Не спортивные итоги «VII кубка И.Ковальчука

Модератор: Мартин Чех

Hunter_tver
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 май 2015, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Hunter_tver » 13 май 2015, 16:11

Папик77 писал(а):Лично я не верю директору Тверской школы,задним числом легко все свои грешки свалить на тренера несуществующей команды Славяне
у меня тоже сомнения в правдивости его высказываний. Начальство накосячило, ж...па горит, а Брынцева назначили стрелочником все г..но разгребать. Вот ему и приходится приятаться под разными никами и нести пургу.

Аватара пользователя
Block
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 20:55
Репутация: 16
Команда: Тверичи 2004

Сообщение Block » 13 май 2015, 16:22

Так меня и так все знают ! Мне прятаться и бояться нечего ! Я просто не могу общаться не видя и не зная кто вы и что вы! Ни как не могу понять, почему вы боитесь встретиться ? И еще неужели тяжело позвонить в гостиницы и узнать кто проплатил, даже в кафе в дворце спорта например узнать и тд.

Добавлено: спустя 3 минуты 9 секунд
Удалил не я :)

мама хок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 май 2015, 02:15
Репутация: 0

Сообщение мама хок » 13 май 2015, 16:26

Тверичанин писал(а):Первое, почему ни в положении о турнире, ни в расписании игр турнира, ни в афише (http://www.kidshockey.ru/download/file. ... &mode=view) не указано из какого города команды «Славяне 99 и 04»? В начале турнира на табло Дворца спорта так же не указывали из какого города/страны приехали команды «Славяне 99 и 04». И только в предпоследнем игровом дне турнира на табло дворца спорта стали указывать, что эти команда оказывается из респ.Беларусь. Те болельщики, которые были на турнире прекрасно осведомлены, что в команде «Славяне-99» не было ни одного Белоруса, сплошь одни игроки из Москвы и Мос.области. Тренер команды Лукманов Джанбек Ревович представитель клуба «Драгуны» г. Можайск. http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... &Team=5405 В команде «Славяне-04» указано в заявке только 2 игрока из Беларуси. А ФИО тренера на сайте не указывается. Зачем было вводить в заблуждение болельщиков и любителей хоккея, присутствующих на турнире, не понимаю. Все прекрасно знали откуда игроки этих команд! Ответьте, чем мотивировано то обстоятельство, что организаторы турнира выбрали именно 2 команды «Славяне(?), для оплаты полного пансиона? А не команды из Казахстана, что справедливо и логичнее. Вам не странно? Объясните? Второе, если команды должны бесплатно питаться в кафе дворца спорта, то почему с них брали деньги за это питание? Кто (ФИО) отвечал за питание и проживание команд участниц? Не поверю, что с работниками кафе заблаговременно не обговаривалось количество участников, которые будут питаться за счет организаторов. Третье, Вы лично, или кто из работников вашей школы (ФИО) встречался с директором (гос.Ивановым А.Б.) или иным представителем фирмы ООО «Престиж Кейтеринг», которая выиграла тендер на размещение и питание участников турнира, для согласования всех рабочих вопросов? Четвертое, после приезда команд в Тверь собирался или нет оргкомитет турнира при участии представителей команд участниц турнира? Кто (ФИО) и в какой форме информировал представителей команд «Словяне» и «Химик», что они проживают и питаются за счет организаторов турнира в гостиницах «Центральная» и «Бобачевская роща»? Пятое, Вы так и не ответили на вопрос СтатИнфо, почему в положении о турнире «Кубок И.Ковальчука 2015» не прописано, что каким либо командам участницам турнира предоставляется бесплатный пансион в Твери. Шестое, просьба. В 2014году на «VI Кубке Ковальчука» каким командам участникам турнира предоставлялось бесплатное проживание и питание? Не где не нашел в сети положение о турнире 2014 года. Выложите пожалуйста/
Если для вас так все просто ответьте на вопросы.

Hunter_tver
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 май 2015, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Hunter_tver » 13 май 2015, 16:30

Папик77 писал(а):Славяне которую наберал Алексей,он кстати и с родителей соберал деньги на проживание и питание,Леха ты почему молчишь? Или ты не брал денег с родителей??? Если не дождемся от тебя ответа,будем думать что ты нас обманул или тебя заинтересовали организаторы турнира,чтобы ты им помог в краже денег своим молчанием!
Ответит, вот номер будет Изображение

dvas
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 17:33
Репутация: 106

Сообщение dvas » 13 май 2015, 16:52

Block писал(а):Удалил не я
Да ладно..... Это уже просто смешно! Изображение

Аватара пользователя
Block
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 20:55
Репутация: 16
Команда: Тверичи 2004

Сообщение Block » 13 май 2015, 19:31

Еще раз доброго времени суток! Начну еще разок... С следующего года организацию турнира, состав команд, приглашения и заявки команд на турнир будет заниматься школа, чего раньше не было. Поэтому и уже ведем переговоры с командами Канады, Чехии,Финляндии,Швейцарии.
Что касается вопросов и дебатов верю, не верю, Школа всегда открыта для всех и готова обьяснить и показать что знает.Рассказываю что знаю.
1. Команда Славяне -это сборная команда,разных игроков из разных команд.Как и получилось и с Латвией. На следующих турнирах такого недопустим, будут играть только клубные команды и каждый игрок будет заранее проверятся. По заявкам официальных соревнований.
2. Почему выбрали именно эти команды.Честно я незнаю. У меня тоже есть ряд вопросов. Это вопрос не к школе - это решали организаторы.
3. Как мне известно команда в дворце питалась только одна бесплатно, остальные бесплатно питались где жили. Это же все просто проверить я уже говорил.
4. По поводу встречи с Ивановым, с ним встречались организаторы, но ни как не школа.Мы торги не проводили.На сколько мне известно, конкурс на право проведения турнира был проведен 30 апреля.По техническим причинам протокол комиссии не был размещен на сайте закупок.Престиж-Кейтеринг» получил уведомление о результатах 30 апреля и подтвердил готовность к проведению турнира.
5. Орг. комитет собирался и решал все вопросы по размещению и трансферу команд. Кто информировал команды и организовывал вы и сами знаете,зачем спрашивать:)6. Кто проживает и питается бесплатно было в приглашении команд.

7. По поводу турнира прошлого года я незнаю, что кому предоставлялось.Так как на тот момент я не работал,но это не сложно выяснить.Можно узнать у Филенкова А.Б -если он в курсе :)
8. По фирме Меркурий - данные торги проводил город, городской спорткомитет.
Я никого неоправдываю и никакое задание начальства не исполняю , находясь в данной переписке уж поверьте! Самому интересно.
Я думаю, я один из первых,кто отписался в Л/С СтатИнфо.
Очень тяжело общаться с тем кого не видишь.Вы меня знаете , а с кем я общаюсь я незнаю! Если уж не хотите приехать или еще что , можете мне позвонить.
Мой тел. знают все родители председ. род. комитетов.Я всегда открыт для общения и никогда этого не скрывал.
Приходите в гости если есть вопросы.

Тверичанин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2015, 12:29
Репутация: 4

Сообщение Тверичанин » 15 май 2015, 20:28

Block он же Tverichi Настоящий «директор». Конкретно не дал ответа ни на один вопрос
[quote="Тверичанин"]Первое, почему ни в положении о турнире, ни в расписании игр турнира, ни в афише (http://www.kidshockey.ru/download/file. ... &mode=view) не указано из какого города команды «Славяне 99 и 04»? В начале турнира на табло Дворца спорта так же не указывали из какого города/страны приехали команды «Славяне 99 и 04». И только в предпоследнем игровом дне турнира на табло дворца спорта стали указывать, что эти команда оказывается из респ.Беларусь. [/quote]
ОТВЕТА НЕТ
В положении, расписании ,афише не указано от куда команда Словяне. Почему?
Варианты ответа: 1.Не знали от куда команда. 2. Нас ввел в заблуждение Кравченко С., 3. Мне все равно, не вое дело.
Зачем в последних двух игровых днях стали указывать Словяне (Беларусь)?
Подсказка: 1. Дали команду сверху писать Беларусь, 2. Моя инициатива. 3- Инициатива Кравченко С.
[quote="Тверичанин"]Второе, если команды должны бесплатно питаться в кафе дворца спорта, то почему с них брали деньги за это питание? Кто (ФИО) отвечал за питание и проживание команд участниц? Не поверю, что с работниками кафе заблаговременно не обговаривалось количество участников, которые будут питаться за счет организаторов[/quote]
ОТВЕТА НЕТ
Почему брали наличные деньги с команды Словяне работники кафе Д/Спорта?
Варианты ответа: 1. Не знаю, 2.Знаю, но не скажу, 3. Догадываюсь.
Кто лично (ФИО) отвечал за питание и проживание команд от организаторов или школы?
Варианты ответа: 1.- я, 2- он, 3- не скажу.
[quote="Тверичанин"]Третье, Вы лично, или кто из работников вашей школы (ФИО) встречался с директором (гос.Ивановым А.Б.) или иным представителем фирмы ООО «Престиж Кейтеринг», которая выиграла тендер на размещение и питание участников турнира, для согласования всех рабочих вопросов?[/quote]
ОТВЕТА НЕТ КТО (ФИО) лично встречался с представителем фирмы ООО «Престиж Кейтеринг» (ФИО) и согласовывал проживание и питание?
Варианты ответа: 1- я, 2- он, 3- не скажу или не знаю. Если ни кто, то как вы узнали где проживают и питается команды за счет бюджета? Варианты ответа: 1- сказало руководство, 2- сказал Кравченко С, 3- догадались сами.
[quote="Тверичанин"]Четвертое, после приезда команд в Тверь собирался или нет оргкомитет турнира при участии представителей команд участниц турнира? Кто (ФИО) и в какой форме информировал представителей команд «Словяне» и «Химик», что они проживают и питаются за счет организаторов турнира в гостиницах «Центральная» и «Бобачевская роща»?[/quote]
ОТВЕТА НЕТ
Собирался или нет оргкомитет турнира с участием представителей команд участниц турнира?
Варианты ответа: 1. да, 2. Нет. 3. Да, но по другим воgросам.
Кто (ФИО) и в какой форме информировал представителей команд, что они находятся на полном пансионе.
Варианты ответа: 1. Я, 2. ОН, 3. Гости сами догадались.
[quote="Тверичанин"]Пятое, Вы так и не ответили на вопрос СтатИнфо, почему в положении о турнире «Кубок И.Ковальчука 2015» не прописано, что каким либо командам участницам турнира предоставляется бесплатный пансион в Твери.[/quote]
ОТВЕТА НЕТ Почему?
Варианты ответа. 1. Не понимаю вопроса, 2. Знаю, но не скажу. 3 Догадываюсь.

СтатИнфо
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2015, 13:21
Репутация: 0

Сообщение СтатИнфо » 17 май 2015, 11:19

В начале турнира, в ЛК, ник Block утверждал, что бесплатно проживают и питаются команды Словяне и команда из Казахстана.

[quote="Block"]Сегодня все уточнил! Получается что тренера Славян и казахов просто напросто нагрелись на своих же родителях! Собрали с них $,а сами проживание питание и трансферы от гостиницы и до дворца каждый день , все бесплатно:) одни живут в Бобачевской роще и питаются, другие в Сахарово, за них все оплатили. Можете позвонить в гостишки и спросить. Вот вам и русский бизнес бедные родители. Жаль что у них такие тренера!!![/quote]
В середине турнира ник Block заявил, что он не организатор турнира и не работник школы, но просил «дать дружно» доиграть турнир.


[quote="Block"]Химик ездит на своем автобусе, проживание питание бесплатно ! Юность возят бесплатно а питаются и проживают за счет своего клуба! Зачем вам это все надо, не подставляйте тренеров , пусть сами в своем огороде разбираются , спите вы спокойно! Что панику среди родителей наводите, дайте спокойно и дружно турнир нам доиграть , а уж потом разбирайтесь ищите и тд[/quote]

В конце турнира, после моего напоминания про ст. 136 УК, никBlock сообщил, что является работником прокуратуры.

[quote="Block"]Я тоже работаю в прокуратуре , это так вам к сведенью и не надо меря пугать!! Слишком уж вы пугаете ) смешно прям!!!сам кого хочешь напугаю и запугаю!! [/quote]

После турнираBlock уже под ником Tverichi заявляет, что он директор хоккейной школы Твери.

У гражданина Block или Tverichi за время турнира успели поменяться команды, которые имели бесплатный пансион, а так же он напутал с местами проживания команд.



Компания «Престиж Кейтеринг», ООО победитель аукциона на проживание и питание для команд участниц «Кубка Ковальчука» оказалась очень интересная фирма-невидимка. Создана в конце 2014г. В госзакупках не участвовала. Согласно уставных документов зарегистрирована по адресу 170026. г.Тверь, ул.Мусоргского, д.12, кв.316.

Фактически по данному адресу располагается офис строительной фирмы, с другим названием и учредителями. Активов компания ООО «Престиж Кейтеринг» в Тверской области не имеет. Так же как не имеет каких либо координатов.

Директор ООО "ПРЕСТИЖ КЕЙТЕРИНГ" гражданин Иванов Александр Борисович загадочная личность. Являлся и является учредителем и директором несколько десятка фирм по всей России. Но это уже другой разговор.

Про оплату за проживание и питание за участников турнира фирмой ООО "ПРЕСТИЖ КЕЙТЕРИНГ Block-Tverichi пошутил.

Аватара пользователя
юность караганда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:06
Репутация: 20

Сообщение юность караганда » 17 май 2015, 12:25

СтатИнфо писал(а): Получается что тренера Славян и казахов просто напросто нагрелись на своих же родителях!
за 6 лет участия в турнире команда Юность ВСЕГДА жила и питалась за свой счёт,если уж решили своровать у парней,не надо впутывать сюда наших тренеров и нашу команду,теперь становится ясно почему в последний день турнира команда Славяне неожиданно для всех обыграла команду хозяев,а потом озвучивается,что Славяне на полном пансионе,вы нам деньги мы вам стулья...сам лично слышал от Алексея,что он собирал деньги с родителей Славян на питание и проживание...
осторожно,мечты сбываются...

L_D_1984
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 18:27
Репутация: 0

Сообщение L_D_1984 » 27 окт 2020, 20:42

Здравствуйте всем! Я как раз тот тренер Славян Джанбек Лукманов.Я конечно в шоке что здесь пишут обо мне.Хочу внести ясность,меня всего лишь пригласили для участия в турнире и я никакого отношения не имею к финансам,которые собирались или не собирались с родителей.Никого я лично не обманывал и не нагревал.

Ответить

Вернуться в «1999»