Не спортивные итоги «VII кубка И.Ковальчука

Модератор: Мартин Чех

зимазима
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 22:12
Репутация: 0

Сообщение зимазима » 12 май 2015, 16:48

СтатИнфо спасибо за информацию!Я бы рада Вам помочь,но мы были только в этом году.Обошлось в 8000рублей!

Tverichi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2015, 16:49
Репутация: 0

Сообщение Tverichi » 12 май 2015, 17:13

Добрый день ! Уважаемый СтатИнфо . Я являюсь директором хоккейной школы в Твери, читал, читал и не выдержал зарегестрировался. А почему бы вам не прийти в школу и узнать у нас информацию и вообще спросить лично у меня, кто , где, и за какие деньги питался, проживал и т.д. У нас есть вся информация. Я могу вам устроить встречу с руководством Областного спорткомитета, там вы тоже можете задать все интересующие Вас вопросы и они Вам все покажут и раскажут. В чем проблема? Ни кто не обращался, а только пишите в инете всякую информацию. Если тренера 4 команд(подло конечно) взяли с родителей деньги, а им сказали что все платно, и это конечно неправильно,и с этим надо бороться !! А сейчас тренера этих команд потирают ручки,что заработали деньжат, с своих же родителей, а вы ругаете, что кто-то и что то, куда-то дел. Приходите, и мы Вам поможем во всем разобраться.

владимир j
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 17:07
Репутация: 0

Сообщение владимир j » 12 май 2015, 17:38

интересно пойдет или нет вот это поворот

зимазима
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 22:12
Репутация: 0

Сообщение зимазима » 12 май 2015, 18:17

Стало еще интересней Изображение

владимир j
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 17:07
Репутация: 0

Сообщение владимир j » 12 май 2015, 18:26

если это директор то все тренера держись

СтатИнфо
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2015, 13:21
Репутация: 0

Сообщение СтатИнфо » 12 май 2015, 19:06

Tverichi писал(а):Добрый день ! Уважаемый СтатИнфо . Я являюсь директором хоккейной школы в Твери, читал, читал и не выдержал зарегестрировался. А почему бы вам не прийти в школу и узнать у нас информацию и вообще спросить лично у меня, кто , где, и за какие деньги питался, проживал и т.д. У нас есть вся информация. Я могу вам устроить встречу с руководством Областного спорткомитета, там вы тоже можете задать все интересующие Вас вопросы и они Вам все покажут и раскажут. В чем проблема? Ни кто не обращался, а только пишите в инете всякую информацию. Если тренера 4 команд(подло конечно) взяли с родителей деньги, а им сказали что все платно, и это конечно неправильно,и с этим надо бороться !! А сейчас тренера этих команд потирают ручки,что заработали деньжат, с своих же родителей, а вы ругаете, что кто-то и что то, куда-то дел. Приходите, и мы Вам поможем во всем разобраться.
Добрый день уважаемый директор. Меня не интересуют встречи с Ваши руководством. Информацию "всякую" я не пишу, а информацию собираю.
Развейте мои сомнения и родителей детей участников турнира и ответьте здесь всего на 4 простых вопроса.
1. Каким командам участникам турнира фирма ООО 'ПРЕСТИЖ КЕЙТЕРИНГ', выигравшая электронные торги предоставила бесплатное проживание и питание на сумму 1 293 500,00
2. В каких гостиницах (санаториях) проживали команды счастливчики.
3. Каким командам фирма ООО "Меркурий", выигравшая электронные торги предоставила бесплатно автотранспортные услуги на сумму 201 666,66
4. Почему в Положение о турнире "Кубок И.Ковальчука" не прописано, что 4 командам участникам турнира оплачивают полный пансион на время турнира и предоставляют бесплатные транспортные услуги во время турнира и доставку команд из Москвы в Тверь.


Tverichi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2015, 16:49
Репутация: 0

Сообщение Tverichi » 12 май 2015, 20:01

СтатИнфо. приходите в четверг с 9.00-18.00 в любое время, в учебную часть школы. Буду Вас ждать, все Вам обьясню и раскажу. Хотелось бы Вас в живую увидеть:), познакомится с Вами или Вы чего то боитесь? Добро пожаловать. Сплетни и грязь уже неприятна.
Начну для Вас и для всех с самого начала. Может что то и упущу, поэтому при личной встречи можно и больше расказать и показать.
Турнир проводится уже не первый год, как вы знаете, организаторы турнира -1. Областной спорткомитет ,2. г.Тверь и 3. Воины-Интернационалисты. Изначально организаторами турнира было принято решение оплачивать проживание и питание иностранным командам. Так всегда и было.
В этом году были приглашены Словаки, Чехи и Шведы , но в связи с политической ситуацией они не попали на турнир, по вине их властей и руководства. Хотя приглашения на визы и документы все были отправлены.
По вашим вопросам:
1. Проживание и питание было оплачено командам Славяне 99, 04 и команде Химик 99, 04. Как уж поступили их чудо-тренера, это уже на их совести, всю документацию-информацию об оплате 4 этих команд можно получить как в гостиницах, так и в Областном спорткомитете.
2. Команды проживали в Бобачевской роще (75 человек), там же и питались, а также 25 человек проживали в гостинице Центральной, а питались в Дворце Спорта.
3. Бесплатно транспортные услуги по г Твери предоставлялись команде Славяне 99,04 и команде Юность 99,04. Их возили с гостиницы до дворца и обратно, 4 команды. 1, 2 мая возили наемные автобусы. 3, 4, 5 - возил наш школьный автобус.
4. Из Москвы в Тверь и обратно команда Юность оплачивала сама.

Да неправильно ведут себя многие тренера, будем разбираться!!
Если у вас есть вопросы или какие то уточнения, приходите. Буду вас ждать.
Родителей у которых есть вопросы пишите пожалуйста в Л/С.

На следующий год уже ведем переговоры с Канадой, Чехией , SUOMI. Проведем все на высшем уровне!

afi
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 20:43
Репутация: 4

Сообщение afi » 13 май 2015, 02:01

Доброй ночи! Мы участвовали в двух турнирах , и в принципи все понравилось, но если все как говорят ,про бюджет , не очень красиво в отношении всех , без исключении, участников турнира. Изображение

зимазима
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 22:12
Репутация: 0

Сообщение зимазима » 13 май 2015, 09:04

Оказывается все молодцы,ну почти все! Эх,директор,чтож молчал так долго!

Тверичанин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2015, 12:29
Репутация: 4

Сообщение Тверичанин » 13 май 2015, 10:24

Уважаемый директор хоккейной школы Твери.
Проведя нехитрый анализ Вашего сообщения я пришел к выводу, что Вы, скорее всего, высказались на форуме с сомнительными для меня пояснениями исключительно по инициативе своего начальства . Меня одновременно удивило, разочаровало и навеяло на большие сомнения в искренности Ваших утверждений. Удивило, потому что своим монологом, де-факто, Вы разделили бремя ответственности с организаторами за случившееся на турнире. Разочаровало то обстоятельство, что если Вы цитата: «читали, читали и не выдержали» только спустя неделю после турнира, то что Вам мешало «не выдержать» во время турнира и принять соответствующие меры правового характера? А не ждать, когда все команды разъедутся по домам. Только не говорите, что не знали и ни читали форум.
Теперь об основном.
Согласно положения о проведении турнира хоккейная школа Твери, цитата: «осуществляет техническую и организационную поддержку», то резонно появляются вопросы, которые меня очень интересуют. Уважаемый Владимир Александрович ответьте пожалуйста.

Первое, почему ни в положении о турнире, ни в расписании игр турнира, ни в афише (http://www.kidshockey.ru/download/file. ... &mode=view) не указано из какого города команды «Славяне 99 и 04»? В начале турнира на табло Дворца спорта так же не указывали из какого города/страны приехали команды «Славяне 99 и 04». И только в предпоследнем игровом дне турнира на табло дворца спорта стали указывать, что эти команда оказывается из респ.Беларусь.
Те болельщики, которые были на турнире прекрасно осведомлены, что в команде «Славяне-99» не было ни одного Белоруса, сплошь одни игроки из Москвы и Мос.области. Тренер команды Лукманов Джанбек Ревович представитель клуба «Драгуны» г. Можайск.
http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... &Team=5405
В команде «Славяне-04» указано в заявке только 2 игрока из Беларуси. А ФИО тренера на сайте не указывается. Зачем было вводить в заблуждение болельщиков и любителей хоккея, присутствующих на турнире, не понимаю. Все прекрасно знали откуда игроки этих команд!
Ответьте, чем мотивировано то обстоятельство, что организаторы турнира выбрали именно 2 команды «Славяне(?), для оплаты полного пансиона? А не команды из Казахстана, что справедливо и логичнее. Вам не странно? Объясните?

Второе, если команды должны бесплатно питаться в кафе дворца спорта, то почему с них брали деньги за это питание? Кто (ФИО) отвечал за питание и проживание команд участниц?
Не поверю, что с работниками кафе заблаговременно не обговаривалось количество участников, которые будут питаться за счет организаторов.

Третье, Вы лично, или кто из работников вашей школы (ФИО) встречался с директором (гос.Ивановым А.Б.) или иным представителем фирмы ООО «Престиж Кейтеринг», которая выиграла тендер на размещение и питание участников турнира, для согласования всех рабочих вопросов?

Четвертое, после приезда команд в Тверь собирался или нет оргкомитет турнира при участии представителей команд участниц турнира? Кто (ФИО) и в какой форме информировал представителей команд «Словяне» и «Химик», что они проживают и питаются за счет организаторов турнира в гостиницах «Центральная» и «Бобачевская роща»?

Пятое, Вы так и не ответили на вопрос СтатИнфо, почему в положении о турнире «Кубок И.Ковальчука 2015» не прописано, что каким либо командам участницам турнира предоставляется бесплатный пансион в Твери.

Шестое, просьба. В 2014году на «VI Кубке Ковальчука» каким командам участникам турнира предоставлялось бесплатное проживание и питание? Не где не нашел в сети положение о турнире 2014 года. Выложите пожалуйста/
p.s. Размышляю, что Вы преждевременно обвинили цитата: «чудо-тренеров» команд «Словяне- 99» (тренер Лукманов Джанбек Ревович) и 04 (тренер-?), а так же тренеров команд Химик (Новополоцк, Беларусь) тренер команды 99г.р.- Жоголь Руслана Николаевича и тренера команды 2004г.р. – Задорожного Сергея Николаевича , которые цитата: «(подло конечно) взяли с родителей деньги, а им сказали что все платно», и соглашусь полностью с Вами, цитата: «это конечно не правильно, и с этим надо бороться».

Надо довести это темное дело до логического конца.
Надо обязательно оправить информацию на телевидение и написать заявление, что бы прокуроры провели проверку.

Аватара пользователя
Block
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 20:55
Репутация: 16
Команда: Тверичи 2004

Сообщение Block » 13 май 2015, 12:55

??
Последний раз редактировалось пользователем 1 Block; всего редактировалось раз: 13

мама хок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 май 2015, 02:15
Репутация: 0

Сообщение мама хок » 13 май 2015, 13:11

Block писал(а):Я вас жду в любое время! Все покажем и раскажем, что знаем!!!давайте лично встретимся- в чем проблема? Я подробнее все раскажу, если вам так интересно! Вы почему так боитесь встретится?

Владимир Александрович, вы Block или Tverichi.? Если вам скрывать нечего и выгогораживать не кого пишите здесь. Не надо стрелки назначать, будьте мужчиной. Сказали А, говорите Б.

Папик77
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:22
Репутация: 5

Сообщение Папик77 » 13 май 2015, 14:00

Лично я не верю директору Тверской школы,задним числом легко все свои грешки свалить на тренера несуществующей команды Славяне которую наберал Алексей,он кстати и с родителей соберал деньги на проживание и питание,Леха ты почему молчишь? Или ты не брал денег с родителей??? Если не дождемся от тебя ответа,будем думать что ты нас обманул или тебя заинтересовали организаторы турнира,чтобы ты им помог в краже денег своим молчанием!

Аватара пользователя
Block
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 20:55
Репутация: 16
Команда: Тверичи 2004

Сообщение Block » 13 май 2015, 15:19

:)))))))

мама хок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 май 2015, 02:15
Репутация: 0

Сообщение мама хок » 13 май 2015, 15:48

мама хок писал(а): Block писал(а): Я вас жду в любое время! Все покажем и раскажем, что знаем!!!давайте лично встретимся- в чем проблема? Я подробнее все раскажу, если вам так интересно! Вы почему так боитесь встретится? Владимир Александрович, вы Block или Tverichi.? Если вам скрывать нечего и выгогораживать не кого пишите здесь. Не надо стрелки назначать, будьте мужчиной. Сказали А, говорите Б.
Block писал(а):?? Последний раз редактировалось Block 13 май 2015, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Уважаемый директор хоккейной школы Твери В. Брынцев. Зачем Вы удалили свой пост. Какая разница Block Вы или Тverchi. Вы ни чего плохого написали. Тепери не знаю что думать! Верните, что написано рукой, не бырубить топором.

Ответить

Вернуться в «1999»