УТВЕРЖДАЮ
Президент ФХМ
Г.В.Дёгтев
«___» _________ 2008 г.
СОСТАВ УЧАСТНИКОВ.
1. Крылья Советов
2. ЦСКА
3. Спартак
4. Динамо
5. Русь
6. Витязь (Подольск)
7. Химик (Воскресенск)
8. Кристалл (Электросталь)
9. Локомотив (Ярославль)
10. Локомотив-2 (Ярославль)
11. Северная Звезда
12. Белые медведи
13. Спорт центр
14. Снежные Барсы
15. Серебряные Акулы
16. Марьино
17.Вымпел
18. Радуга
19. Пингвины
20. Одинцово - out
21. Прометей - out
22. Созвездие
23. Синяя Птица
24. Орбита
25. Олимпиец (Балашиха)
КАЛЕНДАРЬ ИГР
на Кубок Мэра Москвы
в сезоне 2008-2009 годов
среди хоккеистов 1998 и 1999 гг.р.
1 тур, 13 сентября
1. Радуга – Кристалл
2. Снежные барсы – Серебряные акулы
3. Марьино – Локомотив
4. Вымпел – Пингвины
5. Витязь – Олимпиец
6. Прометей – ЦСКА
7. Крылья Советов – Северная звезда
8. Спартак – Созвездие
9. Русь – Центр
10. Химик – Белые медведи
11. Динамо – Синяя птица
12. Орбита – Локомотив-2
2 тур, 20 сентября
13. Серебряные акулы – Радуга
14. Созвездие – Олимпиец
15. Пингвины – Марьино
16. Синяя птица – Орбита
17. Северная звезда – Спартак
18. Вымпел – Крылья Советов
19. ЦСКА – Локомотив-2
20. Центр – Витязь
21. Кристалл – Русь
22. Локомотив – Химик
23. Белые медведи – Динамо
24. Снежные барсы – Прометей
3 тур, 27 сентября
25. Олимпиец – Спартак
26. Радуга – Северная звезда
27. Орбита – ЦСКА
28. Марьино – Вымпел
29. Центр – Динамо
30. Витязь – Пингвины
31. Крылья Советов – Серебряные акулы
32. Белые медведи – Снежные барсы
33. Русь – Локомотив
34. Химик – Синяя птица
35. Локомотив-2 – Прометей
4 тур, 4 октября
36. Снежные барсы – Крылья Советов
37. Серебряные акулы – Созвездие
38. Вымпел – Витязь
39. Пингвины – Центр
40. Северная звезда – Синяя птица
41. Спартак – Орбита
42. ЦСКА – Олимпиец
43. Марьино – Химик
44. Динамо – Радуга
45. Локомотив-2 – Кристалл
46. Прометей – Белые медведи
5 тур, 11 октября
47. Снежные барсы – Русь
48. Радуга – Центр
49. Вымпел – Синяя птица
50. Марьино – Орбита
51. ЦСКА – Северная звезда
52. Спартак – Локомотив-2
53. Крылья Советов – Витязь
54.Локомотив – Кристалл
55. Динамо – Созвездие
56. Химик – Пингвины
57. Серебряные акулы – Прометей
6 тур, 18 октября
58. Созвездие – Радуга
59. Серебряные акулы – Динамо
60. Синяя птица – Марьино
61. Пингвины – Спартак
62. Северная звезда – Вымпел
63. Центр – Крылья Советов
64. ЦСКА – Снежные барсы
65. Кристалл – Олимпиец
66. Белые медведи – Синяя птица
67. Локомотив-2 – Витязь
68. Прометей – Русь
Информация и ясность по матчам №60 и №66, в связи с одновременным ??? указанием в обоих матчах СП, будет представлена непосредственно перед датой проведения матча.
7 тур, 25 октября
69. Радуга – Крылья Советов
70. Олимпиец – Северная Звезда
71. Марьино – Кристалл
72. Орбита – Центр
73. Спартак – Снежные барсы
74. Прометей – Пингвины
75. Витязь – Созвездие
76. Динамо – Локомотив
77. Локомотив-2 – Химик
78. Русь – Белые медведи
79. Вымпел – ЦСКА
8 тур, 1 ноября
80. Серебряные акулы – Марьино
81. Снежные барсы – Радуга
82. Пингвины – Орбита
83. Вымпел – Прометей
84. Северная звезда – Центр
85. Синяя птица – Созвездие
86. ЦСКА – Витязь
87. Спартак – Крылья Советов
88. Кристалл – Белые медведи
89. Локомотив – Олимпиец
90. Динамо – Химик
9 тур, 8 ноября
91. Олимпиец – Снежные барсы
92. Созвездие – Кристалл
93. Орбита – Вымпел
94. Синяя птица – Пингвины
95. Крылья Советов – Динамо
96. Прометей – Спартак
97. Витязь – Северная звезда
98. Центр – Серебряные акулы
99. Химик – Радуга
100. Русь – Марьино
101. Белые медведи – Локомотив
10 тур, 15 ноября
102. Локомотив - Витязь
103. Динамо - Спартак
104. Марьино - Крылья Советов
105. Пингвины - Северная звезда
106. Кристалл - Спорт - Центр
107. Олимпиец - Радуга
108. Орбита - Созвездие
109. Русь - Химик
110. Снежные барсы - Вымпел
111. Серебряные акулы - Локомотив -2
112. Синяя птица - ЦСКА
11 тур, 22 ноября
113. ЦСКА - Локомотив
114. Белые медведи - Пингвины
115. Северная звезда - Снежные барсы
116. Химик - Крылья Советов
117. Орбита - Олимпиец
118. Вымпел - Радуга
119. Спартак - Серебряные Акулы
120. Созвездие - Локомотив-04
121. Кристалл -Синяя птица
12 тур, 29 ноября.
122. Радуга - Спартак
123. Динамо - Кристалл
124. Марьино - Витязь
125. Крылья Советов - ЦСКА
126. Снежные барсы - Локомотив-2
127. Серебрянные Акулы - Орбита
128. Олимпиец - Химик
129. Русь - Созвездие
13 тур, 6 декабря.
130. Кристалл - Пингвины
131. Северная звезда - Химик
132. Синяя птица - Олимпиец
133. Созвездие - Вымпел
134. Витязь - Снежные барсы
135. Динамо - Марьино
136. Орбита - Крылья Советов
137. Спорт-Центр - Локомотив-2
138. Белые медведи - Радуга
139. Серебрянные Акулы - ЦСКА
14 тур, 13 декабря.
140. Динамо - Русь
141. Спартак - Витязь
142. Марьино - Северная звезда
143. Пингвины - Серебрянные Акулы
144. Химик - ЦСКА
145. Крылья Советов - Локомотив-2
146. Снежные барсы - Локомотив
147. Олимпиец - Белые медведи
148. Вымпел - Кристалл
15-ый тур, 20 декабря
149. Белые медведи – Северная звезда
150. Пингвины – Олимпиец
151. ЦСКА – Марьино
152. Витязь –Химик
153. Созвездие – Снежные барсы
154. Спорт-Центр – Синяя птица
155. Русь – Локомотив-2
156. Серебряные Акулы – Вымпел
157. Радуга – Локомотив
16-ый тур, 27 декабря
158. Витязь –Русь
159. Снежные барсы – Пингвины
160. Спартак – Локомотив
161. Динамо – Вымпел
162. Северная звезда – Созвездие
163. Химик – Орбита
164. Синяя Птица – Крылья Советов
165. Радуга – Марьино
166. Олимпиец – Серебряные Акулы
17-ый тур, 10 января 2009 год
167. Русь – Спартак
168. Снежные барсы- Марьино
169. Кристалл – Северная звезда
170. Спорт-Центр – Белые Медведи
171. Созвездие – Химик
172. Вымпел – Локомотив
173. Пингвины – Локомотив-2
174. Серебряные акулы – Витязь
175. ЦСКА – Радуга
176. Орбита – Динамо
18-ый тур, 17 января
177. ЦСКА – Русь
178. Северная звезда – Серебряные акулы
179. Радуга – Орбита
180. Вымпел – Локомотив-2
181. Витязь – Кристалл
182. Спартак – Синяя птица
183. Крылья Советов – Локомотив
184. Олимпиец – Динамо
19-ый тур, 24 января
185. Динамо – Витязь
186. Химик – Снежные барсы
187. Белые медведи – Серебряные акулы
188. Синяя птица – Радуга
189. Локомотив-2 – Олимпиец
190 .Орбита – Кристалл
191. Созвездие Пингвины
192. Спорт-Центр – Вымпел
193. Северная звезда – Русь
20-ый тур, 31 января
194. ЦСКА – Динамо
195. Орбита – Северная звезда
196.Синяя птица – Локомотив-2
197. Олимпиец – Спорт-Центр
198. Крылья Советов – Русь
199. Пингвины – Локомотив
200. Спартак – Белые медведи
21-й тур, 7 февраля
201. Кристалл – Серебряные акулы
202. Северная звезда – Динамо
203. Созвездие – Крылья Советов
204. Орбита – Снежные барсы
205. Белые медведи – Локомотив-2
206. Спорт-Центр – Локомотив
207. Вымпел – Химик
22-й тур, 14 февраля
208. Русь – Орбита
209. Синяя птица – Локомотив
210. Радуга – Локомотив-2
211. Витязь – Белые медведи
212. Химик – Спартак
213. ЦСКА – Спотр-Центр
214. Пингвины – Динамо
215. Олимпиец – Марьино
23-й тур, 21 февраля
216. Спартак – ЦСКА
217. Кристалл – Снежные барсы
218. Синяя птица – Витязь
219. Созвездие – Локомотив
220. Орбита – Белые медведи
221. Динамо – Локомотив-2
24-й тур, 28 февраля
222. Крылья Советов – Кристалл
223. Химик – Спорт-Центр
224. ЦСКА – Созвездие
225. Русь – Синяя птица
226. Вымпел – Белые медведи
227. Северная звезда – Локомотив
228. Марьино – Локомотив-2
229. Радуга – Витязь
25-й тур, 7 марта
230. Белые медведи – Марьино
231. Кристалл – Химик
232. Пингвины – ЦСКА
233. Серебряные акулы – Локомотив
234. Витязь – Орбита
235. Вымпел – Спартак
236. Спорт-Центр – Созвездие
237. Радуга – Русь
26-й тур, 14 марта
238. Крылья Советов – Пингвины
239. Химик – Серебряные акулы
240. Русь – Вымпел
241. Белые медведи – ЦСКА
242. Синяя птица – Снежные барсы
243. Северная звезда – Локомотив-2
244. Спартак – Кристалл
245. Марьино – Созвездие
27-й тур, 21 марта
246. Спорт-Центр – Марьино
247. Пингвины – Русь
248. Орбита – Локомотив
249. Созвездие – Белые медведи
250. Снежные барсы – Динамо
251. Кристалл – ЦСКА
252. Вымпел – Олимпиец
28-й тур, 28 марта
253.Синяя птица – Марьино
254. Русь – Серебряные акулы
255. Спорт-Центр – Спартак
256. Крылья Советов – Олимпиец
257. Радуга – Пингвины
258. Локомотив – Локомотив-2
29-й тур, 4 апреля
259. Марьино - Спартак
260. Олимпиец – Русь
261. Снежные барсы – Спорт-Центр
262. Синяя птица – Серебряные акулы
263. Крылья Советов – Белые медведи
Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
График работы заявочной комиссии к Открытому первенству Москвы (2008-2009 г.г)
.....
Заявка 1998 и 1999 гг.р. начнётся с 08.09.2008г.
......
Пресс-служба Федерации хоккея Москвы
Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:
И уже от себя.
Не вижу Вастомъ.
Не вижу сб. девочек (они наверное в этом году по 2000 году играть будут. Шутка
)
Кто такие Снежные Барсы. Это ВастомЪ?
Не вижу Балашихи. А вроде собирались играть в этом году:
http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=1&t=3765
Вижу Прометей.