Переходы игроков ( приобретения и потери )...

Модератор: Мартин Чех

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 29 май 2010, 20:42

Привет всем ФОРУМЧАНАМ....В летний - отпускной период , думаю будет Тема , интересна...для размышлений...Приобретения , потери , переходы были всегда очень важны , болезненны и интрегующими для команд , родителей и болельщиков ..А также эта тема , я думаю , многое откроет и не будет на следующий сезон " уток " , слухов , недомолвок ( кто (имеется в виду год ), откуда , куда и почему ??? )....ПИШИТЕ....

Первое сообщение .....

Владимир Ершов -( защитник ) - переход из " Нефтяник " - 99 - в " Салават Юлаев " -99..( переехал на ПМЖ, играл в первом звене .. )

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 29 май 2010, 20:58

Салаватики укрепляют оборону.
Основательно готовятся...
Держись, УЗС!!!
Изображение
Так будет не всегда.

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 29 май 2010, 21:10

Мартин :hi: , - это вынужденный переезд родителей... ( смена работы ) . Но думаю , мальчишка ещё более укрепит их и так очень даже не плохую защиту... :yes: :yes:

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 29 май 2010, 22:42

Альметка
Вам, надеюсь, не грозит смена работы...?
Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 30 май 2010, 20:01

Ау, Казань, позовите крайнего левого к себе в команду :)
Особые приметы: преданный болельщик Ак Барса :D
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 30 май 2010, 20:53

сибирь99 писал(а):Ау, Казань, позовите крайнего левого к себе в команду :)
Особые приметы: преданный болельщик Ак Барса :D
Сибирь , - может сначала в Нефтяник -99 ( Альм-к ) в фарм клуб Ак Барса ..... , а там и не далеко до Ак Барсиков... :yes: :yes: ;) нам тоже игрочки нужны , да и в спортивный класс народу не хватает... ;)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Мартин Чех писал(а):Альметка
Вам, надеюсь, не грозит смена работы...?
Изображение

Мартин , - чем чёрт не шутит .... :D ;)

Аватара пользователя
goalkipper-99
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 03:43
Репутация: 122
Команда: ТорпедоНН-99

Сообщение goalkipper-99 » 09 июн 2010, 17:04

Альметка
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!! :bow: Ты, смотрю, как никогда серьезен ;) :)
Dominik Hasek - в фарм-клуб Торпедо-99... Посмотрим как он проявит себя в начале сезона в "Спартаке" :laugh: :laugh: :laugh:
Чтобы что-то делать, недостаточно знать, как это делать; чтобы что-то делать, надо это делать...
http://www.torpedonn-99.ucoz.ru/

Аватара пользователя
sarovsasha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 12:03
Репутация: 22
Команда: саров-99

Сообщение sarovsasha » 09 июн 2010, 20:14

goalkipper-99 писал(а):Альметка
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!! :bow: Ты, смотрю, как никогда серьезен ;) :)
Dominik Hasek - в фарм-клуб Торпедо-99... Посмотрим как он проявит себя в начале сезона в "Спартаке" :laugh: :laugh: :laugh:
Галькипер Скоро наверно Рэд Вингз из Нижнего Новгорода заменит кто-то другой :glasses: , из Сарова двоих 98 года забрали, кстати воротчик (один из двоих)в прошлом сезоне играл в Альметке :D :dont: Да ,уж жутко читать такое про Альметьевск-98 http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=24&t=8880 :eek: :eek: :eek: :eek:
Организаторы беспроигрышной лотереи всегда остаются без проигрыша

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 11 июн 2010, 21:25

sarovsasha писал(а): Галькипер Скоро наверно Рэд Вингз из Нижнего Новгорода заменит кто-то другой :glasses: , из Сарова двоих 98 года забрали, кстати воротчик (один из двоих)в прошлом сезоне играл в Альметке :D :dont: Да ,уж жутко читать такое про Альметьевск-98 http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=24&t=8880 :eek: :eek: :eek: :eek:
Галькипер :hi: :hi: :hi: ...Как дел ??? :)
Шаша привет ;) .....Ты знаешь , я , думаю участь " Нефтяника - 99 " - тоже не сладкая будет в наступающем сезоне ( не за горами ...., и мы разваливаться начнём ...... :( , если конечно не организуется спортивный класс , ...а пока , против спортивного класса 70 % родителей). Обучаясь в разных школах , и в разных сменах , Чемпионат России будет очень трудно играть...Потому что тренировки будут проходить не полноценно ( всю команду на тренеровку не соберешь , а значит не будет наигранности у звеньев ) , в выездные дни в другие города , начнутся пропуски уроков , а значит отставание детей по учебной программе ( а придётся пропускать по два учебных дня - субботу и понедельник -через каждую неделю ) , а это значит склоки со школьными преподавателями и их будет уже не один как до четвёртого класса , а несколько...и с разными требованиями .А после этого у родителей уже пойдёт выбор ......или учёба или хоккей...Предпочтение я думаю , многие будут отдавать учёбе ( многие начнут бросать хоккей ) , а отсюда и ....развал команды.... :cry: :cry: .И это ещё не учитывая других сложностей....А в нашем небольшом городке и в районе замену очень трудно сыскать...Выбор не большой ,.... тренера в основном играют с теми кто есть....У Нефтяника - 99 - тоже наступает переходный период ....или ПАН или.... развалились.... :cry: :cry: :cry: А так не хотелось бы ...детишки то не плохие собрались.... :yes: :yes:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Альметка; всего редактировалось раз: 12

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 11 июн 2010, 21:56

Альметка писал(а):а это значит склоки со школьными преподавателями и их будет уже не один как до четвёртого класса , а несколько...и с разными требованиями
Проверено. Факт.
Так будет не всегда.

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 11 июн 2010, 22:08

Мартин Чех писал(а):
Альметка писал(а):а это значит склоки со школьными преподавателями и их будет уже не один как до четвёртого класса , а несколько...и с разными требованиями
Проверено. Факт.
Точно МАРТИН ...К гадалке не ходи.... :yes: :yes: :D ;)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 11 июн 2010, 22:33

Альметка
Если очень хочется играть в хоккей, то родителям придётся поднапрячься, и помогать мальчишкам.
5 класс - переходной. Из начальной в среднюю школу. Легко не будет.
У нас 2 четвёрки. Математика и природоведение. Много пропусков было... :)
Так будет не всегда.

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 11 июн 2010, 22:48

Мартин Чех писал(а):Альметка
Если очень хочется играть в хоккей, то родителям придётся поднапрячься, и помогать мальчишкам.
Согласен Мартин..Но в случае ( то бишь , без СПОРТИВНОГО КЛАССА ) попотеть придётся всем и РЕБЕНКУ и ПРЕПОДАВАТЕЛЮ и РОДИТЕЛЯМ и ТРЕНЕРАМ... :D :yes: :yes: А в спортивном классе всё равно всем по легче...А на счёт учёбы....Если ребенок родился с головой , то он и после спортивного класса может поступить в любой институт и университет ...и удачно его закончит...( яркий пример - Фетисов , Третьяк , Билялетдинов и т.д. и т. п. и не плохо живут я вам скажу :D ;) ..)А если уж ему не дано ...., то он и после любой школы ни куда не поступит....сколько с ним не возись ...Ни какие доп.денежные занятия не помогут...Согласись...
Последний раз редактировалось пользователем 2 Альметка; всего редактировалось раз: 12

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 11 июн 2010, 22:54

Согласна полностью.
А вот интересно, каков процент школьных золотых медалистов среди игроков КХЛ? :D
Так будет не всегда.

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 11 июн 2010, 23:18

Мартин Чех писал(а):Согласна полностью.
А вот интересно, каков процент школьных золотых медалистов среди игроков КХЛ? :D
А вот кто поднимется из нашей эпохи игроков до уровня ТРЕТЬЯКА и ФЕТИСОВА...Тогда и узнаем мы наших ЗОЛОТЫХ МЕДАЛИСТОВ ... и их процентность...;) Но это будет только лет так через 15... :D :p
А если их там не будет ( в МИНИСТЕРСТВЕ ) , то значит все были ДВОЕЧНИКАМИ... :laugh: ;)

Ответить

Вернуться в «1999»