Ну что, начнем, где у нас тут 99 год?

Модератор: Мартин Чех

Кролик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Кролик » 04 мар 2008, 16:12

Я думаю надо посмотреть на сайте Фонда Кузькина будет ли тренировать в этом году Бабинов, а в принципе мы остались довольны всеми тренерами.

Аватара пользователя
враг
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:00
Репутация: 0
Команда: ?

Сообщение враг » 04 мар 2008, 16:17

:bye:
Последний раз редактировалось пользователем 1 враг; всего редактировалось раз: 16

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 04 мар 2008, 19:27

Кролик писал(а):Враг, нам тоже посчастливилось потренироваться у Бабинова. За месяц тренировок детям была поставлена стойка хоккеиста и катание. Летний лагерь "Олимпийские надежды" при фонде Кузькина, ЛД "Центральный". А сейчас, по слухам, Бабинов С.П.- директор ЦСКА.
Объясните мне как можно за месяц поставить стойку хоккеиста и катание?
Это просто волшебство какое то. И чего это народ годами тренируется,
если за 1 год можно сделать профессионала.

Кролик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Кролик » 04 мар 2008, 19:39

Mikky
О профессионализме никто и не говорит, катание совершествуется всю жизнь. На льду дети тренировались 1,6 года до лагеря. Но в лагере не давли выполнять упражнения без стойки (посадки) хоккеиста, и детям пришлось привыкнуть. А постоянное напоминание дает свои результаты. Но это только азы - а вся работа еще впереди.

Елизавета
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Елизавета » 04 мар 2008, 19:52

Уверяю Вас можно, еще как ,самое главное что бы тренер хотел этого,а он хотел.Вот Ваш тренер прежде чем делать упражнение(любое и каждый раз) проверяет стойку? Могу ответить за Вас НЕТ!
А если систематически изо дня в день,то я уверена встанет в нормальную хоккейную стойку.В основном тренерам на это пофиг,а потом года через4 года говорят:"Вы знаете Ваш ребенок ноги не сгибает или еще что то в этом роде".Лагерь офигительный и если надо ставить катание, то это только БАБИНОВ тренер от бога.Бабинов олимпийский чемпион прославленный защитник сборной России и самое главное тренер от Бога.Мой парень досихпор смотрит на фотографии и с трепетом говорит это Бабинов.Вот у нас в команде жалуются на поведение моего парня,ну по жизни он гипперактивный и в школе такой.А у Бабинова ни одного замечания.Потому что интересно ребенку и он естественно занят процессом.После лагеря (года через два!) встретили как то Бабинова,а он подходит к парню и говорит привет,как дела ты что то поправился? И это человек который видел его 3 недели в жизни.В команде то же все заметили как ребенок прибавил после этого лагеря.

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 04 мар 2008, 20:15

Елизавета писал(а):А если систематически изо дня в день,то я уверена встанет в нормальную хоккейную стойку.
Ну так кто бы спорил , что если систематически изо дня в день в течении нескольких лет, то конечно.
Но уж не за месяц ведь.

То что детям можно хорошо дать за месяц основы катания - это да.

Я ж не оспариваю что тренер и лагерь хорошие, просто фраза о том что за месяц все поставили как то не понятна.
Обычно так в рекламах пишут типа : Всего за месяц мы сделаем из вас певца (артиста, хоккеиста или еще кого. )
;)

Кролик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Кролик » 04 мар 2008, 20:55

Mikky
Все может быть и быть все может, и даже то что быть не может, быть даже очень может быть. :inlove:

Елизавета
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Елизавета » 04 мар 2008, 20:59

Вам наверно завидно,что в Питере нет Бабинова так приезжайте к нам. :coffee:

Елизавета
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Елизавета » 05 мар 2008, 10:33

Это ответ КОЛЯГЕНУ:
Во первых те люди,которые как ВЫ говорите бросили майки не бросили,а сдали.
Сдали по той причине ,что действительно понимают проблему не готовности детей.Я думаю что даже если Вам 1000 человек скажет ,что Ваш ребенок не готов к играм, Вы всем глотку перегрызете доказывая что это не так, поверьте уж я Вас знаю.Не многие на сегодняшний день готовы сказать об этом открыто.Бросали (как Вы говорите) майки не только они,но и другие,которые благополучно сегодня играют в команде и даже на тренировки не ходят,только эти пошли в поисках счастья а обсуждаемые продолжают тренироваться и работать над собой.Выгнать как Вы говорите их никто не имеет права это ДЮСШ,а не школа Олимпийского резерва.
То что касается легеонеров :Ни кто не говорит,что ребята виноваты ,плохо играют они только потому что Вы из них соки все выпили,Ваш наверно спит крепко в теплой кровати ,когда они едут,а потом опять едут ,а потом кушают гамбургеры и так 3 дня в неделю.Силы игроков надо расчитывать,можно было дать им отдохнуть на игру с Созвездием,сами справились бы,а в игре с ЦСКА они показали бы все на что способны.Соревнования пройдут еще месяц точно ,что с ними будет к концу?????Пожалейте детей! В любом случае легионерам СПАСИБО!

Кролик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Кролик » 05 мар 2008, 11:07

КОЛЯГЕН, Вам не придется решать кто, когда и где будет тренироваться, а уж играть и подавно! Как вы писали и стёрли под ником nickstol "не всем быть великими хоккеистами, можно стать великими ботаниками", так поверьте мы выучим ботанику, а так же историю, географию и другие предметы. Но не в этом дело можно быть хоть дворником, но при этом важно быть ЧЕЛОВЕКОМ!!! А первая задача родителей вырастить достойных людей! Огромная просьба: не надо информировать детей ( они у вас хорошие) о дебатах проходящих в нете.... продолжение будет, но под какой личиной появитесь вы?

My Name is...
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 11:35
Репутация: 0

Сообщение My Name is... » 05 мар 2008, 12:40

Елизавета, а что это за ЛЕГИОНЕРЫ в вашей команде, позвольте полюбопытствовать?
Хоккей делает нас лучше

Елизавета
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Елизавета » 05 мар 2008, 13:10

Извините,но отвечать не хочу.Спросите других участников форума.

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 05 мар 2008, 13:29

My Name is... Я извиняюсь,что вмешиваюсь,но легионерами обычно называют игроков из других команд,заявленных (официально) за клуб ( в данном случае Марьино) в этом турнире.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Evgeny
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:54
Репутация: 0

Сообщение Evgeny » 05 мар 2008, 15:04

Видимо и этих часов Спартаку-99 достаточно. Команда играет хорошо, слаженно, отыграны до автоматизма стандартные ситуации в нападении и защите. Сам все видел. У нас в Титане-99 тренировки 5 раз в неделю и сын занимается с 2004 года, так что есть с чем сравнивать.

Ответить

Вернуться в «1999»