Золотая шайба 2007-2008

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
hs-ships
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 14:16
Репутация: 0

Сообщение hs-ships » 27 фев 2008, 12:06

Таким образом, финал 93-94: Буревестник-Планета.
Планета вышла в финал двумя возрастами.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
-=FReSH#34CDS=- писал(а):VVV
А у вас что только 2 человека в команде???
А то по статистике получается ,что остальные-болванчики глиняные на поле, массовость создают????
Не поннятно :chih: :chih: :insane: :insane:

Если Вы имеете в виду Буревестник 93-94, то их всего две неполные пятерки. Забивают лидеры, выигрывает команда. Вдвоем лидеры без команды не выиграют, Вам ли не знать. :no:
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Серега
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Серега » 27 фев 2008, 12:20

Планета вышла одним возрастом - Увы!!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Люде Беляковой и 12 придется туго .. у ВАО очень приличная команда и лидеров там побольше и ростиком они побольше ...

hs-ships
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 14:16
Репутация: 0

Сообщение hs-ships » 27 фев 2008, 13:46

То есть Планета вышла только старшими? Тогда я не разобрался с результатами юниорских полуфиналов. Sorry.
А лидер в Буревестнике, по моему мнению, не столько Люда, сколько Рома. Люда - главный раздражитель для всех, где-бы она не играла. И то, что ее будут активно прессовать, не новость. Ниче, есть у Буревестника Саша Пономарев, тот еще каток... :D

Серега
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Серега » 27 фев 2008, 13:56

В общем финал 9394 будет интересный ...
Не будем делать прогнозов ...
До встречи в финале ...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
9596 - победит ЦАО
9394 ???
9192 - ЮАО

NORD-WEST
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 00:21
Репутация: 0

Сообщение NORD-WEST » 27 фев 2008, 18:41

Победит в 93-94 Планета! Какой Рома? Без Беляковой там играть не кому!От СЗАО еле отскочили!Желаю Планете победы! Только в этом году понял , что там реально учат играть в хоккей!

Клюшкарь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 16:21
Репутация: 0

Сообщение Клюшкарь » 27 фев 2008, 19:00

NORD-WEST писал
Победит в 93-94 Планета!
Приятно, что вы в нас верите, но в финале победит тот, кто будет лучше готов к этой конкретной игре.
Пусть в честной игре победит сильнейший!!!

hs-ships
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 14:16
Репутация: 0

Сообщение hs-ships » 27 фев 2008, 20:16

NORD-WEST писал(а):Какой Рома? Без Беляковой там играть не кому!

Рома Мажумдер. Тот самый исконный Буревестник, который в прошлогоднем финале Урагану несколько голов отгрузил. А тогда народу было еще меньше, семь человек, при этом один человек в общей сложности около 20 минут провел на скамейке оштафованных. Почти без смен играли.
Согласен, что финал будет весьма непростой.
А то, что Вы сейчас искренне желаете победы соперникам Буревестника, абсолютно понятно, враг моего врага - мой друг. ;)

NORD-WEST
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 00:21
Репутация: 0

Сообщение NORD-WEST » 27 фев 2008, 20:55

Поверьте, мне абсолютно все равно кто выграет !Планета играет в ХОККЕЙ , присутствует целостность игры, не та игра кусками как играет большинство команд , и буревестник в том числе!С СЗАО вы 2 периоде еле ногами шевелили и только благодаря беляковой выстояли!Так что про ПОНЯТНО не совсем понятно!А весь БАЛАГАН в очередной раз остался БАЛАГАНОМ! Сегодня я предлагал следующую шайбу проводить между планетой и буревестником! Сыграете кругов 20 , а остальным потом сообщите кто выиграл! Вам по кайфу-у нас здоровые нервы!!!

Stanley_Kubrik
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 23:19
Репутация: 0

Сообщение Stanley_Kubrik » 27 фев 2008, 21:14

NORD-WEST писал(а):Поверьте, мне абсолютно все равно кто выграет !Планета играет в ХОККЕЙ , присутствует целостность игры, не та игра кусками как играет большинство команд , и буревестник в том числе!С СЗАО вы 2 периоде еле ногами шевелили и только благодаря беляковой выстояли!Так что про ПОНЯТНО не совсем понятно!А весь БАЛАГАН в очередной раз остался БАЛАГАНОМ! Сегодня я предлагал следующую шайбу проводить между планетой и буревестником! Сыграете кругов 20 , а остальным потом сообщите кто выиграл! Вам по кайфу-у нас здоровые нервы!!!
Если Буревестник играет кусками , то я промолчу как вы играете (если буревестник у вас выиграл) и не кому не секрет что у вас игрок 92 года и вратарь (не заявленный) из спартака
УЧИТЕСЬ ПРОИГРЫВТЬ и ЧЕСТНО ИГРАТЬ

NORD-WEST
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 00:21
Репутация: 0

Сообщение NORD-WEST » 27 фев 2008, 21:44

Кроме ВАС об этом и догодаться никто не смог RESPEKT!!! А кто по вашему мнению 92? Я и мой вратарь будем польщены!!!

Добавлено спустя 24 минуты 11 секунд:
За4 года на нас , кроме суяркова никто протестов не подавал! а как мы умеем играть вы знаете! нам до вашей дочери конечно далеко, но победы любой ценой нам не нужны!(как вашим друзьям имеется ввиду)И вы прекрасно знаете , что мы чисты как бриллианты!Кто такой директор серебрянного знают тоже все - снега зимой не выпросишь,не то что игроков!!!

hs-ships
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 14:16
Репутация: 0

Сообщение hs-ships » 27 фев 2008, 22:44

Кстати, уважаемый Nord-West! Вы так и не поведали, кто в прошлом году в старшем Буревестнике был 91 года.
Убежден, что нервные клетки теряетет не только Вы. Все тренеры, Елкин, Калашников, Семенов, Репников, тренеры других команд, все живые люди с нервами не из железа. Всем эти игры обходятся дорого в плане здоровья нервов. А уж родителям некоторым до инфаркта, прости Господи, недалеко.
Лучше пожелайте удачи всем ребятам в финале. В конце концов, это все же игра.
Последний раз редактировалось пользователем 1 hs-ships; всего редактировалось раз: 28

Stanley_Kubrik
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 23:19
Репутация: 0

Сообщение Stanley_Kubrik » 27 фев 2008, 23:26

NORD-WEST писал(а):Кроме ВАС об этом и догодаться никто не смог RESPEKT!!! А кто по вашему мнению 92? Я и мой вратарь будем польщены!!!

Добавлено спустя 24 минуты 11 секунд:
За4 года на нас , кроме суяркова никто протестов не подавал! а как мы умеем играть вы знаете! нам до вашей дочери конечно далеко, но победы любой ценой нам не нужны!(как вашим друзьям имеется ввиду)И вы прекрасно знаете , что мы чисты как бриллианты!Кто такой директор серебрянного знают тоже все - снега зимой не выпросишь,не то что игроков!!!
НЕ знаю кто ты
но в вашей команде самый высокий не знаю как фамилия вот он 92
УЧИТЕСЬ ПРОИГРЫВТЬ и ЧЕСТНО ИГРАТЬ

Шайбист
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 14:38
Репутация: 442

Сообщение Шайбист » 27 фев 2008, 23:35

Открытое письмо Елкину Леониду Павловичу
Уважаемый Леонид Павлович!
Я понимаю, что в моих советах вы вряд ли нуждаетесь, но .......
Для того, чтобы обыграть Буревестник 93-94( а этого желает все прогрессивное мировое московское хоккейное человечество) попробуйте сделать следующее:
1. Люда Белякова боится жесткой контактной игры, ее надо только чуть -чуть припугнуть в начале - сыграть не грубо, нет, только без членовредительства, а именно жестко - она после этого начинает выпадать из игры.
2. К Роме Мажумдеру приставить персональщика, который должен просто хорошо кататься, и быть все время рядом, играть жестко персональщику не потребуется.Рома любит простор, если на него морально поддавливать, он начинает нервничать и промахиваться даже из 100 % положений.
3. Предупредить защитников, что Л. Белякова при обыгрыше предпочитает убирать шайбу под себя с последующем смещением от себя вправо, а от защитника соответственно влево.

Искренне желаю удачи!!!!

Stanley_Kubrik
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 23:19
Репутация: 0

Сообщение Stanley_Kubrik » 27 фев 2008, 23:53

Шайбист -научись проигрывать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УЧИТЕСЬ ПРОИГРЫВТЬ и ЧЕСТНО ИГРАТЬ

hs-ships
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 14:16
Репутация: 0

Сообщение hs-ships » 28 фев 2008, 00:00

4. Всем держаться подальше от Пономарева... :lol:

Где ж найти такого персональщика, чтобы Рому наглухо закрыть.

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»