Золотая Шайба 2011 г.Барнаул с 11-18 марта

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
дядя Паша
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 20:03
Репутация: 0

Сообщение дядя Паша » 16 мар 2011, 18:33

Похоже ,что полуфиналисты уже определились и хотелось бы узнать мнение и прогнозы на решающие матчи!!!!!!!!!????????????
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 16 мар 2011, 19:03

Скажите мне какой смысл на Финал ЗШ отправлять команды уровня Черлака и т. д. у которых даже льда нет, если на Финале будут команды учавствующие в Первенстве России? Получить под тридцатку во всех играх, намотать сопли на кулак, и поехать обратно домой...?

Отвлеку в последний раз. Если логическую цепь продолжить, то с точки зрения ОЧМ на такие города как Бердск нет смысла тратить деньги, гораздо серьезнее будет в ОЧМ сделать лишний турнир, к примеру, весенний или еще пару команд создать. А с точки зрения Канады всю Россию можно прикрыть из-за несоответствия уровня. С точки зрения Онтарио такой город Бердск, где тренера не знают даже как лактат в крови мерить и что он дает, ни в одной команде Полара нет, синтетического льда, дипломированных специалистов по катанию, питанию, физподготовке, это даже не Черлак, а полное недоразумение. Они и в зону через вброс войти не могут. Отсеивать может сразу такие города, чтоб так сказать не позорили страну и ее регионы? То есть сидят такие канадцы и предлагают Фазелю - а нахрен нам эта Россия с ее Бердсками, оставляем лигу Онтарио и все. Гоняем себе на радость нашим конкурентноспособным парнишкам.

Только вот гоняй не гоняй в детстве лигу Онтарио, в НХЛ собирают бомонд с разного рода Екатеринбургов.

дядя Паша
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 20:03
Репутация: 0

Сообщение дядя Паша » 16 мар 2011, 19:13

( в НХЛ собирают бомонд с разного рода Екатеринбургов)
хорошо сказал!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Девять
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:51
Репутация: 0
Команда: "Юность-2000"

Сообщение Девять » 16 мар 2011, 20:01

"Юность " УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!! ВПЕРЕД И НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!!!!!! :D :D :D :D

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 16 мар 2011, 20:46

RED2
К чему эти отступления? В словоблудии по упражняться? Я так понимаю, что в Иркутске с измерением лактата в крови всё в порядке, а Полар и синтетический лёд в наличии! И в вход в зону через вбрасывание отработан до автоматизма. Только пока результата нет даже на уровне ЗШ. Но ни чего скоро будет и результат, синтетический лёд и Полар помогут. Обязательно помогут. А если не помогут, то ещё остаются изменения пунктов регламента...!!! А пока всё делается в соответствии с действующим регламентом и не на местном, а на Российском уровне!!! Всё остальное это языки почесать!!! :yes:
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

дядя Паша
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 20:03
Репутация: 0

Сообщение дядя Паша » 16 мар 2011, 21:18

Я опять про своих баранов (Похоже ,что полуфиналисты уже определились и хотелось бы узнать мнение и прогнозы на решающие матчи!!!!!!!!!????????????) Думаю ,что в финале будут играть Кристал(Бердск)-Старт(Ялуторовск)-хотя всё рассудит игра это просто моё мнение да и желание :yes: Сыграть с сильным соперником хочется ещё разок.

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 17 мар 2011, 01:17

Я просто Вашей логикой показал, что нельзя исключать из хоккея целые территории. Поскольку всегда есть шанс самому оказаться с чьей то логики Черлаком. И Бердск для Онтарио хуже Черлака (для Вас). Иркутск для Вас тоже типа Черлака, только у нас есть воспитанники, игравшие в КХЛ/НХЛ, молодежной и национальной сборной - без льда, без измерения лактата и прочего. Поскольку я лично привожу логику Эпштейна и Тарасова, который говорит, что главное в хоккее - таланты, они находятся селекцией, которая возможна только при массовости. Последний для этого и придумал ЗШ. И сравните его глупую придумку с Вашей логикой, которая массовость как раз и исключает.

Уровень, уровень. Да Ваш же новосибирец Тарасенко старший говорит, что все школы к 16 годам выпускают хлам, которому еще лет 10 надо заново учится хоккею. За очень редким исключением. Весь уровень.

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 17 мар 2011, 07:14

RED2
Так я же и говорю, что не надо ко всему этому так серьёзно относиться. Мы самая мрачная нация на планете. Мы разучились улыбаться. Нам нужно во всём найти только негатив. Давайте просто играть и радоваться, радоваться, что играем и то что у нас есть возможность встретиться на льду и просто найти себе новых друзей, а не врагов!!!
Кроме того это не моя , а Ваша логика и воображение! Я говорил о том, что есть Регламент и в нём чётко дано понять кто может играть, а кто нет. Так вот Кристалл может и все кто заявился и допущены могут играть. Если пойти на поводу у ваших требований, то Кристалл должен быть снят с соревнований и победитель будет другой и более слабый (игры это показали), но ведь в других регионах победитель будет определён по спортивному принципу, а не в связи с под ковёрной вознёй. Отсюда и было бы ослабление позиций нашего региона по сравнению с другими. Ведь там большинство команд имеют практику Первенства России.
На любом уровне, кроме высшего, есть те кто слабей и кто сильней вас. Кого то и вы подвинули в желании играть на этом турнире, для кого то и вы "Бердск". Поэтому, заявляясь на турнир ЗШ нужно осознавать уровень команд участвующих там, а не надеяться на то, что другие участники приедут с совхозов и фермерских хозяйств. Назвался груздём, полезай в кузов и испытывай на себе все прелести борьбы. Можешь, побеждай, не можешь, учись у других!!!
Всё остальное, это ваше воображение и логика!!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Igor; всего редактировалось раз: 17
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

lena
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 10:46
Репутация: 0

Сообщение lena » 17 мар 2011, 08:13

Есть какие новости?

WEB-Father
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:06
Репутация: 0

Сообщение WEB-Father » 17 мар 2011, 08:17

дядя Паша писал(а):Я опять про своих баранов (Похоже ,что полуфиналисты уже определились и хотелось бы узнать мнение и прогнозы на решающие матчи!!!!!!!!!????????????) Думаю ,что в финале будут играть Кристал(Бердск)-Старт(Ялуторовск)-хотя всё рассудит игра это просто моё мнение да и желание :yes: Сыграть с сильным соперником хочется ещё разок.
Одной из команд, которая будет представлять Урал-Сибирь на финале в г. Белгороде будет Челябинска область (Чебаркуль/Магнитогорск). Готов поставить сто к одному.

lena
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 10:46
Репутация: 0

Сообщение lena » 17 мар 2011, 08:34

WEB-Fazer! А вы не смотрите игру сейчас!

WEB-Father
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:06
Репутация: 0

Сообщение WEB-Father » 17 мар 2011, 09:14

lena писал(а):WEB-Fazer! А вы не смотрите игру сейчас!
Я на работе, поэтому... :(

старт
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:12
Репутация: 0

Сообщение старт » 17 мар 2011, 11:19

WEB-Father писал(а):
дядя Паша писал(а):Я опять про своих баранов (Похоже ,что полуфиналисты уже определились и хотелось бы узнать мнение и прогнозы на решающие матчи!!!!!!!!!????????????) Думаю ,что в финале будут играть Кристал(Бердск)-Старт(Ялуторовск)-хотя всё рассудит игра это просто моё мнение да и желание :yes: Сыграть с сильным соперником хочется ещё разок.
Одной из команд, которая будет представлять Урал-Сибирь на финале в г. Белгороде будет Челябинска область (Чебаркуль/Магнитогорск). Готов поставить сто к одному.
Молот-Старт 2-1 (булиты)
Вы гений! Кто на этот раз станет обладателем кубка Гагарина, и чемпионом мира?

мама - Мегион
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 19:06
Репутация: 0

Сообщение мама - Мегион » 17 мар 2011, 16:50

Мегион!!!! АУ!!!! Отзовитесь!

старт
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:12
Репутация: 0

Сообщение старт » 17 мар 2011, 17:09

дядя Паша писал(а):Я опять про своих баранов (Похоже ,что полуфиналисты уже определились и хотелось бы узнать мнение и прогнозы на решающие матчи!!!!!!!!!????????????) Думаю ,что в финале будут играть Кристал(Бердск)-Старт(Ялуторовск)-хотя всё рассудит игра это просто моё мнение да и желание :yes: Сыграть с сильным соперником хочется ещё разок.
Получается, нам нужно учится забивать. Берску 0-1, Молоту 1-2. Хотя в матче за 3 место 4-2 победили Алтайский край

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»