Начну тему.
По
расписанию соревнования пройдут по младшей группе (2005-2005) с 4 по 13 апреля в г.Сочи.
Зона № 1.
Дальневосточный и Сибирский федеральные округа (11 субъектов): (Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Забайкальский край, Камчатский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Магаданская область, Сахалинская область, Еврейская АО, Чукотский АО)
Едет 1 команда
Зона № 2.
Уральский и Сибирский федеральные округа (16 субъектов): (Республика Алтай, Республика Тыва, Республика Хакасия, Алтайский край, Красноярский край, Иркутская область, Кемеровская область, Курганская область, Новосибирская область, Омская область, Свердловская область, Томская область, Тюменская область, Челябинская область, Ханты-Мансийский АО, Ямало-Ненецкий АО)
Едут 2 команды Команды известны
Зона № 3.
Приволжский и Южный федеральные округа (16 субъектов): (Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Удмуртская Республика, Чувашская Республика, Пермский край, Астраханская область, Волгоградская область, Кировская область, Нижегородская область, Оренбургская область, Пензенская область, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область)
Едут 2 команды Команды известны
Зона № 4.
Центральный, Южный, Северо-Кавказский и Крымский федеральные округа (17 субъектов): (Республика Северная Осетия-Алания, Краснодарский край, Ставропольский край, Белгородская область, Брянская область, Воронежская область, Калужская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Ростовская область, Рязанская область, Тамбовская область, Тульская область, Республика Крым, г. Севастополь)
Едут 2 команды Команды известны
Зона № 5.
Северо-Западный и Центральный федеральные округа (16 субъектов): (Республика Карелия, Республика Коми, Архангельская область, Владимирская область, Вологодская область, Ивановская область, Калининградская область, Костромская область, Ленинградская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область, Смоленская область, Тверская область, Ярославская область, Ненецкий АО)
Едут 2 команды Команды известны
От Москвы, Питера - по
одной команде Команды известны
Плюс, если правильно понял, еще
команда Краснодара должна быть: "К участию в финальных соревнованиях в каждой возрастной группе допускаются команды субъектов Российской Федерации, на территории которых проводятся соревнования, независимо от результата на предыдущем этапе."
по
Зоне 2 (от Урала и Сибири)
едут Первомайские львы, п.Первомайский г.Коркино, и Зауралье, г. Курган.
Какие команды будут еще?
по
Зоне 4 Воронеж и Белые Орлы
по
Зоне 5 (центр) Йети (новгородская) и Парма (сосногорск, коми)
должны быть
Москва - ХК Русь
Питер - ХК Форвард 04
Зона 3 ХК "Юрматы" (Республика Башкортостан) и ХК "Олимпия" (Кировская область)
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=8041 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r группа А
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r группа В
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=8041 лучшие
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+