"Золотая шайба" 03-04 г Свердл. обл.

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
Аватара пользователя
anch-asbest
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:54
Репутация: 0
Команда: Энергия-2004-2005

Сообщение anch-asbest » 16 фев 2016, 15:51

Так мы тоже в таком же положении. Настроились играть с Мечтой. А тут - опять сорок пять.
tampa bay писал(а):Короче Бразексу засчитали ТП, за одну игру но из-за другого игрока. Но вопрос все-таки остается по Хамитову, который был отзаявлен, но сыграл две игры на Россию. В реглавенте по Свердловской области этот момент не прописан, на что видимо надеется Федерация, но я считаю если в названии есть "Золотая Шайба" я считаю, что главным документом должен быть Регламент по Золотой шайбе Московский, а там черным по белому. Рефть написала, что они будут бодаться до конца. Предварительное решение федерации Бразексу ТП, в пятницу третья игра плей-офф. Кто выиграет тот и в финале. Финал перенесли на воскресенье, вторник. Только не понятно почему мы оказались заложниками этой ситуации, и должны подстраиваться с Тагилом, и до конца не зная кто-с кем, кто-куда. За субботу искать транспорт, проживание и т.д.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
tampa bay
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:42
Репутация: 19
Команда: ХК "Молния" Верхняя Тура

Сообщение tampa bay » 16 фев 2016, 15:58

anch-asbest писал(а):Так мы тоже в таком же положении. Настроились играть с Мечтой. А тут - опять сорок пять.
tampa bay писал(а):Короче Бразексу засчитали ТП, за одну игру но из-за другого игрока. Но вопрос все-таки остается по Хамитову, который был отзаявлен, но сыграл две игры на Россию. В реглавенте по Свердловской области этот момент не прописан, на что видимо надеется Федерация, но я считаю если в названии есть "Золотая Шайба" я считаю, что главным документом должен быть Регламент по Золотой шайбе Московский, а там черным по белому. Рефть написала, что они будут бодаться до конца. Предварительное решение федерации Бразексу ТП, в пятницу третья игра плей-офф. Кто выиграет тот и в финале. Финал перенесли на воскресенье, вторник. Только не понятно почему мы оказались заложниками этой ситуации, и должны подстраиваться с Тагилом, и до конца не зная кто-с кем, кто-куда. За субботу искать транспорт, проживание и т.д.

Я б сказал Вам еще сложнееееееее ! Изображение
Пока есть время решайте вопрос с Москвой!

Аватара пользователя
anch-asbest
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:54
Репутация: 0
Команда: Энергия-2004-2005

Сообщение anch-asbest » 16 фев 2016, 16:04

Ждемс, что руководство решит...
tampa bay писал(а):
anch-asbest писал(а):Так мы тоже в таком же положении. Настроились играть с Мечтой. А тут - опять сорок пять.
tampa bay писал(а):Короче Бразексу засчитали ТП, за одну игру но из-за другого игрока. Но вопрос все-таки остается по Хамитову, который был отзаявлен, но сыграл две игры на Россию. В реглавенте по Свердловской области этот момент не прописан, на что видимо надеется Федерация, но я считаю если в названии есть "Золотая Шайба" я считаю, что главным документом должен быть Регламент по Золотой шайбе Московский, а там черным по белому. Рефть написала, что они будут бодаться до конца. Предварительное решение федерации Бразексу ТП, в пятницу третья игра плей-офф. Кто выиграет тот и в финале. Финал перенесли на воскресенье, вторник. Только не понятно почему мы оказались заложниками этой ситуации, и должны подстраиваться с Тагилом, и до конца не зная кто-с кем, кто-куда. За субботу искать транспорт, проживание и т.д.

Я б сказал Вам еще сложнееееееее ! Изображение
Пока есть время решайте вопрос с Москвой!

hock-er
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 00:38
Репутация: 0

Сообщение hock-er » 16 фев 2016, 16:43

tampa bay писал(а):В реглавенте по Свердловской области этот момент не прописан, на что видимо надеется Федерация, но я считаю если в названии есть "Золотая Шайба" я считаю, что главным документом должен быть Регламент по Золотой шайбе Московский, а там черным по белому. Рефть написала, что они будут бодаться до конца.

я считаю надо играть по регламенту по которому ведутся соревнование, если с регламентом что не так, то переписывать его надо на следующий сезон, а так получается, случилась эта ситуация и под нее ищем "подходящий" регламент )

Аватара пользователя
tampa bay
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:42
Репутация: 19
Команда: ХК "Молния" Верхняя Тура

Сообщение tampa bay » 16 фев 2016, 16:48

hock-er писал(а):
tampa bay писал(а):В реглавенте по Свердловской области этот момент не прописан, на что видимо надеется Федерация, но я считаю если в названии есть "Золотая Шайба" я считаю, что главным документом должен быть Регламент по Золотой шайбе Московский, а там черным по белому. Рефть написала, что они будут бодаться до конца.

я считаю надо играть по регламенту по которому ведутся соревнование, если с регламентом что не так, то переписывать его надо на следующий сезон, а так получается, случилась эта ситуация и под нее ищем "подходящий" регламент )
Эта ситуация случилась в прошлом году в Бердске, под нее быстро приняли задним числом эту поправку. Поэтому в этом году аж, жирным шрифтом выделили. По идее главный регламент, должен быть, Московский, так-то по нему вся Россия играет.

hock-er
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 00:38
Репутация: 0

Сообщение hock-er » 16 фев 2016, 16:52

tampa bay писал(а):Эта ситуация случилась в прошлом году в Бердске, под нее быстро приняли задним числом эту поправку. Поэтому в этом году аж, жирным шрифтом выделили. По идее главный регламент, должен быть, Московский, так-то по нему вся Россия играет.
представляю как пацанам это сказать, что вы вылетаете из борьбы потому что играли не потому регламенту, ну смешно же )

Аватара пользователя
anch-asbest
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:54
Репутация: 0
Команда: Энергия-2004-2005

Сообщение anch-asbest » 16 фев 2016, 16:55

Они вылетают не из-за Регламента, а потому что-то тренер должен был просчитать эту ситуацию наперед и подумать, а стоит ли заявлять игроков из "России".
hock-er писал(а):
tampa bay писал(а):Эта ситуация случилась в прошлом году в Бердске, под нее быстро приняли задним числом эту поправку. Поэтому в этом году аж, жирным шрифтом выделили. По идее главный регламент, должен быть, Московский, так-то по нему вся Россия играет.
представляю как пацанам это сказать, что вы вылетаете из борьбы потому что играли не потому регламенту, ну смешно же )

Аватара пользователя
tampa bay
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:42
Репутация: 19
Команда: ХК "Молния" Верхняя Тура

Сообщение tampa bay » 16 фев 2016, 17:02

hock-er писал(а):
tampa bay писал(а):Эта ситуация случилась в прошлом году в Бердске, под нее быстро приняли задним числом эту поправку. Поэтому в этом году аж, жирным шрифтом выделили. По идее главный регламент, должен быть, Московский, так-то по нему вся Россия играет.
представляю как пацанам это сказать, что вы вылетаете из борьбы потому что играли не потому регламенту, ну смешно же )
Проблема то не в пацанах а в руководстве, ошибки нужно признавать. Понятно, что Бразекс первый год играют. Когда мы играли турами, у нас была ситуация, в Федерации потеряли факс с дозаявкой игрока. Было дело в Асбесте. Мы тогда всех укатали, но наших сняли, потому-что в Асбесте нужно было отчитаться за построенный ледовый. Как мы пацанам в глаза смотрели????????????? А им тогда лет по 7-8 было. Фактически из-за Федерации нас лишили золота. Поэтому с того времени лично в руки и под роспись. И еще Брозексу повезло с командами в группе, никто под них не копал. Мы наученные опытом, поэтому если есть вопросы, решаем сразу.

hock-er
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 00:38
Репутация: 0

Сообщение hock-er » 16 фев 2016, 17:07

tampa bay писал(а):Проблема то не в пацанах а в руководстве, ошибки нужно признавать. Понятно, что Бразекс первый год играют. Когда мы играли турами, у нас была ситуация, в Федерации потеряли факс с дозаявкой игрока. Было дело в Асбесте. Мы тогда всех укатали, но наших сняли, потому-что в Асбесте нужно было отчитаться за построенный ледовый. Как мы пацанам в глаза смотрели????????????? А им тогда лет по 7-8 было. Фактически из-за Федерации нас лишили золота. Поэтому с того времени лично в руки и под роспись. И еще Брозексу повезло с командами в группе, никто под них не копал. Мы наученные опытом, поэтому если есть вопросы, решаем сразу.
вот и я про это и я считаю что Энергии не надо тратить свою энергию чтобы добиваться снятия Брозекса

Аватара пользователя
anch-asbest
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:54
Репутация: 0
Команда: Энергия-2004-2005

Сообщение anch-asbest » 16 фев 2016, 17:17

Мы не добиваемся снятия Брозекса и настроены играть за 3-е место. Просто Федерация Свердловской области - как-будто отдельное государство со своими законами. Есть общий Регламент - исполняйте.
hock-er писал(а):
tampa bay писал(а):Проблема то не в пацанах а в руководстве, ошибки нужно признавать. Понятно, что Бразекс первый год играют. Когда мы играли турами, у нас была ситуация, в Федерации потеряли факс с дозаявкой игрока. Было дело в Асбесте. Мы тогда всех укатали, но наших сняли, потому-что в Асбесте нужно было отчитаться за построенный ледовый. Как мы пацанам в глаза смотрели????????????? А им тогда лет по 7-8 было. Фактически из-за Федерации нас лишили золота. Поэтому с того времени лично в руки и под роспись. И еще Брозексу повезло с командами в группе, никто под них не копал. Мы наученные опытом, поэтому если есть вопросы, решаем сразу.
вот и я про это и я считаю что Энергии не надо тратить свою энергию чтобы добиваться снятия Брозекса

hock-er
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 00:38
Репутация: 0

Сообщение hock-er » 16 фев 2016, 17:20

anch-asbest писал(а):Они вылетают не из-за Регламента, а потому что-то тренер должен был просчитать эту ситуацию наперед и подумать, а стоит ли заявлять игроков из "России".
для того регламент и существует что бы ничего не просчитывать, игра называется хоккей где выигрывают сильнейшие, а не те кто правильно просчитал )

Добавлено: спустя 1 минуту 18 секунд
anch-asbest писал(а):Мы не добиваемся снятия Брозекса и настроены играть за 3-е место. Просто Федерация Свердловской области - как-будто отдельное государство со своими законами. Есть общий Регламент - исполняйте.
а в Москву собираетесь писать жалобу на нашу федерацию ?

Аватара пользователя
anch-asbest
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:54
Репутация: 0
Команда: Энергия-2004-2005

Сообщение anch-asbest » 16 фев 2016, 17:24

Откуда такая инфа? В Москву никто не пишет и не собирался даже. Поверьте, нам тоже уже поперек горла эти тёрки. Если в 2015г Тура была нас сильнее и выиграла финал, но у них всё было "чистенько" - никто даж не усомнился, мы приняли то, что мы слабее. А если игрок Первенства России на "турнире для дворовых команд" - по-моему это не честно.
hock-er писал(а):
anch-asbest писал(а):Они вылетают не из-за Регламента, а потому что-то тренер должен был просчитать эту ситуацию наперед и подумать, а стоит ли заявлять игроков из "России".
для того регламент и существует что бы ничего не просчитывать, игра называется хоккей где выигрывают сильнейшие, а не те кто правильно просчитал )

Добавлено: спустя 1 минуту 18 секунд
anch-asbest писал(а):Мы не добиваемся снятия Брозекса и настроены играть за 3-е место. Просто Федерация Свердловской области - как-будто отдельное государство со своими законами. Есть общий Регламент - исполняйте.
а в Москву собираетесь писать жалобу на нашу федерацию ?

Аватара пользователя
tampa bay
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:42
Репутация: 19
Команда: ХК "Молния" Верхняя Тура

Сообщение tampa bay » 16 фев 2016, 17:29

anch-asbest писал(а):Мы не добиваемся снятия Брозекса и настроены играть за 3-е место. Просто Федерация Свердловской области - как-будто отдельное государство со своими законами. Есть общий Регламент - исполняйте.
hock-er писал(а):
tampa bay писал(а):Проблема то не в пацанах а в руководстве, ошибки нужно признавать. Понятно, что Бразекс первый год играют. Когда мы играли турами, у нас была ситуация, в Федерации потеряли факс с дозаявкой игрока. Было дело в Асбесте. Мы тогда всех укатали, но наших сняли, потому-что в Асбесте нужно было отчитаться за построенный ледовый. Как мы пацанам в глаза смотрели????????????? А им тогда лет по 7-8 было. Фактически из-за Федерации нас лишили золота. Поэтому с того времени лично в руки и под роспись. И еще Брозексу повезло с командами в группе, никто под них не копал. Мы наученные опытом, поэтому если есть вопросы, решаем сразу.
вот и я про это и я считаю что Энергии не надо тратить свою энергию чтобы добиваться снятия Брозекса

Просто как Вы будете биться, тем более с Мечтой три игры через день?

hock-er
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 00:38
Репутация: 0

Сообщение hock-er » 16 фев 2016, 17:31

anch-asbest писал(а):Откуда такая инфа? В Москву никто не пишет и не собирался даже
tampa bay писал(а):Рефть написала, что они будут бодаться до конца.
tampa bay писал(а):Пока есть время решайте вопрос с Москвой!

может я что то не так понял, если так то прошу прощения. )
Тогда мне не понятно зачем переигрывать один матч и почему только один а не оба, какая то запутанная ситуация

Аватара пользователя
anch-asbest
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:54
Репутация: 0
Команда: Энергия-2004-2005

Сообщение anch-asbest » 16 фев 2016, 17:33

Вот и мы про то же. Уберите этих игроков "России" и переиграем обе игры без них. Тогда будет честно. И не надо никого снимать! Изображение
hock-er писал(а):
anch-asbest писал(а):Откуда такая инфа? В Москву никто не пишет и не собирался даже
tampa bay писал(а):Рефть написала, что они будут бодаться до конца.
tampa bay писал(а):Пока есть время решайте вопрос с Москвой!

может я что то не так понял, если так то прошу прощения. )
Тогда мне не понятно зачем переигрывать один матч и почему только один а не оба, какая то запутанная ситуация

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»