Турниры"Золотая шайба" по Нижегородской обл.

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
arelawiy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 13:04
Репутация: 5

Сообщение arelawiy » 24 фев 2015, 23:34

Фантигер, ухохочешься над вами - южанами. Езжайте домой с миром.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
FANTIGER
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:15
Репутация: -15

Сообщение FANTIGER » 25 фев 2015, 00:04

[quote="arelawiy"]Фантигер, ухохочешься над вами - южанами. Езжайте домой с миром.[/quot Будешь хохотать не обоссысь памперс надень.

arelawiy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 13:04
Репутация: 5

Сообщение arelawiy » 25 фев 2015, 01:03

FANTIGER, набери в рот дерьма и плюйся сколько влезет.
Последний раз редактировалось пользователем 1 arelawiy; всего редактировалось раз: 27

легион
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:05
Репутация: 0

Сообщение легион » 25 фев 2015, 11:22

arelawiy -вот ты и показал своё истинное лицо !!! О чем можно дальше с вами разговаривать ??? Полное отсутствие интеллекта !!! Убрав Беркут руками Башкиров повесил на своего ребенка медаль !!! Доволен ??? Когда нибудь с твоим ребенком произойдет подобное !!! Наши дети получат свои медали потому что они труженики и чужие заслуги себе не присваивают. По поводу "чурок"вы явно перестарались !!! Время покажет кто был прав !!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 легион; всего редактировалось раз: 25

arelawiy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 13:04
Репутация: 5

Сообщение arelawiy » 25 фев 2015, 12:33

Нет, Легион, это Вы показали своё лицо, а именно FANTIGER. Вы провоцировали меня неоднократно и первые в лице FANTIGERа начали оскорблять, поэтому с Вами разговаривать по-хорошему не получается. Я пытался и это прекрасно видно в чате, но видимо южане люди горячие и не всегда могут сдерживать свои эмоции. Но это ваши проблемы.
Последний раз редактировалось пользователем 1 arelawiy; всего редактировалось раз: 27

легион
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:05
Репутация: 0

Сообщение легион » 25 фев 2015, 12:42

Мы южане люди гостеприимные и всегда рады гостям ! Гнать гостей и оскорблять для нас это очень низко ! Людей по национальным признакам не делим -не позволяет воспитание ! Вся поездка в Перевоз связана с негативом,я согласен ,что организация ЗШ в Перевозе -сплошной позор ! Ведь на это выделены деньги ? Критику нужно воспринимать нормально и делать выводы,а не кидаться на нормальных людей ! Еще раз повторюсь,что жизнь покажет кто был прав,а кто виноват !

arelawiy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 13:04
Репутация: 5

Сообщение arelawiy » 25 фев 2015, 13:24

Легион, ты по-ходу всё на своей волне. Никто не делит людей по нац. признакам. Гниды везде есть. Гостей никто не гонит, а лично я гнал гниду, который первый начал грубить лично мне в чате. Бог ему судья. ЗШ в Перевозе проводится уже 15 год и никогда не было нареканий. И за всё это время хозяева чемпионами были только 4 раза. Это ещё раз о "предвзятом судействе", иначе бы каждый год мы были бы в чемпионах. Мы и в призёрах - то не всегда были. Вы первые стали гнусеть. И комнаты вам не понравились и шайбы вам не дали и водой не напоили лишь после того, как вас сняли с турнира, вы стали всё это говорить, а до этого видимо всё было в пределах нормы? Ну не понравилось вам, Бог с вами, что грязь-то месить и людей оскорблять. Всё, закрыли тему. Ждём вас на следующий год с командой, согласно спортивного регламента, а если откажитесь - это ваше право. Любые свои недовольства по поводу организации ЗШ и жалобы направляйте в соответствующие инстанции, а здесь простые люди, которым, я уверен, уже надоел весь наш негатив. Давай мириться, что нам-то ругаться, родителям. Я же сказал, в душе я понимаю все ваши обиды, но уже ничего не поделаешь. Закон - он и в африке закон (в нашем случае регламент ЗШ).

легион
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:05
Репутация: 0

Сообщение легион » 25 фев 2015, 13:46

Я думаю,что после происшедшего к Вам врядли кто захочет приехать от нас.Мы со своей стороны будем говорить правду о Перевозе ,хоть пусть 20 лет она у вас проводится,результат на лицо ! Закон для своих не существует,а только для нормальных команд. Играл бы Беркут плохо,никто бы не слово не сказал,а после 2 игры вы сразу и забегали и совещались тренера между собой как Беркут убрать,сидели рыли в интернете ,до этого конечно некогда Вам было это сделать !!! Нужно было показуху устроить ! Напишем мы обязательно куда надо и про температуру в комнатах,где дети по ночам замерзали и про шайбы и вообще нужно или нет пересматривать место проведения будем решать не мы !!!

arelawiy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 13:04
Репутация: 5

Сообщение arelawiy » 25 фев 2015, 14:25

Как мы играли, так и будем дальше играть. А вы пишите свои жалобы и кляузы, бумага стерпит. Однако, вы в интернете ничего не нарыли, потому что нечего было рыть. А у вас нарыли, вот вы и пишите всякую чушь, потому как рыльце у самих в пушку. Я думаю, что к нам обязательно приедут из Краснодарского Края и ещё не одна команда. От вашего негатива ничего не изменится. Но вам желаю удачи в вашем без успешном и без надёжном деле. Надеюсь, что вы хотя бы до дома удачно добрались, соблюдая дорожные правила.

unit03
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 23:34
Репутация: 27

Сообщение unit03 » 25 фев 2015, 15:02

Неслабый тут у вас спарринг... Инфа 04-05 году есть?

легион
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:05
Репутация: 0

Сообщение легион » 25 фев 2015, 15:33

Если честно ,то нам фиолетово кто у вас и у других в составе ,нам интересно играть с хорошими командами и побеждать в честной борьбе ,мы даже и не искали ваши родители нам и сказали,что вы из г.Кстово ,зато вы все сайты перелопатили ,если вы получили удовольствие от этого мы за вас рады. Мы на ваш уровень падать не будем ,и так понятно,что будет дальше !

arelawiy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 13:04
Репутация: 5

Сообщение arelawiy » 25 фев 2015, 16:42

FANTIGER, я смотрю ты не уймёшься. Когда на нижегородчине хоккей процветал, вы южане в то время ещё только на конях скакали. Я смотрю ты тоже не мешки ворочаешь. А сколько мною выпито, так это правда - тебе в жизнь всего этого не высцать, гнида вшивая.

Добавлено: спустя 13 минут 37 секунд
Легион, а вот ты наконец-то всё понял. Вам действительно не надо было "падать" на наш уровень. Этот турнир для сельских команд не заявленных на Россию (в отличии от вас). Вам нужно играть с хорошими командами и выигрывать в честных сражениях. Или вы там проигрываете и решили на уровень ниже опуститься. Уверен, что нет. Но это действительно не ваш уровень. А Нижегородская область представлена ХК "Чайкой" (г. Перевоз) + 4 человека из Кстово. Но это как и у других команд - всё по закону и регламенту.

Добавлено: спустя 20 секунд
Вопрос о вашей дисквалификации изначально поднимали представители команд из Башкирии и Чувашии, а у нас и в мыслях не было такого. Но правда в том, что мы поддержали другие команды. Ибо получается, что мы все играем по одним правилам, а у вас свои, НО ТАК НЕ БЫВАЕТ. Видимо у вас своя правда, а у нас своя. А фантигер, может писать всё что угодно. А я желал бы этот наш скверный диалог закончить на хорошей ноте. Мы всё же люди взрослые. Жму руку.
Последний раз редактировалось пользователем 1 arelawiy; всего редактировалось раз: 27

легион
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:05
Репутация: 0

Сообщение легион » 25 фев 2015, 17:17

Уровень нашей команды не вам судить,я говорю об интеллекте и менталитете . Даже нет желания со слабоумным диалог продолжать !!!!

arelawiy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 13:04
Репутация: 5

Сообщение arelawiy » 25 фев 2015, 17:24

Эх, Легион, Легион. Во-первых, я же подчеркнул уровень вашей команды наоборот в том смысле, что вы сильнее и это действительно не ваш уровень. Здесь команды слабее. Во-вторых, я неоднократно предлагаю мир и жму руку, а ты в ответ об менталитете и интеллекте. Сначала тогда спроси у своего земляка, зачем он начал грубить в чате в мой адрес. Я не начинал. Сами вы не лучше. А ты всего этого не понял, а ещё говоришь о слабоумии.

легион
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:05
Репутация: 0

Сообщение легион » 25 фев 2015, 17:42

Ваш поступок -крысы !!! Подговорили бедолагу Башкирии о кляузе,наверно место призовое пообещали ???? После драки кулаками не машут,это на вашей совести. Кстово 2003 тоже на России играет ,и что ? Играйте кто вам мешает ,только просьба другим мешать не нужно ! То,что дети у нас лучше играют,так и у вас все в руках-тренируйтесь и не завидавайте !!!!

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»