Золотая шайба 2007-2008

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
VVV
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 янв 2004, 11:30
Репутация: 0

Сообщение VVV » 18 фев 2008, 23:20

18.02.08

Юниор(СВАО) - Буревестник(ЦАО)

1995-96ггр 0 : 3(0 : 1, 0 : 1, 0 : 1)
1993-94ггр 0 : 7(0 : 3, 0 : 2, 0 : 2)
Шайбы забросили: Мажумдер 6, Фомин 1
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Второй - это первый из проигравших.

Stanley_Kubrik
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 23:19
Репутация: 0

Сообщение Stanley_Kubrik » 18 фев 2008, 23:31

Всё это не правда под подставу в буревестнике и про то что Калашников отдал медали Марьино
ЛЮДИ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ТАКОЕ ПИСАТЬ
УМЕЙТЕ ПРОИГРЫВАТЬ
а в нынешнем буревестнике все кто ишрал в спортшколах ушли оттуда до 1 декабря :D
Команды которых раздирает буревестник-УЧИТЕСЬ ПРОИГРЫВАТЬ(вам это пригодиться)
Сегодня Буревестник сыграл с факелом и в факеле было 2 спортшкольники(как поведал мне один из родителей игроков юниора)
не буду называть его имя

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
еще отмечу блестателбную игру вратаря Буревестника :)
УЧИТЕСЬ ПРОИГРЫВТЬ и ЧЕСТНО ИГРАТЬ

sirena
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 01:01
Репутация: 0

Сообщение sirena » 19 фев 2008, 01:40

Господа из Буревесника "белые и пушистые" умерте свой пыл и не гневите бога.Наблюдаем за вами 3 год и все ваши подставы известны.Просто кое кто закрывает на них глаза в угоду чиновникам от спорта.Сегодня "ваш" 95-96 играл в другом
составе,нежели с ЮЗАО и по поводу мадам подвивющей игроков ЮЗАО на драку .полная лож.Драку спровацировали ваши игроки чтобы сорвать проверку документов. В составе вашей команды на 11.02.08 играли 9 детей из других округов
( по положению не более 6) Кусков Андрей в сезоне 06-07 сыграл 14 игр в составе Северной Звезды.
Шинкаренко Д заявленый как Андрей 15 игр в составе Центра.И что ж вы не поведали как судья содрал с 12 летнего ребенка шлем ,схватил за волосы и ударил об лед а в это время ваш вратарь продолжал его бить.И о судействе в одни ворота. приведшему к печальному финалу.

hs-ships
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 14:16
Репутация: 0

Сообщение hs-ships » 19 фев 2008, 12:08

Повторяю для непонятливых. Есть ФАКТЫ нарушения положения о ЗШ - излагайте. Бездоказательные утверждения - это КЛЕВЕТА (по уголовному праву РФ распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию (ст. 129 УК РФ). Судья во всем виноват. И мальчишку то за волосы и засудил так, что проиграли с разницей в 12 шайб. Да и выигравшим вот просто так и хочется подраться после такого выигрыша, ей-богу. :lol: А вопли мадам слышали многие свидетели, которые под присягой могут это подтвердить (уголовщина по сути дела творилась).
Буревестник 95-96 вчера выиграл 3-0 на зубах, на нервах. На Артема Сушко, который со льда не уходил, больно смотреть было. Парни бились не износ.
По поводу соперника излагаю Факт:Команда СВАО проиграла первую игру команде ЮЗАО, которую Буревестник обыграл со счетом 14-2. Вторую и третью игру команда СВАО, заметно преобразившись, выиграла уже с приличной разницей шайб. Более ничего утверждать не буду, ибо бывает все.

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
По поводу Мажумдера из страшего Буревестника никто не хочет сказать что-нибудь, дескать подстава, спортшкола, так не бывает?
Бывает. Парень - талантище, выращенный в Буревестнике, только в Буревестнике и нигде, кроме Буревестника, предан клубу много лет и не первый год делающий результат команды.
Последний раз редактировалось пользователем 2 hs-ships; всего редактировалось раз: 19

Серега
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Серега » 19 фев 2008, 12:29

Мнение родителя из Планеты по поводу ХК Буревестник и Маджумдера:
Тренировочный процесс у наших постоянных соперников -замечательный, они задают планку тренировочного процесса мы стараемя не отставать
По поводу мальчишки Маджумдера ... действительно классный мальчишка боец, глазки горят работяга ..
Кстати - мы вышли в полуфиналы Юниорами и старшими с первого, остальными со второго

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Мне кажеться, все эти разговоры про подставы в форумах - пена ...
Все вопросы надо снимать либо перед игрой либо установленным порядок сразу после игры ..
Если этого не сделали - ВСЁ!
Это на Вашей совести ...
это Вы не помогли своей команде, недоработали ...и страдают Ваши мальчишки и девчонки ..
А проверять необходимо .. иначе будет беспредел ...
Мне кажеться я прав///
Последний раз редактировалось пользователем 1 Серега; всего редактировалось раз: 19

hs-ships
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 14:16
Репутация: 0

Сообщение hs-ships » 19 фев 2008, 13:03

Серега писал(а): Кстати - мы вышли в полуфиналы Юниорами и старшими с первого, остальными со второго

Поздравляем, значит средние встретяться в полуфинале?

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Мне кажеться, все эти разговоры про подставы в форумах - пена ...
Все вопросы надо снимать либо перед игрой либо установленным порядок сразу после игры ..
Если этого не сделали Все!
Это на Вашей совести ...
это Вы не помогли своей команде, недоработали ...и стражают Ваши мальчишки и девчонки ..
А проверять необходимо .. иначе будет беспредел ...
Мне кажеться я прав///
Прав 100%, хотя совесть должна быть у всех, и как видно у многих она действительно есть!

sirena
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 01:01
Репутация: 0

Сообщение sirena » 19 фев 2008, 16:08

Еще раз и уже вполне серьезно !!! Первыми клевету о подстрекающей к драке детей ЮЗАО мадам, распостранил ярый защитник обиженых и угнетеных детей Буревесника. За это точно можно ответить в суде по полной.А вся остальная информащия официально подтверждена документально и видиосьемкой.Так что ненадо из всех делать лохов и стращать судами. Посмотрим как в следующем сезоне при новом методе прохождения мондатной комиссии вы сможете протащить свои подставы. Я призываю всех более внимательно посмотреть на результаты турнира и проанализировать.Много станет понятно. Господа из Буревестника еще раз призываю умерте свой пыл ! :p :p

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Самое обидное ,что из детскаго турнира устроили разборки влиятельных дядь.Которым глубоко наплевать на детей и их мечты.Амбиции привыше всего !!! А честь и совесть отдыхает :o

hs-ships
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 14:16
Репутация: 0

Сообщение hs-ships » 19 фев 2008, 16:39

sirena писал(а):Еще раз и уже вполне серьезно !!! Первыми клевету о подстрекающей к драке детей ЮЗАО мадам, распостранил ярый защитник обиженых и угнетеных детей Буревесника. За это точно можно ответить в суде по полной.А вся остальная информащия официально подтверждена документально и видиосьемкой.Так что ненадо из всех делать лохов и стращать судами. Посмотрим как в следующем сезоне при новом методе прохождения мондатной комиссии вы сможете протащить свои подставы. Я призываю всех более внимательно посмотреть на результаты турнира и проанализировать.Много станет понятно. Господа из Буревестника еще раз призываю умерте свой пыл ! :p :p

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Самое обидное ,что из детскаго турнира устроили разборки влиятельных дядь.Которым глубоко наплевать на детей и их мечты.Амбиции привыше всего !!! А честь и совесть отдыхает :o

Уж не вы ли та самая дамочка, судя по эмоциональности, с которой абсолютно бесполезно дискутировать, а? :lol:
Кстати, слово Бог надо писать с Большой буквы.
А счет на табло, в этом Вы правы. :D

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:
Обиженные и угнетенные дети Буревестника :lol: :lol: :lol:
Эти детки сами кого хошь обидят.

Серега
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Серега » 19 фев 2008, 17:16

Дети, на то и дети что бы обижать ...
Педагоги должны работать ...

hs-ships
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 14:16
Репутация: 0

Сообщение hs-ships » 19 фев 2008, 17:46

Сергей Петрович, я в игровом плане. Калашников как раз педагог.
Последний раз редактировалось пользователем 1 hs-ships; всего редактировалось раз: 19

Stanley_Kubrik
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 23:19
Репутация: 0

Сообщение Stanley_Kubrik » 19 фев 2008, 17:46

sirena писал(а):Господа из Буревесника "белые и пушистые" умерте свой пыл и не гневите бога.Наблюдаем за вами 3 год и все ваши подставы известны.Просто кое кто закрывает на них глаза в угоду чиновникам от спорта.Сегодня "ваш" 95-96 играл в другом
составе,нежели с ЮЗАО и по поводу мадам подвивющей игроков ЮЗАО на драку .полная лож.Драку спровацировали ваши игроки чтобы сорвать проверку документов. В составе вашей команды на 11.02.08 играли 9 детей из других округов
( по положению не более 6) Кусков Андрей в сезоне 06-07 сыграл 14 игр в составе Северной Звезды.
Шинкаренко Д заявленый как Андрей 15 игр в составе Центра.И что ж вы не поведали как судья содрал с 12 летнего ребенка шлем ,схватил за волосы и ударил об лед а в это время ваш вратарь продолжал его бить.И о судействе в одни ворота. приведшему к печальному финалу.
Во первых драться первым начали игроки другой команды,они толкнули на лед на больную ногу тгрока буревестника Козлова и вратарь как настоящий друг поехал заступться
во вторых посмотрели бы вы на табло
в третьих да шинкаренко и козлов играли в спортшколах но ушли оттуда до 1 декабря
в четвертых почему все молчат про трусова из юниора который еще в январе играл синей птице или про копытова который играл в финале в 2007 против буревестника
и еще какая причина на проверку документов
--------------------------------------
прежде чем что то уверять - докажите, приведите факты
Последний раз редактировалось пользователем 1 Stanley_Kubrik; всего редактировалось раз: 19
УЧИТЕСЬ ПРОИГРЫВТЬ и ЧЕСТНО ИГРАТЬ

Серега
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Серега » 19 фев 2008, 17:47

Ну дай Бог, с "хорошо знаем .."
Я погарячился, нельзя по эпизоду судить о человеке ...
Но с "ресурсами" надо работать ...
Деньги в районе на хоккей есть (или должны быть) как и куда они расходяться???
Результат (а результат это занятое место районом, округом)
требует комплексного решения ...
Эмоций ... мало ..
Нужно стучаться ...

Stanley_Kubrik
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 23:19
Репутация: 0

Сообщение Stanley_Kubrik » 19 фев 2008, 17:52

есть конечн, но не так много что бы имми разбрасываться
деньги уходят на зарплату тренерам и хороший :yes: лед
УЧИТЕСЬ ПРОИГРЫВТЬ и ЧЕСТНО ИГРАТЬ

hs-ships
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 14:16
Репутация: 0

Сообщение hs-ships » 19 фев 2008, 17:56

Серега писал(а):Ну дай Бог, с "хорошо знаем .."
Я погарячился, нельзя по эпизоду судить о человеке ...
Но с "ресурсами" надо работать ...
Деньги в районе на хоккей есть (или должны быть) как и куда они расходяться???
Результат (а результат это занятое место районом, округом)
требует комплексного решения ...
Эмоций ... мало ..
Нужно стучаться ...

Там, где "хорошо знаем" я с вами не дискутировал, так как не в теме.
А в ЦАО у Буревестника и конкурентов-то нет. Льда не много. 4 раза в неделю в Олимпийском по 1,5 часа. Оба состава на льду плюс ближний резерв из младших. Когда 30 на льду - это предел много. Поэтому только 2 возраста в команде заявляются на турниры. Больше просто нереально. Форма у игроков естественно за свой счет (родительский), даже ретузы и свитера. Так что условия не такие уж и тепличные, хотя крытый лед - это конечно огромный и жирный плюс. И спасибо округу уже за это. И за то, что есть классные тренеры, но это я уж не знаю кому спасибо.

Серега
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Серега » 19 фев 2008, 17:59

Извините я темы перепутал ..
заработался.. это мы с ЗАО полемизируем ...
А к Буревестнику мы. ... уважам ..
и проигрывали и ... бывало выигрывали ...
И ругались
а в целом сейчас нормально ..
ПЛАНЕТА

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»