Золотая шайба 2009 Москва

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
SerICE
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 22:34
Репутация: 0

Сообщение SerICE » 18 мар 2009, 10:49

какой мастер спорта по хоккею с мячом,какие 3-4 человека на тренировке????сейчас на треньки человек 30-40 ходит, ато ибольше,очем люди пишут не пойму...лишь бы грязи какойнить на людей выплеснуть,тьфу блин ну просто уже не приятно честно,"Елкин творит такое у себя в округе" да чтож такого он творит то не пойму...от детей и родителей только слова благодарности за эти творения
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

regonda
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 17:11
Репутация: 0

Сообщение regonda » 18 мар 2009, 12:43

Совести у людей не стало ...
Тот кто написал, что на тренировки к Елкину Леониду Федоровичу (да именно по имени отчеству)
ходят 3-4 человека
Либо:
1-е - трепло несусветное
Либо, что то очень редкое и очень не хорошее.

Слово не воробей вылетело не поймаешь.

Думай, что говоришь, о людях которые умеют любить и детей и свою работу.

Противно и за "Золотую шайбу" да и за всю страну.

Елкин - человек.
А кто Вы?

Добавлено спустя 1 час 15 минут 12 секунд:
К сожалению не удалось вырваться с работы на полуфиналы
Но знаю как играет старший возраст (9495) у "Планеты".

И фраза - "7 человек (включая вратаря) .."
говорит от том, что с большой вероятностью за СЗАО (процентов под 99, 9999)
играли чистые спортшкольники .. чудес не бывает ...
откуда в Московской "Золотой шайбе" ... они взялись, тут все играющие на перечет ..

avt_7
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 00:24
Репутация: 0

Сообщение avt_7 » 18 мар 2009, 13:28

Не могу не согласиться с предыдущими высказываниями. У Елкина никогда не было маленьких команд. И про 3-4 чел на тренировках - это тоже не про него.
У СЗАО играли спортшкольники, и им хватило всего семерых игроков. Счет тоже оч скромный, типа, чтобы не вызывать подозрения что ли... За кого же нас принимают? Как мы все это должны объяснить своим детям? Как нам смотреть им в глаза после таких игр? И неужели ничего нельзя сделать с этими явными подставами??? До каких пор это будет продолжаться... В Москомспорте, похоже, на все закрывают глаза и тянут эту "Звезду" за все места в финал.
Поздравим наших детей с вступлением во взрослый мир, мир обмана, корысти, двуличия и пофигизма...

Nik97
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 16:33
Репутация: 0

Сообщение Nik97 » 18 мар 2009, 14:03

Специально для 2-х предыдущих писателей.
Командой "Планета" был подан протест на итоговый результат. НО!!! Не на наличие в составе "Звезды" спортшкольников, а на, якобы, неправильный адрес проживания игрока "Звезды". Протест отклонен как необоснованный. Адрес проживания нормальный.
Какие спортшкольники??? "Планета" провела 80% матча в зоне "Звезды", игроки, которой буквально умирали на льду и бились за шайбу и и не дали себя победить. Стыдно "возя" всю игру соперника, забить всего одну шайбу, а потом из-за бессилия поднимать скандал.
Повторяю для тех, кто не знает. Команда "Звезда" в прошлом году заняла 3-е место в розыгрыше "Золотой шайбы" и выиграла Кубок МакДоналдс в этом возрасте. И Елкин прекрасно знает этих игроков.
Побеждать нужно на поле, а не подковерной борьбе.

regonda
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 17:11
Репутация: 0

Сообщение regonda » 18 мар 2009, 14:26

ЧИТАТЕЛЮ от ПИСАТЕЛЯ
ИНтересно снимал кто нибудь ???
А кто у Вас их Хабаровска или вроде того ..
И как вы Макдоналдс помню выграли ..
ребята сто процентов из спортшкол ..
или свеже бросившие играть, или отцепленные по ЗШ
... сильная пятерка ..
токда на четверти площадке им полегче было ...
жалко средних ВАО отличная команда ..
(а не пятерка как СЗАО)
и за 3-4 человека извиниться бы "читателю" надо - вранье)

yury
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 14:21
Репутация: 0

Сообщение yury » 18 мар 2009, 14:43

Всем добрый день!
Форум просматривал всегда, но никогда в обсуждении не участвовал.
Специально для "regonda".
Уважаемый, Вы за свои слова отвечаете?
Вы знаете, как играет "Планета".
А Вы, знаете как играет "Звезда"?
Надо было приехать на полуфинал и посмотреть. Посмотреть на то, как они играют, и на то, какие там "чистые спортшкольники". Там вся команда с прошлого года, а то что там было 7 человек, так эта команда и в прошлом году играла таким же составом. Возьмите и посмотрите статистику, а потом надо всегда думать прежде что то говорить в "эфире" о подставах и о том что чудес не бывает. Бывают. Это потому что Вы привыкли в финале видеть только две команды: "Планета" и "Буревестник" и остальные для Вас не существуют. Вы просто потеряли нюх.
Поддерживаю Nik97, играть надо на льду, а не поднимать скандал после игры, обвиняя во всех грехах победившую команду. Посмотрите на себя хотя бы один раз со стороны.

SerICE
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 22:34
Репутация: 0

Сообщение SerICE » 18 мар 2009, 16:07

лично игры не видел,а разговаривал с вратарем "планеты" по телефону...говорит спортшкола походу,вообще ничего защитники не могли сделать ..не успевали за ними(это при условии ,что ребята с планеты не новички совсем и скорость в поряде и техника)сам играю в хоккей со спортшкольниками представляю их уровень...ну сними бы тож ничего не сделали защитники "планеты" ,т.ч. вопрос мне кажеца открытый

regonda
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 17:11
Репутация: 0

Сообщение regonda » 18 мар 2009, 17:04

Интересно, где и когда тренируется "Звезда", приехать бы поглядеть на тренировочный процесс, порадоваться искренне за ребятишек (дети - они везде дети) и за спортивную работу в округе.
Вопрос где и когда можно порадоваться.

Планета на РГУФКЕ четверг (вечер), суббота , воскресение (день с 14 до 16 ч.)
И пожалуйста не надо о скандалах - с больной головы на здоровую.

Адекватных тренеров по пальцам пересчитать одной руки можно.

А все остальные великовозрастная шпана, которых к детям близко подпускать нельзя, даже просто на период "Золотой шайбы"

так и хочеться сказать
- Тьфу на Вас!
Но воздершусь.
Бог всем нам судья.
Аминь.
P/S тем не менее.
И все таки в "Звезде" бывшие спортшкольники и г. родители не надо врать самим себе.
В "Золотой шайбе" Москвы лишь два клуба со стажем, которые веду ребят по 10 лет.
Это "Планета" и "Буревестник" ..."Юниор" но у него нет исскуственного льда, все остальные ... на базе каких либо ДЮСШ ...
А за ваших ребят (СЗАО) я искренне рад ...
им же тоже где-то играть хочеться ..
Удачи Вам в финале ...
НА своем опыте знаю, что поражения в нем .. больно жгет сердце ..
Удачи ..
Буду болеть за "Звезду" ..

regonda
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 17:11
Репутация: 0

Сообщение regonda » 18 мар 2009, 19:00

Славу Богу, мой дружище есть у нас враги,
Значит есть наверно и друзья!

Юрий Визбор.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
А вот, у г. Светилова
кроме денег вряд ли есть ... враги ..
и друзья, того же химического состава.

yuryc
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 13:52
Репутация: 0

Сообщение yuryc » 18 мар 2009, 20:39

regonda писал(а):P/S тем не менее.
В "Золотой шайбе" Москвы лишь два клуба со стажем, которые веду ребят по 10 лет.
Это "Планета" и "Буревестник" ..."Юниор" но у него нет исскуственного льда, все остальные ... на базе каких либо ДЮСШ ...
А за ваших ребят (СЗАО) я искренне рад ...
им же тоже где-то играть хочеться ..
Удачи Вам в финале ...
НА своем опыте знаю, что поражения в нем .. больно жгет сердце ..
Удачи ..
Буду болеть за "Звезду" ..

"regonda" - принято.
Я, то же в финале буду болеть за "Звезду"
Последний раз редактировалось пользователем 1 yuryc; всего редактировалось раз: 18

caban71
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 22:54
Репутация: 0

Сообщение caban71 » 18 мар 2009, 20:50

БУРЕВЕСТНИК двумя возрастами вышел в финал ЗОЛОТОЙ ШАЙБЫ 2009 МОСКВА

avt_7
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 00:24
Репутация: 0

Сообщение avt_7 » 18 мар 2009, 23:43

96-97гг. Планета - Буревестник 2:11
94-95гг. Лидер - Буревестник 0:3

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Буду болеть за "БУРЕВЕСНИК", несмотря на подставы в "Звезде"!!! :D
Стыдно за этот турнир, "Золотую шайбу" забашляли.

Nik97
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 16:33
Репутация: 0

Сообщение Nik97 » 18 мар 2009, 23:56

Полуфинал 92-93
СЗАО - ЮЗАО - 1 - 4.
Вопрос о протесте даже не поднимался. Пожали руки и пожелали удачи. Хотя команда ЮЗАО на две головы выше ВАО по игре. Как они могли занять второе место в группе???
Я не понимаю, почему "Планетчики" и "Буревестники" решили, что место в финалах за ними закреплено пожизнено.
Получается, что только у них работают Тарасов и Чернышев, Боумен и Ржига, Бобров и Быков, а у остальных-так, покурить пришли. Вспомните. Когда-то лидером дворового хоккея была Олимпия. Где она в этом году? СЗАО в свое время занимал второе общекомандное место. Все течет, все изменяется.

ruslik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 23:31
Репутация: 0

Сообщение ruslik » 19 мар 2009, 01:09

Доброй ночи детки,а также их родители!!!Я тренер команды ЗВЕЗДА!!! Меня зовут Руслан! Слежу за сайтом 2ой год, к сожалению адекватов меньше чем( назову их неадекватов)!!!!!!!Всех ребят я знаю по никам(%на 70)!!!
По ЗВЕЗДЕ-Это Хорошево-Мневники, Щукино!!!Мы хотим открыть свой клуб ,на подобие планеты,встретили при этом огромное сопротивление властей , заливаем лед и тренируемся на серебрянном 2 раза в неделю в 6-45 суб и вскр, !Наш главный козырь -МЫ не берем с детей денег, как это делают все вышеназваные на сайте клубы!!! МЫ не являясь проффессиональными тренерами ,не выдаем себя за ШАРЛАТАНОВ ,которые наводнили ДЮСШИ и дворовый спорт!!!Главная задача нашего коллектива помочь ребятам поверить в себя после поборов и травм в ДЮСШ,дворовым парням - жить без пива и наркоты!!! ПРО подставы в игре с БУРЕВЕСТником- я сделал это преднамеренно!!!Когда они визжали- это было что-то!!!Игра с ПЛАнетой , как и финал МАкдоналдса мне показали полную несостоятельность елкина, как тренера хокк. так и лыжника!!! Зарабатывание бабла- задача №1!!! Ольга Борисовна - это отдельная тема!!!Родители - попросите у нее справку о состоянии здоровья!!!Уверяю ВАС ВСЕХ ,после всех проверок в ЗВЕЗДЕ-94 нет ни одного липача!!!
Задавайте вопросы- отвечу на все!!! Осокину большой RESPECT-кто знает ,поймет -------ПАЦАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

regonda
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 17:11
Репутация: 0

Сообщение regonda » 19 мар 2009, 11:21

Ну, так вот ...
ПО поводу 3-4 х человек на тернировуках "Планеты"
Было предложено извиниться
ЗАмолчали .. ладно ..
Свели к вопросу сколько юношей ходит на тернировки ... придут глядеть.

Уважаемый!
Вы прекрасно должны понимать, что юноши это 11-й класс, и это не "Локомотив" Ярославль ..
ребята ... учаться ... учаться и учаться
м молодцы ..
на тренировки ходят единицы ..
кто рядом живет ... чаще ..
и кто настоящие лидеры команды
...........
А Владислав Осокин - классный парень, настоящий капитан
И дай Бог им удачи и терпения в финале ...


А Вы РУслан взрослый человек,
хотите большое дело сделать ...
А мысли и эмоции подратсковые
Посерьезнее .
И Удачи Вашим пацанам в Финале

Буду болеть за "Звезду" 9495

Кстати какие возраста по "ящику" будут показывать кто знает?

ЮЗАО действительно сильный соперник ...
Последний раз редактировалось пользователем 1 regonda; всего редактировалось раз: 19

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»