Это интересно

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 11:10
Репутация: 98
Команда: Д.Ю.Х.К."ЛОКОМОТИВ"г.ТОГУЧИН,Н.С.О

Сообщение ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ » 27 янв 2011, 11:16

http://www.medvedsk.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Искренне ваш Валерий Михайлович!

ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 11:10
Репутация: 98
Команда: Д.Ю.Х.К."ЛОКОМОТИВ"г.ТОГУЧИН,Н.С.О

Сообщение ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ » 27 янв 2011, 19:36

Искренне ваш Валерий Михайлович!

ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 11:10
Репутация: 98
Команда: Д.Ю.Х.К."ЛОКОМОТИВ"г.ТОГУЧИН,Н.С.О

Сообщение ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ » 25 мар 2011, 19:13

Александр Гулявцев решил закончить карьеру и в интервью HotIce.ru вспомнил, как упустил чемпионский титул, в красках описал, как впервые приехал в сборную, и устало рассказал про финт, который у него подсмотрел Дацюк.

Один из самых техничных нападающих в истории современного российского хоккея, любимец Перми и Екатеринбурга Александр Гулявцев решил закончить карьеру и в интервью HotIce.ru вспомнил, как упустил чемпионский титул, в красках описал, как впервые приехал в сборную, и устало рассказал про финт, который у него подсмотрел Дацюк.

***


— Вы ведь успели уже постоять на тренерской скамейке?

— Да, понервничал изрядно. Все-таки первый раз, не знаешь, что делать, как себя вести. Подсказывал даже, но, в основном, молодым ребятам. Но у меня были другие задачи. Я вел статистику.

— Броски подсчитывали?

— Нет, следил за микроматчами наших звеньев.

— В раздевалке что-то говорили?

— Нет, молчал.

— Почему?

— Так не привык еще. Я пока вообще не знаю, что говорить, как говорить. Мне тяжело перестроиться. Я ведь еще в этом сезоне был действующим игроком, а тут раз — и тренер. Мне говорят, что надо как можно быстрее убить в себе хоккеиста, а я не знаю, как это сделать. И хочу ли я этого. Надо подождать этого лета, посмотреть, получится ли у меня.

— У вас была длинная карьера, в которой было не так уж и много знаменательных событий. Что все-таки главное — выступление за национальную команду?

— Может быть, может быть. Вообще я за время своей карьеры мало где побывал, но при этом поиграл во всех российских турнирах, а также в чемпионате СССР. Поиграл за молодежную и первую сборную. В принципе, я всем доволен, пусть и не выиграл в жизни ничего. Карьера получилась все равно отличная, хоть и без громких побед. Я ни о чем не жалею.

— Дома у вас, значит, музея нет.

— Почему же? У меня много индивидуальных призов, наград с различных российских турниров. Плюс свитеры всех команд, за которые выступал, в том числе и с Матча звезд.

— А какой самый дорогой?

— Самого дорогого как раз нет: его подняли под потолок арены в Екатеринбурге. Все-таки очень красивая церемония получилась во время моего прощального матча.

— Странно, что не в Перми.

— И для меня это странно. Но говорят, что в моем родном городе повторят эту церемонию.

— В конце 90-х ваша тройка Гулявцев — Бардин — Ахметов была одной из сильнейших в стране, несмотря на то, что вы выступали, мягко говоря, не в самом сильном клубе. А кто же все-таки организовал это звено?

— Да как-то все само получилось. Тасовали, тасовали, перебрасывали из сочетания в сочетание, а потом и сложилось наше звено. Внезапно мы стали показывать результат, да так вместе и остались. У нас идеальная тройка была. Мы друг друга дополняли.

— Считалось, что Евгений Ахметов был слабее вас с Бардиным.

— Чушь. Женя здоровый, мог схлестнуться с кем-нибудь, расчищал территорию. Без него бы было очень трудно. Мы же тогда очки не делили. Не важно было, кто забивал, а кто отдавал. Мы всей тройкой приносили результат.

— Николай Бардин заявил о себе в полный голос, когда ветераны «Молота-Прикамья» забастовали: он, как и другая молодежь, вышел на площадку и чуть в одиночку не обыграл «Ладу», которая в тот момент была сильнейшей в стране. А у вас был такой матч?

— Нет. Не было одной игры, где я выстрелил и обо мне все узнали. У меня все было постепенно. Я стал забивать, делал это часто, у меня получалось комбинировать, обманывать соперников. Так и завоевал место в составе. А вот чтобы одна игра... Ох, у меня же более семисот матчей в карьере было. Голова ведь не резиновая, чтобы все помнить.

— Был момент, когда ваша тройка распалась. В Перми ходило много разговоров, как вы поссорились друг с другом, говорят, не поделили деньги. Что же такое было?

— Да подставили нас тогда. Я расскажу правду, конечно, но отмечу, что после этого мы разобрались и помирились. До подписания нового контракта мы договорились между собой, что будем получать одинаковые деньги, чтобы не было зависти, каких-то мыслей и все знали, что твой труд оценен так же, как труд других. Но в «Молоте» поступили хитро. Сначала вызвали меня, подписали со мной договор, а ребятам предложили меньше. Я же им еще позвонил после подписания контракта. Сказал, что все нормально, парни, вас завтра вызовут. Они приходят и им предлагают другие деньги. Выглядело же, словно я хотел обойти ребят. В Перми умели поссорить людей друг с другом.

— Вы потом ребятам все объяснили?

— Конечно. И все личные проблемы были улажены. Да и они понимали, что не я такую комбинацию придумал.

— Однако сейчас вы поддерживаете отношения с Николаем Бардиным, но не с Евгением Ахметовым?

— Не по моей вине. Мой номер телефона не менялся десять лет. И если бы Женя захотел, то связался со мной. Я его контактов не знаю, ведь после окончания карьеры он как-то пропал из виду. У меня с ним нет никаких проблем, но он не звонит.

— В Перми очень часто бастовали. Вы принимали в этом участие?

— Конечно. А что было делать, если денег не платили? Это же все сказывается на игре. Ты работаешь, тебе не платят — ты возмущаешься. Это естественно.

— Угрожали вам тогда?

— Нет, что вы. А чем нам могли угрожать-то?

— Вывезти на день здоровья в лес.

— Это мы могли такими мерами пригрозить, а не нам. Но вообще до таких дел, к счастью, не доходило.

— Хотя хмурые пацаны с Мотовилихи всегда занимали определенные места на арене, а после матча дожидались вас.

— Да, эти ребята всегда на хоккей приходили. Дождутся, руки пожмут, спросят что-нибудь про хоккей, и мы расходимся.

— К ним надо было обязательно выйти?

— Кстати, нет. Они нормальные парни были. Позвонишь, скажешь, что не можешь, занят чем-нибудь, относились спокойно. Мы с ними на уровне «привет — пока» и общались. До конкретных просьб не доходило.

— Говорят, у одного из игроков «Молота» дважды выставляли квартиру и один раз вещи принесли во дворец.

— Это у Вадика Щелкунова. Я, правда, не знаю ничего про то, что возвращали вещи, но он за помощью обращался. Знаю только про одну из краж: ее совершили залетные какие-то, так что в тот раз ничего не вернули.


— Но вообще часто обращались к серьезным ребятам?

— С Щелкуновым, по-моему, был единственный случай. В Перми, между прочим, к хоккеистам всегда хорошо относились. И никаких недоразумений в городе возникнуть не могло. Если что-то и происходило, то все решалось мгновенно.

— Вы начинали во времена, когда чартер себе никто не мог позволить. Уральцы чаще ездили на автобусе.

— Ох, никогда не забуду, как мы ездили в Серов, на автобусе. Я еще молодым был. Отправились в поездку на простом «Икарусе», который очень легко продувается. В салоне холодина. Мне места не хватило, и пришлось располагаться на баулах, которые сложили сзади. Плюс я еще отвечал за точильный станок. Это сейчас они компактные, а раньше нам на заводе его выдавали. Огромный был, и я при нем. Все себе тогда отбил за время этой поездки. Все затекло, все болело. А потом пошел играть.

— С нынешними условиями не сравнить.

— Да что вы! Мы вот сейчас на автобусе, например, в Челябинск едем. Удобнее, чем на самолете. А в «Молоте», помню, в Караганду на поезде ездили. В плацкарте двое с половиной суток.

— Трезвыми выходили?

— Не все, далеко не все.

***

— В Америку не было желания уехать?

— Ха-ха-ха! В 1993 году я ездил на молодежный чемпионат мира, ко мне там подходили агенты, что-то предлагали. Но предлагали только одно: уехать во время чемпионата за океан в какую-нибудь юниорскую лигу. Нашли кому предложить. Я из Перми! У меня тогда даже домашнего телефона не было. Агенты упрашивали: «Не раздумывай, едем!» А я им говорю: «Я военнослужащий, уехать сейчас не могу». — «Ладно, мы тебя потом найдем». Угу, киваю, найдете вы меня в тьмутаракани-то. Если они и искали меня, то ничего удивительного, что не нашли. Как им меня искать-то было? Но, по большому счету, мне и самому уезжать никуда не хотелось.

— Почему?

— Я — очень домашний человек, люблю свой город. Если бы в Перми не возникало таких проблем с финансированием, то я бы никогда из «Молота» не уехал, ни при каких обстоятельствах. И если бы мне пришлось отправиться в Америку, то я бы просто не знал, что там делать. Английского я не знаю, склонности к языкам не имею. Забуксовал бы где-нибудь, потерялся бы еще. Между прочим, вот я столько лет отыграл, а в Северной Америке ни разу и не побывал.

— Кто в молодежной сборной во время чемпионата мира, на который вы ездили, считался главной звездой?

— Да там команда-то ого-го была, я совсем случайно в нее попал. Леша Яшин, Сергей Гончар, Николай Хабибулин, Виктор Козлов. Даже не понимаю сейчас, что я там делал. Я там со Стасом Шальновым сдружился. Он тоже простачок такой был, нормальный парень.

— Если в Америку вы не уехали по понятным причинам, то почему же вас не переманили в столичные команды?

— Да тогда время другое было. Это сейчас у всех агенты, и не по одному, а раньше сами по себе были. Вот анекдот вам. Меня вызвали в сборную. Я прилетел в Москву. Куда ехать, представляю смутно. Двинул в ЦСКА, а там баскетбол идет. Сижу и смотрю его. Думаю: что делать-то, у кого спросить? Мне повезло, что мимо проходил Валерий Гущин. Он меня увидел, удивился: «О, а ты-то чего тут делаешь?» — «В сборную приехал». — «Так она в Новогорске».

— Смешно.

— Спасибо Гущину — он меня и докинул до Новогорска, а то я бы так и остался в этом баскетбольном зале. Приезжаем, одеваюсь на первую тренировку. А мне формы не хватило. Выдали вратарские трусы. Езжу и думаю, что же мне так тяжело кататься-то. Эх, времена были. Знаете, что я с чемпионата мира привез?

— Что?

— Да забрал у партнеров клюшки поигранные и привез. Какие-то подарил, какими-то сам играл потом.

— Но все равно же приглашали?

— Но не в Москву. Да тогда и сильные команды не в столице находились. Но, если честно, я бы, наверное, отказался. Москва для меня очень большая. Даже слишком большая.

***

— За что вас могли удалить до конца встречи?

— Не за драки, совершенно точно. Если я чем и грешил, так это хамством по отношению к арбитрам. Знаете, что я однажды ткнул клюшкой Вячеслава Буланова?

— Нет.

— Он тогда начинал, что-то мне не понравилось, и я его клюшкой поддел. Выгнали до конца, разумеется. Но это все не со злости, просто по молодости иногда голова закипала, себя не помнил. С годами учишься себя контролировать. Лучше я промолчу, чем получу штраф.

— Вы, наверное, устали рассказывать про то, как вы обучили Павла Дацюка финту, которым он «Далласу» забил.


— Ох, точно — как же меня этот вопрос утомил. Не было ведь такого: «Паша, иди сюда, я тебе покажу прием». Баловались на тренировке, он что-то заметил, как потом сказал. Но я и Дацюк — мы же на разных планетах находимся. Мне очень приятно, что он обо мне упомянул, но, поверьте, Паша и сам многое умеет.

— Вы ничего не выиграли. Всегда приглашали в команды, которые не ставили перед собой серьезных задач?

— Однажды я отказался от перехода в «Локомотив», куда Владимир Вуйтек только пришел.

— Почему?

— Как раз перед тем, как позвали, я договорился с «Нефтехимиком». Меня спрашивают: «Ты что-нибудь подписывал?» — «Нет». — «Тогда ты свободен». — «Но я ведь пообещал. Я связан своим словом». Сейчас-то, конечно, на слова не обращают внимания, но мне показалось, что это дико: пообещать одним, а потом кинуть их и контракт подписать с другим.

— Да уж.

— На чемпионат мира мог съездить с Борисом Михайловым, когда сборная в финал вышла. Травму получил на сборах перед поездкой, и решили не рисковать. А так всё, больше ничего и не было.

— Вы немного поиграли в Магнитогорске.

— Да, полгода. Мной вроде бы были довольны, хотели оставить, но так и не позвонили. Я вернулся в Пермь, начал играть за «Молот», а потом меня дисквалифицировали.

— За что?

— Оказалось, что не имел права играть. Вроде как по бумагам я и после Магнитогорска принадлежал еще «Нефтехимику» — вот они всполошились, что же я вернулся в Пермь. Обязали заплатить 25 тысяч долларов. Половину клуб заплатил, половину я.

— Свои деньги отдали?

— Ну да. Самое смешное — тогда я в последний раз и пользовался услугами агента. Он мне говорил, что все нормально, дисквалификации не будет, а меня наказали. И зачем мне агенты? Я вообще долгое время ему платил деньги просто так. Потом задумался — а за что же я плачу? С кем надо, сам договорюсь.

— Говорят, что вы отпуск любите проводить в Перми.

— В точку. Никаких заграниц мне не надо, меня не особо манят все эти комбинаты отдыха — Турция, Кипр, Египет. Если бы не супруга, то и не ездил бы никогда. За границей я просто не знаю, что делать. Как-то побывал в ОАЭ.

— И что?

— Увидел дешевые колеса для своего джипа — и мысль кольнула: «Купить?» Ну и купил сдуру. На улице жара, а я эти колеса тащу, обливаюсь потом. Тут выяснилось, что рейсов в Пермь нет. Ладно, я договорился, чтобы их в Екатеринбург доставили. Вроде бы все. Но нет. Оказалось, что колеса по какой-то причине нельзя вывозить из ОАЭ. Кошмар. Я уж лучше дома побуду. У меня есть хороший дом на реке, катер. Сядешь на него и ездишь по гостям — к друзьям, которые вдоль берега живут. Красота.

— У вас вот телефон не модный.

— Этот звонит и может отправлять смс — мне достаточно. И компьютер-то первый подарили недавно, когда был прощальный матч. А так совершенно не разбираюсь в новых технологиях.

— Айпад не купили?

— Я видел, что туда можно много фильмов закачать. И, наверное, ради этого стоить купить. Но уверен, что летом он мне просто не пригодится. Хотя после тренировок на сборах можно посмотреть кино, отдохнуть.

— Какие тренировки? Вы же закончили.

— Точно. Подловили вы меня. Тогда вряд ли мне вообще эта игрушка нужна. http://www.hotice.ru/events/interview/8743/
Искренне ваш Валерий Михайлович!

Аватара пользователя
PMBOK
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:55
Репутация: 123

Сообщение PMBOK » 25 мар 2011, 23:44

ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ писал(а):Александр Гулявцев

А он росточка то невысокого. Всего 172.
1. «Премудрость возглашает…: Доколе, невежды, будете любить свое невежество?.. Доколе
глупцы будут ненавидеть знание?.. Упорство невежд убьет их и беспечность глупцов
погубит их…»
Книга притчей Соломоновых, глава I.

2. Никому не верю кроме Чака Норриса.

ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 11:10
Репутация: 98
Команда: Д.Ю.Х.К."ЛОКОМОТИВ"г.ТОГУЧИН,Н.С.О

Сообщение ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ » 02 апр 2011, 19:07

Бердские хоккеисты из клуба «Кристалл» выиграли региональный этап всероссийского турнира «Золотая шайба»


Бердская команда «Кристалл» сегодня — одна из лучших хоккейных команд Сибири и Урала и вполне способна одержать победу в финальном этапе турнира «Золотая шайба»

Пока на избирательных участках Бердска кипели выборные страсти, на ледовом поле спорткомплекса «ЗимаЛето» разыгрывались не менее драматические события. 13 марта завершился региональный этап хоккейного турнира «Золотая шайба», в котором блестящую победу одержала бердская команда «Кристалл», укомплектованная 10-летними игроками.
«ЗимаЛето» не в первый раз принимал на своем льду «Золотую шайбу». В январе здесь же проходил областной этап турнира, в котором бердская команда без особого труда заняла первое место. Но в этот раз юным хоккеистам пришлось иметь дело с более сильными и опытными соперниками.
В Бердске встретились 11 сильнейших команд со всей Сибири и Урала. Более 200 игроков с 8 по 13 марта пытались пробиться в финал, но удалось это только двум командам – «Кристаллу» и «Уральским тиграм».
На открытие зонального этапа в Бердск приехал президент всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» легендарный советский спортсмен Игорь Ромишевский. Так что все участники турнира получили возможность пообщаться со звездой спорта. На пресс-конференции прошедшей 8 марта в ДК «Родина» ребята из самых разных регионов интересовались секретами достижения столь высоких спортивных результатов, успехами в школе, спортивными нюансами: первыми удалениями, игровыми номерами, особенностью работы наставников.
- Самое главное в жизни – сделать выбор. Вы свой выбор уже сделали – очень важно, что он пришелся на спорт, – отметил Игорь Ромишевский. – Здесь воспитываются самые ценные качества и характер. Спорт, хоккей в частности, – это творчество, тренировки, возможность самосовершенствоваться.
Бердская команда сыграла пять игр, при этом соперники ей, по словам тренера, Константина Голохвастова, попались не самые сильные:
- С теми командами, с которыми мою команду свел жребий, особых проблем не возникло. Достаточно сказать, что до встречи с «Уральскими тиграми» мы буквально громили соперников, они же не сумели в ответ забросить ни одной шайбы. Но я все время предостерегал ребят от расслабления, от пренебрежительного отношения к игре, твердил, что это еще не соперник, настоящий соперник впереди.
13 марта эти наставления очень пригодились нашим хоккеистам. В этот день они встретились с командой, чей уровень подготовки не уступал их собственному.


Нападающий «Кристалла» Влад Фишер со своим тренером Константином Голохвастовым

Борьба за первое место развернулась между «Кристаллом» и «Уральскими тиграми». Несмотря на советы тренера, наши ребята все же вышли на лед не совсем готовые к бескомпромиссной схватке. Привыкнув к легким победам, они не сразу смогли выстроить игру простив быстрого и напористого соперника. Обычно уже первый период показывал, кто хозяин поля, но на этот раз игра пошла по-другому. Одну шайбу «кристалловцы» забили «тиграм», но большего добиться не смогли, при этом вынуждены были постоянно прикрывать ворота от атак уральской команды.
Не принес решительного успеха и второй период, хотя в нем бердчане действовали уже более активно. Вторую и последнюю шайбу в ворота противника забил капитан «Кристалла» Николай Терещенко с подачи нападающего Влада Фишера.
Сколько бросков в ворота бердчан отразил в этот день голкипер Сергей Малюков, точно не известно, но именно он был признан лучшим игроком «Кристалл» в этом матче.
Третий тайм прошел в вязкой борьбе за инициативу. За пять минут до конца встречи уральцы все же сумели реализовать голевой момент и «размочить» счет. Но большего так и не добились. Бердским хоккеистам досталась победа со счетом 2:1, а зрителям — напряженный и интересный матч с непредсказуемым итогом.
- Очень сложная была игра, – поделился впечатлениями бердский нападающий Влад Фишер, – самая тяжелая игра из тех, что мы провели. «Уральские тигры» упорные и играют очень хорошо. Техника и скорость у этой команды на высоте. Но мы их все равно выиграли, потому что подготовка и упорство у нас были не слабее, чем у соперников, а боевой дух — выше. Можно сказать, за счет характера одержали победу.
Теперь обе команды ждет финал «Золотой шайбы», который стартует в Йошкар-Оле 3 апреля.

Подробнее: http://www.kurer-sreda.ru/2011/03/15/40583
Бердский «Кристалл» себя никак не проявил, а новосибирцы и барнаульцы показали настоящую зрелищную игру


Сразу после финального свистка игроки «Сибири», побросав клюшки и амуницию, устроили кучу-малу

В бердском спорткомплексе «ЗимаЛето» 30 марта завершился финальный этап всероссийского турнира по хоккею среди спортсменов 2000 года рождения. На соревнования приехали представители Бердска, Новосибирска, Ангарска, Новокузнецка и Прокопьевска — всего восемь команд.
Предыдущий этап соревнований выиграли бердские хоккеисты, поэтому у болельщиков была серьезная надежда на то, что они и сейчас себя покажут. Тем более, что недавно закончившийся региональный этап «Золотой шайбы» тоже остался за бердскими мальчишками. Но надеждам не суждено было сбыться: высокого класса игры «Кристалл» на этот раз не показал. В целом по результатам серии игр бердская команда заняла только пятое место. Анализируя причины этой неудачи, директор спорткомплекса «ЗимаЛето» Сергей Дунин предположил, что, скорее всего, бердчан подвела усталость:
- Ребята выложились на «Золотой шайбе» полностью, а сил еще на один турнир просто не хватило. А им ведь через несколько дней играть в Йошкар-Оле (2 апреля там состоится финал «Золотой шайбы» – прим. ред.). Наверное, потому они и не показали всего, на что способны.
Борьба за призовые места развернулась между двумя составами «Сибири» (Новосибирск) и командой ДЮСШ из Барнаула.
Особенно напряженной и зрелищной получилась игра за второе и третье места, которые оспаривали барнаульцы и «Сибирь Б». Соперники были примерно в одном классе, отличались напористой манерой игры, и все это обещало интересный матч.
Команды вполне оправдали ожидание. В самом начале первого периода ДЮСШ провела шайбу в ворота «сибиряков». Те к середине периода сравняли счет. Затем судьба подарила новосибирской команде отличный шанс: нападающий «Сибири» неожиданно сумел вырваться вперед, обогнал барнаульского защитника и в поединке один на один с вратарем забил второй гол. Конец периода был отмечен еще одной шайбой в ворота барнаульцев. Казалось, игра сделана, но во втором периоде ДЮСШ словно встряхнулась, и игра пошла жестче и интереснее. Не прошло и пяти минут, как барнаульцы отыграли одно очко. Затем пропустили одну шайбу, но к концу второго периода довели счет до 4:3 в пользу «Сибири».
И зрители, и тренеры стали соучастниками происходящего на льду. С трибун то и дело раздавались крики: «Отдай шайбу вправо!», «Куда ты смотришь!», «Давай, давай, дожимай их!».
- Что ты делаешь? Это же элементарное правило хоккея — не разыгрывай шайбу перед синей линией, если команда в меньшинстве, – распекал тренер незадачливого игрока.
- Не езжай туда, – вторил ему тренер соперников, как в старом анекдоте, – что тебя все время несет вправо, когда за тобой левый фланг? Запомни — там рыбы нет!
Обе команды играли жестко: дважды игроки были наказаны двухминутным удалением. Впрочем, ни та, ни другая команда реализовать численное преимущество не смогла.
Третий период получился самым напряженным. Барнаульские игроки изо всех сил пытались сравнять счет, «Сибирь Б» пыталась увеличить отрыв от соперника. Раз за разом игра смещалась то к одним, то к другим воротам, но вратари не дремали. Итог встречи — 4:3 и победа «Сибири Б». Барнаульский ДЮСШ получил третье место.

Подробнее: http://www.kurer-sreda.ru/2011/03/31/41860

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Запись на съемки фильма о Харламове. (Наш хоккей)

отправлено: Бабарико, 31.03.2011, 23:31
Контакт:bobarikos@mail.ru фильм о жизни Валерия Харламова ,много хоккейных сюжетов, нужны игроки возраст от 10-12 лет и от18-30 лет,съемки проводит студия Михалкова.Сами съемки будут проводиться летом июнь по август,сюжеты будут отрабатываться на тренировках, а потом сниматься , но не каждый день.Прошу присылать свои данные:тел.эл.почту,вес,рост,год рождения,где занимались или играли,фото в форме и без формы,амплуа. Мне кажется это интересно. С уважением Сергей Бабарико!!!!!Можно отсылать по этому адресу:<innanovozhilova@gmail.com> Инна Новожилова администратор студии.
Искренне ваш Валерий Михайлович!

Dom
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Репутация: 5

Сообщение Dom » 03 апр 2011, 04:00

Вообще в народе это называется по другому :laugh: Никакой нагрузки на Бердск не легло, напротив, ЗШ сохраняла режим легкой игровой практики. Там был один матч более менее напряженный, где Бердск еле выиграл у дворовой команды без крытого льда. Как раз на этом примере виден тупик кое для кого. КГУ Алтай по своей структуре мини СССР - у них системная поддержка краевых массовых команд и определенный отбор. Да и сам Барнаул не Бердск в смысле ресурсов массовости и селекции. При куче проблем чисто инфраструктурных. Новосибирск серьезный миллионик, да еще хоккейный центр, то есть тоже естественный пылесос выбирающий и отсеивающий таланты. А Бердск кого набрал того и учит, не канает это в системе, да еще выбрали орудием убийства аналогичной системы в масштабе страны. Ничего, как в анекдоте про обделавшегося нового русского в застрявшем лифте, придет завтра (ЙошкарОла), опять будем крутыми.

ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 11:10
Репутация: 98
Команда: Д.Ю.Х.К."ЛОКОМОТИВ"г.ТОГУЧИН,Н.С.О

Сообщение ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ » 03 апр 2011, 07:22

Искренне ваш Валерий Михайлович!

Dom
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Репутация: 5

Сообщение Dom » 03 апр 2011, 13:49

0:5
первый блин комом, будем надеться, что последний

Эх, на завтра лифт опять не отремонтировали, новый русский поплакал в углу, пукнул, и решил, что уж завтра лифт сделают и он снова станет крутым

ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 11:10
Репутация: 98
Команда: Д.Ю.Х.К."ЛОКОМОТИВ"г.ТОГУЧИН,Н.С.О

Сообщение ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ » 04 апр 2011, 08:08

Искренне ваш Валерий Михайлович!

Dom
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Репутация: 5

Сообщение Dom » 04 апр 2011, 16:20

Кристалл(Бердск) - Арслан(Бугульма)
игра закончилась со счетом 3-9

Эх, ух и завтра лифт не сделали :lol: И пахнет вокруг совсем нехорошо. Обсер полный. Страшно подумать, а ведь на следующий год там будет ЦСКА или Динамо. Да и на регион вместо дворовых кошек Трактор накатит. Ну ничего, помоются, приедут домой и всяким тогучинам и черлакам еще покажут :laugh:

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 05 апр 2011, 06:14

Кристалл, а помните Вы утверждали, что нет смысла содержать такие школы как Черлак Омск? Вот представьте сейчас Арсалан и БМ сидят у Ромишевского И.А. и говорят ему такие же слова - зачем нам такие пассажиры как Кристалл, только громить их? Давайте сделаем на следующий год ЗШ, да и ЧР только для Арслана и БМ, а эти... пусть в ПТУ идут бритвы делать.

ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 11:10
Репутация: 98
Команда: Д.Ю.Х.К."ЛОКОМОТИВ"г.ТОГУЧИН,Н.С.О

Сообщение ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ » 05 апр 2011, 09:14

http://www.sports.ru/hockey/88829158.html?ext=rambler- с могут........

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
http://www.kristall.myberdsk.ru/hockey2 ... om=&ucat=6&
Искренне ваш Валерий Михайлович!

Dom
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Репутация: 5

Сообщение Dom » 05 апр 2011, 12:01

упс...победа Кристалла по буллитам

Кое как лифт открыли. Руки трясутся, вид еще неважный, пахнет опять же. Но скоро помоется, наденет малиновый пиджак и разогнет пальцы веером.

Вот вам и результат "подстольных игр" организаторов.
Пульс и Тигры уже после 3-го тура могут спокойно готовиться к полуфиналу,а для Кристалла и Рыбинска(которые напомню победили в зональных и обыграли ,соответственно,Тигров и Пульс)-потолок 5-е место.
И главное,видимо, "не в коня корм" - хозяевам все равно ничего не светит.

Да главное же участие :D :D :D

Аватара пользователя
PMBOK
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:55
Репутация: 123

Сообщение PMBOK » 07 апр 2011, 01:04

Герои прошедших лет...
http://www.stadion22.ru/index.php?type= ... icles&id=8
1. «Премудрость возглашает…: Доколе, невежды, будете любить свое невежество?.. Доколе
глупцы будут ненавидеть знание?.. Упорство невежд убьет их и беспечность глупцов
погубит их…»
Книга притчей Соломоновых, глава I.

2. Никому не верю кроме Чака Норриса.

ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 11:10
Репутация: 98
Команда: Д.Ю.Х.К."ЛОКОМОТИВ"г.ТОГУЧИН,Н.С.О

Сообщение ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ » 08 апр 2011, 06:14

Искренне ваш Валерий Михайлович!

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»