Золотая Шайба 2011 г.Барнаул с 11-18 марта

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 16 мар 2011, 08:21

старт
Тренер привёз игроков команды Кристалл 1996 года рождения и ни кого более. Заявка на них оформлена установленном порядке и согласно положения. Сам принцип соревнования подразумевает победу более сильной команды и соответственно более высокого уровня игроков в ней. От себя! В положении нет пункта, что в ЗШ могут играть команды уровня не выше команды Мегиона. Поэтому кончайте нытьё и получайте удовольствие от игры своего ребёнка и по возможности всех детей. Не смешите страну!!!
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 16 мар 2011, 09:17

Пока страну смешат города навроде Можайска и Бердска. В соответствии с инфраструктурой у них не получается ощущать удовольствие на ЧР, вот ловят кайф на турнирах дворовых команд :)

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 16 мар 2011, 09:25

Igor
Я понимаю, что нынешнее Положение это позволяет... но как то не справедливо получается по отношению к настоящему дворовому хоккею и таким командам, как Мегион... да и для Кристалла польза от таких "избиений" сомнительна... Пусть лучше приезжают к нам в Тюмень на турнир, поиграют на своем уровне...
кстати, там где-то упоминали выше Рубин... так оказывается, мы тоже вполне себе могли участвовать в ЗШ... нам просто календарные матчи ЧР помешали провести стыки с тем же Стартом... Странное, конечно, нынче Положение... :insane:

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 16 мар 2011, 10:27

Я вот в другой ветке и говорю, принцип прост - кто платит (принимает) тот и заказывает музыку... На следующий год я, видимо, договорюсь с Ромишевским принять турнир в Иркутске и по Положению там будет допуск только с иркутской пропиской. И точно там будет пункт, что "не допускаются бердчане или можайцы или лица, ранее проживавшие в этих городах или состоящие в родстве с жителями данных территорий"... :D :D :D Ромишевскому по моему все равно, что будет в Положении о ЗШ.

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 16 мар 2011, 11:32

RED2
Будут такие пункты, не поедет Кристалл! Какие проблемы? Пока нет, ездят! О чём разговор то? Надо всем сначала внимательно изучить положение, а потом решать, принимать в участие в ЗШ или ждать когда появятся пункты от RED2, ну а появятся, тогда тоже всё внимательно изучать и снова принимать решение об участии. Положение первично, а не желание играть в коньках на валенках. Пока я воспринимаю этот скулёж так! Уж извините!!! Развлекательный это турнир, и не надо так серьёзно к нему относиться. Найдите в нём что нибудь позитивное! Неужели ни чего нет? Боулинг там и всякое разное!!! Учитесь радоваться тому, что есть и всё будет хорошо!!! :yes: А турнир проходит между теми командами которые заявились! Чего кричать то зря!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

старт
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:12
Репутация: 0

Сообщение старт » 16 мар 2011, 11:59

Igor
В положении написано, что игрок заявленый на Россию в ЗШ учавствовать не может. Причем тут уровень команд?

WEB-Father
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:06
Репутация: 0

Сообщение WEB-Father » 16 мар 2011, 13:39

lena писал(а):Доброго всем утра,сообщите хоть какие-нибудь новости в Барнауле(пишут о штормовом предупреждении),если какие-нибудь изменения в расписании игр,почему все замолчали? :confused:
Последнее изменение расписания (о котором знаю я) см. мой пост 14 мар 2011, 20:26.
Штормовом предупреждение вчера было объявлено, но ничего серьезного не было. Ветер был чуть сильнее обычного, но никаких 28-30 м/с не было, точно.
Последний раз редактировалось пользователем 1 WEB-Father; всего редактировалось раз: 16

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 16 мар 2011, 13:43

Да там хитроумная схема, причем новелла, - "игрок, заявленный на ЧР от школ при командах мастеров" - ну примерно. То есть в Бердске как бы нет профессиональной команды мастеров (хотя за кем я все время наблюдаю и кому Голубев деньги платит сам не знаю), а Можайск играет на ЧР, который можно трактовать как просто чемпионат области (вот такой чемпионатик между городишками Белгород, Рязань, Воронеж, Можайск, Тверь и другими) :) И только слепой не видит, что написано Положение собственно под хозяев ЗШ, дали денег и сказали "чтоб мы играли точно, а наши основные соперники и вообще все остальные - нет". Ромишевский в Бердске даже не скрывал, что Голубев дал денег.


Видите Игорь, когда будет принято Положение, которое просто оставит Бердск без хоккея, Вы будете несколько иначе смотреть на ситуацию. А сейчас просто взяли и ЗШ вывернули, лишив многие города и поселки своего единственного турнира. Причем деньги то - смешные, ну сколько 50 000 долларов добавил Голубев, вряд ли даже.

Я и говорю, продажность идеи такова, что не исключено, что за 50 000 долларов на следующий год Карандин еще раз Кристалл дисквалифицирует, причем с невозможностью играть и на ЗШ. Тогда Вы будете по другому рассуждать - почитайте и вспомните тему про дисквалификацию Кристалла 96 с ЧР.

lena
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 10:46
Репутация: 0

Сообщение lena » 16 мар 2011, 14:07

Сегодня сыграно 2 игры - напишите результаты! :)

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 16 мар 2011, 14:20

RED2
Тут не всё так просто, как кажется! На самом деле команда играет только в форме Кристалла, а числится как Муниципальная, а в городе команды мастеров нет! Разные года школы тренируются на разных ледовых аренах. Кто тренируются на Зима-Лето платят Голубеву абонентскую плату, а кто на городском стадионе, те занимаются бесплатно. То что он дал деньги за участие команды в ЗШ я не поверю никогда, потому что такого не может быть никогда!!! Зима-Лето это коммерческий проект со всеми вытекающими последствиями. А где нет выгоды, нет и денег! Команда не финансируется ни как. Лично мне руководители городского спорта говорили: участие в Чемпионате Россиии, это только амбиции родителей, нам это не нужно, играйте на первенство Новосибирска и ЗШ. Денег на вас в бюджете города не предусмотрено!
Просто Бердску повезло, что были построены Ледовые дворцы несколько лет назад.
То что Кристалл сняли в прошлом году с Первенства России, это следствие давно минувших дней. До того как были построены эти дворцы команда уже была и была она в рамках ЗШ скомплектована игроками 1996 - 1995 года рождения. А именно, в команде были два игрока 1995 года. Кроме этих двух игроков в Бердске хоккеистов 1995 года не было вовсе!!! Встала проблема, куда их девать, Решили так как решили. Команда и тренер за это поплатились и уже хватит об этом, а то уже всё стало нарастать слухами и домыслами. Просто им дали возможность ещё немного поиграть в хоккей и всё. Просто по человечески дали позаниматься любимым делом, а не выкинули сразу.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 16 мар 2011, 14:47

Я это не осуждаю. Я осуждаю, что то решение Карандина было мотивированным успехами той команды и конкуренцией для другой! Иные аналогичные случаи решались полюбовно, в том числе Карандиным в этом сезоне. Образно говоря проплаченное было решение. И здесь проплаченное 100% . Одним хорошо, а другим совсем никак. Вот это мне и не нравится.

Голубев дал денег на ЗШ. Посмотрите ветку ЗШ по 2000 году.


А по ЗШ... Мне Бердск вообще нравится. Но я против, чтобы у кого то забирать возможность играть в хоккей. Удел Бердска - ЧР, его уровень. А всякие деревни в хоккейном смысле навроде Черлака, Иркутска, Кранообоска тоже знаете хотят играть в своем турнире - у них то даже льда нет. И таких мест тысячи.

olga1976
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:47
Репутация: 0

Сообщение olga1976 » 16 мар 2011, 14:55

Мегион
здравствуйте. как там наши детки? как отдохнули, как сыграли?

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 16 мар 2011, 15:30

RED2
Да не деньгами он дал, а льдом и развлечениями и то для младших, тех кто в Бердске играл. Без проигрышный вариант. Либо пустое всё будет, либо группа поддержки приедет и денежки оставит.
Скажите мне какой смысл на Финал ЗШ отправлять команды уровня Черлака и т. д. у которых даже льда нет, если на Финале будут команды учавствующие в Первенстве России? Получить под тридцатку во всех играх, намотать сопли на кулак, и поехать обратно домой...? Пусть они отсеются на первых этапах, это ещё не так больно. Там играть нужно за свой Регион и отсутствие льда оправданием не будет. Позор Региону будет.
А то что Кристалл с уровня ЗШ достиг уровня Первенства России, так к этому всем стремиться надо!!!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

olga1976
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:47
Репутация: 0

Сообщение olga1976 » 16 мар 2011, 16:17

сегодняшняя игра: ХМАО-Свердловская обл.10:4 Ура наши выиграли!!!!!ЮНОСТЬ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!

lena
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 10:46
Репутация: 0

Сообщение lena » 16 мар 2011, 16:28

Так все-таки как сыграл Крейсер Варяг - барнаульцы АУ !!! :(

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»