Золотая Шайба 2011 г.Барнаул с 11-18 марта

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
дядя Паша
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 20:03
Репутация: 0

Сообщение дядя Паша » 17 мар 2011, 18:01

Получается, нам нужно учится забивать. Берску 0-1, Молоту 1-2. Хотя в матче за 3 место 4-2 победили Алтайский кра

Согласен, но здесь надо быть там- на играхб чтоб судить об игре команды и нападении в частности. Может нападение несправлялось ,а может они занимались тем ,что помагали защитникам. Кстати ,а что с Кристалом он разве не он должен был играть Чебаркулём он же был 1 в нашей группе а мы должны были играть с Алтаем (поэтому и говарил про финал).
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

старт
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:12
Репутация: 0

Сообщение старт » 17 мар 2011, 20:41

дядя Паша писал(а):Получается, нам нужно учится забивать. Берску 0-1, Молоту 1-2. Хотя в матче за 3 место 4-2 победили Алтайский кра

Согласен, но здесь надо быть там- на играхб чтоб судить об игре команды и нападении в частности. Может нападение несправлялось ,а может они занимались тем ,что помагали защитникам. Кстати ,а что с Кристалом он разве не он должен был играть Чебаркулём он же был 1 в нашей группе а мы должны были играть с Алтаем (поэтому и говарил про финал).
Видимо решили, может, случиться две команды с Урала сойдутся в финале, а так одна выбьет другую. Согласен с тем что помогали защите, очевидиц с форума пишут моменты были, не использовали. Обидно, что третьи, но все-таки поздравляю с бронзой :beer: :jump:

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 18 мар 2011, 05:18

Igor писал(а):RED2
......... Так вот Кристалл может и все кто заявился и допущены могут играть. Если пойти на поводу у ваших требований, то Кристалл должен быть снят с соревнований и победитель будет другой и более слабый (игры это показали), но ведь в других регионах победитель будет определён по спортивному принципу, а не в связи с под ковёрной вознёй. Отсюда и было бы ослабление позиций нашего региона по сравнению с другими. Ведь там большинство команд имеют практику Первенства России.
Какая херь. Уровень регионов бл...., подковерная борьба...., ослабление позиций.... Полная чушь. Я был в Барнауле, и четко понял, что моему сыну, играющему на чемпионате России за МНК, там делать совершенно нечего. Никакой пользы, эти игры ему не дадут, как не дадут они пользы и ребятам из "Алтая" и "Кристалла". Это совершенно другая лига, это лига пацанов из Чебаркуля, Ямала и т.д., это они должны биться в финале, и это в них, специалисты от хоккея должны разглядеть таланты, так как те же пацаны с "Алтая" например всегда на виду в ЧР.
Я был на стадионе Черепанова, я проникся атмосферой на этом катке, там очень хорошая аура, там настоящие люди, настоящие тренера, там у меня даже денег не взяли за точку коньков, как с гостя :yes: :yes: :yes: . Единственный положительный момент на этом турнире для моего сына, это то, что он сыграл на этом катке, построенном от души......., он проникся той здоровой атмосферой, которая там стоит, может быть сделал для себя какие нибудь выводы, которые помогут ему в дальнейшем. Алексей Черепанов - это бог для пацанов, которые там занимаются и играют, и хотят быть достойными его.... Спасибо его маме. Многим из топ клубов этого не понять, но будущее хоккея, за такими вот стадионами, за простыми мальчишками из Чебаркуля..... за настоящими тренерами от бога.....
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
Serg08
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:06
Репутация: 0
Команда: КОЛОС навсегда

Сообщение Serg08 » 18 мар 2011, 09:53

T90 писал(а):
Igor писал(а):RED2

Какая херь. Уровень регионов бл...., подковерная борьба...., ослабление позиций.... Полная чушь. Я был в Барнауле, и четко понял, что моему сыну, играющему на чемпионате России за МНК, там делать совершенно нечего. Никакой пользы, эти игры ему не дадут, как не дадут они пользы и ребятам из "Алтая" и "Кристалла". Это совершенно другая лига, это лига пацанов из Чебаркуля, Ямала и т.д., это они должны биться в финале, и это в них, специалисты от хоккея должны разглядеть таланты, так как те же пацаны с "Алтая" например всегда на виду в ЧР.
.....
+1, СОгласен 100%-кристалл явно попутал турниры, лучше бы как раньше организовать им внутрирегиональный итоговый междусобойчик на Зима-Лето, ведь умеют когда хотят. Сам бы с удовольствием понаблюдал за борьбой достойных соперников. :yes:

VERA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:30
Репутация: 0

Сообщение VERA » 18 мар 2011, 11:59

Всем кляюзникам хочу пожелать только проигрышей! Если родители только и способны писать жалобы, то что выйдет из их деток???? Видела всех игроков и ни один из них не был похож на "дворового игрока". На чужом горе счастья не построишь!!!!!!! А попадать в финал по указке Москвы, то так играть можно! Бог вам всем судья!

мама - Мегион
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 19:06
Репутация: 0

Сообщение мама - Мегион » 18 мар 2011, 17:22

VERA. да! Бог - всем судья!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 19 мар 2011, 08:05

T90
Я не буду комментировать твой пост! Одно скажу, где кто играет, тому там и место! И это даже хорошо, что команда из ЗШ не теряется и на Первенстве России! По крайней мере она не усиливается игроками которые действительно не имеют права играть на этом турнире так как играют на Первенство России за команду при Профессиональном клубе МНК!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 19 мар 2011, 08:21

Да и так понятно куда ты клонишь, и как ударишь. Идите ка вы к черту.....
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

дядя Паша
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 20:03
Репутация: 0

Сообщение дядя Паша » 19 мар 2011, 19:54

ну ребята договарились до грубостей!!!!!!! и что??????????????

Добавлено спустя 54 секунды:
зачем???????

Любитель Медовухи
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:23
Репутация: 0

Сообщение Любитель Медовухи » 19 мар 2011, 20:33

Мегион
Кристалл Бердск является муниципальной командой и таким образом имеет полное право участвовать на ЗШ!!!
Прочитайте хорошо положение,там всё прекрасно написано!



С Победой Кристалл!!) :) :) :)


Напряжённая борьба была в финале,счёт 3:2)

И кстати Крейсер Варяг - Кристалл 0:7!)

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»