Турниры"Золотая шайба" по Нижегородской обл.

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
александр Кст
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:23
Репутация: 39
Команда: ХК "Кстово"

Сообщение александр Кст » 25 фев 2015, 19:07

http://hockeykuban.com/?page_id=353
В чем несправедливость снятия команды Беркут? Видимо как стали на 100% уверены так и сняли. Вы прежде всего, сами должны к таким турнира честно подходить, что бы организаторы не разыскивали вас, где вы там участвуете.
Почему в турнире не принимали участие Торпедо, Заречка, или Мотор?
Кстово 2003 участия в турнире не принимало, хотя некоторых пацанов и не хватало. Чайка согласно регламента усилилась 5+1 игроками, когда два игрока заболели, главный судья категорически запретил их заменять.
Чего вы там про силу своей команды рассуждаете, посмотрите расклад первенства нашей области в соседней ветке, если бы хозяева следовали вашей логике, собрали бы команду и отгрузили бы вам по полной программе.
Местные парняги в последней игре сами практически выше головы прыгнули.
По поводу, тренировать - тренируемся, сомневаюсь, что у вас такие нагрузки. Команда у вас отнюдь не звездная, по меркам первенства нашей области довольно средненькая. Так что и вам удачи в тренировочном процессе....
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

легион
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:05
Репутация: 0

Сообщение легион » 25 фев 2015, 23:55

Мы на звездность не претендуем,нам до этого очень далеко ,речь совсем о другом,нечего было добро давать на участие в ЗШ,людей зря гонять,а потом выгонять бедных деток !Вы взяли 3 место и радуйтесь,что сговорившийся между собой распределили призовые места,а остальные команды только для массовки нужны были.
Не нужно путать Россию регион "Поволжье" и"Юг" это как небо и земля,название просто одинаковое,на "Юге" только самое начало 5 команд играют весь год вот и все.Вот мы и приехали,что бы поиграть с другими командами,но получили один негатив !!!Если вы сравниваете нас со средней командой вашей области для нас это звучит как комплимент !Жизнь покажет из нас кто прав !

arelawiy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 13:04
Репутация: 5

Сообщение arelawiy » 26 фев 2015, 09:03

Видимо мы разговариваем не с мужчинами знающих толк в хоккее, а с истерично-темпераментными южными женщинами.

Аватара пользователя
alex540s
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:40
Репутация: 40
Команда: ХК" Лидер 2001" г Сергач Нижегородской обл.

Сообщение alex540s » 26 фев 2015, 09:58

александр Кст писал(а):http://hockeykuban.com/?page_id=353
В чем несправедливость снятия команды Беркут? Видимо как стали на 100% уверены так и сняли. Вы прежде всего, сами должны к таким турнира честно подходить, что бы организаторы не разыскивали вас, где вы там участвуете.
Почему в турнире не принимали участие Торпедо, Заречка, или Мотор?
Кстово 2003 участия в турнире не принимало, хотя некоторых пацанов и не хватало. Чайка согласно регламента усилилась 5+1 игроками, когда два игрока заболели, главный судья категорически запретил их заменять.
Чего вы там про силу своей команды рассуждаете, посмотрите расклад первенства нашей области в соседней ветке, если бы хозяева следовали вашей логике, собрали бы команду и отгрузили бы вам по полной программе.
Местные парняги в последней игре сами практически выше головы прыгнули.
По поводу, тренировать - тренируемся, сомневаюсь, что у вас такие нагрузки. Команда у вас отнюдь не звездная, по меркам первенства нашей области довольно средненькая. Так что и вам удачи в тренировочном процессе....

+100% Совершенно согласен!

легион
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:05
Репутация: 0

Сообщение легион » 26 фев 2015, 10:10

Я смотрю вы очень большие профи !!! "Мастера" одним словом !!! Вся ваше ветка здесь только обмусоливает кто где играл ? ,видно вам больше заняться нечем ,как кости перемывать друг другу. Если вы супер мастера так флаг вам в руки !!!

Аватара пользователя
FANTIGER
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:15
Репутация: -15

Сообщение FANTIGER » 26 фев 2015, 11:20

легион писал(а):Я смотрю вы очень большие профи !!! "Мастера" одним словом !!! Вся ваше ветка здесь только обмусоливает кто где играл ? ,видно вам больше заняться нечем ,как кости перемывать друг другу. Если вы супер мастера так флаг вам в руки !!!
Легион, я думаю надо прекращать этот базар с неодекватными людьми, им ссы в глаза , а им все божья росса, они приглашают другую сельскую команду с Краснодара не понимая что к ним рриехала одна единственная сельская команда,других в крае нет. Легион я очень рад что нас оценивают по пяти бальной системе +5, нам станице нужно играть с Торпедо и Мотором,это высокий уровень оценки. Спасибо нашим тренерам которые воспитали такую сильную команду , которую бояться все сельские команды РРоссии.Делаем вывод что сельская команда х/к Беркут ст. ВЫСЕЛКИ самая сильная в России! И я в это да же сам поверил.

arelawiy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 13:04
Репутация: 5

Сообщение arelawiy » 26 фев 2015, 11:44

ФАНТИГЕР, ну вот и ты всё понял. Вам действительно надо играть не с ХК "Чайка" (Перевоз), а с "Торпедо" (Н.Н.). Здесь вам точно не место. Удачи вам в большом хоккее.

легион
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:05
Репутация: 0

Сообщение легион » 26 фев 2015, 11:45

Согласен ,диалог с ними пустая болтовня !!! Детей наших жалко,но к сожалению ничего не исправить ! Их слова -богу в уши,значит играть нам с Торпедо и ЦСКА !!!!

Аватара пользователя
FANTIGER
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:15
Репутация: -15

Сообщение FANTIGER » 26 фев 2015, 11:58

arelawiy писал(а):ФАНТИГЕР, ну вот и ты всё понял. Вам действительно надо играть не с ХК "Чайка" (Перевоз), а с "Торпедо" (Н.Н.). Здесь вам точно не место. Удачи вам в большом хоккее.
Вот чье мнение меня меньше всего интересует так это твое , селянин. Ты еще в одном месте был с горошину а я играл в хоккей по хорошему.

arelawiy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 13:04
Репутация: 5

Сообщение arelawiy » 26 фев 2015, 12:07

Фантигер, откуда тебе знать, кто из нас играл в хоккей по-хорошему? И кто из нас горошина? Да - я селянин и славянен. И горд этим. Уймись и не груби.

Добавлено: спустя 54 секунды
И запомните, южане, что обиженные обычно сидят у параши. Будьте мужиками. Хватит вам мамкаться, писклявиться и гнусеть. Вы же адекватные?! Всё, событие уже давно кануло в лето. Все точки над i расставлены. Мы разъехались и не увидим друг-друга, слава Богу, больше никогда. Возможно когда-нибудь вы действительно сыграете с Торпедо и ЦСКА и даже может выиграете. Удачи вам.
Последний раз редактировалось пользователем 1 arelawiy; всего редактировалось раз: 27

Аватара пользователя
FANTIGER
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:15
Репутация: -15

Сообщение FANTIGER » 26 фев 2015, 13:07

arelawiy писал(а):Фантигер, откуда тебе знать, кто из нас играл в хоккей по-хорошему? И кто из нас горошина? Да - я селянин и славянен. И горд этим. Уймись и не груби и я не буду.

Добавлено: спустя 54 секунды
И запомните, южане, что обиженные обычно сидят у параши. Будьте мужиками. Хватит вам мамкаться, писклявиться и гнусеть. Вы же адекватные?! Всё, событие уже давно кануло в лето. Все точки над i расставлены. Мы разъехались и не увидим друг-друга, слава Богу, больше никогда. Возможно когда-нибудь вы действительно сыграете с Торпедо и ЦСКА и даже может выиграете. Удачи вам.
вот в натуре как ты заеб....л, и про парашу знаешь обнимал наверное и на венике играл, ложкой с дыркой щи хлебал, завали свое хайло,

Аватара пользователя
геолог 2001
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 12:16
Репутация: 2
Команда: Геолог 2001

Сообщение геолог 2001 » 26 фев 2015, 13:28

Прекращайте.
Ведь нет-нет да и дети здесь читают.
На сколько я понял в этой ситуации, гостей сняли обоснованно.
Регламент есть регламент.
Вопрос, для чего вообще мальчишек отправляли??? Нужно было сразу эти вопросы решать, до турнира.
Если организаторы изначально знали, что южане выступают на ЧР и пригласили...то нужно было дать пацанам доиграть...А если узнали после прибытия, то вопросов нет...
Неоднократно сталкивался с тем, что команды снимали, даже за счет укрепления игроками, выступающими на ЧР.
Хозяевам тоже минус. Нужно изначально смотреть, кого приглашаете.
По поводу Перевоза... Мы в прошлом году приезжали к ним на турнир. Нареканий вроде нет. Все прошло на нормальном уровне.
И с шайбой у них в области очень даже не плохо...Фоков настроили как собак нерезанных, завидуем белой завистью.

александр Кст
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:23
Репутация: 39
Команда: ХК "Кстово"

Сообщение александр Кст » 26 фев 2015, 13:31

Видимо со стеной и то больше толку разговаривать.
Приведу еще довод, были на финале ЗШ ПФО пару лет назад, главный судья на мандатной четко всем тренерам озвучил: ребята, у меня и руководства одно условие - никаких участников первенства РФ и участников СДЮШОР, проверять никого не буду, на вас не написано откуда вы, бывает и свидетельства переделывают, но если в ходе турнира выяснится, кто не спрятался я не виноват, 0-5 и баста! Думайте сами, и если такие есть, лучше не выпускайте на игры, или потом не обижайтесь.
Если у вас такая ситуация с первенством РФ, выходите на руководство ЗШ и официально добивайтесь участия в турнире, а не делайте это через ж*пу, и не стройте из себя отставших от поезда. Не похожи вы бедных и обездоленных, не каждая команда может позволить себе играть в ОП СПб, да и цены на гостиницы нашего юга, что то дороже, чем в Турции.

arelawiy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 13:04
Репутация: 5

Сообщение arelawiy » 26 фев 2015, 14:25

Организаторы изначально не знали, что южане выступают на ЧР и пригласили. А узнали с подачи представителей из Башкирии (тоже участники ЗШ). Всё предельно ясно и чётко. В чём вопрос? Ты прав Геолог 2001, незачем негатив тут разводить. Я давно предлагал мир, но южане не принимают, а только пишут плохое и провоцируют на грубость. И прав александр Кст - видимо со стеной легче действительно разговаривать, чем с такими, как они. На этом я свой диалог прекратил в этой теме и больше слова не напишу до следующего сезона.

Аватара пользователя
FANTIGER
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:15
Репутация: -15

Сообщение FANTIGER » 26 фев 2015, 19:51

Слава тебе господи он на конецто успокоился, а то пост на дворе а этот заставляет грешить. А теперь всем остальным,у каждого своя правда, рассказываю : ЮФО это переименованный турнир первенство Краснодарского края,не чего нового у нас не изобрели, Беркут являеться единственной сельской командой в Краснодарском крае, другой нет,прошел турнир Золотая шайба победила команда Витязь г. Тихорецк,наша команда заняла второе место,нас распределили Витязь едит в Рязань, Беркут в Перевоз, и отправлял нас президент клуба по Краснодарскому краю Московкин Лев Иванович,он все знал и в Москве так же,мы имели беседу со столицей,ии нам было четко и ясно сказано что да мы знали и отправили приглашение но вы лихо начали , не летели бы в перед паровоза и все было бы нормально , но это дети и песню они поют "..... мы приехали что бы победить ......." и объеснить им что надо как то поскромней играть , а тем более слово слить он не понимают. Если бы забили бы Башкирии поменьше и проиграли бы Чайке в групе было бы все нормально,нно это совсем не нормально.Дети двое суток маялись в поезде, играли как обычно с настроем, и на получи фашист гранату, просидели в Перевозе без полезно,и опять двое суток поезд. Я считаю что можно было бы найти компромис и выход из положенияради детей не кубки и медали главное, сломать детишек легко большим дядькам а вот востановить рану детскую тяжело. Я конечно извиняюсь перед всеми за грубые посты но только не перед этим говнюком,(к стати если все прочитать на личности этот товарищь первый перешел).

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»