"Золотая шайба"среди малых городов 2012 Можайск

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
PAPAJO97
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 14:39
Репутация: 0

Сообщение PAPAJO97 » 11 мар 2012, 12:09

Хорошо что есть единомышленники на деле,а не на словах.Спасибо Капитан за активное участие.И если не трудно можно будет выложить здесь подготовленный проект послания,может что то кто нибудь хорошего добавит или идею подаст,короче всем миром под корректируем.Думаю документ должен прост и чётко сформулирован,чтоб наверняка в будущем не возникало вопросов.Друзья будьте активнее,вместо перепалок проявите свой талант красноречия в нужном русле,предлагайте,вносите предложения....
Если всё выйдет так как мы хотим,а мы очень хотим,форум будет самым мирным и дружеским и разговоры будут только о хоккее.Всем спасибо и удачи.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

BadBoys
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 18:15
Репутация: 0

Сообщение BadBoys » 12 мар 2012, 18:18

Если кому интересно есть запись на DVD Финальной Игры Можайск против Чебоксары..

КАПИТАН
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 17:53
Репутация: 0

Сообщение КАПИТАН » 13 мар 2012, 17:30

здесь молодцы, довели дело до конца - Изображение
символично, что это прозвучало в Челябинске - http://mhl.khl.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=135856

orsk28
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 15:45
Репутация: 0

Сообщение orsk28 » 14 мар 2012, 15:05

Всем привет! уже звучало предложение предъявлять на мандатную комиссию загран.паспорт. Это даст хороший эффект но тольков том случае если еще до начала турнира будут обнародованы все заявки и мандатка будет проходить как положено !Тогда все вопросы будут решены до начала соревнований Это не потребует дополнительных затрат! Думаю что иГерманенко и Ромишевский поддержат это. Надо только грамотно все сформулировать без лишних эмоций и оскорблений .


ЛЕВ.ВЕЛ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 17:07
Репутация: 0

Сообщение ЛЕВ.ВЕЛ » 15 мар 2012, 12:39



Так вот господа сидящий на льду возле тренера - игрок под номером 99, был заявлен как Константин Дятлов 1998 года рождения. С настоящим мальчиком Константином Дятловым можете познакомиться здесь http://vk.com/id40283449

Добавлено спустя 40 минут 50 секунд:
А ЭТО НИКТО ИНОЙ КАК ЛАРЮКОВ ВЯЧЕСЛАВ!!!!!!!! ЗНАКОМТЕСЬ http://vk.com/id72351347

Добавлено спустя 32 минуты 28 секунд:
А ВОТ ТРЕТИЙ ОТ ТРЕНЕРА В ВЕРХНЕМ РЯДУ СЕМЕН ПЕТРУХ ИГРАЛ ПОД НОМЕРОМ 7 (можно посмотреть вместо кого) !!!!! ЗНАКОМТЕСЬ http://vk.com/albums51617744 А ВОТ ЭТИ ДВА КРАСАВЦА ВМЕСТЕ ИЗ КОМАНДЫ 1996 ГОДА http://s017.radikal.ru/i401/1203/ea/8a678968ed2e.jpg ХОЧЕТСЯ ТАКЖЕ ОТМЕТИТЬ, ЧТО ОНИ В ФИНАЛЬНОМ МАТЧЕ С МОЖАЙСКОМ ЗАБИЛИ ПО ГОЛУ!!!! ТАК, ЧТО ФЕДЕРАЦИИ И ОРГАНИЗАТОРАМ И КАРТЫ В РУКИ!!!!!

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:
МАЛЬЧИШКИ КОНЕЧНО СТАЛИ РАЗМЕННОЙ МОНЕТОЙ В НЕЧИСТОПЛОТНОЙ ТРЕНЕРСКОЙ ИГРЕ!!!! ПОЭТОМУ ОТ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕСМОТРА РЕЗУЛЬТАТОВ "ЗОЛОТОЙ ШАЙБЫ" МОЖЕТ СПАСТИ ТОЛЬКО КОРУПЦИЯ В ВЕРХНИХ ЭШЕЛОНАХ!!!!!

PAPAJO97
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 14:39
Репутация: 0

Сообщение PAPAJO97 » 16 мар 2012, 03:54

Всем привет огромный!Я думал что мы действительно начнём решать проблему "ЗШ" всем миром,а под этим делом некоторые так и хотят устроить суд линча.Ну накажите вы этих мальчишек,а в остальных командах такой же "бардак"прокатит.Вывод наказав одних минуя других думаете все станут честнее????Вспомните мы живём в России и у нас менталитет предсказуемый пока жаренный петух самого не клюнет........Согласен полностью с Orsk28 вот где нужно решать.Всё гениальное просто загран паспорт и предсезонная заявка в федерацию своего субъекта и не надо изобретать велосипед.И будет порядок ребята с первенства России играть будут там где им положено,и все остальные по возрасту своему.ОЧЕЕЕЕНЬ ПРОСТО!!!А для руководителей"ЗШ" останется определить сроки,порядок и регламент подачи заявок.Всё больше не надо усложнять процесс.Для тех кто жаждит "крови"давайте справедливости ради всех на "чистую воду",благо есть фото не которых команд (с1по8место все с подставами)которые фигурируют в более элитных клубах своего региона участвующих на первенство России,что запрещено регламентом,Костромские кстати тоже с переростками приехали.Так что друзья-товарищи оставим сезон и детей в покое,а правильно будет срочно подготовить наше предложение о проведении турниров и отправить в"ЗШ"так как это быстро не решить.Пока суть да дело новый сезон не за горами.И как говорил анимационный персонаж "Давайте жить дружно".Рад был общению с Вами и до новых встреч.Всем благ и удачи.

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 16 мар 2012, 06:25

Так что друзья-товарищи оставим сезон и детей в покое,а правильно будет срочно подготовить наше предложение о проведении турниров и отправить в"ЗШ"так как это быстро не решить.Пока суть да дело новый сезон не за горами
ИМХО - очень конструктивно.

Влад.Лен
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 15:37
Репутация: 0

Сообщение Влад.Лен » 16 мар 2012, 08:23

Вставлю пару слов.
Ну накажите вы этих мальчишек,а в остальных командах такой же "бардак"прокатит.Вывод наказав одних минуя других думаете все станут честнее????
Я думаю, что станут честнее. Я не знаю, почему Вы это не понимаете? Это очевидно. Если показательно накажут персонажей, выигравших турнир с грубым нарушением регламента, в следующий раз не будет желания таким образом комплектовать команды. Причём у всех участников. :p
.Согласен полностью с Orsk28 вот где нужно решать.Всё гениальное просто загран паспорт и предсезонная заявка в федерацию своего субъекта и не надо изобретать велосипед
Это предложение не тянет на характеристику "гениальное". Оформить загран. паспорт стоит 2 500 рублей. Нужно побегать по инстанциям, собрать документы. Это, относительно просто сделать в городах и районных центрах ( в предложении нужно сделать упор на слово "относительно"). Таким образом вы можете отрезать возможность участия в турнире чисто деревенским командам. Идеалогия турнира это категорически отрицает. Где-то на сайте это уже обсуждалось, руководителями это рассматривалось и было решено это не использовать. Вот ваша мнимая гениальность. :rolleyes:
Для тех кто жаждит "крови"давайте справедливости ради всех на "чистую воду",благо есть фото не которых команд (с1по8место все с подставами)которые фигурируют в более элитных клубах своего региона участвующих на первенство России,что запрещено регламентом,Костромские кстати тоже с переростками приехали.
Вы болтовнёй не занимайтесь. Покажите нам эти ваши выводы, составьте проект решения и вам помогут. :confused: Прочитайте регламент, он не запрещает играть всем игрокам, участвующим в Первенстве России, поэтому такие игроки участвуют в ЗШ. Отследить выполнение буквы регламента в этом вопросе очень сложно, поэтому это задача вторая. Решить бы первую, чтобы не играли переростки. :bow:

Добавлено спустя 1 час 9 минут 40 секунд:
:idea: И, кстати, если не накажут, то эффект будет обратный. Нарушение регламента будет повсеместно и по всем критериям. :eyes:

PAPAJO97
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 14:39
Репутация: 0

Сообщение PAPAJO97 » 16 мар 2012, 12:35

Ну ВладЛена я понимаю вами объявлена вендетта Челябинцам,судя по переписке ещё с Перевоза.Тут бы я поспорить мог не в обиду будет сказано,я много поездил по турнирам и тех поражения видел,и отстранения на игру ,и всё равно кто музыку заказывает тот и танцует.Знаете ответ похож у всех гл судей Москва далеко,а мы здесь.По поводу беготни с загран.паспортом я тут не могу не согласиться уж что верно то верно бюрократии и вытягивание денег у нас это на первом месте!!!Я К ЧЕМУ И ПОДВОЖУ ТЕМУ НУЖНО ПРИНЯТЬ ЧТО ТО КОНСТРУКТИВНОЕ И БОЛЕЕ ДОСТУПНОЕ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ РАДИ БОГА ПРЕДЛАГАЙТЕ ЭТО ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ ОБЩЕМУ ДЕЛУ,вместо того чем заниматься полемикой и "кастрацией".Ещё по поводу положения игроков участников Первенства России как раз таки и нельзя,ну в противном случаи с вашего позволения надо приглашать на турниры клубы с МХЛ и пусть потешаются над остальной "неотёсанной"ребятнёй.Посмотрите статистику прошлых лет в разных возростах в финале "ЗШ"играют более70% ДЮСШ,СДЮШОР и назовите хоть одну команду "деревенскую" победителем.Вам вопрос почему в финале от Новосибирской обл. в прошлом году 96/97 вместо того же Краснообска или р.п.Чик везде выступал "Кристалл"Бердск(Вам не обидно было?А родители с Чика были возмущены),Не обидно было с В,В,Путиным играли "Белые медведи",а не тот же Чебаркуль или Снежинск,в Белгороде В место областных победителей Моск.обл."Можайские драгуны"поехали Чертаново-Москва("Русь" поверьте проверенно).Тоже самое поверьте и так же в этом году всё пройдёт и Барнаул,Салехард,Казань и т.д. и т.п.Поймите правильно я ни кого не хочу обижать просто справедливости ради если хотите проверьте данные они достоверны.Время уходит и надо что то предлагать и решать до нового сезона мало времени.Если вы не решаетесь подготовить обращение,хорошо могу и я это сделать выложить на ваш суд и после всеобщего одобрения отправить в "ЗШ"(хотя сын у меня уже закончил в детском хоккее,но ради большой армии мальчишек по пробую)ЖДУ предложений Черновой вариант начинаю готовить.Убедительная просьба давайте по существу и не будем заниматься пустой полемикой.В обращении нужно предлагать не только порядок регистрации,работы мандатной комиссии и регламент проведения,но и меры жёсткого наказания для не понятливых чтобы потом не было лишних вопросов.С Уважением и до новых встреч друзья.

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
Хотел бы добавить я не собираюсь выкладывать вам факты каждый из представителей команд-участников знают что "задницы у всех замараны"всё по мере наглости у кого то больше.Воюйте сами если вы этого хотите,моего интереса тут нет так как и нет нашей команды,а может и хорошо,тоже бы обвинили.Хочется сделать попытку исправить будущую судьбу"ЗШ" совместными усилиями и не ради орденов и медалей,а ради будущего наших детей.
Последний раз редактировалось пользователем 1 PAPAJO97; всего редактировалось раз: 16

КАПИТАН
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 17:53
Репутация: 0

Сообщение КАПИТАН » 16 мар 2012, 12:54

PAPAJO97 писал(а):в Белгороде В место областных победителей Моск.обл."Можайские драгуны"поехали Чертаново-Москва("Русь" поверьте проверенно).

Положением не предусмотренно(ответ из областного комитета)...И ЗШ не спортивное мероприятие...а физкультурное...

PAPAJO97
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 14:39
Репутация: 0

Сообщение PAPAJO97 » 16 мар 2012, 14:04

Ну если вы согласны хотя отзывы родителей или самих игроков были не положительные.
Последний раз редактировалось пользователем 1 PAPAJO97; всего редактировалось раз: 18

ЛЕВ.ВЕЛ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 17:07
Репутация: 0

Сообщение ЛЕВ.ВЕЛ » 16 мар 2012, 15:07

Добрый день господа!!! В мероприятиях, которые так волнуют активных людей- ЛЮБИТЕЛЕЙ СПОРТА, необходимо всегда помнить о ГЛАВНОМ. Ведь и в Государственной думе на стол ложатся очень правильные и своевременные проекты закона. А лоббирование собственной выгоды и коррупция выхолащивают все" самое святое" и в конечном прочтении опять возникают фразы, которые можно читать ДВУСМЫСЛЕННО, или за которые никто ни какой ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ. Так вот в нашем случае главное слово это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТРЕНЕРА ЗА ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НАРУШЕНИЯ. Игроки и их родители являются заложниками ситуации. Если тренеру команды БУДЕТ НЕ ВЫГОДНО, то и нарушения прекратятся!!!

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
КАЖДЫЙ ТРЕНЕР ДУМАЕТ ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ТО МОЖНО. ПОРОГ РИСКА ДОЛЖЕН ПРЕВЫШАТЬ УРОВЕНЬ СИЮМИНУТНОЙ ВЫГОДЫ !!!!!

PAPAJO97
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 14:39
Репутация: 0

Сообщение PAPAJO97 » 16 мар 2012, 16:44

Так вот и я о том же.Я выложил начальный образец обращения в "ЗШ" смотрите,изучайте и предлагайте из большинства предложений мы с вами найдём самое правильное и аргументированное решение.Читайте пожалуйста.

Влад.Лен
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 15:37
Репутация: 0

Сообщение Влад.Лен » 16 мар 2012, 17:21

Ну ВладЛена я понимаю вами объявлена вендетта Челябинцам,судя по переписке ещё с Перевоза.
Давайте я буду без политеса, как думаю... :( Прочел последнее ваше сообщение, ПАПАДЖО. Не хочу разбирать все ваши заблуждения, вашу осведомленность и ваши выводы и пожелания. Не буду я ничего предлагать, ничего обсуждать ( я должен непременно предлагать, сами предлагаете, коль чувствуете потребность, меня не используйте) Я возмущён подставами в Челябинской команде, потому что они номинально выиграли турнир с такими преступными подставами, а вы меня успокаиваете, переводите мою энергию в русло неконструктива, заставляете вам объяснять очевидные вещи. Не хочу... :fie:
Я всем этим предложением цену знаю, тут на сайтах в разных форумах очень подробно много раз всё уже обсудили люди, сделали выводы и тема обсосана на сто раз. Писались письма, рассматривались эти вопросы на президиумах ЗШ. :cry: Зайдите на сайт ЗШ, почитайте. Вам РЭД2 много расскажет, но лучше вы подробно и вдумчиво почитайте. Не хочу вас обидеть, но я в ваши предложения не верю и считаю бесполезной тратой времени. Если вы ещё раз в ту же дверь желаете постучать по тем же вопросам, я не против...
Деревенская команда - это КОЛОС Краснообск. Правда с большой натяжкой, но она деревяннее всех. Мы всю жизнь на улице, правда весной и летом за свои деньги катаемся на искуственном льду из-за близости хоккейной инфраструктуры. ДЮСШ у нас специализируется на фехтовании. Мы два года назад выиграли ЗШ России по мал.городам, в этом году 3-е место. У нас совсем не осталось чистых деревенских команд, потому что содержание команды требует постоянной денежной подпитки, которой в отдалённой деревне нет. Потому что там нет экономики. Так получилось, что мы малый город, в нашей команде играют и новосибирские ребята и краснообские. Есть талантливые ребята, за счёт этого и выигрываем. Я думаю, нам по силам и в этом году было выиграть, но нас подкосили травмы и очень серьёзные, другие проблемы. :mad:
Вобщем, я вас поддерживаю в вашем начинании, только вы не противопоставляйте эти начинания нынешнему случаю и реакции общественности, включая меня. :glasses:

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»