"Золотая шайба"среди малых городов 2012 Можайск

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
Аватара пользователя
didus
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 11:42
Репутация: 9
Команда: Сочи

Сообщение didus » 02 мар 2012, 11:18

Дисквалифицировать взрослых в первую очередь !Детей не трогать!Что им сказали то они и сделали.Вся ответственность на взрослых чиновниках,тренерах и родителях.Пусть отвечают по полной программе,будет прецендент,в следующий раз 10 раз подумают.УК никто не отменял!
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Рискуйте!Если выиграете,будете счастливы!Если проиграете,будете мудры!

Pooh
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:16
Репутация: 0

Сообщение Pooh » 02 мар 2012, 11:40

Наказывать необходимо! И я думаю, если в этом случае не сойдет все с рук, то Казань поедут брать уже некоторые команды немного помолодевшие.

Аватара пользователя
BLACKOL
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:01
Репутация: 22

Сообщение BLACKOL » 02 мар 2012, 13:43

Давайте исходить из того, что Челябинск дисквалифицировал детей, например, из Чувашии. Когда реально сельская команда наскребает деньги на турнир в Москве, приезжает с китайскими сумками вместо баулов, а им 40 сухих шайб отгружают переростки из СДЮШОР, то смысл от занятий хоккее как раз угасает хуже дисквалификации: здравствуй улица. В прошлом году Челябинск занял во всех финалах призовые места, нашумел с подставами и у себя в области. Сколько же они так человек дисквалифицировали за пару сезонов, а ведь их было не пару? Пару сотен, две сотни. И с десяток тренеров, которые утратили веру в хоккей.

С 14 лет наступает уголовная ответственность по ряду преступлений, чего уж тут печалиться по какой то спортивно-административной. Им же по хорошему говорили - уберите слонов. Но они чувствовали непогрешимость - документы же сделали чисто, да и в прошлые годы прокатывало. Что то вроде синдрома Ходорковского, меру то надо знать против кого идти на принцип с замаранной задницей...

А раз уж попались, то Ромишевский И.А. имеет шанс победить болезнь, публичное наказание масштаб переделок сократит в разы, пока совсем нет меры. Так что нам важнее - 2-3 челябинца или 300 чувашей?!

Аватара пользователя
Serg08
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:06
Репутация: 0
Команда: КОЛОС навсегда

Сообщение Serg08 » 02 мар 2012, 14:20

BLACKOL писал(а): Так что нам важнее - 2-3 челябинца или 300 чувашей?!
нам важнее 300"чувашей" !
+1

Влад.Лен
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 15:37
Репутация: 0

Сообщение Влад.Лен » 02 мар 2012, 14:26

Я предлагаю ограничиться дисквалификацией игроков не более 1 года. Отменить результат розыгрыша Всероссийских финальных соревнований юных хоккеистов клуба Золотая Шайба им.А.Тарасова, проводимых с 19 по 26 февраля 2012 года в г. Можайске Московской области среди старших юношей 1997-1998 гг.р.

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 02 мар 2012, 14:31

Согласен по детям. Наказание должно быть, но не драконовским.
А за решением об отмене что последует, что предполагаете?

Влад.Лен
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 15:37
Репутация: 0

Сообщение Влад.Лен » 02 мар 2012, 14:36

Мы, наверное, не вправе предлагать решение. Отмена результата логически предполагает решение о последующем розыгрыше или утверждения новых чемпионов и призёров. Пусть сами думают...

PAPAJO97
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 14:39
Репутация: 0

Сообщение PAPAJO97 » 02 мар 2012, 15:41

С огромным вниманием наблюдаю за вашими дебатами "господа правдолюбы" и все ваши напасти на детишек которые любят играть в хоккей.Не подумайте что я в защиту Молота или другой команды.Я уже какой год вижу весь бардак в "ЗШ" мои крики о справедливости все эти годы ни кто не слышал.Скажу одно и честно что за каждый год по каждому чемпиону много вопросов.Ежегодно к финалу до ходят команды участники первенства России.В ответ на это мне был дан короткий и ясный ответ представителя "ЗШ"-"Только ленивый сейчас не участвует в первенстве России,а кто вам мешает".Напасти на Германенко со всех сторон с него требуют результат и проведения как можно больше турниров,при всём скудном финансировании.Вот и приходится ему "бедолаге" между "огней" лезть что бы хоть как то выжила "ЗШ".По прошлому сезону есть 2 команды о которых я точно знаю(да и не только я,но и многие кто переживает за судьбу "ЗШ")которые стали финалистами.Были поданы протесты против них,но всё тщетно "финансистов" не судят.Для интереса просмотрел я фотографии с финала в Можайске и решил проверить.Мне просто стало до ужаса смешно о том как все кричат о справедливости.Можайск(3 чел "КС"),Краснодар(5 чел "ХШМ"и вратарь все челябинск)Пенза(2 чел точно и 1 плохо видно"Дизель")Башкирия(пока 2 уфа и 1 У-Катав Челяб.обл.)Краснообск(пока 2 "Сибирь"извините землячки)Челябинск(1 ХШМ,один в прошлом году был заявлен"Мечел" в этом году нет.)Да и честно больше не хочу ковыряться в этом дерьме.Люди поймите если хотите чтобы восторжествовала справедливость надо в корне менять всю систему вплоть до КХЛ(рыба гниёт с головы)оставьте детей в покое.Я полностью поддерживаю Вас что надо наказывать "засранцев"взрослых которые приучают детей ко лжи с детства.Пусть уйдёт этот сезон в лета.Давайте выйдем на организаторов и решим проблему в плоть до "Байкотирования"турниров,создадим новое положение и устав.Только так можно искоренить всю гниль и возрадить добрый детский турнир.P.S.Если честно то тут может кричать на всех только тренер Чувашии.Все крикуны встречайтесь и бейтесь хоть по убивайте друг друга только чтобы дети этого не видели.Они и так уже забыли таки простые вещи как дружба,помощь,сострадание,любовь и уважение.Удачи Вам всем пусть справедливость победит,Любите хоккей.

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 02 мар 2012, 15:58

Согласен про то, что руководство ЗШ бьется в стену головой и вынуждено проводить турниры на любых условиях, не для развития хоккея, а для отчетов... Хотя я не вижу смысла менять структуру или уставы. Корень проблем только в том, что ЗШ должна иметь независимый бюджет. Здесь есть несколько веток по ЗШ вполне серьезных, предлагающих и обсуждающих институциональные проблемы ЗШ как общественной организации. Определенные предложения собирает Германенко. Но корень проблем для реализации уставных задач - самостоятельное финансирование.

Совершенно очевидно, что альянс с Министерством спорта и ФХР ни к чему не ведет. Особенно это заметно, самое главное, на местах. Только представьте, что творится там. Точно также, как и альянс ФХР с Министерством спорта - мертворожденное дитя, федеральный закон "О спорте" не работает. Все федерации на местах влачат жалкое существование, как в общем относительно и ФХР. Нельзя ответственность налагать на одних, а финансирование давать другим.

ЗШ как историческое, социальное движение при поддержке в общем то больших хоккейных сил вправе иметь особын условия по финансированию. Не понимаю, почему бренд ЦСКА можно спасать, а бренд ЗШ нет. Вполне можно поручить данное решение в рамках даже существующей системы ВТБ 24 или Газпрому. Бюджет федеральной ЗШ куда меньше бюджета клуба КХЛ.

v.blinov58@yandex.ru
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 06:35
Репутация: 2

Сообщение v.blinov58@yandex.ru » 02 мар 2012, 16:00

В колосе краснообск 2 не сибирь а спартак г новосибирск но они тренируется в колосе а на россию, что не запрещено положением согласно договора играют за спартак

Влад.Лен
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 15:37
Репутация: 0

Сообщение Влад.Лен » 02 мар 2012, 16:48

Вы, конечно, прекраснодушны... Давайте об основной мысли. Здесь конкретная проблема, разговора
ВООБЩЕ здесь нет. Поэтому повторяем: Выиграевшая команда систематически заявляет под другими фамилиями более старших игроков. В данном случае это грубейшее нарушение регламента и наглейшее, вызывающее нарушение норм человеческих отношений. Возрастной ценз - важнейший показатель спортивных состязаний. Надеюсь, объяснять не нужно?
Это выявлено, на этом основании предлагается решение, чтобы восторжествовала справедливость.
Второй важный вопрос. Нужно создать прецендент, тренера должны быть поставлены в рамки и не выходить за рамки регламента. Конечно, ещё есть к существующему регламенту вопросы, не всё видиться справедливым, нужно более четкую вносить организацию. Давайте предложения.
Что значит "пусть сезон уйдёт в лета"? А на следующий сезон все вдруг станут честными?

КАПИТАН
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 17:53
Репутация: 0

Сообщение КАПИТАН » 02 мар 2012, 17:38

всем хороших выходных...
постараемся максимально учесть все пожелания.
в понедельник будет не до нас...а вот со вторника снова в бой...

CAP97
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:11
Репутация: 0
Команда: Кувалда г.Чебаркуль

Сообщение CAP97 » 03 мар 2012, 18:34

"Во вторник снова в бой"
как смешно звучит... :laugh:
Чего же вы добиваетесь?Хотите посадить что ли родителей или тренера?Или вообще отстранить невинных мальчишек от игры в хоккей :dont:

Влад.Лен
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 15:37
Репутация: 0

Сообщение Влад.Лен » 04 мар 2012, 10:52

PAPAJO97 писал(а):По прошлому сезону есть 2 команды о которых я точно знаю(да и не только я,но и многие кто переживает за судьбу "ЗШ")которые стали финалистами.Были поданы протесты против них,но всё тщетно "финансистов" не судят.Для интереса просмотрел я фотографии с финала в Можайске и решил проверить.Мне просто стало до ужаса смешно о том как все кричат о справедливости.Можайск(3 чел "КС"),Краснодар(5 чел "ХШМ"и вратарь все челябинск)Пенза(2 чел точно и 1 плохо видно"Дизель")Башкирия(пока 2 уфа и 1 У-Катав Челяб.обл.)Краснообск(пока 2 "Сибирь"извините землячки)Челябинск(1 ХШМ,один в прошлом году был заявлен"Мечел" в этом году нет.)Да и честно больше не хочу ковыряться в этом дерьме.
:idea: Я, вот, подумал... Есть же человек? Беглым взлядом пробежался по фотографиям и сразу всех узнал, сколько в той команде иногородних игроков, сколько в другой подстав... Подумалось, почему не он главный судья соревнований по ЗШ? :weep: Значит, другие товарищи свой хлеб зря едят, не компетентны? :mad: Почему нельзя на таком же уровне знать хоккеистов? :confused: Справедлив был Сталин, говоря, что кадры решают Всё. :glasses: Значит, не тренера такие плохие, а судьи некомпетентны. Поэтому не надо здесь про "правдорубов и правдолюбов". Это вынужденный напряг. :shy:

1993
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:06
Репутация: 0

Сообщение 1993 » 04 мар 2012, 18:17

понятно

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
1

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
да на финале ЗШ такой бардак!

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»