ЗОЛОТАЯ ШАЙБА г. Хабаровск 1999-2000 г.р.

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
Полярные Волки YKT
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 15:12
Репутация: -5

Сообщение Полярные Волки YKT » 19 мар 2012, 08:32

Рискатор писал(а):
ИМХО Красные Крылья это СДЮШОР! Кто бы их допустил бы на Россию?

На России может и играют даже дворовые команды. Если копнуть всех, кто играет на России, там таких вообще половина) Если есть клуб ВХЛ, город старается спихнуть с себя СДЮШОР - клуб то и так обязан школу содержать.

Где таких спонсоров взять, чтобы простой дворовой команде все поездки оплачивал!?!

Добавлено спустя 22 минуты 12 секунд:
А Якутия и Хабаровск действительно друзья, вне этого случая. С Нерюнгри есть что привести от руководства в любой город. А Иркутск в плане какой то поддержки в виде бочек с омулем... вряд ли. Зато сейчас скажут чиновнички - мы отправили команду, а она там выступила средненько, не развит в Иркутске этот вид спорта, надо с ним заканчивать :D

А Вы в Нерюнгри были? Там до 2009 года деревянные борта стояли и установки только в 2007 году поставили. И там как-будто время остановилось на 70-80 годах прошлого столетия, старый ангар какой-то, да и деревня Серебряный Бор всего-то 3-5 тыс. чел. Да все проще у наших пацанов это в сезоне второй турнир (первый был в ноябре), тут и мотивации не нужно, просто они голодные до игр в отличии от ваших. У нас всегда 2-3 турнира и всё - денег нет. А Хабара нам никогда выигрывать не давала, это какое-то чудо что Владивосток пролетел.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
Felis Tigris
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 08:36
Репутация: 2
Команда: 2000

Сообщение Felis Tigris » 19 мар 2012, 08:57

Полярные Волки YKT, а почему тогда сначала два арбитра на поле засчитывают гол, а после разговора с тренером Якутии его отменяют???...... и делают удаление, при этом даже не знают кого удалить из пацанов с поля и за что :confused: :confused:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Felis Tigris; всего редактировалось раз: 19

Полярные Волки YKT
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 15:12
Репутация: -5

Сообщение Полярные Волки YKT » 19 мар 2012, 09:12

Вы нам льстите! Якуты рулят хоккеем в Хабаровске!
Я не знаю, что там произошло, но если после разговора тренера и двух арбитров, они меняют решение... наверно он им волшебное слово сказал... извините ребята, но счёт то по игре почти равный и команды равные, что теперь спорить и доказывать. Победит сильнейший!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Полярные Волки YKT; всего редактировалось раз: 19

Аватара пользователя
Felis Tigris
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 08:36
Репутация: 2
Команда: 2000

Сообщение Felis Tigris » 19 мар 2012, 09:21

Результаты пяти дней соревнований:

Изображение

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Полярные Волки YKT писал(а):Вы нам льстите! Якуты рулят хоккеем в Хабаровске!
Я не знаю, что там произошло, но если после разговора тренера и двух арбитров, они меняют решение... наверно он им волшебное слово сказал... извините ребята, но счёт то по игре почти равный и команды равные, что теперь спорить и доказывать. Победит сильнейший!

Научил бы нашего тренера этим волшебным словам......, которые могут изменить мнение арбитров на поле и весь расклад игры.....
Команды действительно равные. Спасибо за игру.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Война войной, а обед по расписанию :war:

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 3 Felis Tigris; всего редактировалось раз: 19

pendelь91
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 17:15
Репутация: 0

Сообщение pendelь91 » 19 мар 2012, 09:23

Полярные Волки YKT писал(а):Вы нам льстите! Якуты рулят хоккеем в Хабаровске!
Я не знаю, что там произошло, но если после разговора тренера и двух арбитров, они меняют решение... наверно он им волшебное слово сказал... извините ребята, но счёт то по игре почти равный и команды равные, что теперь спорить и доказывать. Победит сильнейший!
Уважаемые ВОЛКИ вы сами ответили на наш вопрос - якуты рулят хоккеем в Хабаре! И таким судейством любые команды можно "уравнять", смотря кто кому чего и кому это нужно, а кому, вы сами ответили - ЯКУТАМ!

Полярные Волки YKT
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 15:12
Репутация: -5

Сообщение Полярные Волки YKT » 19 мар 2012, 10:21

pendelь91 писал(а):
Полярные Волки YKT писал(а):Вы нам льстите! Якуты рулят хоккеем в Хабаровске!
Я не знаю, что там произошло, но если после разговора тренера и двух арбитров, они меняют решение... наверно он им волшебное слово сказал... извините ребята, но счёт то по игре почти равный и команды равные, что теперь спорить и доказывать. Победит сильнейший!
Уважаемые ВОЛКИ вы сами ответили на наш вопрос - якуты рулят хоккеем в Хабаре! И таким судейством любые команды можно "уравнять", смотря кто кому чего и кому это нужно, а кому, вы сами ответили - ЯКУТАМ![/quot

Это всё эмоции. Не надо так. Спасибо за игру!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Felis Tigris писал(а):Результаты пяти дней соревнований:

Изображение

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Полярные Волки YKT писал(а):Вы нам льстите! Якуты рулят хоккеем в Хабаровске!
Я не знаю, что там произошло, но если после разговора тренера и двух арбитров, они меняют решение... наверно он им волшебное слово сказал... извините ребята, но счёт то по игре почти равный и команды равные, что теперь спорить и доказывать. Победит сильнейший!

Научил бы нашего тренера этим волшебным словам......, которые могут изменить мнение арбитров на поле и весь расклад игры.....
Команды действительно равные. Спасибо за игру.
Да спасибо за игру и за освещение событий. Давайте жить дружно!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Война войной, а обед по расписанию :war:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Felis Tigris
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 08:36
Репутация: 2
Команда: 2000

Сообщение Felis Tigris » 19 мар 2012, 10:39

Да спасибо за игру и за освещение событий. Давайте жить дружно!

Мы ни с кем ругаться не хотели и не хотим, но и своей правды не отдадим! Дети здесь не причем!
Будем выяснять.

Полярные Волки YKT
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 15:12
Репутация: -5

Сообщение Полярные Волки YKT » 19 мар 2012, 11:03

Felis Tigris писал(а):
Да спасибо за игру и за освещение событий. Давайте жить дружно!

Мы ни с кем ругаться не хотели и не хотим, но и своей правды не отдадим! Дети здесь не причем!
Будем выяснять.

Да дети здесь ни причем, здесь мы взрослые всё выясняем. А что наши пацаны такие плохие? Так плохо играли? Скажите честно?! Они не достойны победы?! 2:1 в овертайме!?! Что выяснять?!?

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Одумайтесь люди! Чем выяснять сводите пацанов куда-нибудь, успокойте их. Вы же их сами травите, а потом... опомнитесь, ведь это же дети!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Подумайте с начало о детях!!!

Аватара пользователя
Felis Tigris
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 08:36
Репутация: 2
Команда: 2000

Сообщение Felis Tigris » 19 мар 2012, 11:26

Полярные Волки YKT писал(а):
Felis Tigris писал(а):
Да спасибо за игру и за освещение событий. Давайте жить дружно!

Мы ни с кем ругаться не хотели и не хотим, но и своей правды не отдадим! Дети здесь не причем!
Будем выяснять.

Да дети здесь ни причем, здесь мы взрослые всё выясняем. А что наши пацаны такие плохие? Так плохо играли? Скажите честно?! Они не достойны победы?! 2:1 в овертайме!?! Что выяснять?!?

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Одумайтесь люди! Чем выяснять сводите пацанов куда-нибудь, успокойте их. Вы же их сами травите, а потом... опомнитесь, ведь это же дети!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Подумайте с начало о детях!!!

Речь вовсе не идет о том, что какие-то из наших детей плохие, а какие-то нет! Дети есть дети, действительно!
Но и нашим детям хочется всё таки обоснованно объяснить, почему же взрослые не защитали гол и почему, и за что сделали удаление. У всей команды навернулась слеза на глаза от непонятных событий на поле!!!

Полярные Волки YKT
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 15:12
Репутация: -5

Сообщение Полярные Волки YKT » 19 мар 2012, 11:43

Ну кто-то же должен был проиграть? Я всегда своему объясняю, чтобы выигрывать нужно забивать, а если не забиваете вы, то забивают вам. Истина проста - надо было забивать.

Забили бы Ваши, наверно мы тоже бы спрашивали:"Почему защитали гол? Где судейство? Иркутиня дружат с Хабаровском!!!" и т.д. и т.п. Посмотрите на все с другой стороны!

Не расстраивайтесь! Удачи Вам! Всё ещё впереди!

Аватара пользователя
Рискатор
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 15:24
Репутация: -6

Сообщение Рискатор » 19 мар 2012, 16:39

А Вы в Нерюнгри были? Там до 2009 года деревянные борта стояли и установки только в 2007 году поставили. И там как-будто время остановилось на 70-80 годах прошлого столетия, старый ангар какой-то, да и деревня Серебряный Бор всего-то 3-5 тыс. чел. Да все проще у наших пацанов это в сезоне второй турнир (первый был в ноябре), тут и мотивации не нужно, просто они голодные до игр в отличии от ваших. У нас всегда 2-3 турнира и всё - денег нет. А Хабара нам никогда выигрывать не давала, это какое-то чудо что Владивосток пролетел.

В конкретном случае, думаю, тренер арбитру мог указать на явное нарушение правил при взятии ворот и тот был вынужден это признать. В Нерюнгри приличный модуль и приличные условия по тренировочному процессу. Я как то подсчитал по расписанию 10 леток - 6 раз в неделю по 1,5 часа. И кроме этого, есть возможность кататься при желании. Есть тренажерный зал, приличные раздевалки. Коттедж рядом с модулем фактически база интерната - любому пацану с Якутска, Нерюнгри есть возможность жить. Слышал, что для ряда возрастов автобус ребят собирает с Нерюнгри на тренировки. НЕбольша школа, где под хоккеистов можно подстроить расписание. Есть системный спонсор - ГРЭС, руководитель которого энтузиаст хоккея. Есть возможность приглашать тренеров с других регионов. Условия 80-х там есть, но это плюс, поскольку кроме хоккея пацану и пойти некуда.

Я думаю, что этого достаточно, чтобы выигрывать любой турнир золотой шайбы и вообще растить приличных игроков. Тут на форуме есть оценка команд Сер. Бора - средний уровень ОЧМ, а это очень много.

Хабаровск и Нерюнгри ближайшие хоккейные центры, играют, общаются, выпивают наверное... Ничего плохого, но осадок подозрения остается :laugh:

pendelь91
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 17:15
Репутация: 0

Сообщение pendelь91 » 19 мар 2012, 16:47

Полярные Волки YKT писал(а):Ну кто-то же должен был проиграть? Я всегда своему объясняю, чтобы выигрывать нужно забивать, а если не забиваете вы, то забивают вам. Истина проста - надо было забивать.

Забили бы Ваши, наверно мы тоже бы спрашивали:"Почему защитали гол? Где судейство? Иркутиня дружат с Хабаровском!!!" и т.д. и т.п. Посмотрите на все с другой стороны!

Не расстраивайтесь! Удачи Вам! Всё ещё впереди!
Я вполне согласен с Tigrisom, никто не оценивает детей, ни якутских, ни иркутских (блин, прикольно звучит!), и те и другие достойны победы, показали хороший хоккей и мужской характер, другое дело кто и как забивает, а самое главное - какова позиция судейства. Забили бы иркутяне, никто бы ничего не выяснял, если бы забили честно и защитали бы честно, ну а здесь, признайтесь, как-то не по-мужски, а скорее - не по-чесноку, вот это-то и противно!!! Еще раз убеждаешься, что деньги решают все, но хотя бы детский спорт в это можно было не вмешивать!!!

Аватара пользователя
Felis Tigris
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 08:36
Репутация: 2
Команда: 2000

Сообщение Felis Tigris » 19 мар 2012, 16:48

Запланированная поездка на игру "Амурские Тигры" - МХК "Химик" на Платинум Арене

Изображение

Изображение

Шквал эмоций!!!!

Аватара пользователя
Рискатор
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 15:24
Репутация: -6

Сообщение Рискатор » 19 мар 2012, 16:56

http://www.youtube.com/watch?v=bwjcY6OP9C4

Вот судейский ресурс Нерюнгри. Говорят это уже писали только 3-й тайм, потому что в первых творилось просто невообразимое. Обратите внимание на крики после игры зрителей, черная команда в гостях и без поддержки. Обратите внимание, что в желтой команде хозяев играет пара человек 190 ростом в 12 лет. Обратите внимание, как арбитр пожал руку своим желтым и поехал в раздевалку. А вы шайбу не засчитали) :D :D

ADATA
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:58
Репутация: 0

Сообщение ADATA » 19 мар 2012, 17:04

Добрый вечер!
А как сегодня играли Забайкальцы и с кем.

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»