финал России Золотая шайба 2000 - 01 г.р. в г.Бердске .

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
v.blinov58@yandex.ru
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 06:35
Репутация: 2

Сообщение v.blinov58@yandex.ru » 16 мар 2013, 17:10

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5603 календарь и таблицы
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r группа "А"
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r группа "В"


Златоуст, ямал, архангельск, владимир, новосибирская -Колывань. Кто следующие, ждем в госьти.

Добавлено: спустя 25 минут 37 секунд
веб камеры будут работать на обоих стадионах. лдс Бердск и гск Зима - Лето. Сайт Кристалл Бердск.

Добавлено: спустя 22 секунды
веб камеры будут работать на обоих стадионах. лдс Бердск и гск Зима - Лето. Сайт Кристалл Бердск.

Добавлено: спустя 5 секунд
веб камеры будут работать на обоих стадионах. лдс Бердск и гск Зима - Лето. Сайт Кристалл Бердск.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
alex540s
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:40
Репутация: 40
Команда: ХК" Лидер 2001" г Сергач Нижегородской обл.

Сообщение alex540s » 21 апр 2013, 13:05

Ну вот и все закончилось)))))))
Всем удачной дороги домой и до новых встреч!!!

Аватара пользователя
Gena33
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:05
Репутация: 5
Команда: Русичи 2000 (Владимир), Рязань 2000

Сообщение Gena33 » 21 апр 2013, 13:09

Интересное закрытие какое, только для команд призёров, а остальные чего?...типа некудышные?...Изображение
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену-вернешь сдачу.

Аватара пользователя
astepanoff72
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 23:45
Репутация: 32
Команда: Разные команды, Орбита

Сообщение astepanoff72 » 21 апр 2013, 13:10

Да, Татарстан с Победой! Лидер со 2 местом! Все команды были равны, а татарам равных не оказалось... Будем тренироваться.
Всех с окончанием турнира! Организаторам спасибо за организацию! Одни камеры чего стоят, хоть и "висящие". Всем болельщикам респект!
Парням-большой и полезный опыт!

Добавлено: спустя 45 секунд
Gena33 писал(а):Интересное закрытие какое, только для команд призёров, а остальные чего?...типа некудышные?...Изображение

Да, это по крайней мере странно....

M_Marat.67
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 09:56
Репутация: 2

Сообщение M_Marat.67 » 21 апр 2013, 13:15

Всем спасибо Все команды молодцы до следующих встреч

Ильшат УФА
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 18:05
Репутация: 0

Сообщение Ильшат УФА » 21 апр 2013, 13:23

Команда "Юлаевец" поздравляет Татарстан с Золотыми медалями! ,Лидер -с серебром!, и Архангельск-с бронзой!
а остальным участникам не расстраиваться, победы еще придут. У Вас все еще впереди!

Заходите к нам на сайт, приглашайте на турниры, товарищеские игры .Рассмотрим все предложения! (ufa-hockey.ucoz.ru).

Аватара пользователя
OSA8
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 19:53
Репутация: 4
Команда: Олимп-2002

Сообщение OSA8 » 21 апр 2013, 15:30

Поздравляем команду "Лидер" с серебром, доказали, что хоккей на Нижегородчине с каждым годом развивается.
Изображение
не отказывайся от игры, даже если боишься промахнуться

Аватара пользователя
astepanoff72
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 23:45
Репутация: 32
Команда: Разные команды, Орбита

Сообщение astepanoff72 » 21 апр 2013, 15:55

OSA8 писал(а):
Поздравляем команду "Лидер" с серебром, доказали, что хоккей на Нижегородчине с каждым годом развивается.
Изображение
Нам бы такого Губернатора, и у нас также развивалось бы все! Молодцы! А у нас все назло врагам!

Svetlana-33
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:25
Репутация: 5

Сообщение Svetlana-33 » 21 апр 2013, 16:36

Поздравляем всех с окончанием турнира! Спасибо организаторам за тёплый приём! Мальчишки всех команд - МОЛОДЦЫ! Теперь - школа и новые турниры, новые победы! Спасибо всем!!!

Аватара пользователя
Коряжма 2004
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:26
Репутация: 45
Команда: Витязь Коряжма

Сообщение Коряжма 2004 » 21 апр 2013, 17:10

Архангельск с бронзой!

v.blinov58@yandex.ru
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 06:35
Репутация: 2

Сообщение v.blinov58@yandex.ru » 21 апр 2013, 17:45

Спасибо всем!!! Удачной дороги!!!

acfen
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 11:58
Репутация: 0

Сообщение acfen » 21 апр 2013, 18:31

чемпионы без подстав 1 тюмень 2 челяба(без макарят) 3 уфа 4 ямал 5-12 ошибка в турнире .Тюмень крайная игра респект и уважуха уработали больших

Антоха 2000
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 09:18
Репутация: 0

Сообщение Антоха 2000 » 21 апр 2013, 19:24

hockeypiter писал(а):ДА ЧТО ТЕБЕ НЕЙМЕТСЯ РЫБАЛКО!!!!!!!!!!!!!??????????????????? НЕ ТРОГАЮ Я ТЕБЯ И ТВОЕГО МЕЛКОГО" УПЫРЬКА". ТЕБЕ НАВЕРНОЕ ЗАТРОНУТЬ БОЛЬШЕ НЕКОГО,ЗАБЫЛ Я ПРО ТЕБЯ КАК ПРО СТРАШНЫЙ СОН.ТРЕНЕР НЕКУДЫШНЫЙ. СОВЕСТИ ЕЩЕ ХВАТАЕТ ПРО ПАНЧУКА ЧТО ТО ГОВОРИТЬ.ВСЕ РЕБЯТА КТО НЕПЛОХО ИГРАЛ ОТ ТЕБЯ УШЛИ. ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ТЕ КТО УЕХАТЬ НЕ МОЖЕТ, А КТО МОЖЕТ УЖЕ ДАВНО В КОВРОВ ЕЗДЯТ. И ПРЕЖДЕ ЧЕМ КОГО ТО ОБСУЖДАТЬ ПОРОЙСЯ В СЕБЕ...МОЖЕТ ЧТО ТО И НАЙДЕШЬ(что то по любому есть....). И ЕСЛИ КТО ТО СО СТОРОНЫ УВИДЕЛ И ОБСУДИЛ ТВОЮ КОМАНДУ, ЗНАЧИТ МНЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ. Я ПРО ТЕБЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПИШУ И НЕ ПИСАЛ. ТАК ЧТО МИМО КАССЫ, ГОСПОДИН РЫБАЛКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Значит я был прав и не ошибся кто скрывается под именем РУСИЧИ. Какой тренер такая и команда, ну естественно и воспитание сына Изображение


ДиманоЗл писал(а):Вроде бы росли вместе, а вы растете как на дрожжах

поздно заметили, я же раньше намекал про Архангельск... и это абсолютно не похоже на спортивное питание, а просто это умение подделывать документы. Зато у них теперь честно заробатанная медалька, а у вас одни впечатления.

После игры с Уральскими тиграми и после игры с Архангельском есть что сравнить, не удивительно, что вы тигры проиграли. Кто больше всех кричит о подставах, тот и играет сам с подставами, это уже закон.


Наши ребятки ещё не скоро будут дома. Без призовых мест, но с морем положительных впечатлений едут домой.
Всем спасибо за организацию турнира и удачи вашим детям в хоккее и честной борьбе!

Аватара пользователя
astepanoff72
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 23:45
Репутация: 32
Команда: Разные команды, Орбита

Сообщение astepanoff72 » 21 апр 2013, 19:58

Антоха 2000 писал(а):
hockeypiter писал(а):ДА ЧТО ТЕБЕ НЕЙМЕТСЯ РЫБАЛКО!!!!!!!!!!!!!??????????????????? НЕ ТРОГАЮ Я ТЕБЯ И ТВОЕГО МЕЛКОГО" УПЫРЬКА". ТЕБЕ НАВЕРНОЕ ЗАТРОНУТЬ БОЛЬШЕ НЕКОГО,ЗАБЫЛ Я ПРО ТЕБЯ КАК ПРО СТРАШНЫЙ СОН.ТРЕНЕР НЕКУДЫШНЫЙ. СОВЕСТИ ЕЩЕ ХВАТАЕТ ПРО ПАНЧУКА ЧТО ТО ГОВОРИТЬ.ВСЕ РЕБЯТА КТО НЕПЛОХО ИГРАЛ ОТ ТЕБЯ УШЛИ. ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ТЕ КТО УЕХАТЬ НЕ МОЖЕТ, А КТО МОЖЕТ УЖЕ ДАВНО В КОВРОВ ЕЗДЯТ. И ПРЕЖДЕ ЧЕМ КОГО ТО ОБСУЖДАТЬ ПОРОЙСЯ В СЕБЕ...МОЖЕТ ЧТО ТО И НАЙДЕШЬ(что то по любому есть....). И ЕСЛИ КТО ТО СО СТОРОНЫ УВИДЕЛ И ОБСУДИЛ ТВОЮ КОМАНДУ, ЗНАЧИТ МНЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ. Я ПРО ТЕБЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПИШУ И НЕ ПИСАЛ. ТАК ЧТО МИМО КАССЫ, ГОСПОДИН РЫБАЛКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Значит я был прав и не ошибся кто скрывается под именем РУСИЧИ. Какой тренер такая и команда, ну естественно и воспитание сына Изображение


ДиманоЗл писал(а):Вроде бы росли вместе, а вы растете как на дрожжах

поздно заметили, я же раньше намекал про Архангельск... и это абсолютно не похоже на спортивное питание, а просто это умение подделывать документы. Зато у них теперь честно заробатанная медалька, а у вас одни впечатления.

После игры с Уральскими тиграми и после игры с Архангельском есть что сравнить, не удивительно, что вы тигры проиграли. Кто больше всех кричит о подставах, тот и играет сам с подставами, это уже закон.


Наши ребятки ещё не скоро будут дома. Без призовых мест, но с морем положительных впечатлений едут домой.
Всем спасибо за организацию турнира и удачи вашим детям в хоккее и честной борьбе!

Пока дурачок, и тебе удачи!Изображение

olga.shvarova
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 10:34
Репутация: 5

Сообщение olga.shvarova » 21 апр 2013, 20:20

ХК Олимп2005-2006 (Лысково) поздравляет Лидер(Сергач) с удачным выступлением. Знаем всех ребят этой команды. Воочию наблюдали битву Олимпа и Лидера на зональных соревнованиях. Ребята, у вас это событие останется в памяти на всю жизнь! Вы - победители!!!!!!!!

Аватара пользователя
alex540s
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:40
Репутация: 40
Команда: ХК" Лидер 2001" г Сергач Нижегородской обл.

Сообщение alex540s » 21 апр 2013, 21:02

olga.shvarova писал(а):ХК Олимп2005-2006 (Лысково) поздравляет Лидер(Сергач) с удачным выступлением. Знаем всех ребят этой команды. Воочию наблюдали битву Олимпа и Лидера на зональных соревнованиях. Ребята, у вас это событие останется в памяти на всю жизнь! Вы - победители!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!! Думаю это событие даст большой толчок к еще большему развитию хоккея в Нижегородской обл.!

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»