зш 01/02 п Майский 14-21 марта 2014

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
Аватара пользователя
lenok76
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 13:33
Репутация: 0
Команда: ХК СВЕТЛОГОРЕЦ

Сообщение lenok76 » 22 мар 2014, 16:08

[quote="nikita44"] где Тим Барсуков со своим папой, которого мы все видели в Майском и папу Тимура Мустафаева все наблюдали. Можете не отвечать....
К радости или к вашему сожалению родителей этих детей и других на турнире не было, Вы бы нас увидели из далека. У нас "габаритные" папы и мамы все с атрибутикой команды (шарфы, шапки). А это был тренерский состав и директор нашей команды!!!!!!
Спасибо всем за хоккей, будем тренироваться для следующей победы в подмосковье!!!!!!
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

List
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 20:45
Репутация: -8

Сообщение List » 22 мар 2014, 16:40

List писал(а):кому прикольно - нашел на сайте ивановской команды. после начала выявления карпов,раздел состав заблокировали, сегодня заработал http://vympel37.do.am/index/chleny_kluba/0-7 в самом низу страницы на фотке якобы подольский максим. обратите внимание на URL картинки (кто не понимает, URL-это http://vympel37.do.am/Komanda/sharov_maksim.jpg) так вот, в URL написано sharov_maksim.jpg модераторы ивановского сайта,вам минус. вы скопировали фото со страницы шарова макса и вставили его в страницу подольского. косячок. незаметный,но из-за которого проваливаются целые отделы профразведок с большим количеством жертв. Добавлено: спустя 5 минут 15 секунд кто хочет попробовать, пройдите по ссылке, правой кнопкой, копировать URLкартинки, потом вставить куда-нибудь. все видно,как на ладошке.
это смех,модераторы Ивановского сайта вы лохи в профессиональном плане. на сайте вымпела, заблокировали раздел "члены клуба",афотку макса шарова оставили с URL.подставной хоккей вышел на новый уровень пацаны не отставайте Изображение

nikita44
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:51
Репутация: 0
Команда: Кострома-02

Сообщение nikita44 » 23 мар 2014, 11:03

lenok76 писал(а):А это был тренерский состав и директор нашей команды!!!!!!
Тренерский состав, который дальше трибун не пускали, а после игры каждый "тренер" сопровождал в раздевалку "своего воспитанника"....Понимаем все, что нечисто, только понять не можем, как провернули)))) Турнир закончен, нет смысла обсуждениям. Готовьтесь к новым, в Подмосковье!

Добавлено: спустя 4 минуты 29 секунд
lenok76 писал(а):У нас "габаритные" папы и мамы
А когда с вашими папами разговаривали, они говорят, что дедушки под два метра ростом....вы уж определитесь.

Аватара пользователя
Никита Калинцев
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 21:49
Репутация: 5
Команда: "Спартак" Архангельск-2001. "Витязь" Подольск

Сообщение Никита Калинцев » 23 мар 2014, 12:00

Уважаемые!!!! Если у кого нибудь есть фотографии или видео с играми Ваших детей с Архангельском киньте пожалуйста!!!!! Заранее благодарны!!!!!!
Калинцевы

Аватара пользователя
burogeza
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:36
Репутация: 4
Команда: Светлогорец 01-02,Капитан 02

Сообщение burogeza » 23 мар 2014, 15:08

Вам не понятно и понять ВЫ не можете, что бывает все ЧЕСТНО !!! У Вас есть еще уйма времени, чтобы до игр в Подмосковье весь состав СВЕТЛОГОРЦА тщательно проверить и никогда больше не сомневаться в возрасте наших ребят. С Богом!!!

Аватара пользователя
Dmitrii
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 23:20
Репутация: 0

Сообщение Dmitrii » 23 мар 2014, 15:50

burogeza писал(а):Вам не понятно и понять ВЫ не можете, что бывает все ЧЕСТНО !!! У Вас есть еще уйма времени, чтобы до игр в Подмосковье весь состав СВЕТЛОГОРЦА тщательно проверить и никогда больше не сомневаться в возрасте наших ребят. С Богом!!!

Я сомневаюсь, что их удовлетворят какие-либо доводы и факты. Они перешерстили все странички во всех соцсетях всех игроков команды, перерыли весь интернет. Они видели загранпаспорта и понимают, что там не одна виза стоит. Просто не может неизвестный Калининград, перемешать все карты. Эти люди хотят верить, что здесь, что-то нечисто, им почему-то не хочется признавать, что их дети проиграли неизвестной лошадке. Вот и все. Для внутреннего успокоения, лучше себя убеждать, что Калининград поступил не честно, чем усвоить, что поражение ИХ ДЕТЕЙ свершившийся факт.

хк кострома 01
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 14:43
Репутация: 0

Сообщение хк кострома 01 » 24 мар 2014, 10:42

Уважаемые Dmitrii и burogeza ваше яростное желание отвечать на все вопросы и просьбы в стиле "сами дураки" (уж простите за обобщение) лишний раз наводит на сомнения.
Так же остается фактом, что ни один вопрос не было ответа. Ответ на все вопросы - загранпаспорт.
Готовьтесь к Дмитрову. Думаю, там будет веселей.

Аватара пользователя
Dmitrii
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 23:20
Репутация: 0

Сообщение Dmitrii » 24 мар 2014, 15:44

хк кострома 01 писал(а):Уважаемые Dmitrii и burogeza ваше яростное желание отвечать на все вопросы и просьбы в стиле "сами дураки" (уж простите за обобщение) лишний раз наводит на сомнения. Так же остается фактом, что ни один вопрос не было ответа. Ответ на все вопросы - загранпаспорт. Готовьтесь к Дмитрову. Думаю, там будет веселей.

На Ваши последние сомнения, я и не думал отвечать, зря Вы реагируете на все что здесь пишется. Я не имею привычки, как некоторые, писать что-то обобщающее, обычно обращаюсь адресно. Без видимой причины, а тем более необходимости (ведь для Вас этот вопрос уже закрыт) - Вы пытаетесь создать нервозную обстановку употребляя слова "яростно" и Ваше коронное, которое уже никого не задевает - "наводит на сомнение", "обобщения" - говорит о том, что Вы действительно готовы верить в то, что Вам самим нравится. И это не плохо. Если Вам это нравится, то это уже здорово, как минимум гармонично. Просто перестаньте носиться с желанием "задеть" родителей из Калининграда. Мой последний пост предназначен родителю, который видимо не отслеживал всю переписку на форуме, а прочитал, только окончание. Вот Вам и нечего было реагировать на мои слова так ядовито. Помнится мы уже желали друг-другу удачи (а может быть я что-то путаю), но я еще раз скажу, побед Вашим детям, Вам здоровья, мудрости и терпенья.

Аватара пользователя
hockeypiter
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 15:19
Репутация: 2

Сообщение hockeypiter » 24 мар 2014, 23:35

ДРУЗЬЯ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ФИНАЛ ЗШ ПО ЭТОЙ ГРУППЕ . ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ.

List
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 20:45
Репутация: -8

Сообщение List » 25 мар 2014, 00:29

выписка из кодекса членов клуба вымпел иваново
3. Хоккеист "Вымпела" - настоящий мужчина. Несмываемым позором для члена клуба является обидеть младшего, слабого, поднять руку на женщину. Главное право и обязанность мужчины в жизни - это принятие решения, и ты имеешь это право.
младших не обижали...

Аватара пользователя
Никита Калинцев
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 21:49
Репутация: 5
Команда: "Спартак" Архангельск-2001. "Витязь" Подольск

Сообщение Никита Калинцев » 25 мар 2014, 19:30

Финал в г. Дмитров Московской области с 19 по 28 апреля
Калинцевы

Аватара пользователя
CJIECAPb
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 02:09
Репутация: 3
Команда: Янтарная звезда 2000

Сообщение CJIECAPb » 28 мар 2014, 02:13

Всех ребят из Светлогорца знаю с 5-6 лет! Начинали все в Фениксе и Янтарной звезде, участвовали в первенствах Литвы и Латвии! В том числе и Миша Толстых (95 номер), который не раз привлекался к играм за Команду 2000 года... У кого есть желание может поковыряцца на официальных сайтах Литовской и Латышской федераций хоккея! Более того, в команде Янтарная звезда 2000 года есть еще более габаритный парень 2001 года рождения!!! Всем добра!!!
Не ошибается только тот, кто ничего не делает...

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»