11-18 марта 2014 г. Золотая шайба в г. Свободный

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
ART71
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 02:17
Репутация: 0
Команда: Приморье 2002

Сообщение ART71 » 24 мар 2014, 01:55

Valet-14 писал(а):В прошлом году в Нерюнгри в финале в ворота Вашей команды шайбы забрасывали: Алексеев Степан - 1, Куделя Александр - 1, а фактически "прибил" Хабузов Володя сделав хет-трик. Где Дудкин? Отстаньте уже от парня. Насколько мне известно по 2003 году у Вас тоже были большие вопросы, в итоге извинились. Тренируйтесь, это лучшее, что можно посоветовать всем, в т.ч. недовольным.
А Вы хотите зказать что он не учавствовал в этом турнире(прошлый год),не обязательно забивать голы а игру сделать можно
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
жемчужина
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 май 2013, 05:33
Репутация: 0

Сообщение жемчужина » 24 мар 2014, 05:29

Valet-14 писал(а):В прошлом году в Нерюнгри в финале в ворота Вашей команды шайбы забрасывали: Алексеев Степан - 1, Куделя Александр - 1, а фактически "прибил" Хабузов Володя сделав хет-трик. Где Дудкин?
ага, а он (Дудкин) на всех играх,там для красоты катался или для интерьера?!

Valet-14 писал(а):Нет, мне совсем не стыдно. Я со свечкой не стоял, из родддома не встречал. Димка в команде был с первого дня, а ростом на полголовы ниже моего, и катался в начале далеко не лучше всех. Я видел как он работал, поэтому совсем не удивлен его прогрессом.
Да неужели, а ранее именно Вы писали

Valet-14 писал(а):Димка, действительно талантливый мальчишка. Когда есть возможность, смотрю тренировки. Реальный лидер, капитан! А как пашет на тренировках! Хоть это и не мой сын, но за него я готов спорить, а если нужно и более того. Не вижу смысла комментировать его дату рождения (как и других мальчишек), на то есть документ установленного образца, есть регистрация в реестре ФХР.
http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=37 ... 00#p630200
а мальчик просто был 2001 года рождения, продолжайте в том же духе у вас это отлично получается - грош цена таким "победам"

Аватара пользователя
sohondo
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 май 2012, 10:34
Репутация: 9
Команда: 2003

Сообщение sohondo » 24 мар 2014, 09:30

Хотел найти скан свидетельства Дудкина, года 3 назад обсуждали в теме по ангарску еще, когда только игры начались по 2002 году, там рукописный вариант свидетельства скана с датой рождения в 2002 году, так таки все таки фальшивка оказалась? Выкладывали родители энергии его в ходе общения.

Аватара пользователя
жемчужина
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 май 2013, 05:33
Репутация: 0

Сообщение жемчужина » 24 мар 2014, 10:02

sohondo, конечно уже тогда именно поэтому игроку были вопросы, но нас убеждали, что этот игрок юное дарование, талант так сказать, а сейчас оказалось, что он 2001 года
http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=60571[quote="Valet-14"]форумчане, успокойтесь Вы насчет Димки Дудкина. Очень может быть мы все еще о нем наговоримся, но относительно позже. Скины паспорта мамы, унизительный допрос на судейской без последовавших санкций, не считая документов без которых заявку нашей команды даже не рассматривали бы; что еще нужно? Почему некоторые не хотят принять тот факт, что и в Якутии могут быть "самородки"? [/quote]самородок 2001 года рождения играющий за 2002

Аватара пользователя
sohondo
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 май 2012, 10:34
Репутация: 9
Команда: 2003

Сообщение sohondo » 24 мар 2014, 10:42

Хорошая вещь статистика, сразу все видно становится.

Аватара пользователя
burogeza
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:36
Репутация: 4
Команда: Светлогорец 01-02,Капитан 02

Сообщение burogeza » 16 апр 2014, 23:50

подскажите,т.е. получается ,что в этом http://www.sportvisor.ru/sport/hockey/application/3772/ турнире Д.Дудкин также не по возрасту участвовал?Обитали в одной раздевалке,восхищались командой "Полярные волки".Россошь на награждении была освистана болельщиками за подставы,а тут вот как....обидно,ездим поиграть на коммерческие турниры,проигрываем,получаем "лапшу на уши" за свои деньги.

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»