турнир "Золотая шайба"-2001г.р. г.Дмитров 19-28 апреля

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
Аватара пользователя
Никита Калинцев
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 21:49
Репутация: 5
Команда: "Спартак" Архангельск-2001. "Витязь" Подольск

Сообщение Никита Калинцев » 01 апр 2014, 20:25

Информация по турниру тут!!!!

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6792 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=6792&Round=1 группа А
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=6792&Round=2 группа Б
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 1 Никита Калинцев; всего редактировалось раз: 25
Калинцевы

4321
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 17:10
Репутация: 1

Сообщение 4321 » 29 апр 2014, 00:37

Вот в том и вопрос - как работает мандатная комиссия, для кого и кем пришутся Положения о проведении соревнований. ХК Дроздецкого, извините, на вашем примере просто хотелось пролить свет на таинственную формулировку о детях, заявленных на межрегиональные первенства России. Кто знает, что это за первенства? За что дисквалифицировали ребят из Энергии? За участие в первенстве России по региону "Центр" в составе ХК Дмитров? А что, участие в этих соревнованиях дает им какую-то особую подготовку, чем она отличается от соревнований, в которых принимают участие, например, дети из Калининграда?

Добавлено: спустя 7 минут 39 секунд
Идея Золотой шайбы вроде бы понятна - играть должны бы дети небольших команд, не принимающие участия в крупных турнирах. Только Положение не дает возможность определить, какие это турниры.

вася-хоккейный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 10:32
Репутация: 0
Команда: Динамо СПБ 2002-2005

Сообщение вася-хоккейный » 29 апр 2014, 04:19

Валерий Z писал(а):и придавно не был на форуме, так как решил посмотреть финальные игры собственными глазами. и не жалею! нашей команде из Чистополя к сожалению не удалось пробиться в тройку сильнейших, но ничего, злее будут, есть к чему стремиться, на кого равняться.
очень понравилась игра Чистополь-Хризотил, от всей души поздравляю ребят свердловчан с победой! молодцы, они были настроены на игру, на победу! молодцы родители ребят, дружные, активные болельщики! чуточку ниже напишу негатив о судействе, но в данной игре судейство было на высоте, ни одного удаления у команд за всю игру, грамотные, объективные судьи позволили ребятам показать себя во всей красе!
не могу не написать и о негативе, который был в игре Владивосток-Чистополь. накануне тренер команды Чистополь принял непосредственное участие в подаче протеста в отношении судейства и команды Энергия, и видимо этот момент был основным при розыгрыше за место в финале. не понимаю, почему судейство данного матча было доверено паре судей, которые судили матч Энергия-Чистополь, по результатам которого возник конфликт между спортсменами, тренерами и судьями. за первый период матча Полюс (Владивосток)-Чистополь команда Чистополь играла в меньшинстве половину игрового времени. такая же тенденция сохранялась на протяжении всего матча, плюс два булита, и как результат- проигрыш в одну шайбу. ребята молодцы, боролись до последнего, но побороть предвзятое отношение судей и их явное желание насолить было видно не вооруженным глазом.

Ещё раз хочу поздравить все команды пебедительницы с Победой! Все молодцы, все боролись до конца, с полной выкладкой!


Достало это нытье!!!!!! Булиты назначают только за плохое поведение тренера, удаляют за тренера и родителей!!!!

И вообще судьи виноваты и сам город Дмитров - Надо было в Татарстане проводить - Взошла бы звезда......

А теперь посмотрите на ссылочку -http://dm-sport.ru/2228
Гатиятов Зульфат - понятно кто?
А теперь сюда - http://vk.com/id124039290

А теперь сюда - http://vk.com/id191228214 Не забудьте на страничку мамы зайти

Этот мальчик на финале в Бердске в апреле 2013г по 2000 году забил 9 и передал 4 при счете 13-1 - сам видел. Получив приз за лучшего сразу ушел на фотографировании не было. Ну а в декабре раскайфованный приехал даже фотографировался.

Не хотел обо всем этом говорить!

Но ведь пердыдущий оратор утверждает и сейчас Татарстан лучший, только Полюс судьям красной икры отвалил......

О чем говорить?

Ты зачем на хоккей отдал пацана - за медальками - купи в магазине!!!!

Аватара пользователя
ХКД
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 21:59
Репутация: 5
Команда: ХК им.Н.Дроздецкого 2002

Сообщение ХКД » 29 апр 2014, 10:27

4321 писал(а): За что дисквалифицировали ребят из Энергии? За участие в первенстве России по региону "Центр" в составе ХК Дмитров?

Нет,за то,что ребята из Дмитрова,играли за Энергию...
Здесь можно долго перемывать друг другу кости! Надо надеяться,что следующий турнир пройдет спокойней ... Еще раз по поводу ХКД....В Питере,из 20 команд разрешили участвовать в ЗШ только двум клубам,ХКД И ГАЗПРОМБАНК,почему ,вопрос не ко мне...и усилить состав тоже можно было,от чего наш тренер категорически отказался,сказав что едем сами,или не едем вообще! Как то так....Удачи всем нам и терпения!!!!

lavinpavel
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:49
Репутация: 111

Сообщение lavinpavel » 29 апр 2014, 22:19

Была мандатная комися)она невыявила нарушений!это значит что турнир должен был быть завершен теми командами которые прошли мандатку!

Состав Энергии походу турнира в Дмитрове не изменялся ,Чистополяне могут подтвердить они снимали все на планшеты и телефоны ни один игрок не прошел мимо)

Аватара пользователя
ХКД
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 21:59
Репутация: 5
Команда: ХК им.Н.Дроздецкого 2002

Сообщение ХКД » 30 апр 2014, 07:45

Тогда тем более не понятно! Мы ехали не за медалями,мы ехали играть,нам все понравилось(за исключением судейства в одном матче),пригласят еще,приедем! Вы,lavinpavel,если узнаете почему все это произошло,напишите. Я думаю не одному мне интересно.

Nik97
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 16:33
Репутация: 0

Сообщение Nik97 » 30 апр 2014, 11:24

Мандатная комиссия не всегда может сразу выявит все нарушения из-за дефицита времени. И, если мандатная комиссия не выявила сразу нарушения Регламента по составу команд - это еще не значит. что по ходу турнира не выявятся "липачи". Выставляя команду на такой серьезный турнир, как всероссийский финал, руководство команд и тренерский состав не могут не знать его Регламент. Уважаемый lavinpavel расчет нечистоплотных деятелей от детского хоккея как раз и состоит в том, чтобы проскочитиь мандатку, а дальше все зависит от главного судьи. Бывали случаи, когда протесты на, выявленные в ходе турнира, нарушения не принимались к рассмотрению. И побеждал не честный, а хитрый.
Да, кстати, на такие турниры не ПРИГЛАШАЮТ, а ребята потом и кровью добывают право участвовать в нем, пройдя сито определенного количества отборочных этапов.
И напоследок. Столько вылить грязи друг на друга..... Прочитайте внимательно Регламент прежде чем затевать разборки на ветке.
Всех с праздниками. играйте в хоккей.

Аватара пользователя
ХКД
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 21:59
Репутация: 5
Команда: ХК им.Н.Дроздецкого 2002

Сообщение ХКД » 30 апр 2014, 11:43

Nik97 писал(а):Да, кстати, на такие турниры не ПРИГЛАШАЮТ, а ребята потом и кровью добывают право участвовать в нем, пройдя сито

Не надо цепляться к словам!!! Если у вас,не понятно от куда вы,команд ЗШ много,то у нас их три! Так сказать не СИТО,ситечко...и кто на кого что лил,пусть на их совести будет...
Nik97,здесь все уже разобрались между собой,вы же пытаетесь снова начать разборки....Вы напишите откуда вы,и что вас конкретно не устраивает!? Вы как то поздно спохватились...

lavinpavel
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:49
Репутация: 111

Сообщение lavinpavel » 30 апр 2014, 21:10

Nik97 Вы про эту золотую шайбу только по диалогам с форума судите?или лично присутствовали?

Ирбит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:31
Репутация: 0
Команда: хк Ирбит-2002

Сообщение Ирбит » 01 май 2014, 10:50

lavinpavel писал(а):Nik97 Вы про эту золотую шайбу только по диалогам с форума судите?или лично присутствовали?
Вот Вы Павел,скажите честно,Ваш сын участвовал в начале этого сезона в одной игре за ХК Дмитров-2000,на первенство России?

lavinpavel
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:49
Репутация: 111

Сообщение lavinpavel » 02 май 2014, 01:54

Ирбит вы то что комплексуете?Вас за 2002 неберут?)я вам тайну открою, еслиб сын был девочкой ,то можно на 2 года младше играть)

Аватара пользователя
баба Галя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:02
Репутация: 0

Сообщение баба Галя » 02 май 2014, 21:00

Сдается мне, после горной фотосессии случился камнепад(

Ирбит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:31
Репутация: 0
Команда: хк Ирбит-2002

Сообщение Ирбит » 11 май 2014, 20:44

lavinpavel писал(а):Ирбит вы то что комплексуете?Вас за 2002 неберут?)я вам тайну открою, еслиб сын был девочкой ,то можно на 2 года младше играть)
Я ничуть не комплексую!!!Я в отличии от Вас не учу своего сына обманывать!!!Вы даже сейчас,когда Вам предоставили все факты,не можете признать свою неправоту!!!Мне Вас жалко!!!

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»