Золотая шайба 2007-2008

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
hs-ships
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 14:16
Репутация: 0

Сообщение hs-ships » 19 фев 2008, 18:01

Stanley_Kubrik писал(а): в третьих да шинкаренко и козлов играли в спортшколах но ушли оттуда до 1 декабря
Все-таки Кусков, а не Козлов. Аккуратнее, а то ишшо к Андрюшке прицепятся. :D
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Серега
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Серега » 19 фев 2008, 18:06

В общем я все ...
толм в форуме, что то препуталось
либо у меня в голове ... КЗ (корот замык)
Щайбу-Шайбу!
Пусть побеждает дружба,
но если проигрывать то лучше в финале ...
Удачи Всем клубам пробившимся в полуфинал ..
А кто не пробился,
тем пожелаем счастья на след. год ..
Хотя я их понимаю ... очень грустно ...

Stanley_Kubrik
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 23:19
Репутация: 0

Сообщение Stanley_Kubrik » 19 фев 2008, 18:06

hs-ships писал(а):
Серега писал(а):Ну дай Бог, с "хорошо знаем .."
Я погарячился, нельзя по эпизоду судить о человеке ...
Но с "ресурсами" надо работать ...
Деньги в районе на хоккей есть (или должны быть) как и куда они расходяться???
Результат (а результат это занятое место районом, округом)
требует комплексного решения ...
Эмоций ... мало ..
Нужно стучаться ...

Там, где "хорошо знаем" я с вами не дискутировал, так как не в теме.
А в ЦАО у Буревестника и конкурентов-то нет. Льда не много. 4 раза в неделю в Олимпийском по 1,5 часа. Оба состава на льду плюс ближний резерв из младших. Когда 30 на льду - это предел много. Поэтому только 2 возраста в команде заявляются на турниры. Больше просто нереально. Форма у игроков естественно за свой счет (родительский), даже ретузы и свитера. Так что условия не такие уж и тепличные, хотя крытый лед - это конечно огромный и жирный плюс. И спасибо округу уже за это. И за то, что есть классные тренеры, но это я уж не знаю кому спасибо.
не лед то главное
главное тренеровочный процесс
а смотрю на другие команды - вижу ни офп ни чего
просто набрали народ из ДВОРОВ научили клюшки держать и играй
а насчет формы клюшки , рейтузы, майки,бывает и защиту дадут
УЧИТЕСЬ ПРОИГРЫВТЬ и ЧЕСТНО ИГРАТЬ

hs-ships
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 14:16
Репутация: 0

Сообщение hs-ships » 19 фев 2008, 18:18

Stanley_Kubrik писал(а):
hs-ships писал(а): а насчет формы клюшки , рейтузы, майки,бывает и защиту дадут

Бывает. Но лосенок маленький, на фсех не хватает. Надо еще разок ЗШ выиграть, тьфу три раза, тогда призовой защитный фонд пополнится. :D

sirena
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 01:01
Репутация: 0

Сообщение sirena » 19 фев 2008, 21:28

hs-ships писал(а): Уж не вы ли та самая дамочка, судя по эмоциональности, с которой абсолютно бесполезно дискутировать, а? :lol:
Кстати, слово Бог надо писать с Большой буквы.
А счет на табло, в этом Вы правы. :D

Обиженные и угнетенные дети Буревестника :lol: :lol: :lol:
Эти детки сами кого хошь обидят.

Случаем не я. Эмоционального я нечего не писала. Со мной можно спокойно и плодотворно поговорить и обсудить всё.
И большая просьба не указывать мне на мои грамматические ошибки, так как мне решать, как писать бог или Бог ;)

И насчёт Буревестника, некому не секрет что там команда собрана из спортшкол. За сколько лет их них игр ни разу не было настоящих дворовых детей. Любой состав их ней взять и посмотреть внимательно, можно сразу увидеть спортшкольников. То что они ушли из спортшколы до золотой шайбы делается специально для того чтобы не было претензий к ним. И возникает вопрос, уходят ли они на самом деле. Играя столько лет в спорт школе и уйти ради золотой шайбы, смешно это.
То, что это всё проходит спокойно мимо комиссии и судей знают многим. Потому что папы и мамы этих детей либо хорошие друзья, либо оплатили, что бы на это закрыли глаза. Да и сам округ напрочь иметь заранее выигрышную команду из спортшкольников. Так как это центральный округ и им важен престиж и 1 место.
Насчёт драки. Детям не кто не поверит и они не смогут доказать кто виноват, но есть видеосъемка по которой прекрасно видно все действия судий и игроков, а также тренеров и родителей.

Stanley_Kubrik
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 23:19
Репутация: 0

Сообщение Stanley_Kubrik » 19 фев 2008, 22:43

Так назови кто играет за дюсш
или просто подойди к судьям или к иваникову
ты же такая умная и знаешь кто где играет , докажи что все из дюсш
И еще научитесь проигрывать
УЧИТЕСЬ ПРОИГРЫВТЬ и ЧЕСТНО ИГРАТЬ

VVV
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 янв 2004, 11:30
Репутация: 0

Сообщение VVV » 19 фев 2008, 23:22

В полуфиналах 21-26 февраля встречаются:

1997-1998 гг. рожд. (младшая группа)
САО - СВАО
ЮАО - ВАО


1995-1996 гг. рожд. (средняя группа)
ЮВАО - СВАО
Буревестник(ЦАО) - Планета(ВАО)


1993-1994 гг. рожд. (старшая группа)
Планета(ВАО) - ЮЗАО
Буревестник(ЦАО) - СЗАО


1991-1992 гг. рожд. (юношеская группа)
ВАО - СВАО
ЮАО - САО
Второй - это первый из проигравших.

hs-ships
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 14:16
Репутация: 0

Сообщение hs-ships » 20 фев 2008, 01:42

sirena писал(а): Случаем не я. Эмоционального я нечего не писала. Со мной можно спокойно и плодотворно поговорить и обсудить всё.
И большая просьба не указывать мне на мои грамматические ошибки, так как мне решать, как писать бог или Бог ;)

И насчёт Буревестника, некому не секрет что там команда собрана из спортшкол. За сколько лет их них игр ни разу не было настоящих дворовых детей. Любой состав их ней взять и посмотреть внимательно, можно сразу увидеть спортшкольников. То что они ушли из спортшколы до золотой шайбы делается специально для того чтобы не было претензий к ним. И возникает вопрос, уходят ли они на самом деле. Играя столько лет в спорт школе и уйти ради золотой шайбы, смешно это.
То, что это всё проходит спокойно мимо комиссии и судей знают многим. Потому что папы и мамы этих детей либо хорошие друзья, либо оплатили, что бы на это закрыли глаза. Да и сам округ напрочь иметь заранее выигрышную команду из спортшкольников. Так как это центральный округ и им важен престиж и 1 место.
Насчёт драки. Детям не кто не поверит и они не смогут доказать кто виноват, но есть видеосъемка по которой прекрасно видно все действия судий и игроков, а также тренеров и родителей.

Значит все-таки была дамочка?
Все. Финиш. Приплыли. Все кругом виноваты.
Весь Буревестник сплошь спортшкольники. :lol: :lol: :lol:
Как ребята попадают в Буревестник: Приводят родители парня (или иногда девочку) в абонементную хоккейную группу в Олимпийский, которую ведет Калашников. Ребенок или совсем кататься не умеет, или умеет как-то. Ребенку ставят катание, учат владеть клюшкой и другим хоккейным премудростям. И ребенок, проявив старание (родители проявляют терпение), имеет шанс попасть в состав Буревестника в качестве ближнего резерва. Ребенок начинает ходить на тренировки и его плавно вводят в основу. Так по крайней мере было с моим парнем. Конечно в команду приходят ребята, которые не смогли закрепиться в основе спортшкол (это очень мягкое выражение, нравы и конкуренция в спортшколах -это отдельная тема :( ). Естественно, тренер не отказывает таким ребятам и они часто становятся лидерами команды, но бывает, что амбиции родителей этих ребят таковы, что в Буревестнике им не место. Обратный процесс тоже наблюдается, то бишь ребята, взращеные в системе (хотя это громко сказано) Буревестника приглашаются в СДЮШОР и закрепляются там. Что само по себе говорит о качестве тренировочного процесса, позволяющего вырастить будущего Мастера. Наличие некоторого количества бывших, а не действующих спортшкольников никто не скрывает. Но утверждать, что весь Буревестник состоит из спортшкольников - это клевета. Читайте внимательнее про Мажумдера. Даже Люду Белякову, которая много где играла и которая так всех раздражает, учил поначалу Калашников. А Пономарев, а Дымов, а другие воспитанники Буревестника? Это в старших. У средних такая же картина. Да, там много забивает Артем Сушко, которого когда-то попросили из СДЮШОР. Правда после финала ЗШ-2007 позвали обратно, но он остался в Буревестнике. Есть и другие бывшие. Но большая часть - что называется выращенные с нуля, свои. Алиев, братья Лабузовы, Пономарев младший, Завгородний, Козлов, другие ребята. О системе подготовки и количестве льда я уже писал здесь и ранее. А утверждение, что все проплачено, что кругом связи - это на совести утверждающего. Как говориться без коментариев. Хотя sirena вот так походя позволяет себе обливать помоями и оргкомитет ЗШ, и судей, и тренеров, и руковоство округа в конце концов... Это значит не уважать в первую очередь себя. А ведь по вашему поведению все судят о команде ЮЗАО.
Про видеосьемку матча с ЮЗАО. Хорошо бы выложить в нете запись того самого скандального эпизода. И пусть ВСЕ посмотрят, чтобы не было кривотолков и домыслов. Там ведь наверняка видно, как вратарь Буревестника лежит без шлема на льду, не имея возможности подняться, а его сверху лупят по голове, невзирая на призывы тренера команды ЮЗАО остановиться. И как лупцуещего судья оттаскивает, чтобы он элементарно парня не покалечил. И надеюсь голоса и крики слышны.
Засим удаляюсь и полемизировать с Вами более не намерен. Хватит. Себя не уважать. :bow:
Последний раз редактировалось пользователем 1 hs-ships; всего редактировалось раз: 21

sirena
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 01:01
Репутация: 0

Сообщение sirena » 20 фев 2008, 08:19

Ах.как мы разозлились ! Правда глаза режет.Лучшая защита - нападение , этот метод не пренадлежит к вашим открытиям.
Хамство и оскорбления людей ,которых вы незнаете ваши методы видимо вовсем. В ЮЗАО материально -техническая база для любительского детского хоккея на 100 порядков выше. Лед 4 раза в неделю по 2 часа на Хрустальном и Созвездии,
в каждом микрораене отличная площадка где работают тренера.Формой и недешовой обеспечивают детей муниципалитеты.И тренерский состав -щи не лаптем хлебает.Наших детей после ЗШ берут с удовольствием в спортшколы и они там на достойном уровне и их невыгоняют :) А деления на мальчиков и девочек и неуважительное отношение к женщинам, еще раз хароктеризует ваше отношения к жизни и ее приоритетам.И к совести нечего призывать ,с ней полный порядок. У вас тоже есть эта видиосьемка - разместите вот и посмотрим кто прав.А про уважение себя -это вы батюшка загнули .Мания величия это тоже болезнь! До встречи в следущем сезоне.

Добавлено спустя 49 минут 51 секунду:
Так назови кто играет за дюсш
или просто подойди к судьям или к иваникову
ты же такая умная и знаешь кто где играет , докажи что все из дюсш
И еще научитесь проигрыват

Отвечаю.Для тех кто не в теме. Официальный протест был подан.Проверку документов команды ЦАО ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМАНДЫ УСПЕШНО СОРВАЛИ -спровацировав драку.
Хотела бы посмотреть на вашего ребенка который учится играть в хоккей на открытой площядке 3-4 года и по утрам к 6.30
ездит на тренировки на закрытый лед с ваулом который весит больше чем он сам, а потом бежит в школу. Для него ЗШ
единственный серьезный турнир где он может реализоватся.,а против него выставляют команду спортшколы 5-6 лет катающих в канфортных условиях и имеющих по 20-25 игр в сезоне.Даже отозваных до 1 декабря и отыгравших в предыдущем сезоне по 14-15 игр. И при прощальном приветствии и так проигравших в неравных условиях мальчишек обзывают неудачниками и лохами.В этом возрасте дети уже многое понимают и в состоянии отличить дварового игрока от
спортшколы. О чем еще говорить !

Shtorm
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 14:07
Репутация: 0
Команда: Москва

Сообщение Shtorm » 20 фев 2008, 12:20

ну и дела тут у Вас творятся!!! :insane:

hs-ships
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 14:16
Репутация: 0

Сообщение hs-ships » 20 фев 2008, 13:04

:lol: :lol: :lol:
Жаль только, что играть Буревестнику 95-96 с Планетой в Полуфинале. Матча-реванша в финале не получится. И настоена Планета наверняка запредельно, чтобы нас выбить. Так, что еще неизвестно, кто будет в финале. :no: Будем биться по чести и совести и ждем от соперников того-же. :bow:

Серега
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Серега » 20 фев 2008, 13:28

Шансы Планеты невелики ..
Но детский хоккей непредсказуем ...
Удачи .. обеим командам!!!

Клюшкарь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 16:21
Репутация: 0

Сообщение Клюшкарь » 20 фев 2008, 13:37

hs-ships писал
Жаль только, что играть Буревестнику 95-96 с Планетой в Полуфинале. Матча-реванша в финале не получится. И настоена Планета наверняка запредельно, чтобы нас выбить. Так, что еще неизвестно, кто будет в финале. Будем биться по чести и совести и ждем от соперников того-же.
К сожалению, в этой возрастной группе «Планета» «Буревестнику» не конкурент. Хотя настрой на полуфинал будет самый боевой. Кроме этого, матча-реванша в возрастной группе 1995-1996г.р. по определению быть не может, потому что в прошлом году в финале на Ходынке «Планета» и «Буревестник» играли 1994-1995 г.р. Вот через год, когда снова будут команды 1994-1995г.р., матч-реванш вполне возможен.
Пусть в честной игре победит сильнейший!!!

hs-ships
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 14:16
Репутация: 0

Сообщение hs-ships » 20 фев 2008, 13:52

Я имел в виду среднюю возрастную группу, которая в прошлом году была 94-95, в этом 95-96. Кстати в Буревестнике многие ребята остались в этой группе с прошлого года, лидеры в том числе.
Удачи.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
СВАО тоже не подарок.

Stanley_Kubrik
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 23:19
Репутация: 0

Сообщение Stanley_Kubrik » 20 фев 2008, 20:04

sirena писал(а):Ах.как мы разозлились ! Правда глаза режет.Лучшая защита - нападение , этот метод не пренадлежит к вашим открытиям.
Хамство и оскорбления людей ,которых вы незнаете ваши методы видимо вовсем. В ЮЗАО материально -техническая база для любительского детского хоккея на 100 порядков выше. Лед 4 раза в неделю по 2 часа на Хрустальном и Созвездии,
в каждом микрораене отличная площадка где работают тренера.Формой и недешовой обеспечивают детей муниципалитеты.И тренерский состав -щи не лаптем хлебает.Наших детей после ЗШ берут с удовольствием в спортшколы и они там на достойном уровне и их невыгоняют :) А деления на мальчиков и девочек и неуважительное отношение к женщинам, еще раз хароктеризует ваше отношения к жизни и ее приоритетам.И к совести нечего призывать ,с ней полный порядок. У вас тоже есть эта видиосьемка - разместите вот и посмотрим кто прав.А про уважение себя -это вы батюшка загнули .Мания величия это тоже болезнь! До встречи в следущем сезоне.

Добавлено спустя 49 минут 51 секунду:
Так назови кто играет за дюсш
или просто подойди к судьям или к иваникову
ты же такая умная и знаешь кто где играет , докажи что все из дюсш
И еще научитесь проигрыват

Отвечаю.Для тех кто не в теме. Официальный протест был подан.Проверку документов команды ЦАО ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМАНДЫ УСПЕШНО СОРВАЛИ -спровацировав драку.
Хотела бы посмотреть на вашего ребенка который учится играть в хоккей на открытой площядке 3-4 года и по утрам к 6.30
ездит на тренировки на закрытый лед с ваулом который весит больше чем он сам, а потом бежит в школу. Для него ЗШ
единственный серьезный турнир где он может реализоватся.,а против него выставляют команду спортшколы 5-6 лет катающих в канфортных условиях и имеющих по 20-25 игр в сезоне.Даже отозваных до 1 декабря и отыгравших в предыдущем сезоне по 14-15 игр. И при прощальном приветствии и так проигравших в неравных условиях мальчишек обзывают неудачниками и лохами.В этом возрасте дети уже многое понимают и в состоянии отличить дварового игрока от
спортшколы. О чем еще говорить !
да какой смысл драться игрокам буревестника если они и так выиграли
да пусть проверяют на здоровье
только нам скрывать нечего
а ваша же команда не разрешила проверять
кстати игроков буревестника проверяли и так проверяли после игры с юниором

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
если вы такие умные так отвавьте на каком нибудь сайте типо мэйла видео там и посмотрим
кто виноват
а все эти разговоры про подставу - ведут к неумению проигрывать
хотя бы назовите любого игрока буревестника любого возвраста который ЕЩЕ В ЭТОМ ГОДУ ИГРАЛ ЗА СПОРТШКОЛУ
УЧИТЕСЬ ПРОИГРЫВТЬ и ЧЕСТНО ИГРАТЬ

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»