Золотая Шайба 2015 Москва

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
green1233
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 13:03
Репутация: 39

Сообщение green1233 » 02 мар 2015, 12:40

Шайбист писал(а):Вот чего то я все-таки не пойму: 29 номер сделал Вам( в смысле Лидеру) полуфинал ( 4 гола + пас) и финал (2 гола). Ну ни одной фотки. В чем дело? Где он неведомый рыцарь, который появляется в Вашей команде внезапно, делает 100 % результат и так же внезапно исчезает? Страна должна знать своих герое в лицо! Хотелось бы биографию, у какого тренера рос, где огранили столь заметный, но скрытый талант?
Этот игрок, перед началом ЗШ15, прошел мандатную коммисию и был допущен к турниру, если заинтересовались, обратитесь в комитет по проведению соревнований. Я думаю, Ваш представитель уже это делал!
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Вован Рязанский
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 май 2013, 22:06
Репутация: 0

Сообщение Вован Рязанский » 02 мар 2015, 12:49

Шайбист писал(а):Вот чего то я все-таки не пойму: 29 номер сделал Вам( в смысле Лидеру) полуфинал ( 4 гола + пас) и финал (2 гола).
Ну ни одной фотки. Изображение
В чем дело?
Где он неведомый рыцарь, который появляется в Вашей команде внезапно, делает 100 % результат и так же внезапно исчезает?
Страна должна знать своих герое в лицо!

Хотелось бы биографию, у какого тренера рос, где огранили столь заметный, но скрытый талант?


А у Вас есть фотографии других игроков команды Лидер, за которой вы так пристально следите? Поделитесь информацией пожалуйста. И на досуге расскажите про биографии игроков Вашей команды. Как кстати она называется? А то Вы все инкогнито выступаете Изображение

Шайбист
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 14:38
Репутация: 442

Сообщение Шайбист » 02 мар 2015, 12:56

Мне честно говоря все равно прошел он мандатную комиссию или нет.
Я интересовался другим: в каком дворе и у какого тренера растут такие самородки, м.б. я хочу своего ребенка к этому тренеру отдать, пусть он и из моего такую же звезду сделает. Изображение
Хочется еще раз ЗШ выиграть.
Изображение Изображение

Добавлено: спустя 7 минут 28 секунд
Вован Рязанский писал(а):А у Вас есть фотографии других игроков команды Лидер

А мне остальные не интересны.
Я посмотрел трансляцию. Все остальные обычный уровень ( ну м.б. 17 и 28).
ИМХО, если бы Вы играли без 29, то я думаю в финал бы не вышли.
И еще, его сыгранность с остальными игроками оставляет желать лучшего. Вот и возникают вопросы.
А Вы вместо того, чтобы их развеять, несколько нервно реагируете. С чего бы это?

Вован Рязанский
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 май 2013, 22:06
Репутация: 0

Сообщение Вован Рязанский » 02 мар 2015, 13:23

Шайбист писал(а):Мне честно говоря все равно прошел он мандатную комиссию или нет.
Я интересовался другим: в каком дворе и у какого тренера растут такие самородки, м.б. я хочу своего ребенка к этому тренеру отдать, пусть он и из моего такую же звезду сделает. Изображение
Хочется еще раз ЗШ выиграть.
Изображение Изображение

Добавлено: спустя 7 минут 28 секунд
Вован Рязанский писал(а):А у Вас есть фотографии других игроков команды Лидер

А мне остальные не интересны.
Я посмотрел трансляцию. Все остальные обычный уровень ( ну м.б. 17 и 28).
ИМХО, если бы Вы играли без 29, то я думаю в финал бы не вышли.
И еще, его сыгранность с остальными игроками оставляет желать лучшего. Вот и возникают вопросы.
А Вы вместо того, чтобы их развеять, несколько нервно реагируете. С чего бы это?


Я думаю, что просмотром одной трансляции вы не ограничились. Изображение Иначе откуда такое точное знание статистики игрока? Я думаю, что вы из той команды злопыхателей, которые НЕРВНО реагировали на происходящее и в полуфинале и неделей ранее на Флотской улице Изображение Надо уметь достойно проигрывать.

Шайбист
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 14:38
Репутация: 442

Сообщение Шайбист » 02 мар 2015, 13:35

Вован Рязанский писал(а):Надо уметь достойно проигрывать

Надо уметь достойно выигрывать.

Из всего написанного понимаю, что мои вопросы попали в точку.

Как говорят математики ЧТД.

Вован Рязанский
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 май 2013, 22:06
Репутация: 0

Сообщение Вован Рязанский » 02 мар 2015, 14:05

Шайбист писал(а):
Вован Рязанский писал(а):Надо уметь достойно проигрывать

Надо уметь достойно выигрывать.

Из всего написанного понимаю, что мои вопросы попали в точку.

Как говорят математики ЧТД.

Как я понимаю, и все МОИ высказывания попали в точку. Вы именно тот персонаж, который подбивал детей освистывать игроков другой команды, позволял оскорбительные выкрики с трибуны в адрес ДЕТЕЙ и т.д. и т.п.
НЕ СПОРТИВНО.

Я тоже хоккеист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 15:18
Репутация: 0

Сообщение Я тоже хоккеист » 02 мар 2015, 15:37

Шайбист писал(а):Мне честно говоря все равно прошел он мандатную комиссию или нет.
Я интересовался другим: в каком дворе и у какого тренера растут такие самородки, м.б. я хочу своего ребенка к этому тренеру отдать, пусть он и из моего такую же звезду сделает. Изображение
Хочется еще раз ЗШ выиграть.
Изображение Изображение

Добавлено: спустя 7 минут 28 секунд
Вован Рязанский писал(а):А у Вас есть фотографии других игроков команды Лидер

А мне остальные не интересны.
Я посмотрел трансляцию. Все остальные обычный уровень ( ну м.б. 17 и 28).
ИМХО, если бы Вы играли без 29, то я думаю в финал бы не вышли.
И еще, его сыгранность с остальными игроками оставляет желать лучшего. Вот и возникают вопросы.
А Вы вместо того, чтобы их развеять, несколько нервно реагируете. С чего бы это?



Ни какой тренер, ни какой команды не будет заниматься ни одним талантливым игроком персонально.
"Самородки растут" в основном трудолюбием и желанием самого ребенка и стараниями родителей (не знаю чего больше требуется).
"Самородков" надо возить на тренировки и ОФП, ставить катание, бросок, тактику (это всё разные тренера и не бесплатные, к сожалению).
Шайбист, Вы готовы посвятить всё свое свободное (и не только свободное) время созданию звезды из своего ребенка???

Если у Зеленограда убрать 61 и воротчика, который стоял первым (Кстати, а он откуда? Явно не со двора), то Зелик в финал мог бы не пройти, все таки 3 место в группе, 0:0 в основное время в 1/2 финале, и булиты.

Хайкин
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 16:25
Репутация: 0

Сообщение Хайкин » 02 мар 2015, 16:46

№ 29 в Лидере - Алексей Иванов. Игрок ХК Град. 19.10.03. 45 кг 133 см хват правый. защитник. Тренеры Копытин Н.П., Мыльников Г.Н. По регламенту этого года, игрок полностью подходит для ЗШ. Шайбисту на заметку - в Град принимают всех. На сколько я знаю, тренеры очень "жёсткие" не все дети и родители выдерживают. Ну и как писал Тоже хоккеист огромная работа и затраты родителей - всевозможные платные тренировки и подкатки.

Шайбист
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 14:38
Репутация: 442

Сообщение Шайбист » 02 мар 2015, 17:06

Я тоже хоккеист писал(а):Шайбист, Вы готовы посвятить всё свое свободное (и не только свободное) время созданию звезды из своего ребенка???
Конечно, готов.
Мало того, что пройдя один раз эту дорогу, сдуру отправился по ней снова. Изображение

Звезды не растут на ЗШ, т.к. им требуется:
Я тоже хоккеист писал(а):возить на тренировки и ОФП, ставить катание, бросок, тактику (это всё разные тренера и не бесплатные, к сожалению).
, а всего этого на ЗШ нет.
Поэтому Ваш 29 и выглядит чужеродным телом.
Что касается Зелика, они не произвели такого супер впечатления, хорошие ребята( в финал просто так не проходят), но не более того.
Поймите правильно, у меня нет желания помахать кулаками после драки. Просто у меня возникли вопросы, я их озвучил, получил ответы, сделал соответвующие выводы, особая благодарность Вовану. Изображение

Добавлено: спустя 6 минут 31 секунду
Хайкин писал(а):№ 29 в Лидере - Алексей Иванов. Игрок ХК Град. 19.10.03. 45 кг 133 см хват правый. защитник. Тренеры Копытин Н.П., Мыльников Г.Н. По регламенту этого года, игрок полностью подходит для ЗШ.
Вова, вот так надо отвечать, а не бычится. Изображение
Как говориться: "всем спасибо все свободны"

Я тоже хоккеист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 15:18
Репутация: 0

Сообщение Я тоже хоккеист » 02 мар 2015, 22:44

Шайбист писал(а):Конечно, готов. Мало того, что пройдя один раз эту дорогу, сдуру отправился по ней снова.

Если Вы прошли эту дорогу, то почему возникают такие вопросы?
Вы должны быть в курсе: где-какие тренера, кто-где может играть и т.п.

green1233
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 13:03
Репутация: 39

Сообщение green1233 » 10 мар 2015, 13:02


Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»