XVI Всероссийский турнир памяти В.С.Коноваленко

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 11:10
Репутация: 98
Команда: Д.Ю.Х.К."ЛОКОМОТИВ"г.ТОГУЧИН,Н.С.О

Сообщение ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ » 27 мар 2015, 20:01

XVI Всероссийский турнир памяти двукратного Олимпийского Чемпиона В.С.Коноваленко,1-7 апреля,г.Перевоз.Юноши 2002-2003 гг. рождения.

Участники:
1."Чайка" г.Перевоз
2."Снежинские Волчата",Челябинская обл.
3."Русь",Московская обл.
4."Молния",Ивановская обл.
5."Метеор",Московская обл.
6."Локомотив" г.Тогучин,Новосибирская обл.

Добавлено: спустя 10 минут
2 апреля,14.00 "Снежинские Волчата"-"Локомотив"
3 апреля,10.00 "Русь"- "Локомотив"
4 апреля,12.00 "Молния"-"Локомотив"
5 апреля,14.00 "Чайка"- "Локомотив"
6 апреля,10.00"Метеор"- "Локомотив"

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=8032 календарь
http://zshr.ru/results/2014-2015/Konovalenko_2.pdf
Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 2 ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ; всего редактировалось раз: 29
Искренне ваш Валерий Михайлович!

Не Валерий мих
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 17:02
Репутация: 0

Сообщение Не Валерий мих » 06 апр 2015, 19:50

[highlight=#NaNffff]Молоды, это и есть хоккей. А стукачеством добытые медали не сделают из детей "ВАЛЕРИЯ МХАЙЛОВИЧА" хоккеистов. Он наверное забыл, ЧТО ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ.[/highlight]
[highlight=#NaNffff]Стукачество - это потому что у самого в команде 3 мальчика 2001 года.[/highlight]

ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 11:10
Репутация: 98
Команда: Д.Ю.Х.К."ЛОКОМОТИВ"г.ТОГУЧИН,Н.С.О

Сообщение ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ » 06 апр 2015, 20:23

Турнир закончен,"Чайка"-первое место(спустя 10 лет),"Локомотив" Тогучин-второе место,"Метеор" Электросталь -третье место,"Молния" Кинешма -четвёртое место."Сёстры по серьгам".Описывать, сколько грязи письменной и устной вылили на ВАЛЕРИЯ МИХАЙЛОВИЧА , не буду,проживите с моё и сделайте хоть сотую часть моего."Сестры" нарушили регламент(об этом они вам дома расскажут,я не буду,дабы ваши деятели не попали под уголовную ответственность) получили то что заслужили,слёзы Ваших детей на их совести а не на моей.Мои мальчишки 2001 года, дома,в том числе и внук Егорка.
А у нас завтра её величество-Игра,с "Метеором" Электросталь(товарищеская) а потом на паровоз.

p/s:художества в нецензурных выражениях ,в адрес "Локо",на входных дверях общежития не красят Вас ребята!
Последний раз редактировалось пользователем 1 ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ; всего редактировалось раз: 12
Искренне ваш Валерий Михайлович!

xe;jq1234
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 17:40
Репутация: 0

Сообщение xe;jq1234 » 06 апр 2015, 21:30

Здравствуйте, Валерий Михайлович! Скажите, а Вы бы стали выяснять, какого года ребята у волчат, если бы они проигрывали? И ещё.Извинились ли Вы перед теми детьми, кого несправедливо обидели, посчитав их также подставами.

ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 11:10
Репутация: 98
Команда: Д.Ю.Х.К."ЛОКОМОТИВ"г.ТОГУЧИН,Н.С.О

Сообщение ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ » 06 апр 2015, 21:46

xe;jq1234 писал(а):Здравствуйте, Валерий Михайлович! Скажите, а Вы бы стали выяснять, какого года ребята у волчат, если бы они проигрывали? И ещё.Извинились ли Вы перед теми детьми, кого несправедливо обидели, посчитав их также подставами.
Выясняли по "Снежинским Волчатам" совсем другие команды и люди,приезжайте детьми заявленного возраста даже младшего и даже с ростишкой....
Искренне ваш Валерий Михайлович!

xe;jq1234
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 17:40
Репутация: 0

Сообщение xe;jq1234 » 06 апр 2015, 21:51

Вы лжёте. Именно от Вас ушла ссылка на одного из игроков волчат. Кстати, там нет ничего криминального. И вы не ответили на мой вопрос.

ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 11:10
Репутация: 98
Команда: Д.Ю.Х.К."ЛОКОМОТИВ"г.ТОГУЧИН,Н.С.О

Сообщение ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ » 06 апр 2015, 22:03

xe;jq1234 писал(а):Вы лжёте. Именно от Вас ушла ссылка на одного из игроков волчат. Кстати, там нет ничего криминального. И вы не ответили на мой вопрос.
И что в этой ссылке криминального?Я бы извинился а Вы?
Искренне ваш Валерий Михайлович!

xe;jq1234
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 17:40
Репутация: 0

Сообщение xe;jq1234 » 06 апр 2015, 22:08

Так и я про тоже. Ничего криминального нет, просто высокий мальчик. Я не могу ни с кем приехать, я лицо здесь абсолютно незаинтересованное. Просто стало интересно

ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 11:10
Репутация: 98
Команда: Д.Ю.Х.К."ЛОКОМОТИВ"г.ТОГУЧИН,Н.С.О

Сообщение ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ » 06 апр 2015, 22:14

xe;jq1234 писал(а):Так и я про тоже. Ничего криминального нет, просто высокий мальчик. Я не могу ни с кем приехать, я лицо здесь абсолютно незаинтересованное. Просто стало интересно
На этого мальчика ,у тренера,нет свидетельства о рождении(подлинника) что является нарушением регламента соревнований.Все вопросы к тренеру и руководителю командирующей организации.
Искренне ваш Валерий Михайлович!

xe;jq1234
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 17:40
Репутация: 0

Сообщение xe;jq1234 » 06 апр 2015, 22:18

Соглашусь, тренер должен был всё предусмотреть

ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 11:10
Репутация: 98
Команда: Д.Ю.Х.К."ЛОКОМОТИВ"г.ТОГУЧИН,Н.С.О

Сообщение ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ » 06 апр 2015, 22:20

xe;jq1234 писал(а):Соглашусь, тренер должен был всё предусмотреть
Ко мне какие вопросы?Передо мной,извиниться,очереди не наблюдаю.
Искренне ваш Валерий Михайлович!

xe;jq1234
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 17:40
Репутация: 0

Сообщение xe;jq1234 » 06 апр 2015, 22:23

Мне перед Вами извиниться? Хорошо, извините. Но я ведь сужу по комментариям.

ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 11:10
Репутация: 98
Команда: Д.Ю.Х.К."ЛОКОМОТИВ"г.ТОГУЧИН,Н.С.О

Сообщение ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ » 06 апр 2015, 22:27

xe;jq1234 писал(а):Мне перед Вами извиниться? Хорошо, извините. Но я ведь сужу по комментариям.
Не судите,да не судимы будете.Принято а комментарии:сколько людей ,столько и мнений.
Искренне ваш Валерий Михайлович!

денис 78
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 00:24
Репутация: 0

Сообщение денис 78 » 07 апр 2015, 00:38

А что родители и тренера остальных команд молчат??? МОЛОДЕЦ Валерий Михайлович! Хоть среди детей должно быть все честно!!! Наши пацаны выезжают на турниры 2003 годом, а там детины на два года старше!!! А два года для повышения мастерства и габаритов "мальчиков" много значат!!! Наши мальчишки стараются, а толку с "дядьками" играть!!! Наших парней тоже в обиду не дадим!!! Чайка, Локо, Метеор и Молния честно бились!!! Жаль я не смог приехать!!!((( НАМ ТАКОЙ ХОККЕЙ НЕ НУЖЕН!!! (это я про волчат и русичей)... Медальки им нужны??? Так давайте скинемся все и пришлем!!! У нас тоже железа хватает!!!

xe;jq1234
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 17:40
Репутация: 0

Сообщение xe;jq1234 » 07 апр 2015, 05:48

Так ведь дети сами не решают, ехать им на турнир или нет. Все вопросы к честности и порядочности тренера. А по поводу дядек. Я учитель физкультуры. Вожу детей на разные городские соревнования. В 6 классе мальчик ростом под 170. Пока тот паспорт не получил, всё время доказывал, что он не подстава.С журналом классным приходил на судейскую Так что всех под одну гребёнку бльшой -подстава нельзя

Аватара пользователя
Olginya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:17
Репутация: 0
Команда: Снежинские волчата 2002

Сообщение Olginya » 07 апр 2015, 08:06

Во сколько примерно волчата ступят на землю Снежинскую??

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»