XVI Всероссийский турнир памяти В.С.Коноваленко

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 11:10
Репутация: 98
Команда: Д.Ю.Х.К."ЛОКОМОТИВ"г.ТОГУЧИН,Н.С.О

Сообщение ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ » 27 мар 2015, 20:01

XVI Всероссийский турнир памяти двукратного Олимпийского Чемпиона В.С.Коноваленко,1-7 апреля,г.Перевоз.Юноши 2002-2003 гг. рождения.

Участники:
1."Чайка" г.Перевоз
2."Снежинские Волчата",Челябинская обл.
3."Русь",Московская обл.
4."Молния",Ивановская обл.
5."Метеор",Московская обл.
6."Локомотив" г.Тогучин,Новосибирская обл.

Добавлено: спустя 10 минут
2 апреля,14.00 "Снежинские Волчата"-"Локомотив"
3 апреля,10.00 "Русь"- "Локомотив"
4 апреля,12.00 "Молния"-"Локомотив"
5 апреля,14.00 "Чайка"- "Локомотив"
6 апреля,10.00"Метеор"- "Локомотив"

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=8032 календарь
http://zshr.ru/results/2014-2015/Konovalenko_2.pdf
Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 2 ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ; всего редактировалось раз: 29
Искренне ваш Валерий Михайлович!

Аватара пользователя
Olginya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:17
Репутация: 0
Команда: Снежинские волчата 2002

Сообщение Olginya » 07 апр 2015, 20:46

ЮЛИЯ В.К. писал(а):По работе приходится часто читать, но не такие слова. Ну а на счет ситуации, скажу так, что в любом случае есть язык, особенно касается настоящих мужчин. И все претензии должны быть к тренеру, а не к другим людям. Все знали на что шли, кто какого года и какие документы. Думаю родители сделают выводы.


Ты тут на тренера не гони они все выращены Снежинской хоккейной школой!!!
Добавлено: спустя 1 час 22 минуты 40 секунд
Ну и пусть бабули не забывают, что все в этом мире БУМЕРАНГОМ возвращается и их дети или внуки через пару годков у кого через год у кого через два будут ЛОСЯМИ (когда начнется у детей половое созревание,ломаться голос, прибавят в росте буквально за лето) И им будут кричать УБЕЙТЕ их. В разных регионах у разных деток это по разному у кого в 11 лет у кого 12 лет а у кого только в 18 и т.д.

Добавлено: спустя 21 секунду
Ну и пусть бабули не забывают, что все в этом мире БУМЕРАНГОМ возвращается и их дети или внуки через пару годков у кого через год у кого через два будут ЛОСЯМИ (когда начнется у детей половое созревание,ломаться голос, прибавят в росте буквально за лето) И им будут кричать УБЕЙТЕ их. В разных регионах у разных деток это по разному у кого в 11 лет у кого 12 лет а у кого только в 18 и т.д.

Добавлено: спустя 59 секунд
Ну и пусть бабули не забывают, что все в этом мире БУМЕРАНГОМ возвращается и их дети или внуки через пару годков у кого через год у кого через два будут ЛОСЯМИ (когда начнется у детей половое созревание,ломаться голос, прибавят в росте буквально за лето) И им будут кричать УБЕЙТЕ их. В разных регионах у разных деток это по разному у кого в 11 лет у кого 12 лет а у кого только в 18 и т.д.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

kkfncbhr
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:46
Репутация: 4

Сообщение kkfncbhr » 07 апр 2015, 20:58

"Ну и пусть бабули не забывают, что все в этом мире БУМЕРАНГОМ возвращается и их дети или внуки через пару годков у кого через год у кого через два будут ЛОСЯМИ (когда начнется у детей половое созревание,ломаться голос, прибавят в росте буквально за лето) И им будут кричать УБЕЙТЕ их. В разных регионах у разных деток это по разному у кого в 11 лет у кого 12 лет а у кого только в 18 и т.д."

Бабушки помнят.... рассказали много интересных подробностей....
"Честь и хвала" вашим родителям и тренерам.... и детям... надеюсь наши через пару лет так себя вести не будут.....
Поливать грязью большого ума не надо, так что развлекайтесь.....


"И кстати, извЕнения может вам и принесли. В словарях это слово происходит от слова- вина."

Приношу огромные извИнения за такую ошибку (опечатку) особо грамотным на этом сайте.... каюсь.... исправила...
Последний раз редактировалось пользователем 1 kkfncbhr; всего редактировалось раз: 7

Аватара пользователя
Wolf Alex15
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 10:27
Репутация: 0

Сообщение Wolf Alex15 » 07 апр 2015, 21:06

Sashaying писал(а):У меня есть видеозапись
Хотелось бы посмотреть фото или видео с открытия турнира или с закрытия, но, за не имением таковых (а может организаторы еще и выложат ссылочку на эти материалы) попросить к просмотру видеозаписи болельщиков? Так, для составления собственного мнения. Но нет, совершенно не хочется. Я передумала.

Добавлено: спустя 6 минут 9 секунд
Мы все жутко переживаем за своих детей, именно за своих. Мы так устроены. И бабушки, и папы. А еще больше мамы, которым тяжелее всего. Ведь тяжелее всего ждать и быть не в ведении происходящего, а довольствоваться обрывочными телефонными звонками, да инфой форума.

lazurcommax
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 22:11
Репутация: 2

Сообщение lazurcommax » 07 апр 2015, 22:58

Долго сдерживала себя не написать свое мнение, но не смогла!!!! Люди, опомнитесь, что ж вы делаете!!! Вот и мой ребенок вернулся с турнира и говорит: "Тётя сказала: Лоси! У кого усы растут, у кого письки заволосились! Убивать их надо"!!!! Я сразу сделала представление об этих "бабушках", про которых пишут, при чем прошу заметить, что ругательных слов про этих женщин ни кто не писал, а вот в адрес "папаши" много негатива можно прочитать... Давайте представим, что я к вашему ребенку подойду и скажу, что его УБИТЬ надо.... Вы как отреагируете? Улыбнетесь и отойдете???... Далее, пишите, что ребенок вдвое больше ваших "бабуль", а что, бабуля на ринг ребенка вызывала? Психология взрослого, сформировавшегося человека, и психология ребенка (а в 12 он ещё ребенок!!!) различны!!! Мы все прекрасно пониманием, что взрослый человек легко может задавить, оскорбить, нанести душевную травму ребенку. Именно поэтому существуют специальные организации, к помощи которым обращаются тогда, когда предстоит серьезный разговор с ребенком! У детей есть права!!! Моего ребенка в составе команды "Волчат" унизили, оскорбили, обещали убить!!! Вы думаете я пойму и прощу этих "бабуль"? Я бы за такое "горло перегрызла", и я знаю, что любой родитель сделал бы тоже самое!!! Я понимаю почему наш "папа" дал сдачи (а по другому я выразиться не могу!!!), и он не пошел к внуку этой "очаровательной" женщины, что бы сделать ей так же больно, как она сделала его ребенку, а разбирался взрослый со взрослым!!! И очень хочется передать этой "тёте", что бы её слова вернулись к ней же - "чтоб у Вас писька заволосилась и убили бы Вас"!!! И если мой ребенок ЛОСЬ (а в классе на физкультуре он стоит предпоследий), то Вы, уважаемая, ЛОСИХА!!! Очень хочется узнать фамилии этих "героинь". Хоккей хоккеем, а вот убивать детей это уже совсем другая тема!!! Как же можно после такого вообще называться женщиной? Я против того, что бы обижали женщин, но я более против того, что бы такие "женщины" обижали, оскорбляли и убивали моего ребенка!!!

Аватара пользователя
Olginya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:17
Репутация: 0
Команда: Снежинские волчата 2002

Сообщение Olginya » 07 апр 2015, 23:20

Мой тоже сказал что ему по грудь были, хотя он тоже почти в конце очереди!! Может там команда лилипутов была???? Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

lazurcommax
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 22:11
Репутация: 2

Сообщение lazurcommax » 07 апр 2015, 23:27

Значит наши парни действительно высокие!!! И, между прочим, это в хоккее очень даже приветствуется, я думаю об этом все знают!!! Достаточно открыть форум, набор в команды. там кругом селекционный отбор!!! А в "тракторе" посмотри, рост 175, размер обуви 44!!! А парень просто чудо: добрый, отзывчивый.

Аватара пользователя
Olginya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:17
Репутация: 0
Команда: Снежинские волчата 2002

Сообщение Olginya » 07 апр 2015, 23:45

Может нам всей командой в Трактор???? Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавлено: спустя 5 минут 25 секунд
lazurcommax писал(а):Значит наши парни действительно высокие!!! И, между прочим, это в хоккее очень даже приветствуется, я думаю об этом все знают!!! Достаточно открыть форум, набор в команды. там кругом селекционный отбор!!! А в "тракторе" посмотри, рост 175, размер обуви 44!!! А парень просто чудо: добрый, отзывчивый.


И парень 2002г?

денис 78
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 00:24
Репутация: 0

Сообщение денис 78 » 08 апр 2015, 00:37

Кошмар!!! Стыдно должно быть и родителям и тренерам... да и детям (за вас)... Во что превратили турнир... В словесную перепалку: я вам за своих!!! а я вам за своих!!! Бабулям голову отрубить!!! Нет! уроду все отрубим!!!
Детей своих мы все любим! "Лоси" они иль нет... Я тоже про хамское поведение некоторых участников турнира могу поведать со слов своего сына... Но товарищи!!! хватит!!! Мы не в песочнице... Взрослая игра - взрослые правила!!!(даже в детском хоккее все по взрослому стало... Золотая шайба - уже не дворовый хоккей) ВИ(ве)новат - ответь...

Добавлено: спустя 17 минут 48 секунд
А про Трактор - вы на их сайт зайдите - некоторые мальчишки еще в прошлом сезоне (по данным с сайта) имеют рост 190 см!!! Смешно!!! Дело не в Тракторе...Этож ентернет))) У моего по всемирной паутине (статистика!!!) рост 175 см, а в действительности до 146 еле дотягивает))) Но то что он 2003 г.р. я знаю точно))) документы видел и участвовал во всех процессах))) поэтому дело не в росте, а в честности тренера и в справедливости... Нет документов, не того года - подвинься - дай дорогу молодым))) С тренером разговаривайте, волчата, с ТРЕНЕРОМ!!!, а не лейте воду - кто кого больше со словарями работает!!!

hckontakt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 01:38
Репутация: 0

Сообщение hckontakt » 08 апр 2015, 02:03

Если для кого будет интересно, страница ХК "Молния" (Кинешма) http://vk.com/hckontakt Заходите с предложениями или просто пообщаться... ;) #МирДружбаЖвачка

ЮЛИЯ В.К.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 18:37
Репутация: 0

Сообщение ЮЛИЯ В.К. » 08 апр 2015, 05:07

Olginya о Вас я сделала свой вывод. Тыкать мне не надо. Научитесь уважать людей и имейте такт при общении с незнакомым Вам человеком. денис 78 правильно написал, стыдно должно быть за такое поведение на турнире всем кто в этом инциденте принимал участие.
Всем удачи в будущем. Изображение

Аватара пользователя
Wolf Alex15
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 10:27
Репутация: 0

Сообщение Wolf Alex15 » 08 апр 2015, 07:31

[/quote]
lazurcommax писал(а): У детей есть права!!! ... Я бы за такое "горло перегрызла", и я знаю, что любой родитель сделал бы тоже самое!!! ... и он не пошел к внуку этой ..., ... а разбирался взрослый со взрослым!!!
Поддерживаю, очень правильные слова.

Добавлено: спустя 3 минуты 44 секунды
денис 78 писал(а):Но товарищи!!! хватит!!! Мы не в песочнице... Взрослая игра - взрослые правила!!!(даже в детском хоккее все по взрослому стало... Золотая шайба - уже не дворовый хоккей) ВИ(ве)новат - ответь...
Тоже правильные слова, ... казалось бы. Но, Уважаемый, здесь не нужно путать котлеты с мухами, то бишь хоккей с около хоккейными страстями

Аватара пользователя
skich33
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 09:40
Репутация: 7
Команда: Снежинские Волчата 2002г.

Сообщение skich33 » 08 апр 2015, 07:44

Wolf Alex15 писал(а):Хотелось бы посмотреть фото или видео с открытия турнира или с закрытия, но, за не имением таковых (а может организаторы еще и выложат ссылочку на эти материалы)

Это все что есть: http://perevoztv.ru/413.html
Матч Россия-Швеция. Комментатор:
Некому! Некому дать пас: Форсберг закрыт, братья Седины закрыты. Опытный игрок Яшин закрыл их всех в раздевалке.

денис 78
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 00:24
Репутация: 0

Сообщение денис 78 » 08 апр 2015, 10:25

Wolf Alex15 писал(а):Тоже правильные слова, ... казалось бы. Но, Уважаемый, здесь не нужно путать котлеты с мухами, то бишь хоккей с около хоккейными страстями
А я и не путаю, Уважаемый! Внимательно читайте... Я говорю не о поведении бабушек, дедушек и других родственников (это я все опустил и думаю, что об этом хватит разговаривать), а о тренере, команде и о правилах турнира - это же имеет непосредственное отношение к хоккею??? За что волчат сняли??? Из за поведения родителей? Насколько я знаю - нет...

Аватара пользователя
Wolf Alex15
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 10:27
Репутация: 0

Сообщение Wolf Alex15 » 08 апр 2015, 11:06

Вот это уже правильные слова. Рада, что мы поняли друг друга. По себе выводы сделаем безусловно

Аватара пользователя
Olginya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:17
Репутация: 0
Команда: Снежинские волчата 2002

Сообщение Olginya » 09 апр 2015, 00:03

ЮЛИЯ В.К. писал(а):Olginya о Вас я сделала свой вывод. Тыкать мне не надо. Научитесь уважать людей и имейте такт при общении с незнакомым Вам человеком. денис 78 правильно написал, стыдно должно быть за такое поведение на турнире всем кто в этом инциденте принимал участие.
Всем удачи в будущем. Изображение

Употребление местоимения Вы вместо ты является выражением вежливости по отношению к адресату.Уважать и быть вежливыми с людьми оскорблявших наших детей поверьте мне - не хочется! Детей стали унижать с самого начала турнира! А все инциденты происходили позже! Не вижу связи! Поведение бабушек и родителей на трибунах и нашем тренером?
Научитесь уважать детей и имейте такт при общении с незнакомым Вам соперником. А выигрывать или проигрывать надо достойно! И как бы то нибыло всегда оставайтесь людьми!

P.S. Особый привет "героини" вот этого видеоролика http://perevoztv.ru/413.html и хотелось бы встретиться с ней лично!
Последний раз редактировалось пользователем 2 Olginya; всего редактировалось раз: 10

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»