"Золотая шайба" 03-04 г Свердл. обл.

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
Аватара пользователя
tampa bay
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:42
Репутация: 19
Команда: ХК "Молния" Верхняя Тура

Сообщение tampa bay » 26 фев 2016, 18:36

------------- удалено модератором (оскорбления, пользователь предупрежден) -------------- Ну что, господа, оценивая первую финальную игру, мы поняли, что ловить нам не х-й! Извините за прямоту, но эмоции захлестывают!!!!!!!!!!!!!! Извините меня, но это не ЗШ, это какая-то х-ня!!!!!!!!!!!! Начнем с судейства, судья Илья Колясников - попросту г-он!!!!!!!!!! Хотя отец у него первый тренер нашего тренера, и слить игру в калитку Бразекса, по идее не в его интересах, ВСЕ зависит от полноты набитого кармана!!!!!!!!!!!! Он спокойно может послать на х-й болельшиков (особенно женщин), и ему ничего(ни х-я) за это не будет, тем более, скорее уже все заплачено!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все свои ошибки можно списать на ошибку судей, и опять ему за это ничего не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не буду писать факты, но их очень много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, базара нет, наши проср-ли первый период, но может быть в этом даже наша вина! Они просто засс-ли!!!!!! Но второй период мы выиграли 3-1. А остальное только - СУДЕЙСТВО!!!!!!!!!!!! Мы привыкли играть в хоккей без силовых!!!!!! Я своему (моя вина) дал ФАС, только в третьем периоде, как дурак надеялся на честную игру, но на выезде, ФАС будет с самого начала!!!!!!!!!!! Хрен вы Бразекс проглотите, если наши пацаны начнут играть по вашим правилам!!!!!!!!!!!! Я специально пишу в с маленькой буквы!!!!!!!!!!! Потому - что в с большой буквы вы не заслуживаите!!!!!!! Брозекс - Извините меня Вы г-но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено: спустя 12 минут 10 секунд
И извините меня Вашего Хамитова мы вынесли!!!!! И Ваше реальное ИГРИЩЕ мы постараемся прекратить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы с-ки играете в хоккей без правил!!!!!!!!!!!! Нам по х-й Ваша федерация, и по х-й Вашм правила!!!!!!! Нам на с------рать!!!!!!!!!!!! И только попробуйте сказать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
anch-asbest
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:54
Репутация: 0
Команда: Энергия-2004-2005

Сообщение anch-asbest » 26 фев 2016, 18:41

Добрый вечер, "Молния"! А какие Ваши дальнейшие действия?

Аватара пользователя
ula1977
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 май 2015, 06:28
Репутация: 0
Команда: Молния

Сообщение ula1977 » 26 фев 2016, 19:11

tampa bay успокойся, перевари и не провоцируй! не оскорбляй соперников! не вижу смысла! Мальчишки Брозекса реально хорошо играют (и без Хамитова), да были провалы и у них, но у нас больше! Так что вся надежда на реванш!!! и на хороший лед, а эмоции в сторону! Изображение

paha
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 17:51
Репутация: 0

Сообщение paha » 26 фев 2016, 19:51

tampa bay спасибо вам за добрые слова, постараемся оправдать ваше доверие в ответном матче

REZKOM
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 17:58
Репутация: 0

Сообщение REZKOM » 26 фев 2016, 21:19

Предлагаю тоже эмоции откинуть, "переварить" и проанализировать. Правды нет, не было и не будет! Это понятно было давно! Команда приехала победить, и в каждом жесте и слове это читалось и слышалось! Судейство пусть останется на совести судей! Мое мнение - каждый должен выполнять свою работу качественно, но... А нам...воспитывать игроков-соперников и призывать их к порядочности, а уж тем более их родителей - бессмысленно, поздно! Признаю, наши дети не готовы к такому поведению на льду. Сыграли сегодня хуже, чем могли бы. Были обескуражены двойными стандартами судейства! А нам, мамам, особенно обидно за мальчишек, которых учим дома и в школе честности, справедливости и порядочности, а в жизни-то ... Изображение

Аватара пользователя
CUXOB
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 19:59
Репутация: 4
Команда: ХК "Brozex"

Сообщение CUXOB » 26 фев 2016, 21:53

REZKOM писал(а):Весь сыр-бор из-за вас, Брозекс! Если бы не ваши нечестные игры - мы бы давно уже сыграли финальные игры! А так "Мечта" и "Молния" оказались заложниками ситуации.
Прошу заметить, весь сыр-бор раздувала не наша команда. Это раз.
И ладно бы Рефтинская Энергия играла бы с нашей командой на равных. Счёт был бы, к примеру, 5:5 или ещё больше, но равная игра! И в этом случае тогда было бы логично подавать протесты и т.д... Это два.
Так что обратите ваши взоры в сторону реальных возмутителей спокойствия.

REZKOM писал(а):Мы - дворовые команды, у нас нет ледовых дворцов
У Брозекса что ли ДВОРЕЦ есть?

REZKOM писал(а):у нас нетСПОНСОРОВ как у вас, но у наших детей есть любовь к хоккею!


К сведению: все тренировки в Курганово оплачиваются из родительских кошельков.
Не, вот это Ваше "но" сильно говорит о том, что надо думать о том, что пишешь. Будто у детей команды Брозекс нет любви к хоккею. А ваши дети прямо исключительные по этому признаку. Да будет Вам известно, что в современном уродливом российском законодательстве есть статья 280 УК и Ваши заявления попахивают эктремизмом в этом отношении.
Короче ваши "плачи Ярославны" порядком поднадоели.
opal писал(а):Такой невоспитанной во всех отношениях команды мы еще не видели!!!
В чужом глазу соринку видим в своём бревна не замечаем?
Абсолютно то же самое можно сказать про невоспитанных, невоздержанных мамаш находящихся рядом со скамейкой запасных. Что-то мы, находясь на противоположной стороне корта, ничего подобного про ВСЕХ детей не заметили.
Все словесные стычки провоцировались рядом со скамейками запасных.
А игроку Брозекса, забившему гол, одна ваша дама за сеткой ворот пообещала его зарезать. Алё?
opal писал(а):мамашка из Бразекса при входе лично каждому нашему ребенку в лицо (простите) фак показала
Это она показала родителям, которые безапеляционно заявляли, что и судьи нами куплены.
opal писал(а):долбеж клюшкой по ногам, шлему, рукам
Это хоккей, в нём всякое возможно. И травмы, кстати, тоже. И на пустом месте.
Моего сегодня тоже конкретно припечатали в спину. Игрок с трудом поднялся. А судьи ещё успели подъехать друг к другу и посовещаться было или нет нарушение? В конце концов договорились - дали 2 мин. игроку Молнии.
Я вот тоже с претензиями к подобному судейству. Но я же в них снежками не кидаюсь и матом не посылаю в отличие от вас.
Так ваша команда к силовой игре не была готова? Смешно. И в этом Брозекс виноват?
Большинство силовых приёмов были проведены по правилам. И судейство это показало. Ошибки игроков Брозекса были и они за это удалялись.
P.S. tampa bay в БАН. За хамство.
Спасибо тренеру Молнии за тёплый (и это без иронии) приём и адекватное поведение. Постояли перед игрой мило пообщались.
После игры проводил команду Брозекс до автобуса, поблагодарил пацанов за игру, пожелал счастливого пути.

Добавлено: спустя 9 минут 27 секунд
А по поводу соблюдения правил, регламентов и т.д...
Где сегодня находились ворота на стороне площадки ближе к школе?
Из-за неудовлетворительного состояния льда из переместили на метр к центру поля и они так и простояли весь матч.
Сколько дворового хоккея не видел, но такую фигню вижу впервые.
Изображение
Состояние льда в конце матча:
Изображение

77xokkei77
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 21:33
Репутация: 0

Сообщение 77xokkei77 » 27 фев 2016, 01:28

Уважаемый Тренер(с большой буквы) и после таких слов "не очень уважаемые родители" команды молния,прекратите поливать детей грязью у них тоже есть родители,которые не дадут их в обиду.по удалениям в матче (которых у ваших детей было больше в1,5 раза) есть и удары по рукам и толчки на борт со спины и удар клюшкой в шею,после которого парень не выдержал и ответил,за что получил 5+20, или вам напомнить как вы кричали при всех детях позор и разные непристойности судьям,которые отсудили на достойном уровне (на площадке был и Ваш судья)или дать послушать что ваши дети кричали со скамейки штрафников(я понимаю что дети тут не причем,это вы их так настраиваете).но никто не стал писать про ваших детей гадости.На все сказанное есть видео,которое подтвердит все мои слова.и вы так цепляйтесь к нашим спонсорам и ледовым дворцам(которого у нас нет) ,так вот на это скажу вам со 100% гарантией что основную ношу по ДХК BROZEX тянут родители.почему же вы не кричали про спонсоров и ледовый дворец "Энергии",а только поддакивали им,что же из вас лезет этот негатив,в прошлом году мы вам проиграли в Перьми,так может просто родилась команда которая может вас обьиграть? И это так сильно вас задевает? Доказывайте все на корте. Всем хорошего хоккея без травм.

sport.15
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 21:37
Репутация: 0

Сообщение sport.15 » 27 фев 2016, 10:00

Хочется сказать родителям Молнии, что есть поговорка "Плохому танцору всегда "кое-что" мешает!", и именно этим вы сейчас занимаетесь. То вам родители ни те, то дети, то федерация, судьи, а может стоит задуматься над другим. Что-то особо никто не разбежался забить Брозексу хотя бы пару голов без участия Хамитова, так что это еще раз подтверждает, что мы то команда!!!! А вы без своего 10 номера ничего не можете и только и ждете его выхода на лед. Интересно а что 10 номер у вас, на столько способный, что так выделяется из команды или индивидуально тренируется, а другим просто не дано, вот и возникают сомнения, а ваш ли это вообще игрок?!!! А родителю который своему сыну говорит ФАС я сочуствую, неужели вы считаете его на самом деле животным????

Аватара пользователя
ula1977
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 май 2015, 06:28
Репутация: 0
Команда: Молния

Сообщение ula1977 » 27 фев 2016, 10:21

CUXOB писал(а): Да будет Вам известно, что в современном уродливом российском законодательстве есть статья 280 УК и Ваши заявления попахивают экстремизмом в этом отношении.
Где это Вы тут ст.280 УК РФ накопали, да еще в таком неуважаемом Вами-же законодательстве?
CUXOB писал(а):Короче ваши "плачи Ярославны" порядком поднадоели.
Опять про женщин на форуме намекаем? Вот это действительно на дискриминацию тянет!!! (ст.136 УК РФ)
А теперь от себя: к сожалению, только первый период смогла посмотреть, реально оценила игру ваших пацанов, молодцы! Не знаю, что произошло дальше... и беспредела судейского тоже не заметила! Нашим мальчишкам и тренеру респект за второй период, жаль не видела! А про взаимоотношения родителей команд выскажу свое мнение: мне стыдно за всех!!!!!!!! зачем мальчикам смотреть на теток невоспитанных?!
CUXOB писал(а):Все словесные стычки провоцировались рядом со скамейками запасных. А игроку Брозекса, забившему гол, одна ваша дама за сеткой ворот пообещала его зарезать.
Я правда не заметила наших мамаш у скамейки запасных, там только ваши были, сама недалеко стояла и никаких криков не слышала, за сетками наши мамочки тоже не стоят никогда, большинство у нашей коробки, но вот всем Папам рекомендовала бы меньше кричать с бортов своим же отпрыскам нецензурщину всякую! А Тренер наш действительно молодец!!!

Добавлено: спустя 7 минут 37 секунд
sport.15 писал(а):Интересно а что 10 номер у вас, на столько способный, что так выделяется из команды или индивидуально тренируется, а другим просто не дано, вот и возникают сомнения, а ваш ли это вообще игрок?!!!
Ты нашу десяточку не трогай даже!!! У него хоккейные гены от отца передались и на корте с 3-х лет занимается, и учится с моим сыном в параллели!!!
sport.15 писал(а):своему сыну говорит ФАС
А вы своим ДУШИТЬ!!! кричали с борта, сама слышала! Это нормально?

Аватара пользователя
tampa bay
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:42
Репутация: 19
Команда: ХК "Молния" Верхняя Тура

Сообщение tampa bay » 27 фев 2016, 13:39

Приношу свои глубочайшие извинения! Но реально, эта ситуация вывела из себя!

77xokkei77
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 21:33
Репутация: 0

Сообщение 77xokkei77 » 27 фев 2016, 16:14

Дак никто и не начинал говорить что то плохое про Ваших детей(пока не начали оскорблять наших)это очень хорошо что у парня талант и мы очень этому рады(Российскому хоккею очень нужны талантливые парни),
Никто из наших родителей не стоял у скамейки запасных,все были с противоположной стороны и не могли никому ничего кричать,а "душить" значит зажимать в зоне и не давать разьигрывать и набирать скорость,так наших детей учит Наш тренер. И может хватит о плохих судьях и Федерации ,Вам не в чем их упрекнуть только эмоции.
Всем желающим могу скинуть видео всей игры,можете сами посмотреть что и как было.

Аватара пользователя
CUXOB
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 19:59
Репутация: 4
Команда: ХК "Brozex"

Сообщение CUXOB » 27 фев 2016, 17:26

ula1977 писал(а):
CUXOB писал(а):Короче ваши "плачи Ярославны" порядком поднадоели.
Опять про женщин на форуме намекаем? Вот это действительно на дискриминацию тянет!!! (ст.136 УК РФ)
Уважаемая Юлия, Ваша способность видеть во фразах, обращённых к "жалобщикам, плаксам" на этом форуме, персональное к Вам,- ну просто удивляет. И это уже не первый раз. Т.е. это не про женщин на этом форуме, это вообще "фольклорный элемент". Это из сказок. Присказка.
Да и вообще, я цитировал высказывания REZKOM.
ula1977 писал(а):Я правда не заметила наших мамаш у скамейки запасных, там только ваши были
Не знаю, чьи мамы находились рядом со скамейкой запасных, но берёзовских там точно не было.
Рядом со скамейкой запасных "непонятно чьих" мам было двое, работавших очень воодушевлённо и к середине игры они переместились на сугроб между скамейками. Их даже выгоняли оттуда совместными усилиями тренеров и судей.
Все берёзовские находились с противоположной стороны, рядом со скамейкой штрафников.
ula1977 писал(а): А вы своим ДУШИТЬ!!! кричали с борта, сама слышала! Это нормально?
Может Вы не не в курсе, но это давнишний хоккейно-футбольный сленг. Означает играть ближе с игроком владеющим мячом, шайбой. Не давать кислорода (душить), ограничивать в возможности выполнить пас.

Добавлено: спустя 1 час 4 минуты 36 секунд
sport.15 писал(а):никто не разбежался забить Брозексу хотя бы пару голов без участия Хамитова?

Это ничего не доказывает. При таком неудовлетворительном состоянии льда СЛОЖНО что-либо СОЗДАТЬ на площадке.
Поэтому, можно предположить, что будь лёд льдом Энергия могла бы и СОЗДАТЬ и, возможно, РЕАЛИЗОВАТЬ созданное в голы.
А то, что Брозекс забил в третьем периоде 3 шайбы - думаю это череда случайностей и везения.
Без мастерства\ умений, конечно же, не обошлось, но это в меньшей степени.
--------------------------------------------
Ну как можно поставить в зачёт мастерства нападающему забитую шайбу (это к примеру), если перед ним защитник просто упал из-за состояния льда?
P.S. А в водное поло наши ребята оказывается тоже могут.
Последний раз редактировалось пользователем 1 CUXOB; всего редактировалось раз: 27

Аватара пользователя
tampa bay
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:42
Репутация: 19
Команда: ХК "Молния" Верхняя Тура

Сообщение tampa bay » 27 фев 2016, 17:27

Ну и насчет сленга у Вас "душить" у нас "ФАС" , Давайте не будем придираться к словам! Никто Ваших детей не оскорблял! Дети как обычно в этой ситуации остаются "заложниками"! Я еще раз дико извиняюсь за свои высказывания! Но "Молния" не сдалась!!!!! Не ждите завтра "легкой" игры!!!!!!!!!!!!

77xokkei77
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 21:33
Репутация: 0

Сообщение 77xokkei77 » 27 фев 2016, 17:59

Никто и не ждет легких игр,это финал и встречаются ДВА достойных соперника на корте и не надо подключать родительские амбиции и эмоции,парням и так тяжело.
Мы за хороший и красочный хоккей,чего и Всем желаем.

Аватара пользователя
tampa bay
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:42
Репутация: 19
Команда: ХК "Молния" Верхняя Тура

Сообщение tampa bay » 27 фев 2016, 18:06

Всем УДАЧИ!!!!!!!!!!!!

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»