"Золотая шайба" 03-04 г Свердл. обл.

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
hock-er
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 00:38
Репутация: 0

Сообщение hock-er » 19 фев 2016, 18:17

tampa bay писал(а):А насчет регламента не переживайте нужное соответствие мы найдем, наши юристы уже работают в данном направлении!
постойте любезнейший, Вы писали что знали про несоответствие регламента еще в начале сезона, вопрос мой заключался в том, почему в начале сезона вы не задали вопрос в федерацию, а когда против вас замаячила сильная команда и вы начинаете подключать юристов только сейчас, почему не подключили их в начале сезона?
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
tampa bay
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:42
Репутация: 19
Команда: ХК "Молния" Верхняя Тура

Сообщение tampa bay » 19 фев 2016, 18:28

hock-er писал(а):
tampa bay писал(а):А насчет регламента не переживайте нужное соответствие мы найдем, наши юристы уже работают в данном направлении!
постойте любезнейший, Вы писали что знали про несоответствие регламента еще в начале сезона, вопрос мой заключался в том, почему в начале сезона вы не задали вопрос в федерацию, а когда против вас замаячила сильная команда и вы начинаете подключать юристов только сейчас, почему не подключили их в начале сезона?
Пардонте! Что значит "сильная" команда? Я еще раз говорю - Мы никогда и никого не боялись!!!!!!!!!!! Бульдоги (Санкт-Петербург) например, для нас сильная команда, "Ангел Сибири" (Тобольск) - для нас тоже сильная команда, "Спутник" (Тагил) - тоже, дальше я не буду перечислять, Основа нашей политики - НЕТ СЛАБЫХ КОМАНД ОСОБЕННО В ПЛЕЙ-ОФФ!!!!!!!!!! А то-что наши юристы работают, так это их работа, пока таких вопросов не возникало, тем более мы в разных группах!!!!!!Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 tampa bay; всего редактировалось раз: 20

hock-er
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 00:38
Репутация: 0

Сообщение hock-er » 19 фев 2016, 18:34

tampa bay писал(а):Пардонте! Что значит "сильная" команда? Я еще раз говорю - Мы никогда и никого не боялись!!!!!!!!!!! Бульдоги (Санкт-Петербург) например, для нас сильная команда, "Ангел Сибири" (Тобольск) - для нас тоже сильная команда, "Спутник" (Тагил) - тоже, дальше я не буду перечислять, Основа нашей политики - НЕТ СЛАБЫХ КОМАНД ОСОБЕННО В ПЛЕЙ-ОФФ!!!!!!!!!! А то-что наши юристы работают, так это их работа, пока таких вопросов не возникало, тем более мы в разных группах!!!!!!
пардоню конечно ))) но все таки хотелось бы услышать ответ на вопрос, который уже дважды срашивал -
hock-er писал(а):Вы писали что знали про несоответствие регламента еще в начале сезона, вопрос мой заключался в том, почему в начале сезона вы не задали вопрос в федерацию, а когда против вас замаячила сильная команда и вы начинаете подключать юристов только сейчас, почему не подключили их в начале сезона?

Аватара пользователя
tampa bay
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:42
Репутация: 19
Команда: ХК "Молния" Верхняя Тура

Сообщение tampa bay » 19 фев 2016, 19:20

Будьте добры! Повторите вопрос!

hock-er
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 00:38
Репутация: 0

Сообщение hock-er » 19 фев 2016, 19:26

tampa bay писал(а):Будьте добры! Повторите вопрос!
Вы писали что знали про несоответствие регламента еще в начале сезона, вопрос мой заключался в том, почему в начале сезона вы не задали вопрос в федерацию, а когда против вас замаячила сильная команда и вы начинаете подключать юристов только сейчас, почему не подключили их в начале сезона?

Аватара пользователя
tampa bay
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:42
Репутация: 19
Команда: ХК "Молния" Верхняя Тура

Сообщение tampa bay » 19 фев 2016, 19:46

hock-er писал(а):
tampa bay писал(а):Будьте добры! Повторите вопрос!
Вы писали что знали про несоответствие регламента еще в начале сезона, вопрос мой заключался в том, почему в начале сезона вы не задали вопрос в федерацию, а когда против вас замаячила сильная команда и вы начинаете подключать юристов только сейчас, почему не подключили их в начале сезона?
По-моему я ответил на Ваш вопрос в предыдущем сообщении Изображение .Изображение

Добавлено: спустя 5 минут
Да и как Вы не поймете!? Мы Вас не боимся! (в любом составе, нам это только на пользу!). Нам Рефть жалко!!!!!!!!!!!!

Добавлено: спустя 9 минут 41 секунду
Если уж раз накосячили, то отвечайте!!!!!!!!!!Изображение

hock-er
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 00:38
Репутация: 0

Сообщение hock-er » 19 фев 2016, 21:53

tampa bay писал(а):По-моему я ответил на Ваш вопрос в предыдущем сообщении
да совсем не ответили, почему только сейчас в удобной вам ситуации вы подключили юристов? может быть надо было изначально как вы считате привести регламент в порядок, а не тогда когда вам удобно стало
tampa bay писал(а):Да и как Вы не поймете!? Мы Вас не боимся!
это вы не поймете, я к Брозексу отношения не имею, я люблю хоккей, но не люблю, писателей протестов всяких, которые пытаются на бумажках выиграть а не на поляне.
tampa bay писал(а):Нам Рефть жалко!!!!!!!!!!!!
ну и себе соломку постелить протестами всякими))) с Рефтью наверно вам проще было бы играть ))) а они что за себя постоять не могут? только вы за них решить можете? хватит уже писать что никого не боитесь, раз не боитесь выйдите и порвите Брозекс, а то все больше складывается впечатление о Молнии - я не трус, но я боюсь, пацаны то у вас наверно красавцы, но складывается впечатление что родители в вашем лице точно боятся
tampa bay писал(а):Если уж раз накосячили, то отвечайте
есть косяк или нет решает федерация, а она свое решение приняла

Аватара пользователя
ula1977
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 май 2015, 06:28
Репутация: 0
Команда: Молния

Сообщение ula1977 » 19 фев 2016, 22:06

hock-erГражданин, нелюбитель, прошу на личности не переключаться! И соломку можете себе подстилать! Не смейте оскорблять нашу команду и постойте в сторонке, раз вы сторонний наблюдатель!!!

Добавлено: спустя 1 минуту 25 секунд
Мы мзду не берем, нам за державу обидно!!! Изображение

hock-er
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 00:38
Репутация: 0

Сообщение hock-er » 19 фев 2016, 22:12

ula1977 писал(а):Не смейте оскорблять нашу команду и постойте в сторонке, раз вы сторонний наблюдатель!!!
мадам и как же я оскорбил вашу команду? )))

Добавлено: спустя 41 секунду
hock-er писал(а):постойте в сторонке, раз вы сторонний наблюдатель!!!
и что ничего сказать мне нельзя? ))

Аватара пользователя
ula1977
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 май 2015, 06:28
Репутация: 0
Команда: Молния

Сообщение ula1977 » 19 фев 2016, 22:16

b]hock-er[/b]Вам на этом форуме делать нечего, вы же казачок засланн[ый!!

hock-er
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 00:38
Репутация: 0

Сообщение hock-er » 19 фев 2016, 22:19

ula1977 писал(а):Вам на этом форуме делать нечего, вы же казачок засланн[ый!!
извините, я не знал, что форум не для всех ))) надо еще раз правила кидсхоккея перечитать )

Аватара пользователя
ula1977
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 май 2015, 06:28
Репутация: 0
Команда: Молния

Сообщение ula1977 » 19 фев 2016, 22:21

а по поводу своевременного обращения в соответствующие инстанции не ваша забота, раньше не позже!!!

hock-er
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 00:38
Репутация: 0

Сообщение hock-er » 19 фев 2016, 22:24

ula1977 писал(а):а по поводу своевременного обращения в соответствующие инстанции не ваша забота, раньше не позже!!!
раньше, позже... надо вовремя, и вы правильное время выбрали, что бы сильного соперника убрать ) а про то что никого не боитесь, я уже слышал, пацаны ваши наверно не боятся, а родители побздёхивают 100% ))

Аватара пользователя
ula1977
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 май 2015, 06:28
Репутация: 0
Команда: Молния

Сообщение ula1977 » 19 фев 2016, 22:28

Обжигались, знаем, нас почему-то никто не защитил в свое время, мальчикам потом в глаза смотреть не могли, нас просто сняли, без всяких оправданий... всего за одного игрока, а тут трое, если не ошибаюсь!!! И переигровки никакой не дали!!! Цуки в федерации деньги отмыли!!! Изображение Изображение Изображение

hock-er
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 00:38
Репутация: 0

Сообщение hock-er » 19 фев 2016, 22:30

ula1977 писал(а):Обжигались, знаем, нас почему-то никто не защитил в свое время, мальчикам потом в глаза смотреть не могли, нас просто сняли, без всяких оправданий... всего за одного игрока, а тут трое, если не ошибаюсь!!! И переигровки никакой не дали!!! Цуки в федерации деньги отмыли!!!
поверьте мне очень жаль ваших пацанов, tampa bay писал про это, но давай те что ли и другим парням накозлим, раз вашим накозлили, так что ли?

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»