2001-2002 Финал станица Северская Краснодарский край

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
meisterforst
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 11:59
Репутация: 0

Сообщение meisterforst » 19 фев 2016, 15:51

Я имел в виду то что Северские волки то же вне зачета, то что Лавина вне зачета это я давно понял
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
FANTIGER
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:15
Репутация: -15

Сообщение FANTIGER » 19 фев 2016, 15:52

Pont писал(а):Каждый ребенок в регионе известен. Кидайте фото, фамилии. Создается впечатление, что Лавина раздвоилась. Протоколы первенства ЮФО с фамилиями висят на своей ветке, можно найти фото почти каждого ребенка в нете. Не дайте себя развести!!! Северские волки 2002-2001 не существует и никогда не было!!!

Добавлено: спустя 2 минуты 35 секунд
meisterforst писал(а):осподин Фантигер, пролейте нам свет пжл.
meisterforst писал(а):Господин Фантигер, пролейте нам свет пжл.
Не мешало бы! Чтоб некоторые не думали, что все вокруг них Изображение.
Вы сами себе дали ответ, Северских волков 2001 -2002 не существует и не когда не было. Я в начале пытался достучатся до всех но меня не поняли. Все вопросы к организаторам.

Margarita2002
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 19:27
Репутация: 6
Команда: Хоккей

Сообщение Margarita2002 » 19 фев 2016, 16:18

FANTIGER писал(а):
Pont писал(а):Каждый ребенок в регионе известен. Кидайте фото, фамилии. Создается впечатление, что Лавина раздвоилась. Протоколы первенства ЮФО с фамилиями висят на своей ветке, можно найти фото почти каждого ребенка в нете. Не дайте себя развести!!! Северские волки 2002-2001 не существует и никогда не было!!!

Добавлено: спустя 2 минуты 35 секунд
meisterforst писал(а):осподин Фантигер, пролейте нам свет пжл.
meisterforst писал(а):Господин Фантигер, пролейте нам свет пжл.
Не мешало бы! Чтоб некоторые не думали, что все вокруг них Изображение.
Вы сами себе дали ответ, Северских волков 2001 -2002 не существует и не когда не было. Я в начале пытался достучатся до всех но меня не поняли. Все вопросы к организаторам.

Вы стучались только по "Лавине". О "Северских волках" не говорили ни слова.

marina1980
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:25
Репутация: -8

Сообщение marina1980 » 19 фев 2016, 16:31

Лавину ставят в календарь. Она всех громит и вдруг волки у неё выигрывают 3:0 .ура все получилось, но вот ведь не задача великий интернет и все рухнуло.

Стороной наблюдатель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 16:14
Репутация: 0

Сообщение Стороной наблюдатель » 19 фев 2016, 16:56

Я слежу за этой веткой с самого начала, вопросов очень много возникает.
1 Дайте ответ как может учавствовать команда или несколько команд вне зачета в республиканском турнире (это не таварещеский турнир)
2 Если команды участвуют вне зачета то это должно было быть известно до начала турнира и согласовано с руководством участвующих команд.
3 если есть одна или несколько команд играющих вне зачета игры должны проводится в круговую систему"каждый с каждым" дабы выявить реальные места участников, а здесь получился бардак в итоге в одной группе получилось 6 команд во второй 4 команды.
4 по команде "северские волки" с точной уверенностью можно сказать что они намерено шли играть с подставой. Объяснить можно следующим: Покажите мне такую школу или спортклуб который бы организовал у себя турнир при этом выставил своих игроков вне зачета. Вдумайтесь звучит абсурдно. Если верить их словам то , что они это организовали для того что бы набраться опыта. Значит следующие за счет средств из государственная казны решили набраться опыта. Если это так то следовало бы задуматься ведомствам.
Северские волки я думаю что их разоблачили либо сегодня либо вчера. Поэтому сегодня вышла информация по факту их самоотвода.
И 5 Неужели нам взрослым так важно, что бы наши дети с детства учились жить на ЛЖИ и ОБМАНЕ?
Думаете ради одного дня и одного турнира следует заниматься махинациями с детьми.
Каждый родитель и тренер говорил своим детям : Умеете выигрывать-надо уметь и проигрывать.
Так почему же мы сами ведем таким образом "выйграть любым путем"

Добавлено: спустя 6 минут 9 секунд
Стороной наблюдатель писал(а):это
извиняюсь за допущеные ошибки, но суть в орфаграфических ошибках.

meisterforst
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 11:59
Репутация: 0

Сообщение meisterforst » 19 фев 2016, 17:03

Без скандала не обходится ни Одна Золотая шайба. Но почему то Второй год с командой, а в этом году с командами из Краснодарского края. Обиднее всех должно быть представителям сильных команд Умка и Дельта, которые из за чужой прихоти оказались вне полуфинала. Увы борьбы как хотелось бы шайба в шайбу, мы вряд ли увидем

Стороной наблюдатель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 16:14
Репутация: 0

Сообщение Стороной наблюдатель » 19 фев 2016, 17:10

Золотая шайба это республиканском турнир для этого из бюджета выделяются средства. По определению на таких турнирах не должно быть команд вне зачета. Не ужели по большой матушке России не найдется команд учавствовать в зачете?
С полной уверенностью можно сказать, что весь турнир был кем то заранее продуман и сфальцифицирован.

olegsh
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 13:48
Репутация: 0

Сообщение olegsh » 19 фев 2016, 17:13

Железный Макс писал(а):
Pont писал(а):
62drug писал(а):ХК "Северские Волки" также, как и "Лавина-2002г.р." должна участвовать вне зачета.
Вам все сказали, те кто заинтересован - принимайте решение. Вот Лавина всех разводит на пару с организатором "Золотой шайбы" в Краснодарском крае или наоборот!!! Красавцы!!! Таблеток от жадности и побольше!!! Изображение

ХК "Лавина" изначально заявилась вне зачета и спасибо организаторам что предоставили возможность поиграть. Играли только 2002 годом и разводить никого не собирались. По ходу турнира уже узнали что и "Северские Волки" вне зачета так как собраны из ребят 2000 года играющих в Краснодаре.
Спасибо всем командам.. Мальчишки,не смотря на счёт, боролись во всем матчах. Жаль что не удалось нам скрестить клюшки с лидерами второй подгруппы.
Удачи в финальных встречах.


В "Северских волках" помимо 2000 г.р. участвовали 4 человека 2001 г.р. Больше им участвовать негде, как это не печально.

Стороной наблюдатель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 16:14
Репутация: 0

Сообщение Стороной наблюдатель » 19 фев 2016, 17:17

Я все понимаю ну почему бы северским волками не поиграть по своему возрасту в зачет?

meisterforst
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 11:59
Репутация: 0

Сообщение meisterforst » 19 фев 2016, 17:22

Стороной наблюдатель писал(а):Золотая шайба это республиканском турнир для этого из бюджета выделяются средства. По определению на таких турнирах не должно быть команд вне зачета. Не ужели по большой матушке России не найдется команд учавствовать в зачете?
С полной уверенностью можно сказать, что весь турнир был кем то заранее продуман и сфальцифицирован.
СОВЕРШЕННО ВЕРНО!

Стороной наблюдатель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 16:14
Репутация: 0

Сообщение Стороной наблюдатель » 19 фев 2016, 17:28

meisterforst писал(а):Стороной наблюдатель писал(а): Золотая шайба это республиканском турнир для этого из бюджета выделяются средства. По определению на таких турнирах не должно быть команд вне зачета. Не ужели по большой матушке России не найдется команд учавствовать в зачете? С полной уверенностью можно сказать, что весь турнир был кем то заранее продуман и сфальцифицирован. СОВЕРШЕННО ВЕРНО!
Пока не будут привлекать тренеров и организаторов к отвественности за выявленные нарушения в регламенте так и будет это все продолжаться. Если бы тренеров отстранили от работы на год или больше, а руководителей спортшкол наказывали штрафом. То после этого бы задумались следует ли заниматься махинациями.

olegsh
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 13:48
Репутация: 0

Сообщение olegsh » 19 фев 2016, 17:54

Стороной наблюдатель писал(а):Я все понимаю ну почему бы северским волками не поиграть по своему возрасту в зачет?


А четверым детям 2001 г.р. где играть? Команд 2001 г.р. в Краснодарском крае нет. А дети хотят заниматься и играть. В четвером на лед выйти и играть против "Полярных волков", "Умки" и т.д.

meisterforst
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 11:59
Репутация: 0

Сообщение meisterforst » 19 фев 2016, 18:15

опасный момент создал №10 у синих

Добавлено: спустя 1 минуту 17 секунд
счет 1:3 ?

Стороной наблюдатель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 16:14
Репутация: 0

Сообщение Стороной наблюдатель » 19 фев 2016, 18:15

olegsh писал(а):А четверым детям 2001 г.р. где играть? Команд 2001 г.р. в Краснодарском крае нет. А дети хотят заниматься и играть. В четвером на лед выйти и играть против "Полярных волков", "Умки" и т.д.
они могут играть по двухтысячному году, это не возбраняется.

meisterforst
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 11:59
Репутация: 0

Сообщение meisterforst » 19 фев 2016, 18:16

Бижбуляк Канадиенс не сдавайся! АЛГА!

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»