хк Буревестник ЦАО

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
nick15
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 23:54
Репутация: 0

Сообщение nick15 » 16 фев 2010, 23:00

буревестник подставная команда!!! :o
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
CreatureOfTheNight
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 07:53
Репутация: 2
Команда: Серебряные акулы

Сообщение CreatureOfTheNight » 08 мар 2010, 12:57

nick15 писал(а):буревестник подставная команда!!! :o
А где доказательства? Мой сын весь прошлый сезон тренировался и играл за "Буревестник"96-97. Я даю слово, что ни на одной игре не было ни одной подставы!!! Меня очень удивило например, что когда мы играли в Медведково, то в команде соперника я увидел на поле 3-х игроков 97г.р. из местного клуба"Северная звезда!!!, Вы спросите каким образом я имеенно это знаю? Просто я лично знаком с их родителями. Ни кто не протиствовал на счет результата игры. "Буревестник" выиграл 3:2, но с трудом. Это был самый трудный матч на групповом этапе. В финале мы выиграли 4:2, горя по ходу 1:2.
После этого сезона из команды в спортшколы ушли большее колличество играков!!! Особенно потеря для "Буревестника", что ушли именно те ребята, которые прописаны в ЦАО. По этому сейчас команду не допускают к играм из за лимита.
Теперь по поводу Дворового хоккея. Я живу на Покровке. Кто нибудь знает, где в моем районе есть хоккейная коробка, на которой зимой можно играть в хоккей? В ЦАО таких мест я например не знаю!!! А если и есть хоккейные коробки, то они используются под паркинг авто!!!
Вот именно по этому, кроме как в "Буревестнике" в "Олимпийском" ребятам из дворов идти не куда, так как только там и есть лед. (Я не имею ввиду спортшколы).
Я очень благодарен всем троим тренерам "Буревестника".
Мой сын честно выиграл "Золотую шайбу" в своей жизни. Через много лет он будет вспоминать этот финал и показывать свою награду своим детям, внукам, а возможно и своим правнукам!!!
СПАСИБО "БУРЕВЕСТНИК!!!p.s. Ну а вы госпадин nick 15-завистливый человек, но я Вам посоетовал бы... отдайте своего сына на один год в "Буревестник".Я уверен , что Вы измените свои взгляды на эту команду, на этих тренеров, на хоккей, да и на всю вашу жизненную позицию.
“You wanted the best. You got the best. The hottest team in the world - Silver Sharks" !!!

nick15
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 23:54
Репутация: 0

Сообщение nick15 » 08 мар 2010, 17:28

в финале прошлого сезона(96-98)за вас играл Дёмин из Руси,который сделал всю игру,забив три гола из четырёх и отдав голевую передачу. вы наверняка отец Евгения Кагдина вы так о вашей команде говорите как будто она самая лучшая во первых у вас подставные игроки и вы единственный округ который тренируется на искуственном льду 5 раз в неделю!



P.S у меня ещё нет детей мне 13 лет!

doss
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 23:04
Репутация: 0

Сообщение doss » 08 мар 2010, 21:17

А кто вам "nick15" мешает снимать лед и тренироваться хоть 7 раз в неделю ,АААААААА :) .
В бессильной злобе. :lol:

nick15
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 23:54
Репутация: 0

Сообщение nick15 » 09 мар 2010, 12:05

У нас нет богатых спонсоров,у нас есть прекрасный тренер и родители которые каждый день заливают каток и чистят лёд.Весной и осенью мы тренеруемся на роликах играем в роллеркей участвуем в турнирах кубок Москвы ,кубок Мера, и каждый год ездием на чемпионат Европы где занимаем хорошие места! А о команде "Буревестник кроме Золотой шайбы ничего не слышно!


Удачи вам! :yes:

doss
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 23:04
Репутация: 0

Сообщение doss » 10 мар 2010, 01:20

Ну и молодцы,так держать, а если хотите кататься осенью и весной ,и родители такие фанаты,то пусть они сами и снимают лед для своих детей ,или беют свою управу и префекта ,что бы они вам снимали лед. Я лично знаю много хороших тренеров, которые работают на открытых площадках и при этом готовят не плохие команды. Удачи в следующем году :hi:

nick15
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 23:54
Репутация: 0

Сообщение nick15 » 10 мар 2010, 10:31

не знаю как у вас в управе но в нашем округе этих жирных котов не заставишь они не то что не могут лед дать они даже на полуфинал автобус не дали !

Diff
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 17:52
Репутация: 0

Сообщение Diff » 10 мар 2010, 12:08

в финале прошлого сезона(96-98)за вас играл Дёмин из Руси,который сделал всю игру,забив три гола из четырёх и отдав голевую передачу. вы наверняка отец Евгения Кагдина вы так о вашей команде говорите как будто она самая лучшая во первых у вас подставные игроки и вы единственный округ который тренируется на искуственном льду 5 раз в неделю!

Если вы такой знаток всех поименно ответте:
где тренировался Демин в прошлом году ? где он играет в этом году?
так что выражение " Демин из Руси" как минимум не корректно а на самом деле ЛОЖЬ

doss
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 23:04
Репутация: 0

Сообщение doss » 11 мар 2010, 00:23

nick15 писал(а):не знаю как у вас в управе но в нашем округе этих жирных котов не заставишь они не то что не могут лед дать они даже на полуфинал автобус не дали !
Да, значит весь лимит выбрали,а теперь нужно себе в карман, одним словом уроды.
Зато потом будут ходить и бить себя в грудь,что они поддерживают дворовый хоккей.

Аватара пользователя
birel
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:49
Репутация: 1

Сообщение birel » 11 мар 2010, 01:50

nick15
nick15 писал(а):У нас нет богатых спонсоров,у нас есть прекрасный тренер и родители которые каждый день заливают каток и чистят лёд.Весной и осенью мы тренеруемся на роликах играем в роллеркей участвуем в турнирах кубок Москвы ,кубок Мера, и каждый год ездием на чемпионат Европы где занимаем хорошие места! А о команде "Буревестник кроме Золотой шайбы ничего не слышно!
doss
doss писал(а):Да, значит весь лимит выбрали,а теперь нужно себе в карман, одним словом уроды.
Зато потом будут ходить и бить себя в грудь,что они поддерживают дворовый хоккей.

"Умники" Занимаются у вас дети хоккеем и пусть занимаются.
И не х...... . поливать грязью других . Воспитанники Буревестника есть практически в каждой спортшколе таких как ЦСКА Спартак Динамо.
И таким тренерам как в Буревестнике надо ставить памятник.

doss
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 23:04
Репутация: 0

Сообщение doss » 11 мар 2010, 09:33

nick15 писал(а):не знаю как у вас в управе но в нашем округе этих жирных котов не заставишь они не то что не могут лед дать они даже на полуфинал автобус не дали !

doss писал(а):Да, значит весь лимит выбрали,а теперь нужно себе в карман, одним словом уроды.
Зато потом будут ходить и бить себя в грудь,что они поддерживают дворовый хоккей.



Мил человек,внимательно читайте про что шел разговор.Я лично вашу команду и тренера знаю, и грязью на поливал. :hi:

Аватара пользователя
birel
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:49
Репутация: 1

Сообщение birel » 11 мар 2010, 11:58

doss
doss писал(а):Мил человек,внимательно читайте про что шел разговор.Я лично вашу команду и тренера знаю, и грязью на поливал. :hi:
К Вам извините не внимательно прочитал.
Просто столько умников лишь бы обо.....ь.

nick15
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 23:54
Репутация: 0

Сообщение nick15 » 11 мар 2010, 14:44

Мил человек,внимательно читайте про что шел разговор.Я лично вашу команду и тренера знаю, и грязью на поливал. :hi:



КАКУЮ КОМАНДУ ВЫ ЗНАЕТЕ???

doss
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 23:04
Репутация: 0

Сообщение doss » 11 мар 2010, 23:44

Буревестник и вашего тренера Владимира

nick15
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 23:54
Репутация: 0

Сообщение nick15 » 12 мар 2010, 11:14

я не из Буревестника!!!

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»