Финал Золотой шайбы Старшая группа Сочи 24.03-01.04

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
an.trubkina
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 11:02
Репутация: -2
Команда: ХК РОМОДАНОВО

Сообщение an.trubkina » 31 мар 2017, 16:06

Милейший, согласитесь, что просто так из-за неудачи команды, тренер не будет психовать, (не первое поражение) Значит были причины. И я верю своему ребенку. Ребята ушли сами, не смогли выдержать такой напор со стороны судей.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 1 an.trubkina; всего редактировалось раз: 31

Зам по тылу
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:31
Репутация: 27

Сообщение Зам по тылу » 31 мар 2017, 16:07

witali chel74 писал(а):Зеленоград с бронзой! Молодцы
Спасибо!

Зря тренер увел своих детей, ведь второго шанса не будет. Это старшая группа. А зная наших, мы могли и проиграть... Изображение

По протоколу будет видно, что Зеленоград в меньшинстве провел больше времени, чем Пантеры, а все шайбы забиты в равных составах.

an.trubkina
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 11:02
Репутация: -2
Команда: ХК РОМОДАНОВО

Сообщение an.trubkina » 31 мар 2017, 16:12

может и правда тренер сглупил, надо биться до конца,

Аватара пользователя
Неангелсовсем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:02
Репутация: 13

Сообщение Неангелсовсем » 31 мар 2017, 16:14

an.trubkina писал(а):Милейший, согласитесь, что просто так из-за неудачи команды, тренер не будет психовать, (не первое поражение) Значит были причины. И я верю своему ребенку.
Все, что хотела написать я написала Изображение
1) дождитесь протокола...
ну и на вопросы возможно ответитЕ
кто мешал?
и каким образом? если все голы в равных составах?
Мне врач сказал, что нервничать нельзя...Теперь я только нервирую!

Lianella
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Lianella » 31 мар 2017, 16:18

Ну сразу всем было понятно, что Зеленоград будут выводить на 3 место любыми способами. Но уходить с игры из - за судей не стоило, ведь у ребят не будет больше шанса доказать, что и они тоже не лыком шиты.
Мне очень жаль, что так получилось.

an.trubkina
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 11:02
Репутация: -2
Команда: ХК РОМОДАНОВО

Сообщение an.trubkina » 31 мар 2017, 16:21

Дети "Пантер" очень расстроены, Но они не смогли ослушаться тренера, Все шансы были у них, Надо было до конца биться, За 2 периода можно было и побороться, Это был последний год старшей группе.
Последний раз редактировалось пользователем 1 an.trubkina; всего редактировалось раз: 31

Веснянка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 10:39
Репутация: 4
Команда: ХК РОВЕСНИК

Сообщение Веснянка » 31 мар 2017, 16:22

an.trubkina писал(а):Милейший, согласитесь, что просто так из-за неудачи команды, тренер не будет психовать, (не первое поражение) Значит были причины. И я верю своему ребенку. Ребята ушли сами, не смогли выдержать такой напор со стороны судей.
В любом случае тренер всегда прав!!! Держитесь вы играли в достойный хоккей на турнире и вас ждёт ещё много побед!!!!

an.trubkina
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 11:02
Репутация: -2
Команда: ХК РОМОДАНОВО

Сообщение an.trubkina » 31 мар 2017, 16:26

Веснянка писал(а):В любом случае тренер всегда прав!!! Держитесь вы играли в достойный хоккей на турнире и вас ждёт ещё много побед!!!!

Большое спасибо за поддержку. Все ребята достойны большего. Поздравляю всех призеров. Удачной всем дороги. Изображение Изображение Изображение

Pereslavl
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 13:12
Репутация: 0

Сообщение Pereslavl » 31 мар 2017, 16:28

Как там Переславль?

Зам по тылу
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:31
Репутация: 27

Сообщение Зам по тылу » 31 мар 2017, 16:35

an.trubkina писал(а):Дети "Пантер" очень расстроены, Но они не смогли ослушаться тренера, Все шансы были у них, Надо было до конца биться, За 2 периода можно было и побороться, Это был последний год старшей группе.

Действительно надо. Я тут уже ни раз писал про игру с Умкой за выход из группы, когда при счете 2:0 в нашу пользу судьи стали удалять наших парней. Причем до конца игры и не всегда заслуженно. Не засчитали шайбу. Счет стал 2:4 в пользу Умки!!! Казалось бы - есть повод хлопнуть дверью. Но парни доиграли до конца, те, кто остался, и счет стал 4:4 -мы вышли из группы, пусть не первыми, но на 1-16 место.
Бороться надо до конца!
Пантерам удачи. Это поражение - поражение только одного человека, тренера. У вас были все шансы.

Аватара пользователя
Oleg R
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 01:15
Репутация: 9
Команда: "Витязь" Коряжма, Лавина Горячий Ключ

Сообщение Oleg R » 31 мар 2017, 16:44

tandem76 писал(а):
Margo2002 писал(а):
ARS-10 писал(а):Не забывайте ,что они еще дети .Из памяти и опыта уже не сотрешь,а завистники и остряки всегда есть и будут Изображение .Победили молоды ,кому-то может и поможет- это заключить контракты не в хоккее так по жизни.


Добрый день. Вы правы. Уверена, что каждая команда ехала на ЗШ с намерением победить, не только Лавина. Не у каждого, конечно это получилось. Не нужно злорадствовать по поводу Лавины - тем более, что она не одна в финале. Странно, что ничего не пишут о втором финалисте.

Но судьи заряжены на победу Лавины
Это ж как надо было зарядить судей, что Лавина обыгрывает всех с космическими счетом. 77 забиты и 2 пропущеных. Вы головой то думайте, когда свои умозаключения пишите!!!

Аватара пользователя
const175
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:34
Репутация: 10
Команда: Челябинская область

Сообщение const175 » 31 мар 2017, 17:05

кто-нибудь транслирует финал?

Аватара пользователя
Оренбург ФХ
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 19:49
Репутация: 14

Сообщение Оренбург ФХ » 31 мар 2017, 17:10

Трансляция финала начнётся на канале Ютуб в 16-25 Прямой эфир Финала
Не смотрите плохие матчи, не участвуйте в плохих турнирах! Это может испортить вкус..

Аватара пользователя
Rolan
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:02
Репутация: 9

Сообщение Rolan » 31 мар 2017, 17:15

an.trubkina писал(а):Милейший, согласитесь, что просто так из-за неудачи команды, тренер не будет психовать, (не первое поражение) Значит были причины. И я верю своему ребенку. Ребята ушли сами, не смогли выдержать такой напор со стороны судей.


Причины выглядят как-то вот так:
https://www.youtube.com/watch?v=CiswwZgX2Bc
https://www.youtube.com/watch?v=a9-ifG6XBb8

Аватара пользователя
NSU47
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 20:35
Репутация: 3
Команда: Феникс 2002

Сообщение NSU47 » 31 мар 2017, 17:25

Oleg R писал(а):Это ж как надо было зарядить судей, что Лавина обыгрывает всех с космическими счетом. 77 забиты и 2 пропущеных. Вы головой то думайте, когда свои умозаключения пишите!!!
Да дело не "космических" способностях Лавины, про наш Светлогорец скажу так: поехала на турнир одна пятерка и вратарь, а вся команда была усилена 2003 годом. С Лавиной встречались в сентябре на турнире в Брянске уверено не уверено, но выиграли и не только мы а и хозяева турнира. Все же год в возрасте чувствительная разница. Судьи плюх допустили предостаточно мало мало силовая борьба каралась, спотыкания о линию и то 2 мин. И с Лавиной было удаление "не понятное", а дальше равенство потом дети стали осторожничать, в третьем периоде сникли. Но Лавину поздравляем с заслуженной победой, думаю и весь турнир будет за ними.
з.ы. Там ранее писали про цыганские команды и даже наезд какой-то мадамы в адрес нашей команды был, я вроде как "оправдываюсь", но наши дети знают друг друга со времен СОГов

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»