Свердловская область - областной этап соревнований среди команд 03-04 г.р.

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
Ответить
Аватара пользователя
tampa bay
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:42
Репутация: 19
Команда: ХК "Молния" Верхняя Тура

Сообщение tampa bay » 28 ноя 2017, 19:38

Всем привет!
http://фхсо.рф/competitions/2/36 - Центр
http://фхсо.рф/competitions/2/10 - Север
http://фхсо.рф/competitions/2/20 - Восток
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=12279

 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Kontaktksp
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 15:24
Репутация: 0

Сообщение Kontaktksp » 02 дек 2017, 15:29

Привет родителям участников соревнований

Аватара пользователя
tampa bay
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:42
Репутация: 19
Команда: ХК "Молния" Верхняя Тура

Сообщение tampa bay » 04 дек 2017, 10:06

Игра "Горняк-03" - "Молния-03" перенесена на 30 декабря.

Аватара пользователя
tampa bay
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:42
Репутация: 19
Команда: ХК "Молния" Верхняя Тура

Сообщение tampa bay » 13 янв 2018, 16:43

Всем привет! Хочу рассказать историю как мы съездили в Воронцовку. Надеюсь всем участникам плей-офф, кто столкнется с "Барсами" информация будет полезна. Начну сначала. Гостевая раздевалка находится в подвале прямо у входной двери (если на улице холодно, в раздевалке дубак) Бесконечное хождение хозяев напрягает, хотя есть второй выход из подвала. Охрана матча действительно хорошая (как на зоне ЧОП), только почему-то в основном следят за гостями мат и оскорбления со стороны болельщиков хозяев им параллельно - ни одного замечания. Та же божественная охрана следит за тем, чтобы родители гостей не дай бог проникли в раздевалку к детям, хотя сколько своих прошло.... Сухая разминка - вэлком на улицу (хотя в этот раз боги спустились на землю и предоставили нам спортзал). Я думаю у каждого кто побывал в Воронцовке сложится свое мнение и 100 процентов не положительное. К игре. Первый период откатали более менее. Волшебство началось во втором. Так как время на табло не останавливается игра идет по контрольному секундомеру. А теперь объясните мне как один человек может быть судьей времени, информатором, судьей при оштрафованных и секретарем???????????????????????? За первый и второй период ни разу не объявлялось солько времени прошло с начала периода. К концу второго мы вели 2-1 (опять же чисто догадывались, что вроде уже должен закончиться). После того как попросили сказать время до конца периода нашего представителя культурно (а скорее всего нет) послали, а он прекрасно видел что на секундомере нули (об этом позже). В результате обращения тренера к главным судьям было объявлено, что осталось две минуты. Нам в меньшинстве забивают вторую. Реально второй играли минимум минут 25. Конечно можно сказать, что показалось, раз сами не контролировали, но чудеса начались дальше. На нашу просьбу поставить человека на контроль времени (не судью времени) сначала нас послали, а потом сказали, что пожалуйста только предъявите судейскую карточку (нонсес, всегда и со всеми командами доверительные отношения так как играем уже лет 9 и все всех знают, обычно всегда вставали родители, потому-что везти дополнительного судью на время - дополнительные расходы, да бывает и нет никого). В итоге пришлось самому становиться на время, благо у меня все документы в порядке. Причем пускать меня явно никто не хотел. Три разных человека проверяли карточку. Причем тут-же сообщили в федерацию. В итоге у нас на это действие ушел весь перерыв. После начала третьего время дублировалось на двух секундомерах. Минут через пять судья на времени: Ой что-то у меня сбилось (на секундомере банальные нули), и так раз пять за третий период!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В итоге ничья, которая нас абсолютно устраивает. Да, еще имейте ввиду ближайшая больница (не дай бог никому) находится в Краснотуринске. Врач есть, но лучше со своим (это мое мнение). Хочу подвести итог. При всей своей пафосности и понтах организация матча НИКАКАЯ!!!!!!!!!! А потом тренер удивляется почему с Барсами никто не хочет даже на товарняки ездить, хотя надо сказать банда неплохая, играть интересно.
Ну и в заключении притча для руководства команды Барсы:
Жили-были два соседа. Один вечно пытался досадить другому, и в одно прекрасное утро Культурный (назовем его так) обнаружил у себя на крыльце ведро с фекалиями. Ничего он не сказал соседу. А на следующее утро тот обнаружил у себя на крыльце ведро яблок. Как же так!( Воскликнул сосед). Я тебе ведро г-на, а ты мне ведро яблок! На что Культурный ответил:
Кто чем богат, тот тем и делится!
Всем удачи и без травм.

Фифа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 17:49
Репутация: 0

Сообщение Фифа » 21 янв 2018, 18:10

Да что врёте нагло то.Раздевалки у нас тёплые хоть и находятся в подвальном помещении. Они чистые.Всем командам которые приезжают предоставляется горячее питьё. Вроде взрослый человек,а пишете такую хрень.Видели мы как вы бегали из за времени.И ни кто вас не посылал.Вы сами были неадекватные.Врывались а будку и кидались как бешеный.Ппц такие все святые.А когда наши пацаны приезжают и им дают холодные раздевалки и т.г. А охрана просто выполняет свою работу. Медработники при малейшей травме везут на машине детей в детполиклинику. Хватит уже поносить Барсов.Святые тут б..ь собрались.Бедные несчастные.

Аватара пользователя
tampa bay
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:42
Репутация: 19
Команда: ХК "Молния" Верхняя Тура

Сообщение tampa bay » 22 янв 2018, 18:57

Уважаемая Фифа! В каком месте Вы увидели вранье? Да, раздевалка у Ваших теплая. А гостям "тепло" от Вашего гостеприимства, особенно тем кто сидит у входной двери. На счет чистоты слова не было сказано - если это потешит Ваше самолюбие - да, они чистые. Горячее питье предоставляется везде и всем, согласно регламента. Как я мог бегать, врываться, и кидаться как бешеный в будку (надо так назвать!), а, еще неадекватно, если весь второй период я стоял на скамейке с командой! Как мог родитель, который бегал (а как тут не побежишь?, когда время давно закончилось!) делать все выше перечисленное при Вашей охране? Которая "выполняет" свою работу. Читаем выше - ни одного замечания своим болельщикам (за оскорбления в сторону гостей). Когда Вашим давали у нас холодную раздевалку? Никто здесь не прибедняется, просто высказана точка зрения с которой хотите миритесь, хотите нет (лучше поступками, тогда и писать смысла не будет!). Ну и последнее - никто Вас не оскорбляет и не "поносит". Претензии были высказаны организаторам. На счет команды, если Вы заметили, только положительные эмоции. А если Вам так резко "правда глаза колет", то извините это не ко мне. Удачи в плэй-офф!

Аватара пользователя
tampa bay
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:42
Репутация: 19
Команда: ХК "Молния" Верхняя Тура

Сообщение tampa bay » 23 янв 2018, 12:27

Ну вот, вроде и участники плэй-офф обозначились.
1 Брозекс (Березовский)
2 Синара (Каменск-Уральский)
3 Молния (Верхняя Тура)
4 Барс (Воронцовка)
5 Урал (Ирбит)
6 Факел (Екатеринбург)
7 Луч (Екатеринбург)
8 Горняк (Кушва)
Если не будет сюрпризов, то места соответствуют восьмерке. Больше всего "повезло" Барсам и Уралу почти 500 км.

Аватара пользователя
tampa bay
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:42
Репутация: 19
Команда: ХК "Молния" Верхняя Тура

Сообщение tampa bay » 29 янв 2018, 14:32

Без сюрпризов не обошлось. Итоговый состав участников:
1 Брозекс (Березовский)
2 Синара (Каменск-Уральский)
3 Молния (Верхняя Тура)
4 Барс (Воронцовка)
5 Урал (Ирбит)
6 Факел (Екатеринбург)
7 Луч (Екатеринбург)
8 Металлург (Двуреченск)
Отдельное спасибо руководству ХК "Лисы" (Черемухово) за теплый прием. Все в восторге!

Аватара пользователя
tampa bay
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:42
Репутация: 19
Команда: ХК "Молния" Верхняя Тура

Сообщение tampa bay » 05 фев 2018, 14:46

Поздравляем с выходом в полуфинал команды:
1"Брозекс" (Березовский)
2 "Молния" (Верхняя Тура)
3 "Барс" (Воронцовка)
4 "Луч" (Екатеринбург)
Отдельное спасибо родителям команды "Факел" (Екатеринбург) за гостеприимство и вкусные пироги!
Надеемся встретиться с Вашей командой еще не раз!

Hockey stick
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 11:28
Репутация: 0

Сообщение Hockey stick » 13 фев 2018, 11:34

Поздравляем с выходом в финал команды:
1 "Барс" (Воронцовка)
2 "Брозекс" (Березовский)
А так же с выходом в борьбу за третье место команды:
1 "Луч" (Екатеринбург)
2 "Молния" (Верхняя Тура) 
Всем удачи и без травм!

Аватара пользователя
tampa bay
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:42
Репутация: 19
Команда: ХК "Молния" Верхняя Тура

Сообщение tampa bay » 20 фев 2018, 20:29

Поздравляем призеров Первенства!!!!!!
1 место - "Брозекс" (Березовский)
2 место - "Барс" (Воронцовка)
3 место - "Молния" (Верхняя Тура)
Брозексу - Удачи в  Финале !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»