Золотая шайба 2009 Москва

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
Аватара пользователя
andres
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 00:36
Репутация: 0
Команда: Снежные барсы

Сообщение andres » 22 мар 2009, 03:42

Nik97 пишет: Для всех идиотов сообщаю ... Моральные уроды... С победой над моральными и спортивными импотентами....

Эй, грамотей-виртуоз, ты чего так распалился-то? Не красиво как-то. Раз уж ты считаешь себя моральным и спортивным "потентом-красавцем", так фильтруй базар. Дети же вокруг. Или ты со своими мальчишками так же разговариваешь? Вместо того, чтобы радоваться случайной удаче, продолжаешь портить воздух. Какие-то вы все "звездные" мужики нервные и чем дальше - все хуже и хуже пахнете. Помойтесь. Ведь рядом с вами невозможно находиться.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

ruslik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 23:31
Репутация: 0

Сообщение ruslik » 22 мар 2009, 04:50

andres почему не стоял саша? Лебездятор, если хочешь что то рассказать , подходи , а не проходи мимо!!! И Успокойся ,не подставляй вв!!!

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
не возможно находиться с твоей бородой!!!Урод успокойся !!!Я расскажу правду людям о вас!!!Будете нюхать себя , как это делаете по жизни!!!

DVZ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 17:43
Репутация: 0

Сообщение DVZ » 22 мар 2009, 13:26

......................... Назовите хотябы одного игрока Звезды, играющих в финале, кто является спортшкольником. Назовите!!!
Специально для "красавца-нарциса" называю-Мардюшенков,сначала катался в Центре,сейчас в Северной звезде!И таких там как выясняется вся команда,за исключением трех человек!Браво!Про вратаря я не коментирую,это и так понятно!В каком интересно дворе он так обучился????И ещё ,товарысчи крикуны и хамы,вы злость то поубавьте,а то получается не форум,а помойка,СМЕРДИТ Ч ТО ТО СИЛЬНО!!!!!! ..........и небольшое добавление,мне так кажется надо забыть,пусть на некоторое время, тренерам "Планеты" Ёлкину и "Буревестника" Калашникову свою неприязнь и разногласия,да и подать протест на эту дурно пахнущую команду типа звезда!Вот тогда точно воздух станет чище!Для тех кто забыл-это турнир дворовых команд,а не спортшкол!!!

Nik97
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 16:33
Репутация: 0

Сообщение Nik97 » 22 мар 2009, 13:57

Еще раз спрашиваю-кто конкретно с указанием фамилий и игровых номеров является спортшкольником и в какой спортшколе занимается??? Хватит сотрясать воздух мастера подковерной борьбы. Играть нужно на ледовой площадке.
Не хочу подставлять тренера Лидера, поэтому советую- andres обратись, прежде чем тут что-то писать к нему за разъяснениями. В том числе и по полуфиналу с СЗАО.
Вы как пауки в банке. Сначала набросились на Звезду, а потом стали жрать друг друга.
Пока! Следите за СВОЕЙ чистоплотностью. Желаю не пахнуть.

DVZ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 17:43
Репутация: 0

Сообщение DVZ » 22 мар 2009, 14:16

Специально для "красавца-нарциса" называю-Мардюшенков,сначала катался в Центре,сейчас в Северной звезде!........эй Nik97 читай внимательно!

ruslik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 23:31
Репутация: 0

Сообщение ruslik » 22 мар 2009, 16:23

СЧЕТ НА ТАБЛО!!!

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
ВСЕМ RESPECT-СПАСИБО ЗА МЕНЕДЖМЕНТ И РЕКЛАМУ ИГРОКОВ НАШЕЙ КОМАНДЫ.ТЫСЯЧИ ЗВОНКОВ ОТ АГЕНТОВ СО ВСЕХ УГОЛКОВ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

DVZ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 17:43
Репутация: 0

Сообщение DVZ » 22 мар 2009, 18:22

ruslik писал(а):СЧЕТ НА ТАБЛО!!!

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
ВСЕМ RESPECT-СПАСИБО ЗА МЕНЕДЖМЕНТ И РЕКЛАМУ ИГРОКОВ НАШЕЙ КОМАНДЫ.ТЫСЯЧИ ЗВОНКОВ ОТ АГЕНТОВ СО ВСЕХ УГОЛКОВ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Так себе PR -акция!Кто знал такого тренера до турнира,да никто!Великий подвиг ,выиграть турнир приглашенными из спортшкол игроками ,свершился!Здесь зрители аплодируют,аплодируют,аплодируют!"Дорогой друг",мастерство не в том что бы разок выиграть и засветится(как смотри выше),а в том что бы это доказывать раз за разом,при непременном условии СВОИМИ ИГРОКАМИ!А эта "победа" чистой воды ФУФЛО!ПЫЛЬ В ГЛАЗА!Через неделю,а то и раньше, все ребята из команды благополучно отбудут в свои команды и призрак типа звезда,уйдет в небытиё до следующего турнира!ОЧЕНЬ ЖАЛЬ что из турнира сделали что то грязное и дурно пахнущее!ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЖАЛЬ что о детях никто не думает,они то как раз все видят,что и как все происходит!

Nik97
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 16:33
Репутация: 0

Сообщение Nik97 » 22 мар 2009, 21:50

Еще раз спрашиваю-кто конкретно с указанием фамилий и игровых номеров является спортшкольником и в какой спортшколе занимается??? Набрали спортшкольников. Умру со смеха. DVZ читай внимательно. Кто и из какой спортшколы? Оставь в покое , как ты его называешь Мардюшенкова. Может быть он где-то и катался. Именно катался. Человек уж как 2 года отчислен из Сев. звезды. Проверял не один тренер из команд соперниц. Если не в теме, то хоть не позорься перед народом.
Судя по всему DVZ ярый поклонник Буревестника. После прошлогоднего позора в финале, который транслировался на всю страну вам всем нужно тихо сидеть в тине и не мутить воду.
Все. Всем доброжелателям спокойной ночи. Надоели хуже горькой редьки.

Аватара пользователя
andres
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 00:36
Репутация: 0
Команда: Снежные барсы

Сообщение andres » 23 мар 2009, 01:16

Послушайте, "Звездные мальчики", что вы так нервничаете и всех пытаетесь запугать какими-то ужасными тайнами? Ребята, у вас налицо параноидальная шизофрения: от возгласов радости внезапно срываетесь на истерику, хамство, запугивания. Вы что, вправду считаете, что к вашим репликам кто-то может серьезно относиться? Вот руслик пишет в мой адрес:
...не возможно находиться с твоей бородой!!!Урод успокойся !!!Я расскажу правду людям о вас!!!Будете нюхать себя , как это делаете по жизни!!!
Попытаюсь понять смысл сказанного. Руслик говорит, что не может находиться с моей бородой. Но борода-то моя. При чем тут он и где он не может находиться? В логику не врубаюсь, но вопль скудной мысли передает пунктуация "!!!" "!!!" Идем дальше: "Урод успокойся" - пропущена запятая. Кроме того, я спокоен, как танк и женщины меня уродом никогда не считали. Последние предложения раскрывают психическое состояние пациента. Он - всевидящее око и одновременно карающий меч. Великий и ужасный Гудвин восклицает: "Я расскажу правду людям о вас!!!Будете нюхать себя , как это делаете по жизни!!!" ...Руслик, любезный, я Вас знать не знаю и видел-то всего пару раз. Откуда Вы, мил человек, знаете, что я нюхаю, к тому же по жизни. Может быть, я вообще ничего не нюхаю из-за насморка. А что касается "правды" про меня, которую Вы хотите рассказать людям, так это будет неправда, поскольку мы с Вами, к счастью, ни разу не пересекались. Виртуальная болтовня - не в счет. Но, возможно, Ваши фантазии были бы очень интересны психиатрам.
И в заключение совет - если я ошибся в психиатрическом диагнозе, то не пейте так много пива и горячительных напитков, садясь за компьютер, поскольку очень трудно понять ход Ваших мыслей. Желаю скорейшего выздоровления и трезвого взгляда на жизнь.

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 23 мар 2009, 01:18

andres
:super:

DVZ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 17:43
Репутация: 0

Сообщение DVZ » 23 мар 2009, 01:39

Nik97 писал(а):Еще раз спрашиваю-кто конкретно с указанием фамилий и игровых номеров является спортшкольником и в какой спортшколе занимается??? Набрали спортшкольников. Умру со смеха. DVZ читай внимательно. Кто и из какой спортшколы? Оставь в покое , как ты его называешь Мардюшенкова. Может быть он где-то и катался. Именно катался. Человек уж как 2 года отчислен из Сев. звезды. Проверял не один тренер из команд соперниц. Если не в теме, то хоть не позорься перед народом.
Судя по всему DVZ ярый поклонник Буревестника. После прошлогоднего позора в финале, который транслировался на всю страну вам всем нужно тихо сидеть в тине и не мутить воду.
Все. Всем доброжелателям спокойной ночи. Надоели хуже горькой редьки.
Я не являюсь ярым поклонником какой-либо команды,у всех косяков хватает!Но косяки это не подставы чистой воды!Мне по большому счету по барабану какие профессиональные амбиции удовлетворяют так называемые тренеры,я имел ввиду детей,как им все это воспринимать,эти взрослые игры!Они просто теряют веру в справедливость и честность глядя на всю эту грязную мышиную возню!Как им это объяснять,поступать так же,дурить и обманывать всех и вся?Стыдно должно быть-ЛЮДИ!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
andres писал(а):Послушайте, "Звездные мальчики", что вы так нервничаете и всех пытаетесь запугать какими-то ужасными тайнами? Ребята, у вас налицо параноидальная шизофрения: от возгласов радости внезапно срываетесь на истерику, хамство, запугивания. Вы что, вправду считаете, что к вашим репликам кто-то может серьезно относиться? Вот руслик пишет в мой адрес:
...не возможно находиться с твоей бородой!!!Урод успокойся !!!Я расскажу правду людям о вас!!!Будете нюхать себя , как это делаете по жизни!!!
Попытаюсь понять смысл сказанного. Руслик говорит, что не может находиться с моей бородой. Но борода-то моя. При чем тут он и где он не может находиться? В логику не врубаюсь, но вопль скудной мысли передает пунктуация "!!!" "!!!" Идем дальше: "Урод успокойся" - пропущена запятая. Кроме того, я спокоен, как танк и женщины меня уродом никогда не считали. Последние предложения раскрывают психическое состояние пациента. Он - всевидящее око и одновременно карающий меч. Великий и ужасный Гудвин восклицает: "Я расскажу правду людям о вас!!!Будете нюхать себя , как это делаете по жизни!!!" ...Руслик, любезный, я Вас знать не знаю и видел-то всего пару раз. Откуда Вы, мил человек, знаете, что я нюхаю, к тому же по жизни. Может быть, я вообще ничего не нюхаю из-за насморка. А что касается "правды" про меня, которую Вы хотите рассказать людям, так это будет неправда, поскольку мы с Вами, к счастью, ни разу не пересекались. Виртуальная болтовня - не в счет. Но, возможно, Ваши фантазии были бы очень интересны психиатрам.
И в заключение совет - если я ошибся в психиатрическом диагнозе, то не пейте так много пива и горячительных напитков, садясь за компьютер, поскольку очень трудно понять ход Ваших мыслей. Желаю скорейшего выздоровления и трезвого взгляда на жизнь.
:super: Целиком и полностью солидарен!!!

avt_7
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 00:24
Репутация: 0

Сообщение avt_7 » 23 мар 2009, 01:54

Andres, :super:

Аватара пользователя
andres
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 00:36
Репутация: 0
Команда: Снежные барсы

Сообщение andres » 23 мар 2009, 02:26

DVZ писал: ...я имел ввиду детей,как им все это воспринимать,эти взрослые игры!Они просто теряют веру в справедливость и честность глядя на всю эту грязную мышиную возню!Как им это объяснять,поступать так же,дурить и обманывать всех и вся?Стыдно должно быть-ЛЮДИ!!!!!!!!!!

Солидарен! Для таких людей дети – всего лишь средство достижения цели. Мне они напоминают педофилов. И те и другие уродуют мальчишек. Думаю, никто не будет оспаривать аксиому, что хоккей должен делать из детей Мужчин, а не подлецов. Удачи всем, кто считает так же.

Аватара пользователя
Adidas
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Adidas » 23 мар 2009, 15:37

DVZ писал дурить и обманывать всех и вся?Стыдно должно быть-ЛЮДИ!!!!!!!!!!
да ладно ;) вся страна так живет :yes:

regonda
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 17:11
Репутация: 0

Сообщение regonda » 23 мар 2009, 16:05

Ну накоец договорились!
Вся страна так живет.
А в какой стране твоя бабушка живет ...
и как ...
Про финал промолчу ..
Лучше чем ничего (Ходынка ничего себе -ничего!)..
И на том спасибо!
Юниоров как обычно не показывали ..
По поводу СТРАНЫ.
У нас две страны.
В одной живут Елкина и ГАлкины .

а в другой ... каждый пусть думает, что хочет ..

Но без "Золотой шайбы" ..
Мир был бы немного скучнее.
Слава Анатолию Тарасову ..
и иже с ним ...

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»