Золотая шайба 2009 Москва

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
ruslik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 23:31
Репутация: 0

Сообщение ruslik » 20 мар 2009, 00:41

Проверили еще как ,только безрезультатно!!!

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
andres -"Рыло в пуху" защищал ваших детей в Кучугурах,за что был изгнан из лагеря!Поинтересуйтесь у своих ребят!!!
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
andres
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 00:36
Репутация: 0
Команда: Снежные барсы

Сообщение andres » 20 мар 2009, 01:52

ZEN:а почему ребята пошли в вастомь а не в школу посильней?
- Потому что это ближайшее место, где можно играть в хоккей, невзирая на погоду.

ruslik:защищал ваших детей в Кучугурах,за что был изгнан из лагеря!Поинтересуйтесь у своих ребят!!!
Руслан, давайте отделять котлеты от мух. То, что было в Кучугурах пару лет назад, никак не связано с ЗШ. А "пух" - это сегодняшние игроки Вашей команды. Их успехи - не Ваши. Вы их не воспитывали, а сумели собрать перед ЗШ, что называется "с миру по нитке". Как Вам удалось это сделать? не понятно.

Добавлено спустя 42 минуты 38 секунд:
Еще раз просмотрел последние "плевки" в адрес Планеты и Лидера. Все стало ясно. Просто на Елкина и на Галкина льют помои их завистники. Эти 2 тренера, пожалуй, самые опытные в детском дворовом хоккее. Они просто пашут и не устраивают базарных скандалов на ровном месте.

ruslik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 23:31
Репутация: 0

Сообщение ruslik » 20 мар 2009, 01:58

Никакого желания вступать в полемику с Вами у меня нет,потому что я как никто другой знаю Лидер!Выносить на обсуждение котлеты и мух я не собираюсь!

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
И надо бы быть потактичнее, ВЫ наверное поняли о чем идет речь!Не подставляйте людей,которые Вам небезразличны!!!

Аватара пользователя
Adidas
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Adidas » 20 мар 2009, 09:47

ruslik вы скажите куда и когда приехать или кому позвонить :shuffle:

nikatinyhka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 10:41
Репутация: 0

Сообщение nikatinyhka » 20 мар 2009, 11:04

Я Никита :mad: играю в команде лидер 96-97 буду играть в финале з-ш с буревестником в финале.А вам, Александор не совестно так говорить о В.В Галкине? Он хороший тренер, прекрасный скромный человек, воспитал дворовую команду, поставил на ноги
Лидер победит !!!

Comandante
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Comandante » 20 мар 2009, 13:15

Наконец-то сайт Мосспорта опубликовал результаты группового этапа.
По ходу дела организаторы турнира устроили очередной «цирк на льду».
Согласно Положению о ЗШ 2009 года команды, занявшие 1-2 места в подгруппах, образуют полуфинальные пары и разыгрывают места с 1 по 4 (играют 1а – 2б, 1б-2а, победители разыгрывают 1-2 места, проигравшие 3-4 места).
Так вот, в старшем возрасте (94-95г.р.) в группе «А» 1-ое место заняла команда СЗАО («Звезда»), 2-ое место у ЦАО («Буревестник»), в группе «Б» 1-ое место у ВАО («Планета»), 2-ое место у ЮВАО («Лидер»).
По Положению в полуфинале должны были играть:
1А-СЗАО («Звезда») против 2Б-ЮВАО («Лидер»),
1Б-ВАО («Планета») против 2А-ЦАО («Буревестник»).
По факту в полуфинале играли:
1А-ВАО («Планета») против 1Б-СЗАО («Звезда») – 1:2,
2А-ЦАО («Буревестник») против 2Б-ЮВАО («Лидер») – 3:0.

Вопросы главному судье соревнований господину Иванникову Ю.В:
Почему меняют условия проведения турнира по ходу соревнований?
Почему нет объяснений изменению регламента?
Кому это выгодно?

Выскажу свое мнение. Я видел игры всех четырех полуфиналистов и расположил бы их в следующем порядке:
1) СЗАО («Звезда»),
2) – 3) ВАО («Планета») и ЦАО («Буревестник») – команды примерно равные,
4) ЮВАО («Лидер»).
ИМХО Такое изменение Положения было выгодно ЦАО («Буревестник»). С той игрой, которую они показали в полуфинале против «Лидера» пройти «Планету» им было бы очень и очень сложно.
В общем, принцип ЗШ в Москве остался незыблемым: «кручу, верчу «Буревестников» в финале видеть хочу».
Так, что разговоры про подставы это «детский лепет» по сравнению с бардаком от организаторов турнира.

regonda
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 17:11
Репутация: 0

Сообщение regonda » 20 мар 2009, 14:41

9494 За третье место выиграла Планета ... :)

avt_7
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 00:24
Репутация: 0

Сообщение avt_7 » 20 мар 2009, 14:45

Уважаемый Александор! Вы еще учитесь в школе, а уже выдаете себя за тренера, а народ ведется на это. Как такое возможно?
...я тренер если что буревесника....набор 97-98 года рождения..улица талалихина....цао каток...
Какой Буревестник? Вы хорошо себя чувствуете? Тренер уж наверное вкурсе, как пишется название команды. Про остальные ошибки по тексту вообще молчу. Стыдно так писать на форуме. Учитесь хорошо в школе, а то получится, что ни в хоккей толком играть не умеете, ни образования нормального не получите.

И Вы, Andres, будьте внимательны к чужой писанине, не ведитесь... У меня такое ощущение, что здесь нет ни одного человека, который бы говорил правду о том, кто он на самом деле. Сплошные провокации.

Тренер Звезды (Ruslik),(если это действительно он, потому что ошибок тоже столько, что караул, и грамматических, и смысловых), вообще возомнил себя королем Вселенной. Отрывается по-полной. Наверное, форумы и созданы для этого. Чтобы обливать друг друга грязью и испытывать при этом несказанную радость, потому что ничего тебе за это не будет.

Ребята, родители! Оставайтесь людьми даже на период "Золотой шайбы"!!!

Планету поздравляю с "бронзой"!!!

Всем завтра удачи на финалах!!!


P.S. Если кто-то не уверен в своих силах, можно сначала проверить свое сообщение в программе Word, а потом скопировать его сюда.

ZEN
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:52
Репутация: 0

Сообщение ZEN » 20 мар 2009, 16:10

ЛИДЕР играл ужасно тренер был не Галкин орал и орал на ребят после того как лидер пропустил 5 шайбу тренер выпустил 2 вратаря который был полный 0,и 1 вратарь ушел в раздевалку, защиты у лидера небыло вот так,а счет 7-4

nikatinyhka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 10:41
Репутация: 0

Сообщение nikatinyhka » 20 мар 2009, 17:02

жалко проиграли! :(

Nik97
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 16:33
Репутация: 0

Сообщение Nik97 » 20 мар 2009, 20:21

Матч за третье место 96-97 г. р.
СЗАО - ВАО 2-1 по буллитам.

ZEN
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:52
Репутация: 0

Сообщение ZEN » 20 мар 2009, 21:02

В звезде 3 игрока из других округов а всего в составе звезды 7 человек, ruslik объясните!

ruslik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 23:31
Репутация: 0

Сообщение ruslik » 21 мар 2009, 00:40

На финале нас будет не 7 , а больше! И из других округов у нас 2 человека!Я признаю , что допустил ошибки при формировании состава!Что есть то есть- в каждого из своих парней я ВЕРЮ!!!

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
avt-я догадываюсь кто Вы ! Смысловые Галлюцинации преследуют ВАС! Все будет ХОРОШЕВО-МНЕВНИКИ!!! :bye: :bye: :bye:

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:
adidas-тел 499-197-61-04 спросишь Римму Николаевну,она даст мой номер!!!

Nik97
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 16:33
Репутация: 0

Сообщение Nik97 » 21 мар 2009, 02:15

Наконец-то все встает на свои места. Вот он момент истины. Все те,кто тут стонал о чистоте дворового хоккея
заявили о себе по полной программе.
С кого начать? Со СВАО. Такого безобразия, что было на матче за 3-е место среди юниоров- надо поискать. Браво СВАО. Вы красавцы. Столько грязи на другие команды вы вылили, а сами???
По окончании матча на просьбу тренера команды СЗАО показать карточки на двух игроков команды СВАО последовал неполиткоректный отказ (карточек нет), мягко говоря, от тренера команды СВАО. И тренер вместе с игроками убегает в раздевалку и закрывается изнутри на замок. На просьбы, а почему не требования, судьи матча, следовал отказ из-за дверей. После вмешательства по телефону главного судьи соревнований через 30 минут после окончания матча карточки вместе с игроками, правда какими непонятно были предоставлены. Какими игроками??? Правильно. Кто ответит на этот вопрос-бесплатно поедет на Олимпиаду в Сочи.
Самое смешное и грустное, что после этого безобразия тренер команды СВАО неофициально, с усмешкой заявил-конечно были липачи, но вы их не поймали. Слов нет - граф Калиостро.
Далее... Приверженцы Елкина и Ко. Планета -СЗАО 96-97.
Проиграв по буллита матч за 3-е место среди команд 96-97 гг. тренеры Планеты начали очередной концерт по заявкам телезрителей.
Обратим внимание на следующие матчи. Полуфинал с "Буревестником"- разгромный счет 2-11 и в матче группового этапа с ЮВАО- 0-8.
Вдруг, ни с того ни сего в матче за 3-е место с командой СЗАО идет упорнейшая борьба вплоть до финальной сирены и только по буллитам побеждает СЗАО.
Вот тут начинается самое интересное. Тренер Планеты подает протест. Ну, это не удивительно. Они без протестов жить не могут. Сорри.
Тогда тренеры СЗАО проверили документы игроков Планеты и выяснилось, что ни у одного игрока этой команды нет нормально оформленных (согласно Положению о соревнованиях) документов. Как вы думаете, с какого возраста у юношей начинают расти усы? Наверное, все-таки не 12-ти летних. Обратите внимание на вратаря Планеты. Более того, 3 игрока не были допущены до игры из-за "липачества". Дальше-больше. Поскандалив из-за проигрыша, родители некоторых игроков Планеты, необращая внимания на окружающих, стали выяснять где он завтра играют с Химиком. Ой браво? Вот это да!!! Большой привет Елкину!
Есть еще вопросы к Звезде? А?
В следующем году отменят процент игроков, не проживающих в данном округе. Звезде дают лед. Трепещите елкины. именно елкины с маленькой буквы.

Аватара пользователя
andres
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 00:36
Репутация: 0
Команда: Снежные барсы

Сообщение andres » 21 мар 2009, 03:00

avt. Спасибо за замечание. Каюсь. Я действительно "повелся" на реплики двоечников-бездельников. Просто терпеть не могу мелких пакостников. Тем более, если они втягивают в свои интрижки детей. У меня сложилось впечатление, что т.н. тренеры и их сотоварищи из СЗАО и ЮЗАО решили провести агрессивную информационную атаку на своих «восточных» коллег по принципу – «вор кричит: держи вора». Тот, кто больше всего поливает грязью других, сам дурно пахнет.

Ruslik: И надо бы быть потактичнее, ВЫ наверное поняли о чем идет речь!Не подставляйте людей,которые Вам небезразличны!!!
Мил человек, я ничего не понял. Вы прямо как шпион – говорите шифровками. Кого подставлять-то? Галкина или Елкина? Так они доказали свой профессионализм многолетней и грамотной работой с детьми. Вам бы поучиться у них вместо того, чтобы демонстрировать свою дешевую крутизну. Амбиций и куража много, а реальных дел - кот наплакал. Помяните мои слова: после турнира все игроки, которых Вы собрали по сусекам, разбегутся в разные стороны из-за Ваших же амбиций, которые так и останутся нереализованными. На будущий год к ЗШ придется искать новых. А пока - попытайтесь удержать неожиданно свалившуюся на Вашу голову удачу. Работать надо, но на это у Вас не хватит ни знаний, ни сил, ни терпения, ни тактичности, о которой Вы упомянули вначале. Ну да Бог вам судья.

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»