ФИНАЛ ЗОЛОТАЯ ШАЙБА 2005-2006гр г.Дмитров 3-11 апреля 2018

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
Аватара пользователя
den-p86
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 08:47
Репутация: 0
Команда: killbil

Сообщение den-p86 » 24 фев 2018, 20:14

добавляемся и общаемся команды которые примут участие на федеральном этапе (финал)турнира “золотая шайба” в г.Дмитров 3-11 апреля 2018
РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОМАНД 
http://zshr.ru/redaction/10/page/view
ПОЛОЖЕНИЕ, КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН, РЕГЛАМЕНТ 
http://zshr.ru/documents


 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 15 den-p86; всего редактировалось раз: 22

Не любитель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 09:50
Репутация: 7

Сообщение Не любитель » 11 апр 2018, 13:26

А как же ЦФО? http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=12001. Читайте внимательно, приравнивается, следовательно по Боброву - аналогично.

Аватара пользователя
tampa bay
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:42
Репутация: 19
Команда: ХК "Молния" Верхняя Тура

Сообщение tampa bay » 11 апр 2018, 14:55

Все же интересно, каким образом(пункт Регламента желательно) за команду Виктория играли игроки из команды Ангарска.

Не любитель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 09:50
Репутация: 7

Сообщение Не любитель » 11 апр 2018, 15:04

Может они уже игроками Виктории на момент начала ЗШ региональной стали. Мы же не знаем всех подробностей. А Новомосковск молчит. Вот Бобров к примеру в соседней ветки привел доводы почему и как они оказались на ЗШ. А тут тайна)))

Аватара пользователя
dguli-11
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:38
Репутация: 133
Команда: Металлург (Москва)

Сообщение dguli-11 » 11 апр 2018, 15:29

я больше восхищена вратарем Виктории 2007 гр , а так то на лицо селекция грамотная, нацелены на результат, молодцы!!!! С победой Виктория!!! Боброву не унывать, тоже молодчики))) 
В регламенте гл.4 п.5 написано что нельзя на стадии финала заявляться в две группы сразу.....
Размещение статистики на р-хоккей
Писать в ЛС или на почту dguli-11@mail.ru
Вайбер/ватсап +7-962-193-71-38

Аватара пользователя
tampa bay
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:42
Репутация: 19
Команда: ХК "Молния" Верхняя Тура

Сообщение tampa bay » 11 апр 2018, 16:14

Единственное объяснение, на мой взгляд, если интернат открыли. А так реально подозрительно, приехали пять игроков с одной команды, накидали шайб, причем за сезон нигде не фигурируя.
 

v.naumov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 00:48
Репутация: 2

Сообщение v.naumov » 11 апр 2018, 18:39

Не любитель,
Не любитель писал(а): сообщение
11 апр 2018, 15:04
Может они уже игроками Виктории на момент начала ЗШ региональной стали. Мы же не знаем всех подробностей. А Новомосковск молчит. Вот Бобров к примеру в соседней ветки привел доводы почему и как они оказались на ЗШ. А тут тайна)))
Нет тут тайн никаких. Просто либо не выкладывают статистку на р-хоккей либо ее удаляют. Хотите что найти ищите на сайтах федераций протоколы. Да придеться глазами вычитывать но игроков найдете рано или поздно именно по протоколам. 
К примеру "ТАМБОВСКИЕ ВОЛКИ" или "Энергия центр" на р - хоккей по игрокам вообще нет ничего, казалось бы, а в протоколах ФХРМО все указаны по сезону 17/18

Ладно подведем итоги
сам турнир,  по условиям проживания и приема был на отличном уровне,
Организаторам,  г.Дмитрову, спасибо за это.
И гостиничным комплексам! выдержать такую ораву детей спортсменов не просто. Они справились молодцы!
По регламенту , что сказать, теперь руки развязаны.
На следующий год надеюсь увидеть горькие слезы, тех кто тут писал ранее, "что вы наши команды грязью поливаете" в духе а нас за што?
Поедем целенаправлено со спортшколой, с сильными.
Для своих, сделаем обязательно, отдельный турнир в нормальном, правильном формате ЗШ.   

А самое главное забыл Организаторы!! вместо спинеров сделайте что ли  медали памятные всем детям, а то позор какой то, спинеры выдали за участие 
    

Аватара пользователя
tampa bay
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:42
Репутация: 19
Команда: ХК "Молния" Верхняя Тура

Сообщение tampa bay » 11 апр 2018, 18:51

Как идея значки участника.
 

кипарис81
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 13:26
Репутация: -4

Сообщение кипарис81 » 11 апр 2018, 21:15

Да......ну воронежские тренера это те еще актеры и нервотрепка с ними постоянная одним словом клоунаду  устраивают многие команды из воронежской области.не понятно тогда цели и задачи зш.бобров  рубин виктория и многие другие играли в этом году на россию на мособл и тд.а зш это соревнования изначально дворовых команд таких у кого дюсш  а то и вообще открытый лед и секция футбол хоккей.зачем лезть сильным командам туда?за медалями?да не той ценой добиваются эти медали.надо делать тогда еще один турнир.газпром для кхл шайба для дворовых и еще один общероссийский для спортшкол не участвующих в газпроме.интересно что на следующий год придумают

Аватара пользователя
dguli-11
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:38
Репутация: 133
Команда: Металлург (Москва)

Сообщение dguli-11 » 11 апр 2018, 22:59

v.naumov писал(а): сообщение
11 апр 2018, 18:39
А самое главное забыл Организаторы!! вместо спинеров сделайте что ли  медали памятные всем детям, а то позор какой то, спинеры выдали за участие 

И НА ЭТОМ СПАСИБО!!! Сувенир памятный, кто то вообще раз в жизни побывает на таком турнире....
Размещение статистики на р-хоккей
Писать в ЛС или на почту dguli-11@mail.ru
Вайбер/ватсап +7-962-193-71-38

Не любитель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 09:50
Репутация: 7

Сообщение Не любитель » 12 апр 2018, 09:09

Бобров - это спец.школа, целенаправленно занимающаяся хоккеем:
Как писал в другой ветке один из их представителей: "Знаешь что я тебе скажу милый мой друг, я не буду перед тобой оправдываться, да у нас две тренировки в день, да нас возит автобус, да у нас спортивный обед, но не надо нам ставить в упрёк, что мы приехали в дмитров, нам сказали играть дома золотую шайбу, мы сыграли-выиграли, сказали ехать в дмитров, мы поехали, а если тренерский штаб хочет на этом получить корону бог ему судья".
Так вот имея такие условия и занять 2-е место на "двором турнире" - это провал, и даже не помог постоянный мат их тренера, если он мог помочь мальчишкам 12-13 лет.

Natysja
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 22:07
Репутация: 10

Сообщение Natysja » 12 апр 2018, 12:22

Хотелось бы заступиться за команду Боброва. Пацаны молодцы. А что касается дворового хоккея то золотая шайба давно уже не дворовый хоккей. И все это прекрасно понимают. Зачем только детей позорить которые играли достойно и заняли почетное второе место?

2007Луч
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:50
Репутация: 1

Сообщение 2007Луч » 12 апр 2018, 16:25

Родители старших, поделитесь пожалуйста, как вы развлекали детей. Мы пока что по экскурсии по Дмитрову разузнали и по кинотеатрам. Может кто возил команду в Москву на экскурсию? Если да, то поделитесь опытом, как вы это делали. Сами или через тур.бюро? Вообщем, все интересует.

Ровестник Смена 2005
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 06:21
Репутация: 5
Команда: Смена2006

Сообщение Ровестник Смена 2005 » 13 апр 2018, 18:44

Музей-заповедник Дмитровский кремль... Наши каждый день туда ходили, наши жили недавно.  Там можно самим погулять, можно экскурсиб заказать, на сайт музея зайдите.
Возили на красную площадь но это в последний день перед вылетом выехали раньше, сами договорились с автобусом.

blogerhovanskiy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 00:28
Репутация: 0

Сообщение blogerhovanskiy » 16 апр 2018, 19:13

Респект ХК Бобров . Особенно Мусатову В.Ю. Я знаю Викторию ,и знаю ХК Бобров . Бобров всегда был сильнее и техничнее Виктории. По Виктории есть много сомнений. .Сказались две тренировки в день,потому ребята проиграли . Вадим Юрьевич психует ,да такое бывает . Но как он работает на тренировках ,я таких тренеров пока не видел . У Виктории один вратарь на все года , думайте сами. Виктория раньше часто привозили пятерки с ЦСКА что бы выиграть Кубок Еврохима, думаю и тут на зш тоже просили помощь. За то на кубок главы приехалали и ЦСКА и Нефтяник , Виктория сразу заняла свое почетное пятое место из шести. 

Не любитель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 09:50
Репутация: 7

Сообщение Не любитель » 17 апр 2018, 12:14

blogerhovanskiy писал(а): сообщение
16 апр 2018, 19:13
Респект ХК Бобров . Особенно Мусатову В.Ю. Я знаю Викторию ,и знаю ХК Бобров . Бобров всегда был сильнее и техничнее Виктории. По Виктории есть много сомнений. .Сказались две тренировки в день,потому ребята проиграли . Вадим Юрьевич психует ,да такое бывает . Но как он работает на тренировках ,я таких тренеров пока не видел . У Виктории один вратарь на все года , думайте сами. Виктория раньше часто привозили пятерки с ЦСКА что бы выиграть Кубок Еврохима, думаю и тут на зш тоже просили помощь. За то на кубок главы приехалали и ЦСКА и Нефтяник , Виктория сразу заняла свое почетное пятое место из шести.
Защитники тренера подтянулись. Похвально. Только выигрывает тот, кто выигрывает и оказывается и сильнее и техничнее. Что мешало Боброву усилиться. Две тренировки в день в таком возрасте у многих команд и они на это не ссылаются. Проиграли, потому что Виктория показала уже взрослый хоккей с игрой в пас, и вопросов к ним быть не должно.

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»