Финал золотая шайба младшая группа 2008-2009гр г.Сочи 05-13 апреля 2019г.

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
Я_мама_вратаря
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 10:42
Репутация: 6

Сообщение Я_мама_вратаря » 18 фев 2019, 14:06

Финальный (III-й) этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов "Золотая Шайба" им. А.В. Тарасова
в г. Сочи Краснодарского края 05-13 апреля 2019 г. в младшей возрастной группе (2008-2009 г.р.)
Делимся - кто какой информацией владеет. 

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=15038  Группы А-И
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=15039  Группы К-Т
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=15107 плей-офф
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 11:10
Репутация: 98
Команда: Д.Ю.Х.К."ЛОКОМОТИВ"г.ТОГУЧИН,Н.С.О

Сообщение ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ » 12 апр 2019, 20:36

VitVin писал(а): сообщение
12 апр 2019, 20:32
Уважаемый Валерий Михайлович! Вы делаете такие умозаключения, непонятные какие-то и если честно несуразные! Имею смелость спросить, все ли у Вас в порядке со здоровьем?!  
Спасибо,за смелость!С моим здоровьем всё в порядке.

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
V13 писал(а): сообщение
12 апр 2019, 20:33
ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ писал(а): сообщение
12 апр 2019, 20:26
Клуб "Золотая Шайба" посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на призы "Клуба "Золотая Шайба", созданию и развитию таких команд.
Вы, как я вижу не в курсе, что турнир Золотая Шайба в настоящее время разыгрывается по разным категориям команд: среди дворовых, сельских, тех, кто тренируется и играет только на открытом льду, городских на крытых площадках. Как-то так. Посему, ваш верхний пост не имеет смысла. Уж, извините. 
Да,ладно?Знаем,знаем.И с просьбами от сердобольных:разрешить в нарушение регламента ,участников Первенства России(группа Б)(Хабаровск,Морозово,Сочи) допустить Васю,Лену на два-три года старше а то играть(негде) а играть  хотца аж пить хочется.Не против:допустить,в не зачёт!И проживание+ питание за свой счёт!
Искренне ваш Валерий Михайлович!

Аватара пользователя
VitVin
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 08:45
Репутация: 85

Сообщение VitVin » 12 апр 2019, 20:55

Х
Последний раз редактировалось пользователем 1 VitVin; всего редактировалось раз: 13

ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 11:10
Репутация: 98
Команда: Д.Ю.Х.К."ЛОКОМОТИВ"г.ТОГУЧИН,Н.С.О

Сообщение ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ » 12 апр 2019, 21:23

VitVin писал(а): сообщение
12 апр 2019, 20:55
Во то че, Михалыч! Прошу прощения за мой французский, Вы дурак или прикидываетесь?! Есть положение и регламент, а Вы такой шоколадный нарисовались и начали оранжевый майдан устраивать!!! Может сначала причитаете все бумаги, если не поймёте то вопросы в Федерацию Хоккея России зададите?! Я уже просил как то, одного умного, заглянуть в учебник географии и открыть демографическую карту страны, может и Вам поможет, хотя врядли.... 
 
 
Чуть по аккуратней в выражениях,любезный!Где вы учились,по учебникам,я преподавал!Гордо везите домой,"заслуженные" награды!
Безусловно после финалов в Перми и Сочи,центр детского ,дворового хоккея переместился на Дальний Восток!Уважуха и респект!
Искренне ваш Валерий Михайлович!

Аватара пользователя
VitVin
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 08:45
Репутация: 85

Сообщение VitVin » 12 апр 2019, 21:31

Уважаемый, там где вы учились, там и ищите сердобольных, а также иных убогих и обездоленных! Что нам делать дальше, мы и так знаем, без всяких троллей! Удачи Вам!)

V13
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 11:34
Репутация: -36
Забанен: Бессрочно

Сообщение V13 » 12 апр 2019, 23:08

VitVin писал(а): сообщение
12 апр 2019, 21:31
Уважаемый, там где вы учились, там и ищите сердобольных, а также иных убогих и обездоленных! Что нам делать дальше, мы и так знаем, без всяких троллей! Удачи Вам!)
Да ну его- это очередной неудачник с несбывшимися надеждами.

Я30
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 09:39
Репутация: 2

Сообщение Я30 » 13 апр 2019, 22:48

Всем добрый вечер. Подскажите где можно найти и скачать официальные протоколы матчей? Заранее спасибо😉

V13
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 11:34
Репутация: -36
Забанен: Бессрочно

Сообщение V13 » 15 апр 2019, 07:56

Отличный получился финал. У победителя смотрелось больше желания и энергии на победу, которая, в итоге, досталась им заслуженно. Молодцы, Трансбункер!

Аватара пользователя
tashabelgorod
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 22:18
Репутация: 15
Команда: "АЙСБЕРГ"2008

Сообщение tashabelgorod » 15 апр 2019, 18:33

VitVin писал(а): сообщение
12 апр 2019, 20:55
Х
А Вы ,уважаемый,хотя бы имели совесть..или хотя бы малость уважения к человеку постарше и тем более тренеру команды!!!
Про финал,думаю многие догадывались...читая этот форум в марте.....
нет,конечно ,ребята молодцы!!шустренькие  в этом и их заслуга и Вашего тренера
Но и Вал.Мих.,прав...большинство ребят приехали на турнир"своими силами"....не все могут похвастаться такими спонсорами,как у Вас....и ,конечно ,это здорово,что таковой имеется!!
а в Перми,Ваша команда тоже была чересчур уверена в своей победе и так же как нам в Сочи было сказано:"бойтесь нас"!!....только там это не прошло....
а так...спасибо всем,игры были интересны!!приятно было встретиться со старыми друзьями и обрести новых!!!"АЙСБЕРГ"ШЕБЕКИНО!!!! :jump:
ХК"Айсберг 2008"

V13
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 11:34
Репутация: -36
Забанен: Бессрочно

Сообщение V13 » 15 апр 2019, 20:23

tashabelgorod писал(а): сообщение
15 апр 2019, 18:33
а в Перми,Ваша команда тоже была чересчур уверена в своей победе и так же как нам в Сочи было сказано:"бойтесь нас"!!....только там это не прошло...
Не произошло и в Сочи. Если вы о команде Арена-Мастер. И насколько я наслышан, то особых спонсоров там нет- всё преимущественно из родительских скудных кошельков. "Пищат, но тянут". А пользователь, которого вы цитируете, к данной команде отношения не имеет. Он родитель игрока победителей.

Аватара пользователя
tashabelgorod
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 22:18
Репутация: 15
Команда: "АЙСБЕРГ"2008

Сообщение tashabelgorod » 15 апр 2019, 20:34

V13 писал(а): сообщение
15 апр 2019, 20:23
tashabelgorod писал(а): сообщение
15 апр 2019, 18:33
а в Перми,Ваша команда тоже была чересчур уверена в своей победе и так же как нам в Сочи было сказано:"бойтесь нас"!!....только там это не прошло...
Не произошло и в Сочи. Если вы о команде Арена-Мастер. И насколько я наслышан, то особых спонсоров там нет- всё преимущественно из родительских скудных кошельков. "Пищат, но тянут". А пользователь, которого вы цитируете, к данной команде отношения не имеет. Он родитель игрока победителей. 
Я как раз и имела ввиду хк"Трансбункер"....собственно к ним и обращалась!!
ХК"Айсберг 2008"

V13
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 11:34
Репутация: -36
Забанен: Бессрочно

Сообщение V13 » 15 апр 2019, 21:58

tashabelgorod писал(а): сообщение
15 апр 2019, 20:34
Я как раз и имела ввиду хк"Трансбункер"....собственно к ним и обращалась!!
Та же песня и с ТБ. Не такие там уж и щедрые спонсоры - дадут на одну поездку в год и всё, а без игр, без каких либо турниров какое может быть развитие? А так играют весь год между собой. Основное спонсорство из родительских карманов, если куда решат ехать на общем собрании. Так что, нечему тут завидовать. И не прав ваш тренер (или как его ) совсем, который живет и тренируется со своей командой в, относительно, тесном кругу, где до ближайшего спарринг-партнера не 1 тыс. км. ехать, а в разы ближе. Так что им и спонсоры не нужны - всё рядом.   😊

Tvin_rubin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 17:03
Репутация: -1

Сообщение Tvin_rubin » 15 апр 2019, 23:09

Все родители после поражения делятся на 2 группы:
1. Благодарят своих детей за игру, за борьбу. Им за радость сыграть с более сильным противником, чтобы получить опыт. Без поражения не бывает побед! И 
2. Которые вечно всем не довольны, судейство, качеством льда, что то ищут какие то заковырки, что то пытаются доказать, зацепить словом. Начните с себя, учитесь проигрывать.... И не надо искать подвоха там где его нет. 
Трансбункер на протяжении всего турнира показывал хорошую игру и достойный финал. Поехал на турнир как и все 64 команды на деньги федерации а не спонсоров, тренируется так же как и все дети на льду с клюшкой и шайбой. 
Победа - это каждодневный труд детей, которые реально пашут, полная отдача тренеров с 7 утра и до 9 вечера, и заслуга родителей которые вкладывают и вкладывают в своих детей, чтобы они имели возможность ездить по стране, играть с опытным и старшими командами, набираться опыта. Они  отдают все силы. Что вам мешает это сделать ??? 

Аватара пользователя
VitVin
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 08:45
Репутация: 85

Сообщение VitVin » 16 апр 2019, 05:03

Добрый день! Свои комментарии я писал в ответ на резкие выпады Взрослого и Уважаемого человека в адрес наших детей и клуба! Поверьте, в этот момент мне было абсолютно все равно кто он! Тем более, если этот человек тренер, то должен все понимать и знать и не допускать такого рода высказываний!!! Спонсора приплели зачем-то...... Он то тут точно не при чем, кроме того что ледовый дворец построил и создал максимальные возможности для детей! В любом случае основная нагрузка на плечах родителей! 
На счёт самооценки, если ты едешь на турнир такого уровня без цели и уверенности в своих силах, то зачем туда ехать?! Свою поставленную цель мы выполнили и если кому-то неудобно было играть против сильной и организованной команды, настроенной на золото, то тут вопрос наверно не к нам! Остальные выпады оставлю без внимания, тк не вижу в них ни смысла ни логики!
А вообще, всем мальчишкам из всех команд спасибо за хороший хоккей и классный турнир! Удачи и побед!

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»