Победители финала ЗШ "среди сельских" 2004г Ну как так то????

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
Ответить
v.naumov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 00:48
Репутация: 2

Сообщение v.naumov » 22 фев 2019, 02:37

Только в прошлом году спорили о нарушениях и даже регламент новый приняли. 
Но может мне объяснит кто ни будь, ну по чему так вышло опять?
На каком сновании? Может нам в регионах, чего то не договаривают?
 
Финал среди сельских команд  2004-2005 г.р. 2019год
Проходил Башкортостане г. Салават

Победила команда "СВЕТЛОГОРЕЦ" 2004

Смотрим официальный сайт Федерации хоккея СПБ 

http://fhspb.ru/Team?TournamentID=4119& ... e36594de2e

тот же "СВЕТЛОГОРЕЦ" 2004 являеться действующим участником Первенства СПБ!!

Смотрим регламент первенства СПБ на офциальном сайте ФХСПБ

http://fhspb.ru/content/files/2018-2019 ... 9_rev4.pdf
Статья 1.2. Задачи проведения соревнований Задачами проведения соревнований ФХ СПб являются: • определение, исключительно по спортивному принципу, команд – победителей и призеров соревнований ФХ СПб среди детско-юношеских клубных команд по возрастным категориям, а также отбор по итогам соревнований участников Первенства России, Всероссийских соревнований по хоккею.

Там же, в самом регламенте, явно указана эта команда 
Статья 3.3. Участники соревнований К участию в соревнованиях допускаются команды хоккейных клубов, выразившие желание выступать в соревнованиях ФХ СПб, принимающие и выполняющие все требования настоящего Регламента и прочих нормативных документов ФХ СПб и ФХР. - 9 - Официальные названия команд в заявке на сезон должны быть только с применением букв русского алфавита. Не допускаются названия команд на иностранном языке. Клубы и команды, принимающие участие в соревнованиях: СДЮСШОР СКА, «Динамо», СПб ГБУ СШОР по хоккею, «СКА-Газпромбанк», «СКА-Серебряные Львы», «Форвард», СШОР №1 «Бульдоги», СШОР №2 «Невский», «Олимпийские Надежды», «Петергоф-2004», «Северсталь» (Череповец), «Йети» (Великий Новгород), «Лицей №369», СКАХКД, «СКА-Стрельна», «СКА-Стрельна 2017», «Рига» (Рига, Латвия), «СКА-Варяги» (пос. им. Морозова), «Ледовая Дружина», «Светлогорец» (Светлогорск, Калининградская область),.....

Смотрим Положение по финалу сельских, размещенный на официальном сайте ЗШ

https://hb.bizmrg.com/st.zshr.ru/docume ... 8-2019.pdf
 
К участию в Соревнованиях на всех этапах среди команд юношей всех возрастных групп не допускаются игроки, заявленные за команды, участвующие в межрегиональных и/или региональных соревнованиях по хоккею, проводимых Филиалами ФХР и региональными федерациями хоккея г. Москвы и г. СанктПетербурга и являющихся отборочными соревнованиями к Первенству России среди юношей до 17 лет, Всероссийским соревнованиям «Первенство клубных команд среди юношей до16/15 лет» и Всероссийским соревнованиям по хоккею «Кубок Владислава Третьяка среди юношей до 14/13/12/11 лет» в сезоне 2018/2019 гг., за исключением команд, участвующих в межрегиональных соревнованиях по хоккею, проводимых Филиалами г. Сочи, г. Хабаровска, пгт. им. Морозова.

И это даже не областные и городские соревнования ЗШ, а финал ЗШ среди сельских! Сельских, Карл! соревнований, и на тебе-  отборочники, что на ПР участвуют,  выигрывают Золотую Шайбу.
Все приехали, называется 

З.Ы совпадения по игрокам на ЗШ и первенстве СПБ, по данной команде сами посмотрите на р хоккее и выше указанных сайтах
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»