Золотая шайба-2010

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
Nik97
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 16:33
Репутация: 0

Сообщение Nik97 » 09 мар 2010, 23:49

Дело не в подставах, а в отношении человека, проводящего турнир к некоторым командам. Скажем так, мягком.
Оказывается, при желании, можно отходить от Регламента турнира. Но только определенным командам.
Теперь о приятном.
Полуфинал 95-96 г.р. СЗАО-ЮЗАО 4-3 по буллитам. Инфарктный матч для тренеров, но положительный для дальнейшего развития дворового хоккея. Оказывается можно играть без"грязи", без подстав, без подковерной мышиной возни и взаимных оскорблений. Спасибо командам и их тренерам.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

doss
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 23:04
Репутация: 0

Сообщение doss » 10 мар 2010, 01:04

Милый "nik97",мы помним по прошлому году как с играла "Звезда" 95-94 притащив вратаря из другого города,который сделал вам всю игру,при этом были предоставлены доказательства, но товарищи Иванников решил по другому и результат :вы в финале. И при этом бить себя в грудь ,что мы честные такие. Ваш весь и не только ваш тренерский бегают и ищут подставы в других командах ,что бы можно было зацепится и пройти в финал. Так было и будет продолжаться до тех пор ,пока не будет полного порядка и уважения друг к другу. Так что, командам вышедшим в финал удач и честной игры,не надо детей с детства приучать врать ,что он Вася Иванов ,а на самом деле Миша Петров.

Nik97
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 16:33
Репутация: 0

Сообщение Nik97 » 10 мар 2010, 15:38

Какие доказательства и чего доказательства? Человек был зарегистрирован и учился в СЗАО. Согласно Положения он имел право играть. Не надо писать о чем не знаешь. Была-бы хоть одна зацепка, поверьте мне, команду сразу бы сняли. Ведь даже перед финальной игрой, когда под липовыми предлогами у Звезды сняли пятерых игроков, к вратарю придраться не смогли. Или рассказать о том, как перед награждением команды СЗАО возраста 96-97 г. р. за 3-е место функционеры пытались все переиграть и назначить повторный матч за это самое 3-место. Но только угроза привлечь к этому инциденту средства массовой информации остудило буйные головы чиновников. Имейте совесть.
Или не дает покоя, что по ходу нынешнего турнира, в отличии от других округов, ни на одну команду СЗАО не было подано ни одного протеста. Ни одного. А ведь только после одного первого тура было подано аж 15 протестов. Есть еще вопросы о порядочности? Учитесь играть честно.

pandora
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 21:32
Репутация: 0

Сообщение pandora » 10 мар 2010, 21:05

Кто в финале (97-98)?

Nik97
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 16:33
Репутация: 0

Сообщение Nik97 » 10 мар 2010, 21:28

Очередная залепуха. На этот раз в полуфинале 97-98 г.
Команды СВАО и ЮВАО подали друг на друга протест. Обе команды сняты с турнира. Наконец-то стали приниматься здравые решения. Достали эти клоуны.
В финале играют Планета - Звезда.
Учитесь играть чисто и честно.

doss
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 23:04
Репутация: 0

Сообщение doss » 10 мар 2010, 21:43

Мы знаем как в настоящее время делают регистрации и ставят печати школ.
Вот вам результат СВАО и ЮВАО,и еще можно привести пример,но я думаю не надо.
А я предупреждал ЮВАО про подставы ,и не надо так рано было ликовать победу.

Аватара пользователя
lerkar
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 12:41
Репутация: 0
Команда: Снежные барсы

Сообщение lerkar » 10 мар 2010, 22:20

doss писал(а):Мы знаем как в настоящее время делают регистрации и ставят печати школ.
Вот вам результат СВАО и ЮВАО,и еще можно привести пример,но я думаю не надо.
А я предупреждал ЮВАО про подставы ,и не надо так рано было ликовать победу.
Ты ветку соседнюю почитай для начала - всезнающий ты наш :mad: там все подробно изложенно. люди из клубов, причем не из последних, озвучивать не буду, но это топ клубы, под чужими фамилиями играли за других людей Вот где подстава! А если человек живет на границе двух округов и команда из другого округа по территориальному признаку, гораздо ближе своей, то он, как мне кажется вправе сделать более удобный для себя выбор. Короче турнир - полное г...но. Если бы сейчас не наш протест, быть обладателем Золотой шайбы - команде Призраку :laugh:, и все ваши "здравые решения" сидели бы глубоко в Вашей заднице ;)

doss
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 23:04
Репутация: 0

Сообщение doss » 11 мар 2010, 00:16

Ты мне не тыкай :mad: , у вас у самих рожа в пушку,если бы вы сами не поделывали школы , то вас бы не сняли ,а про подставу на СВАО знало много людей ,но почему они не капали это другой вопрос.И не надо бить себя в грудь ,что это вы накопали,на совещании по этот округ говорил тренер ВАО. Не вы так они бы их сняли бы.
Много людей говорят:давайте играть честно.

Аватара пользователя
lerkar
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 12:41
Репутация: 0
Команда: Снежные барсы

Сообщение lerkar » 11 мар 2010, 01:44

doss писал(а):на совещании по этот округ говорил тренер ВАО. Не вы так они бы их сняли бы.
После финала сняли бы? :laugh: По поводу Планеты, которую Вы представляете - Каково это, побеждать проигрывая? :yes:
Хотя с другой стороны, разве могли бы вы, "честно играя" мечтать о таком финале. :bye:
Жаль не встретимся в финале :( Хотя....... :shuffle: пути господни неисповедимы :war:

doss
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 23:04
Репутация: 0

Сообщение doss » 11 мар 2010, 08:50

"По поводу Планеты, которую Вы представляете - Каково это, побеждать проигрывая? :yes:"

Я с большим удовольствием представлял бы "Планету" :bow: или какую нибудь другую команду и обязательно подал бы протест на команду которая нарушала бы положение ,даже если бы выиграл , но не могу, а жаль :cry:,для меня все команды одинаковые,только есть разные тренера честные и хитро выдавленые, вот и все.
У дачи всем командам которые вышли в финал, и если честно мне жаль что вы не вышли.
Хотя могли бы, если убрали всех легионеров и проиграв игру, просто написать протест,и вы в финале,но вы приняли другое решение и это ваше право,как говорится кто не рискует тот не пьет шампанское.

Nik97
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 16:33
Репутация: 0

Сообщение Nik97 » 11 мар 2010, 10:34

doss писал(а):"По поводу Планеты, которую Вы представляете - Каково это, побеждать проигрывая? :yes:"

Я с большим удовольствием представлял бы "Планету" :bow: или какую нибудь другую команду и обязательно подал бы протест на команду которая нарушала бы положение ,даже если бы выиграл , но не могу, а жаль :cry:,для меня все команды одинаковые,только есть разные тренера честные и хитро выдавленые, вот и все.
У дачи всем командам которые вышли в финал, и если честно мне жаль что вы не вышли.
Хотя могли бы, если убрали всех легионеров и проиграв игру, просто написать протест,и вы в финале,но вы приняли другое решение и это ваше право,как говорится кто не рискует тот не пьет шампанское.
Вот и вся философия! Как мы любим рассуждать о чистоте, но... кто не рискует тот не пьет шампанское. Это их право. Браво.
Опять получается, что все подставщики и жулики, а свои белые и пушистые. Бедняги, нарушили Регламент, а их поймали. Какая жалость. Они ведь хотели честно обмануть, а не удалось. Одумайтесь.
А в финале желаю всем честной спортивной борьбы. Туда попали самые достойные.

Аватара пользователя
lerkar
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 12:41
Репутация: 0
Команда: Снежные барсы

Сообщение lerkar » 11 мар 2010, 12:21

doss писал(а): У дачи всем командам которые вышли в финал, и если честно мне жаль что вы не вышли.
Ну тогда позвольте вас обрадовать) Мы в финале :)

Nik97 писал(а): А в финале желаю всем честной спортивной борьбы. Туда попали самые достойные.
Не могу не согласиться :glasses: ;) :bow: :bow: :bow:

avt79
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 15:02
Репутация: 0

Сообщение avt79 » 11 мар 2010, 12:41

Далеко не самые достойные вышли в финал, если судить по старшим (93-94).
САО обыгрывает в полуфинале "Планету" ВАО со счетом 5:3, однако "Планету" пытаются вытащить в финал разные функционеры от ЗШ: находится игрок в составе команды САО, который уже 5 лет играет за "Олимпию" САО, прошел мандатную комиссию этого розыгрыша, но он оказывается прописанным в Химках.
Останавливается на 20 минут игра (в нарушение Регламента, кстати), горе-функционеры заседают с умным видом. Это настолько грязно по отношению к нашим детям.
Создалось впечатление, что не только за престиж округов проводится данный турнир, видимо здесь замешаны еще и приличные деньги. Иначе ничем не могу объяснить близость журавлевых и елкиных к ВАО и желанием протащить "Планету" в финал любыми способами. Благодаря их действиям Москомспорт в лице Степанянца "вызывает огонь на себя", особенно после провала на Олимпиаде. Разобраться с правильным расходованием бюджетных средств, наверное, кому-то будет очень интересно и настала пора.
Очень хочется надеяться, что справедливость восторжествует. Детей жалко...

Макс72
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:48
Репутация: 0

Сообщение Макс72 » 11 мар 2010, 12:48

avt79 писал(а):... находится игрок в составе команды САО, который уже 5 лет играет за "Олимпию" САО, прошел мандатную комиссию этого розыгрыша...

Вероятно кому-то в мандатной комиссии выгодно допускать игроков у которых что-то не так , чтобы потом , в нужный момент , воспользоваться этим . Я думаю , что это касается не только САО , но и команд других округов.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Макс72; всего редактировалось раз: 11

AVG71
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:31
Репутация: 0

Сообщение AVG71 » 11 мар 2010, 13:02

Столько грязи на этой Золотой шайбе, что нормальным командам стОит задуматься, а надо ли принимать участие в таких соревнованиях? Пускай чиновники купаются в своем дерьме и выводят свои команды, а нормальные ребята будут играть нормально между собой, без жалоб и соплей.

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»