все о Золотой шайбе в Москве 2010

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 15 мар 2010, 19:10

Марьино-98
"Будет, столкнешься, потом не хватит..." Вы, случайно, не оракулом работаете? :D

Вообщем-то мы тебя и не спрашиваем :lol: Но раз чтишь, то какой? Пришли почитаем :D
Прошу - Кубок Мэра-2010:
http://m-verim.ru/doc/cupmera2010/regla ... ra2010.doc

В отличие от ЗШ, участие спортшкольников не запрещается. Ах, да, я забыл, в Граде же спортшкольники и так не играют :lol: :lol: :lol: Все свои - дворовые. :D

Это ты о чем?
А то вы не знаете. :D Может хватит балаган устраивать?

А подробности я завтра уточню - не вдавался на уровне фамилий.

Марьино-98 писал(а):Так же поздравляю ДЮСШ Вымпел с первым местом в Золотой Шайбе по 1999 году рождения. ;)

Спасибо :) Что характерно - нам для этого мухлевать не пришлось. :) И, в отличие от Града, к Вымпелу-99 претензий, почему-то :confused: , никто не высказывает :) Стоило бы задуматься, чем вызвана эта разница в отношении к победителям.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
А пока вот эту табличку прокомментируйте, пожалуйста:
http://mossport.ru/sh-finals.aspx

По 97-98 году.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

zizu
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 23:03
Репутация: 0

Сообщение zizu » 15 мар 2010, 22:18

мы вас еще в следуещем году хлопнем ,так что берегите нервы ,ЗАВИСТНИКИ :roof: :roof: :roof: :roof: :roof: адекватным товарищам спасибо за поздравления :p :p :p

Аватара пользователя
lerkar
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 12:41
Репутация: 0
Команда: Снежные барсы

Сообщение lerkar » 15 мар 2010, 22:36

Shaker писал(а):Искусственный лед, пацаны, массово набранные из спортшкол, сплошные подставы из года в год... Действительно, дворовая команда, "доказывающая, что может играть в хоккей на уровне СПОРТШКОЛ". Самим не смешно? :laugh: Хотя, думаю, что нет. Смеются только наблюдатели.
Какие вы все продвинутые :eek: "Массово набранные" - кем, когда? Фамилии бы :yes: А может наоборот? За спортшколу мы играли, уже тренируясь в Городе? :glasses: Так, в целях увеличения игровой практики ;)Или Вы хотите сказать, что в других "дворовых" командах - никто никогда не играл за ДЮСШ?
"В средней возрастной группе допускаются бывшие воспитанники СДЮШОР и т.д., официально отчисленные из школ до 1 декабря 2009 года и не сыгравшие в сезоне 2009-2010 г.г. ни одной игры". - это что касается регламента :glasses: так что мы тоже, так сказать его чтим :)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
zizu писал(а):мы вас еще в следуещем году хлопнем ,так что берегите нервы ,ЗАВИСТНИКИ :roof: :roof: :roof: :roof: :roof: адекватным товарищам спасибо за поздравления :p :p :p
Всех хлопнем :laugh:

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Марьино-98 писал(а):
lerkar писал(а):Мы Чемпионы!!!
Поздравляю команду "ГОРОД" с Чемпионством. Вы доказали за эти долгие годы, что можете играть в хоккей на уровне СПОРТШКОЛ. Вы, долго шли к этой победе:
2009 г. не хватило сил чтоб обыграть СПОРТШКОЛЫ "Вымпел" и "РУСЬ".
2010 г. новый лед в ТК "ГОРОД-2" и новый регламент проведения игр. Сравняли шансы всех дворовых команд на выигрыш на кубок ЗШ.
И вот теперь, ВЫ, чемпионы Москвы. Поздравляю Вас и Вашего тренера Мыльникова Геннадия Николаевича с ЗОЛОТОМ!!!

:jump: :jump: :jump:
А что теперь? На Россию?
Спасибо :) Посмотрим насчет России :rolleyes:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Nik97 писал(а):Если регистрация левая, а это легко проверить, то пахнет уголовным делом.
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
lerkar
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 12:41
Репутация: 0
Команда: Снежные барсы

Сообщение lerkar » 16 мар 2010, 10:44

Shaker писал(а): А пока вот эту табличку прокомментируйте, пожалуйста:
http://mossport.ru/sh-finals.aspx

По 97-98 году.
С удовольствием: Финал, Мегаспорт. Планета(ВАО) - Град(ЮВАО) 2:7 :) . Если вдруг, будет что-нибудь еще не понятно - обращайтесь :yes:

Аватара пользователя
Марьино-98
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 14:02
Репутация: 0
Команда: Теперь, уже не Марьино

Сообщение Марьино-98 » 16 мар 2010, 14:08

Shaker
регламент я чту
Прошу - Кубок Мэра-2010:
http://m-verim.ru/doc/cupmera2010/regla ... ra2010.doc

:confused: :confused: Тут даже нечего ответить. Это регламент по роллеркею. Я уважаю Ваше направление, но вы говорите за подставы в хоккее и козыряете регламентом по роллеркею.

В этом случае действительно подстава. Кругом все подставное даже лед залили. :laugh: :laugh:

Ждем фамилий и сроки ухода из школ. Может здесь слова не будут пустыми.

Макс72
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:48
Репутация: 0

Сообщение Макс72 » 16 мар 2010, 16:19

Очередной ляп организаторов турнира . Лучшие вратари турнира получили сертификат фирмы BAUER на получение формы ... А вот здесь и подвох - формы полевого игрока .

Nik97
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 16:33
Репутация: 0

Сообщение Nik97 » 16 мар 2010, 17:17

zizu писал(а):мы вас еще в следуещем году хлопнем ,так что берегите нервы ,ЗАВИСТНИКИ :roof: :roof: :roof: :roof: :roof: адекватным товарищам спасибо за поздравления :p :p :p
А может быть расскажете, как ребят переводили в школы, находящиеся на территории ЮВАО, чтобы они числились формально в округе? Хотя все это происходило уже по ходу турнира. А за что получили технарь в матче с Планетой?
Турнир закончен и ребят опять вернете в свои прежние школы?
Могу также напомнить прошлогодний полуфинал в этой же возрастной группе. В составе ЮВАО было выявлено несколько спортшкольников. Но дело замяли. А один из родителей, наверное не очень здоровый человек, развел целую дискуссию о том, что эти ребята-бывшие воспитанники одного из тренеров ЮВАО, а за спортшколу играют недавно и имеют моральное право играть на Золотую шайбу.
И чему здесь завидовать? Нечистоплотности взрослых?

СУ-71
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:40
Репутация: 0

Сообщение СУ-71 » 16 мар 2010, 21:38

о каком возрасте вы говорите?

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:
я считаю подставой - если тренер специально для турнира набирает ребят из ДЮСШ , а то и из СДЮСШОР и обыгрывает всех теша свое самолюбие, а если человек сам воспитал своих пацанов (пусть даже из другого региона) какая здесь подстава? им что играть за свой регион против своего тренира или за турниром наблюдать со стороны?

Аватара пользователя
lerkar
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 12:41
Репутация: 0
Команда: Снежные барсы

Сообщение lerkar » 16 мар 2010, 22:09

СУ-71 писал(а):о каком возрасте вы говорите?

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:
я считаю подставой - если тренер специально для турнира набирает ребят из ДЮСШ , а то и из СДЮСШОР и обыгрывает всех теша свое самолюбие, а если человек сам воспитал своих пацанов (пусть даже из другого региона) какая здесь подстава? им что играть за свой регион против своего тренира или за турниром наблюдать со стороны?

Вот-вот) ладно бы еще региона, а то района Москвы, одной административной единицы :( :amazed: вообще бред полный, но тут безполезно объяснять) Как горох об стену) Людям придраться больше не к чему, вот и снятся "подставы". Хорошо что в след. сезоне вообще уберут из регламента эту чушь с легионерами :yes:
P.S. Буревестник реально жалко, сняли ребят с турнира из-за того, что игроков с других округов больше чем по регл. можно :confused: А действительно "клоуны", которые в свою форму детей из спортшкол наряжали, остались :roof:

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:
Shaker писал(а):Nik97
Я и говорю - надеюсь, что Елкин так просто не успокоится и доведет дело до конца хотя бы из принципа...
Принципиальный вы наш :lol:
Кстати хочу привести пару цитат Shaker, из которых очень явно прослеживается любовь к нашей команде, а особенно тренеру))
Shaker писал(а):
Ладно, подождем, пока отборочные на ЗШ начнутся. А там, глядишь, можно ребятам с ТВ "Спорт" дать контакты некоторых родителей из "Марьино", руководителей "Лидера". Веселый сюжет может получиться, не думаете? ;) Да-да, я в курсе, что все спортшкольники в "Городе" не заявлены на ОЧМ. Ну чистая дворовая команда, что и говорить :D Ладно, закончим, а то это уже оффтоп к этой ветке получается.
Так что помешало?) Или "ребята с ТВ "Спорт" не заинтересовались прекрасной возможностью уличить злодеев? :D :D :D
Или сюжет, не такой веселый, как ожидалось?)
Shaker писал(а):lerkar
Ладно, не будем разбирать. Даже забавные заявы по поводу "сборной". Просто этот "судья" уже третий год на турнирах в Городе в финалах "убивает" Лидер. Раньше Галкин кое-как мирился с этим, учитывая политическую ситуацию, а в этом году они больше от "Города" по поводу льда не зависят, так что решился пойти на принцип. Тем более, что не было никаких сомнений, что этот судья вышел (подчеркиваю, только в этом матче!) добывать "Городу" золото.

Да ладно, проехали, меня сегодня в "Лидере" тренер уже успокоил по поводу Мыльникова. К слову, вы за ним в спортшколу в Лефортово перейдете, или в Марьино вернетесь? ;)
Видно плохо успокоил) или хватило не на долго)
Короче, для Лидера мы как кость в горле всегда) И тренер не такой, и судья, и дети)))

marusa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 12:02
Репутация: 0

Сообщение marusa » 17 мар 2010, 14:32

сегодня взят с поличным чиновник москомспорта за взятку в сумме 827 000 рублей,а вы говорите хоккей,какая тут золотая шайба, :fie: :fie: :fie: :fie: :fie:

zizu
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 23:03
Репутация: 0

Сообщение zizu » 18 мар 2010, 12:47

не вы ли понесли им эту взятку ,уж больно вы во всем информированы)))))у нас есть достоверная информация что вы со своим Елкиным этим и занимаетесь))скоро на говно изведетесь от зависти к нашей команде)))))костяк команды у нас сохранился и на следующий год вас тоже ни чего хорошего не ждет))))приезжайте сейчас и посмотрите кто тренируется у нас ,а то доведете себя до маразма.Вчера обыграли команду Марьино 98 7-2 ,опять наверное были сплошные подставы.Короче ковыряйтесь в своем дерьме к нам не хрена лезть,а наш Найденов я так понимаю сейчас не за вас ли играет в роллер?

Nik97
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 16:33
Репутация: 0

Сообщение Nik97 » 18 мар 2010, 13:43

Nik97 писал(а):
zizu писал(а):мы вас еще в следуещем году хлопнем ,так что берегите нервы ,ЗАВИСТНИКИ :roof: :roof: :roof: :roof: :roof: адекватным товарищам спасибо за поздравления :p :p :p
А может быть расскажете, как ребят переводили в школы, находящиеся на территории ЮВАО, чтобы они числились формально в округе? Хотя все это происходило уже по ходу турнира. А за что получили технарь в матче с Планетой?
Турнир закончен и ребят опять вернете в свои прежние школы?
Могу также напомнить прошлогодний полуфинал в этой же возрастной группе. В составе ЮВАО было выявлено несколько спортшкольников. Но дело замяли. А один из родителей, наверное не очень здоровый человек, развел целую дискуссию о том, что эти ребята-бывшие воспитанники одного из тренеров ЮВАО, а за спортшколу играют недавно и имеют моральное право играть на Золотую шайбу.
И чему здесь завидовать? Нечистоплотности взрослых?
Так я жду ответа на поставленный вопрос. Или нечего ответить?

doss
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 23:04
Репутация: 0

Сообщение doss » 19 мар 2010, 01:14

А кто может сказать ,где можно посмотреть трансляцию игр 98-97,96-95 годов рождения, а то наше ТВ показало только одну игру 99г.р.и все.

Макс72
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:48
Репутация: 0

Сообщение Макс72 » 19 мар 2010, 09:19

Вот нашел небольшой видеообзор про все матчи : http://www.rusport.tv/video/sorevnovani ... _2010.html

doss
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 23:04
Репутация: 0

Сообщение doss » 19 мар 2010, 13:17

Спасибо, но 97 года нет,обидно.
Может кто еще знает где можно посмотреть?

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»