Золотая шайба 2010 (1997-98г.р.) Финал. Саранск.

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
Moscow1998
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:28
Репутация: 0

Сообщение Moscow1998 » 18 апр 2010, 21:05

keeper7373
Мальчик на фото, который на фото выше всех, защитник команды Лидер, действительно 1997 года рождения. Кстати, в жизни он ниже меня (во мне 172 см), так что не надо ля-ля!!!! Что же вы все никак не успокоитесь?! Про своих почему не пишите "нелегионеров", которые в 13 (по-вашему) лет выше моего сына (в котором 165 см роста) на полторы головы, то есть однозначно выше 180 см?! Уже замолчите и не позорьтесь. Или напишите про нашего Егорку, в котором 135 см росту и который рвал ваших переростков, как тузик грелку! Хотя уверена, сейчас напишите, что он 1995 года рождения и школу заканчивает в этом году!!!!! :p :war: :roof:
zlatoust97
Вы уж молчали бы - за вас играет пусть даже второй состав челябинского Трактора - ну чисто дворовая команда! Ржунимагупатсталом! Ну самые честные в мире! :laugh: :fie:
Кстати, команда "Лидер" из ЮВАО г.Москвы тренируется именно на открытом льду, и эту зиму в -30 тренировалась!!! Так что не надо пи......
Все, достали, ухожу с этой ветки. Пошла спать, чтобы завтра в 5 утра встретить наших маленьких победителей! МОСКВА, ОЛЕ! :bye:
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Arisha
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:36
Репутация: 0

Сообщение Arisha » 18 апр 2010, 21:53

Москва: Конечно это нонсенс ,что никому (а Москве вааще) неизвестная команда Краснодарского края поперед Москвы в турнирную таблицу проходит! Кто бы сомневался, что все здорово постарались....Пусть останется эта"победа" на совести организаторов... Кстати, а ведь официальной формулировки по поводу дисквалификации Краснодару так и не дали!..."Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда" вот примерно так и звучит. А по документам ...зайдите на форум" Игры взрослых на хоккейном поле или как ржавеет "Золотая шайба" За несколько лет ничего не изменилось! Там фото пацанов посмотрите....В глаза им загляните.что ли... Пусть от этого у вас крышу рвет. уважаемая.

Bad
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 11:55
Репутация: 0
Команда: "Нефтяник"-98 Бугульма

Сообщение Bad » 19 апр 2010, 08:29

Moscow1998 писал(а):keeper7373
Мальчик на фото, который на фото выше всех, защитник команды Лидер, действительно 1997 года рождения. Кстати, в жизни он ниже меня (во мне 172 см), так что не надо ля-ля!!!!
"Если на клетке слона увидишь надпись буйвол - не верь глазам своим" (с)
Действительно..... Не надо..... Видел я этого мальчика (№ 4), рядом с ним стоял, он в коньках на пару сантиметров выше меня, мой рост - 183. Вычтите высоту коньков - получите искомую величину.

Ну да бог с ним....
Буду писать постепенно.
Сначал об организации: дворец обалденный, питание прекрасное, гостиница тоже - на отлично.
Немного напрягала дорога от гостиницы до катка, но это мелочи, если не считать, пара наших пацанов к последней игре прилично "сопливили", Антону посреди игры пришлось закапывать капли, т.к. у него нос был заложен наглухо.

Кто-то писал про плохое судейство? Не знаю.... Те игры, которые застал я, обслуживали вполне компетентные и непредвзятые арбитры. Правда, на главной арене постоянно возникали проблемы с отсчётом времени.

Но хочется сказать девушке-ведущей закрытия, что неплохо было перед церемонией уточнить, как правильно читаются фамилии игроков, награждённых индивидуальными призами. Не знаю, как у других команд, но Коля наш догадался, что ему надо выходить чисто интуитивно, т.к. в нашей команде больше не было игроков с фамилией, похожей на ту, которая была объявлена. :)
Будем жить.

Аватара пользователя
брайн
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:56
Репутация: 0

Сообщение брайн » 19 апр 2010, 09:39

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 2 брайн; всего редактировалось раз: 19

Bad
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 11:55
Репутация: 0
Команда: "Нефтяник"-98 Бугульма

Сообщение Bad » 19 апр 2010, 10:52

Бугульминцы приехали домой утром в полпятого, а я в семь тридцать уже был на работе (точнее, это тело моё присутствовало на планёрке, а сам мыслями был ещё в Саранске). :)
Спать хоцца, просто ужас......

Может представители Москвы не согласятся, но на наш взгляд в полуфинале мы сами отдали им победу......
Моментов создали кучу, а вот с реализацией были проблемы..... Да и сынишка мой "не выручал"......
В результате, выиграв первый период 3:2, потом так и не смогли больше забить...

Кроме того, последние три матча в группе, выигранные с общим счётом 44:1, подействовали расслабляюще. Борьбы на поле не было, и мальчишки не смогли настроиться на битву в полуфинале.
Ямалу в этом плане было легче, они в последний день группового турнира "зарубились" с хозяевами, и были "на ходу", как и представители "группы смерти".

А в матче за третье место команда уже по новой нащупала "свою игру" и заслуженно завоевала бронзу.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Очень понравилось, как готовились к игре челябинцы. Я не про разминку, я про "моральную" составляющую.

Из их раздевалки доносилось задорное хоровое пение. И вышли они на лёд, как на последний бой. Молодчики!

Игра держала в напряжении до самой финальной сирены. Силы были примерно равны, но наши оказались чуть более удачливы.

Добавлено спустя 41 минуту 13 секунд:
Меня поразило другое.
По пути в Саранск пришлось сидеть на ж/д вокзале в Рузаевке (с часу ночи до пяти утра).
Примерно в 3 часа там же появились 4-5 пацанов с баулами и клюшками.
Проходя мимо них, немного поболтали. Как я и предположил - это были "краснодарцы".

Может я был не очень внимателен, но за всё время я так и не увидел рядом с ними никого взрослых!!!!!

Повторюсь, может я просто не разглядел, т.к. дремал в зале ожидания, а они расположились около входа на вокзал.
Но я несколько раз выходил подышать на улицу, и никого взрослых около них не наблюдалось.
Будем жить.

Аватара пользователя
ROSTOB98
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:41
Репутация: 0
Команда: "ЗУБР" Ростов-на-Дону

Сообщение ROSTOB98 » 19 апр 2010, 13:45

Bad писал(а):Меня поразило другое.
По пути в Саранск пришлось сидеть на ж/д вокзале в Рузаевке (с часу ночи до пяти утра).
Примерно в 3 часа там же появились 4-5 пацанов с баулами и клюшками.
Проходя мимо них, немного поболтали. Как я и предположил - это были "краснодарцы".

Может я был не очень внимателен, но за всё время я так и не увидел рядом с ними никого взрослых!!!!!

Повторюсь, может я просто не разглядел, т.к. дремал в зале ожидания, а они расположились около входа на вокзал.
Но я несколько раз выходил подышать на улицу, и никого взрослых около них не наблюдалось.

Бедные краснодарские ребята. засветились на всю Россию.Изображение
Может хватит их уже трогатьИзображение , до олимпиады совсем немного, а она в Краснодарском крае и всем придется туда ехать, а там Изображение
Самая лучшая игра - это хоккей! Треснешь кого-нибудь клюшкой по голове - и получаешь за это всего лишь две минуты.......

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 20 апр 2010, 08:13

с учебником 8 класса "вундеркинд" рост 180 см
.
...но учебник 8 класса, сам обо всем говорит....
Самое прикольное в этой ржачной ситуации в том, что хоккеист честно хотел заниматься по этим учебникам на турнире (и, наверное, занимался), чтобы как-то наверстать пропущенные учебные дни, - это само по себе достойно похвалы! :cool: Но именно на этом и засыпался! :lol:
Воистину, учеба и спорт иной раз просто несовместимы! :D

Икар
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 16:14
Репутация: 10

Сообщение Икар » 09 авг 2012, 13:54

Да прикольно

Добавлено: спустя 6 минут 45 секунд
111

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»