"Призы Кристалла" 15-20 мая

Аватара пользователя
KRISTALL
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 19:37
Репутация: 0
Команда: Кристалл

Сообщение KRISTALL » 18 май 2009, 12:59

Результаты четвертого игрового дня:

Сибирь - Металлург 0:8
Торпедо-Казцинк - Смена 20:2
Кристалл - Севреск 10:1

Положение команд:

1. Кристалл________4__0__0__30:6___8
2. Металлург_______3__0__1__45:10__6
3. Торпедо-Казцинк_2__0__2__35:13__4
4. Сибирь__________2__0__2__36:17__4
5. Северск_________1__0__3__16:32__2
6. Смена___________0__0__4__2:86___0
важно любить не себя в хоккее, а хоккей в себе

vlutik
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:47
Репутация: -3
Команда: CДЮШОР "Металлург-2000"

Сообщение vlutik » 18 май 2009, 14:03

kuznya2000 писал(а):Ребята, да всё нормально, ну не получилось на этот раз, получится в следующий! Просто "Кристалл" довольно сильная, команда и должна выигрывать, без помощи судей, а эпизод с № 19 "Кристалла" вообще вызывает ,отвращение, ударить открыто вратаря рукой, и при этом не получить ни какого накзания, это нечто. Ведь Бердск был , у нас в гостях, в Кузне ,так не судили, ребятишки дружат между собой, общаются и не надо сюда влезать взрослым людям, надо просто выйти и честно сделать, своё дело, в данном случае отсудить! :bow:

Получится, обязательно получится!!! Если это единственный случай, то вряд ли он мог бы повлиять на ход и судьбу матча. Хотя, догадываюсь, что далеко не единственный... Но, ведь заброшенных шайб нет, а без голов победить невозможно. Но, всё равно удивительно то, что такое грубое нарушение против вратаря, даже в этом возрасте, остаётся безнаказанным. Это только начало... Стаким же гостиприимством мы постоянно сталкиваемя (и не только мы) в г.Прокопьевске. При каком счёте произошёл данный эпизод?
Тем не менее, хочу уже сейчас поздравить команду "Металлург" со вторым местом!!! Завтра у вас проблем возникнуть не должно... УДАЧИ!

Аватара пользователя
KRISTALL
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 19:37
Репутация: 0
Команда: Кристалл

Сообщение KRISTALL » 18 май 2009, 17:47

vlutik писал(а):Стаким же гостиприимством мы постоянно сталкиваемя (и не только мы) в г.Прокопьевске

А Вы что, были и видели все своими глазами?

vlutik писал(а):Это только начало...

За что ж вы так Бердск не взлюбили?
важно любить не себя в хоккее, а хоккей в себе

vlutik
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:47
Репутация: -3
Команда: CДЮШОР "Металлург-2000"

Сообщение vlutik » 18 май 2009, 19:12

Нет, игры я, к сожалению, не видел. Судя, по вашему вопросу, мой земляк просто наговаривает на судейство или превозобладали эмоции? Победа бердских мальчишек у меня не вызывает сомнений при таком счёте (1:7), о чём я высказался ранее в адрес наших одноклубников,- "Но, ведь заброшенных шайб нет, а без голов победить невозможно." Сколько людей, столько мнений... Дайте опровержение по этому случаю.
А, так приходится верить, испытывая информационный голод (краткие комментарии, статистика...) турнира.
Вот и об открытии высказались не очень лестно.
forlan писал(а):Кстати открытие было ужасным.
Но, опять тишина...

"За что ж вы так Бердск не взлюбили?"

Ну, вы прям - сама скромность, когда отождествляете себя и весь город! Бердск очень красивый городок, находящийся в живописном месте! К этому городу и к АКАДЕМгородку у меня самые светлые чувства. Не скрою, очень хотелось побывать ещё раз в ваших краях, НО... Но, вот вы меня очень огорчили своими непоследовательными действиями, которые связаны с приглашением нашей команды на турнир, - ... то приглашаю, то не приглашаю..., позвоню..., подождите... И получалось так, что мы буквально напрашивались к вам на турнир. Приглашения другим командам, вместо магнитки и Барнаула, вы отослали немного позже. Стоит ли всё расписывать подробно?!? Думаю, что нет! Вам же как организатору турнира я уже выражал свою благодарность за этот детский праздник. Будьте скромнее и к вам потянутся люди! Удачного вам закрытия турнира!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
kuznya2000
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 11:22
Репутация: 4
Команда: Металлург Новокузнецк 2000

Сообщение kuznya2000 » 18 май 2009, 19:26

Никто, никого не невзлюбил! Просто кто приезжал к нам в Новокузнецк, из родителей, мы отлично общались, и до игры,и во время игры, и после игры, у вас эдесь на турнире, и никакого негатива, друг к другу не испытывали. А сломать игру при счете 0-0, очень легко. А с тбоой , Igor, я вообще не собираюсь, вести какие то дебаты, ты похоже хоккей видишь, только уровня , ПЕРВЕНСТВА ВОДОКАЧКИ! :bow:
в хоккей играют настоящие мужчины!

Аватара пользователя
KRISTALL
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 19:37
Репутация: 0
Команда: Кристалл

Сообщение KRISTALL » 18 май 2009, 19:30

vlutik
Я ему про Фому, а он мне про Ерему. Хотя теперь мне ясны Ваши мотивы. Жаль, что Вы подумали, будто в этом сезоне наши с Вами хоккейные отношения заканчиваются... у нас ведь не последний турнир...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
kuznya2000

Чем можно сломать игру при счете 0:0 ?
важно любить не себя в хоккее, а хоккей в себе

Аватара пользователя
kuznya2000
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 11:22
Репутация: 4
Команда: Металлург Новокузнецк 2000

Сообщение kuznya2000 » 18 май 2009, 19:34

Кстати наши парни, переиграли Сибирь, играли просто ,здорово, после вчерашнего поражения, были сделаны, правильные выводы! У нас отличились, Ташкеев Никита (25) - хет- трик, Жданов Антон (55), Фростов Михаил (8), Абрамов Егор (57), Лавренов Никита (14), Шубин Данил (9)! Удачи нам , в завтрашнем матче!
в хоккей играют настоящие мужчины!

Berdan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:30
Репутация: 0
Команда: Kristall

Сообщение Berdan » 18 май 2009, 19:42

Кристалл - Металлург - 7:1
Эту игру сделал судья (я думал, что только я такой умный и всё заметил...), он практически являлся постоянным 7-м игроком Кристалла - и это факт. Судья ... НАМ ТАКОЙ ХОККЕЙ НЕ НУЖЕН... СУДЬЮ НА МЫЛО... . ЗАЧЕМ ЭТА ПОБЕДА, если она такова...?!
Счёт игры ни о чём не говорит... . Это, как в шахматах ... выиграл пешку ... и дожимаешь соперника ... и кажется, что ты сильнее. Только пешки тож... по разному выигрываются...
Надеюсь ... следующий поединок, не будет зависеть от внешних факторов... .

Аватара пользователя
kuznya2000
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 11:22
Репутация: 4
Команда: Металлург Новокузнецк 2000

Сообщение kuznya2000 » 18 май 2009, 19:51

Благодарю , тебя Бердан, за трезвую оценку , действий судьи! Просто, мы довольно, дружны, с вашей командой! И поэтому , я и говорю что было бы , гораздо интересней , дать пацанам, сыграть в честный хоккей! А то что , мы не первые, так это не беда, у них еще вся жизнь впереди! Удачи вам в завташней игре , очень будем ждать, следующих встреч! :bow:
в хоккей играют настоящие мужчины!

Berdan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:30
Репутация: 0
Команда: Kristall

Сообщение Berdan » 18 май 2009, 20:05

Как бы сделать так, чтобы вся возможная статистика (протокольная) - оказалась на публике! А не затерялась в архивах. Пацанам, а тем более их родителям, это думаю - будет весьма кстати. И ещё, турниры заканчиваются, некоторые команды в последний день уезжают раньше закрытия (что собственно и понятно), и итоги кажется уже никому не нужны. А они ведь нужны! Только не в последний день турнира, когда уже от всего устал ... а несколько позже... . У меня предложение (пока маленькое), о создании интернет газеты о детских турнирах, со статистикой, интервью организаторов, тренеров, родителей ... .

vlutik
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:47
Репутация: -3
Команда: CДЮШОР "Металлург-2000"

Сообщение vlutik » 18 май 2009, 20:13

KRISTALL
К сожалению, лёд у нас уже слишком мягок. Нашим мальчуганам осталось провести всего 3 тренировки на льду. И этот сезон для нас уже заканчивается. Остаётся только проводить его (сезон) как следует и родителям, и главным героям ледовых баталий...

Аватара пользователя
forlan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение forlan » 18 май 2009, 20:25

kuznya2000 писал(а): У нас отличились, Ташкеев Никита (25) - хет- трик, Жданов Антон (55), Фростов Михаил (8), Абрамов Егор (57), Лавренов Никита (14), Шубин Данил (9)! Удачи нам , в завтрашнем матче!
А сегодня у Кристалла три гола Северску забил тоже Шубин Данил, только по-моему 7-й номер?! Это что один и тот же ребенок?

Berdan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:30
Репутация: 0
Команда: Kristall

Сообщение Berdan » 18 май 2009, 21:42

А сегодня у Кристалла три гола Северску забил тоже Шубин Данил, только по-моему 7-й номер?! Это что один и тот же ребенок?

:beer: :2jump: :rotate:

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 18 май 2009, 22:13

kuznya2000 писал(а): А с тбоой , Igor, я вообще не собираюсь, вести какие то дебаты, ты похоже хоккей видишь, только уровня , ПЕРВЕНСТВА ВОДОКАЧКИ! :bow:
Вот те на!!! Откуда такие выводы! Куда нам до вас, вы же из самого Новокузнецка! Ну раз мы перешли на ты, то откуда у тебя такая уверенность в том, что я вижу? А вот мне наоборот из всего турнира только эта игра и заинтересовала, да и то не вся, а только третий период, что бы иметь представление об уровне подготовки. Скажу честно, игра Металлурга не впечатлила, ожидал большего. А вот Бердчане меня удивляют. Построили бы эти стадионы пораньше, может быть и нам с сыном не пришлось бы по стране мыкаться.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
forlan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение forlan » 18 май 2009, 23:09

Berdan писал(а):Кристалл - Металлург - 7:1
Эту игру сделал судья (я думал, что только я такой умный и всё заметил...), он практически являлся постоянным 7-м игроком Кристалла - и это факт. Судья ... НАМ ТАКОЙ ХОККЕЙ НЕ НУЖЕН... СУДЬЮ НА МЫЛО... . ЗАЧЕМ ЭТА ПОБЕДА, если она такова...?!
Счёт игры ни о чём не говорит... . Это, как в шахматах ... выиграл пешку ... и дожимаешь соперника ... и кажется, что ты сильнее. Только пешки тож... по разному выигрываются...
Надеюсь ... следующий поединок, не будет зависеть от внешних факторов... .
Ну это ты погорячился. Видел я эту игру. Да пропустил судья 2-3 удаления у бердчан, да подлинько вратаря ударили, но счет то 7-1!! Нас тоже не очень судили, просто это уровень судей низкий...но врядли предвзятый...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Berdan писал(а): :beer: :2jump: :rotate:
Ну и к чему тут эти кружки пивные?

Ответить

Вернуться в «2000»