Первенство России. Регион Сибирь-Д.Восток

Kotov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:15
Репутация: 0

Сообщение Kotov » 29 мар 2010, 17:10

HockeyClub
Кристалл-Кристалл, вот прицепились-то!
Читаю и аж смешно. Ни одной команде на этом форме не уделяется столько внимания! Не иначе как от зависти! :)
Как играют, какими пятерками, ах, проиграли...... какой ужас, надо обязательно пообсуждать.
Уважаемые, у них есть ТРЕНЕР и не надо его учить!
Младшие ЗАСЛУЖИЛИ играть в финале, и это отличный игровой опыт.

Кристалл, мы с вами, вы лучшие !!!!!!!

Аватара пользователя
lavren
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 06:28
Репутация: 0
Команда: Металлург (Нк), Питтсбург

Сообщение lavren » 29 мар 2010, 17:53

Наденька писал(а): Вас сильно задевает, что вы первые в группе В, а не последние в группе А? :)

Нет не задевает ... реально, сейчас Металлург - это не та команда, которая была на втором этапе, о чём доказывают предстартовые игры с Шахтёром (7:1), и ДЮСШ Металлург (14:4). И я не думаю, что в группе А, мы были бы последние. Но это неважно. Всё правильно!!! Доказывать своё место надо игрой, и я надеюсь, всё у нас получиться, и Металлург - будет играть в группе А, и явно не в аутсайдерах. Но это всё лирика!
А теперь, по поводу вашего циничного высказывания. Я прошу вас, несколько раз, перечитать мой пост, чтобы вам была понятна суть моего комментария. Но кратко, попробую объяснить в двух словах: В группе А, должны быть наиболее сильные команды, и в оптимальных составах - это будет полезно всем командам региона, потому, как игры сильных со слабыми, усиляют слабых - и ослабляют сильных. Но если, мы будем ослаблять сильных, то и сильными не будем ... Вот и вся философия!. А наш регион, по сравнению, с тем же Уралом - это, как здесь - группа А с группой Б, о чём показал недавний турнир, в котором выступал, наш чемпион Сибирь.

Аватара пользователя
шахтер2000
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:04
Репутация: 8
Команда: ШАХТЁР2000

Сообщение шахтер2000 » 29 мар 2010, 17:58

lavren
lavren писал(а):Нет не задевает ... реально, сейчас Металлург - это не та команда, которая была на втором этапе, о чём доказывают предстартовые игры с Шахтёром (7:1),
;) :)
Не забил ты, забьют тебе. И это ЗАКОН хоккея.
http://www.youtube.com/watch?v=YpT_aI6Z ... detailpage

Аватара пользователя
lavren
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 06:28
Репутация: 0
Команда: Металлург (Нк), Питтсбург

Сообщение lavren » 29 мар 2010, 18:00

шахтер2000 писал(а):lavren
lavren писал(а):Нет не задевает ... реально, сейчас Металлург - это не та команда, которая была на втором этапе, о чём доказывают предстартовые игры с Шахтёром (7:1),
;) :)

Я не говорю, что мы сильнее Шахтёра ... . Но на уровень выходим!

Аватара пользователя
HockeyClub
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:20
Репутация: 2
Команда: VITA2000

Сообщение HockeyClub » 29 мар 2010, 18:02

Папа из Нска писал(а):ЗВЕЗДА - ВИТА 5-4 . Поздравляем ВСЕХ ребятишек с трудной , но от этого еще более ценной , Победой ( проигрывая 1-4 вытащить игру это дорогово стоит ). Удачи и характера в завтрашней игре с Сибирью

Звезду поздравляем с победой!
Команда называется командой тогда, когда умеет в сложный момент собраться, не опустить руки! Действительно рад за вас!

Наденька
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 13:48
Репутация: 97
Команда: Кристалл 2001-Авангард2001

Сообщение Наденька » 29 мар 2010, 18:11

[quote="lavren"]
[А теперь, по поводу вашего циничного высказывания. Я прошу вас, несколько раз, перечитать мой пост, чтобы вам была понятна суть моего комментария.

В моем высказывании не было ничего циничного. А все посты я читаю внимательно! Но как говорится, "после драки кулаками не машут". В следующем сезоне будете без нас доказывать кто из вас лучший.

Аватара пользователя
HockeyClub
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:20
Репутация: 2
Команда: VITA2000

Сообщение HockeyClub » 29 мар 2010, 18:13

Kotov писал(а):HockeyClub
Кристалл-Кристалл, вот прицепились-то!

Да никто к ним не цеплялся. Я, например, ни в коем разе не оценивал работу вашего тренера (тем более что результаты игр ваших команд под его руководством говорят сами за себя - кстати, в отличие от нашей команды :( ). Я согласен с lavren в том, что намеренно ослаблять команду - это немного несправедливо по отношению к команде. Ведь ребятишки 2001 года тоже играют в этом турнире и также хотят показать высокие результаты в составе своей команды - а тут на тебе и забрали первую пятёрку...

Наденька писал(а): Хотите пофантазировить?
Предположим во время всего регулярного чемпионата команда показывала хорошие результаты и вышла в плей оф, и тут по каким-либо причинам лишается лидеров. И что, теперь эту команду надо снимать с соревнований, или заменять ее на другую? Не слышала про такие правила! Команда заслужила - команда учавствует с лидерами или без!

Наденька, одно дело, когда игроки не могут выступить за свою команду в силу травм (тьфу, тьфу, тфу - не дай Бог), другое дело, когда команду просто разодрали на части - как ощущают себя те ребятишки 2001 года, которые остались в своей команде?!

Наденька
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 13:48
Репутация: 97
Команда: Кристалл 2001-Авангард2001

Сообщение Наденька » 29 мар 2010, 18:20

HockeyClub писал(а): Наденька, одно дело, когда игроки не могут выступить за свою команду в силу травм (тьфу, тьфу, тфу - не дай Бог), другое дело, когда команду просто разодрали на части - как ощущают себя те ребятишки 2001 года, которые остались в своей команде?!
[/quote]

Ребятишки себя чувствуют хорошо, они знают, что не смотря на то, что один пятак временно играет за других, они остаются одной командой. Они ездят на игры друг к другу и поддерживают товарищей.

Аватара пользователя
HockeyClub
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:20
Репутация: 2
Команда: VITA2000

Сообщение HockeyClub » 29 мар 2010, 18:27

[quote="Папа из Нска"][/quote]

А есть информация об игре немного подробнее? Хотя бы счета после первого и второго периодов?
Последний раз редактировалось пользователем 1 HockeyClub; всего редактировалось раз: 29

Папа из Нска
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:20
Репутация: 0
Команда: Звезда 2000

Сообщение Папа из Нска » 29 мар 2010, 18:31

Звезду поздравляем с победой!
Команда называется командой тогда, когда умеет в сложный момент собраться, не опустить руки! Действительно рад за вас!
Спасибо . Особенно приятно услышать это от ВАС.
Просвятите пожалуйста ,а разве можно по регламенту тусовать игроков из одной команды в другую ( ведь по сути Кристалл 2001 и Кристалл2000 заявлялись разными командами ) или я не понимаю?На сколько я знаю в Сибире тоже две команды , но там такого нет и в помине.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
HockeyClub писал(а):[quotequote]

А есть информация об игре немного подробнее? Хотя бы счета после первого и второго периодов?
К сожалению сил у наших присудствующих в Ачинске , хватило только на озвучивание результата потом связь прелвалась.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Папа из Нска; всего редактировалось раз: 29

Аватара пользователя
HockeyClub
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:20
Репутация: 2
Команда: VITA2000

Сообщение HockeyClub » 29 мар 2010, 18:33

Папа из Нска писал(а):
Просвятите пожалуйста ,а разве можно по регламенту тусовать игроков из одной команды в другую ( ведь по сути Кристалл 2001 и Кристалл2000 заявлялись разными командами ) или я не понимаю?

Да в принципе суть не в тусовке - хотя это конечно не допускается (наверняка первая пятёрка 2001 года и была сразу заявлена в 2000 год) - суть в том, что команда 2001 года могла существенно лучше выступить, будь она в полном своём составе.

Но в общем, это конечно дело Кристалловцев - как, кому и в каком составе выступать.

Аватара пользователя
lavren
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 06:28
Репутация: 0
Команда: Металлург (Нк), Питтсбург

Сообщение lavren » 29 мар 2010, 18:35

Наденька писал(а):
lavren писал(а): В моем высказывании не было ничего циничного. А все посты я читаю внимательно! Но как говорится, "после драки кулаками не машут". В следующем сезоне будете без нас доказывать кто из вас лучший.

Понятно.

Аватара пользователя
HockeyClub
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:20
Репутация: 2
Команда: VITA2000

Сообщение HockeyClub » 29 мар 2010, 18:35

Папа из Нска писал(а): К сожалению сил у наших присудствующих в Ачинске , хватило только на озвучивание результата потом связь прелвалась.

Да, связь в Ачинске - жуть. Потому и спрашиваю, что сам до них дозвониться не могу...

Аватара пользователя
kuznya2000
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 11:22
Репутация: 4
Команда: Металлург Новокузнецк 2000

Сообщение kuznya2000 » 29 мар 2010, 18:58

Статистика Металлурга, в игре с Сибирью:
Фростов Михаил 2+0 2 Очка
Глебов Алексей 2+1 3 Очка
Кузьминский Александр 1+0 1 Очко
Лавренов Никита 0+2 2 Очка
Зенин Алексей 0+1 1 Очко
Шевчук Георгий 0+1 1 Очко
в хоккей играют настоящие мужчины!

Аватара пользователя
lavren
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 06:28
Репутация: 0
Команда: Металлург (Нк), Питтсбург

Сообщение lavren » 29 мар 2010, 19:02

kuznya2000 писал(а):Статистика Металлурга, в игре с Сибирью:
Фростов Михаил 2+0 2 Очка
Глебов Алексей 2+1 3 Очка
Кузьминский Александр 1+0 1 Очко
Лавренов Никита 0+2 2 Очка
Зенин Алексей 0+1 1 Очко
Шевчук Георгий 0+1 1 Очко

А как там Барнаул сыграл?

Ответить

Вернуться в «2000»