ТУРНИР "СЛАДКОЕЖКА" В ТЮМЕНИ

Тюменец
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 07:55
Репутация: 0

Сообщение Тюменец » 20 янв 2008, 22:04

ГТ-98 писал(а):Нет, судьи проиграли... Я лично наблюдала матч от начала и до конца. В первом периоде судейство было явно не на стороне Газовика. Во втором и в третьем, судья, явно не вытерпев выкрики "взбешённых" газовиковских родителей по поводу судейства, стал более-менее объективен.
Да отбросьте вы свои клубные пристрастия! Посмотрите на ситуацию незаинтересованным взглядом. Какой смысл главному арбитру того матча симпатизировать какой-либо команде? Он ведь не тренер и не родитель. Ему все равно кто победит! Судит - то, что видит!! По правилам!!! А судить он умеет - недаром же Виктора Спирина постоянно привлекают обслуживать матчи российской суперлиги. Или думаете, что он и там один период судит в одну сторону, а два остальных - в другую? Бред...

Аватара пользователя
Любящий родитель
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 15:42
Репутация: 5
Команда: Рубин 2000

Сообщение Любящий родитель » 08 фев 2009, 23:02

newfazer писал(а):Кстати Рубин -2000 недолюбливаю за его однобокость и предвзятость и негативное отношение ко всем газовикам.
newfazer писал(а):Зато сколько разговоров было о судье о невезухе и бог весь о чем.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Где всё то о чём вы писали? Будьте любезны укажите её, если найдёте.
ХОЧУ ЧУДА... ЙОГУРТ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Аватара пользователя
Любящий родитель
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 15:42
Репутация: 5
Команда: Рубин 2000

Сообщение Любящий родитель » 16 авг 2009, 10:18

gold5835 писал(а):чистая победа effing! Ничего себе, когда Вы сказали ближайшее будущее, Вы действительно подразумевали ближайшее будущее..
gold5835 Who you? And to whom your words are addressed?
ХОЧУ ЧУДА... ЙОГУРТ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Ответить

Вернуться в «2000»