Аферисты и жулики в детском хоккее!!!!

sportligaryb
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 22:00
Репутация: 0

Сообщение sportligaryb » 07 июн 2011, 23:00

TverHockey00
Лучше всего помещены те деньги, которые у нас украдены: ведь мы за них приобретаем необходимое благоразумие!:)))

Аватара пользователя
Катерина Сергеевна
Сообщения: 3630
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:32
Репутация: 102
Команда: "Серебряные волки" 1999-2008

Сообщение Катерина Сергеевна » 08 июн 2011, 09:32

Я так понимаю, данная "Оксана" так никакого наказания и не понесла?
Мне много не нужно - власть над миром и немного покушать...

TverHockey00
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:34
Репутация: 43
Команда: Тверичи 2000

Сообщение TverHockey00 » 08 июн 2011, 13:43

Катерина Сергеевна писал(а):Я так понимаю, данная "Оксана" так никакого наказания и не понесла?
Пока нет....Хотя есть варианты...
А как вы думаете что надо сделать???Вопрос ко всем.

Аватара пользователя
Катерина Сергеевна
Сообщения: 3630
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:32
Репутация: 102
Команда: "Серебряные волки" 1999-2008

Сообщение Катерина Сергеевна » 08 июн 2011, 14:06

TverHockey00
TverHockey00 писал(а):А как вы думаете что надо сделать???Вопрос ко всем.

Я думаю, юридически ее вину доказать будет сложно ( я так понимаю, она деньги у вас брала без свидетелей?) Соберитесь все вместе, кто пострадал от ее "благих намерений", возьмите за "шкварник" и хорошенько потрясите (тоже в рамках закона, а то потом начнутся заявы в "полицию" :insane: ). Если деньги и не вернет, то может перестанет хотя бы так с людьми поступать. Это только мое мнение, может и ошибочное.
Мне много не нужно - власть над миром и немного покушать...

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 08 июн 2011, 14:13

TverHockey00
Если супруг у этой дамы не одного поля ягода, то можно через него.
...Был такой случай. Просьбы и требования не имели должного действия. Вернулось (почти всё) после разговора с мужем аферистки.
:war:
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 08 июн 2011, 14:21

Знаю одну молодую учительницу, которая занимала деньги у родителей учеников. По крупному занимала...
Учительницу уволили за денежные махинации. Всего год продержалась в школе. А на учебники деньги собирали по-новой...
Родители нашли ту учительницу в торговой лавке на рынке. Открыли кассовый аппарат и забрали нужную сумму.
Позже выяснилось, что деньги она занимала для мужа игромана....
:rolleyes:
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Катерина Сергеевна
Сообщения: 3630
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:32
Репутация: 102
Команда: "Серебряные волки" 1999-2008

Сообщение Катерина Сергеевна » 08 июн 2011, 14:25

light
В какой-то передаче видела, как женщину муж бросил, осталась одна с детьми, без работы, без денег. Так они взяли и на всех столбах и по-моему даже баннер в центре города повесили, с "очень хорошей" характеристикой на этого человека....
Мне много не нужно - власть над миром и немного покушать...

Аватара пользователя
Катерина Сергеевна
Сообщения: 3630
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:32
Репутация: 102
Команда: "Серебряные волки" 1999-2008

Сообщение Катерина Сергеевна » 08 июн 2011, 15:01

light писал(а):Понимаете,Катя,на Руси всегда"из огня да в полымя"...Сначала убьём,потом над убиенным же и рыдаем.
Всё решаемо,все мы люди.Но когда один плюёт и хочет,что бы другой этот плевок ,как милость божию принял,ни о каких диалогах речь не идёт.С госпожи Оксаны уже предостаточно,я думаю ни кто привязывать её к позорному столбу и закидывать камнями не будет,люди то у нас ,в большинстве своём добрые и отходчивые,так,воду попереливают из сита в дуршлаг,да и помаленьку затихнут,даже пожалеют бедняжку,мол,не сладко ей наверное,нафантазируют про бедственное положение,про мужа-изверга-алкота-тунеядца,про детей некормленных да скотину недоенную и т. д.

Это не руководство к действию, так, для информации... Дай бог, если бы озвучка этой проблемы возымела действие, а нам урок на будущее - не всем можно доверять. Но мы же на хоккее на эмоциях, мозг отключается...
Мне много не нужно - власть над миром и немного покушать...

Аватара пользователя
Катерина Сергеевна
Сообщения: 3630
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:32
Репутация: 102
Команда: "Серебряные волки" 1999-2008

Сообщение Катерина Сергеевна » 08 июн 2011, 15:33

light писал(а):без вот таких прекрасных жизненных моментов как же понять кто есть кто?

Хорошо что мы никогда в такую ситуацию не попадали, и надеюсь не попадем. Спасибо всем за информацию!!
Мне много не нужно - власть над миром и немного покушать...

TverHockey00
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:34
Репутация: 43
Команда: Тверичи 2000

Сообщение TverHockey00 » 08 июн 2011, 20:42

А я вот думаю,что земля круглая ,турниров много и мы ещё встретимся.А ещё думаю,что прочитала Оксана про себя отзывы.И про неё прочитали.Как же ей в новой команде то будет???
А ведь самое главное есть у меня свидетели и в полицию можно заявить.Оксана!!!!Ты же наверное читала все посты-напиши в личку(уладим вопрос).Да и Питер от нас недалеко....

Аватара пользователя
Катерина Сергеевна
Сообщения: 3630
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:32
Репутация: 102
Команда: "Серебряные волки" 1999-2008

Сообщение Катерина Сергеевна » 09 июн 2011, 07:27

Потом обязательно сообщите, чем дело закончилось!!
Мне много не нужно - власть над миром и немного покушать...

zampoteh
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:30
Репутация: 7

Сообщение zampoteh » 09 июн 2011, 09:27

Мартин Чех писал(а): Родители нашли ту учительницу в торговой лавке на рынке. Открыли кассовый аппарат и забрали нужную сумму.
Позже...
:rolleyes:
...позже хозяин той торговой лавки сделал заяву в милицию (а свидетелей на рынке из числа продавцов соседних палаток, видевших как взламывали кассовый аппарат, было валом) и те родители мало того, что вернули все до копеечки, что вытащили из кассы, но еще и немалые деньги ментам отгрузили - чтобы самим по уголовке не пойти... Трогательная история. И очень поучительная.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Катерина Сергеевна писал(а):light
... они взяли и на всех столбах и по-моему даже баннер в центре города повесили, с "очень хорошей" характеристикой на этого человека....
... они и заплатили то всего за баннер порядка 2-3 тыс долларов за месяц аренды рекламного места (цены 3-4 летней давности по Москве и далеко не в центре), не считая стоимости изготовления макета и печати... А потом еще долго ходили в прокуратуру объяснятся по поводу возбужденного в отношении их дела (по заявлению понятно какой гражданки) ... что то там, типа, "вмешательство в личную жизнь" или "распространение сведений порочащих личную и деловую репутацию..."... точно не помню. Ну, в общем, в десяточку килогринов им это дело встало (каждому).... Зато женщину наказали... Теперь ей стыдно.

Аватара пользователя
Катерина Сергеевна
Сообщения: 3630
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:32
Репутация: 102
Команда: "Серебряные волки" 1999-2008

Сообщение Катерина Сергеевна » 09 июн 2011, 09:33

Еще раз сообщаю, мои сообщения - это не руководство к действию и даже не советы, просто истории - кто и как решал похожие ситуации. Конечно, лучше действовать в рамках закона, а то получится: "Хотели как лучше, а получилось как всегда!"
Мне много не нужно - власть над миром и немного покушать...

zampoteh
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:30
Репутация: 7

Сообщение zampoteh » 09 июн 2011, 10:51

Катерина Сергеевна писал(а):Еще раз сообщаю, мои сообщения - это не руководство к действию и даже не советы, просто истории ...
...ну да... Мы так и поняли... "Просто истории"... Незатейливые, фантастические истории, которые вы недавно от скуки и под влиянием топик-стартового сообщения выдумали... Никаких проблем.

Аватара пользователя
Катерина Сергеевна
Сообщения: 3630
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:32
Репутация: 102
Команда: "Серебряные волки" 1999-2008

Сообщение Катерина Сергеевна » 09 июн 2011, 10:58

zampoteh писал(а):выдумали..
Не поленюсь, найду запись этой передачи и специально для вас скину ссылку на видео. Неприятно, но не смертельно.
Мне много не нужно - власть над миром и немного покушать...

Ответить

Вернуться в «2000»