Турнир 2000 г. в Ступино 03.01-06.01

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21179
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 11 янв 2009, 17:35

капля Написанное Вами никак не противоречит написанному мной :yes: Возможно, я Вас не понял?
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

капля
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 18:21
Репутация: 0

Сообщение капля » 11 янв 2009, 18:27

Может быть я вас на так поняла. У нас на тот момент тренировались 2а мальчика кот.изначально были в Чехове потом туда и ушли. В Спартаке мы играли с ними В старом осколе был тот же состав.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21179
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 11 янв 2009, 19:22

капля писал(а):Может быть я вас на так поняла.
Именно, что не поняли :yes: Я не обсуждал игру Капитана или ставил под сомнение его победу над Спартаком. Играли вы хорошо, выиграли по-делу. Я даже и не знаю, как объяснить... Дело в том, что СП 2000 с маниакальным задором бегает за мной по всем веткам, выдёргивает мои цитаты из разных веток, составляет из ним как бы мой "образ"... В этот раз он зачем-то выдернул мою цитату из ветки о предновогоднем турнире в Дмитрове, гда я высказал своё мнение по поводу неудачной игры СМ в двух первых матчах, напомнил мне зачем-то, что СМ проиграл вам и Кристаллу, видимо пытаясь уличить меня в некомпетентности или лжи... Но только он не учёл того, что игра ВСЕМИ и игра турнирным составом (в четыре пятёрки) - это разные вещи. Наши первые четыре пятёрки действительно никому не проиграли ни одного раза до турнира в Дмитрове (это и дети просчитали), ехали в Дмитров всех "рвать", за что и поплатились в первый день по моему скромному мнению :yes:
А так, результат на табло, вы вполне заслуженно тогда выиграли, и это не обсуждается. В товарищеских играх, ИМХО, правильно играть всеми, игровая практика нужна всем, ведь неизвестно, как и что у кого сложится - детский хоккей он и есть детский хоккей... Повторяю, я писал на другой ветке, я писал о совсем другом турнире, зачем СП 2000 приволок это сюда на Ступинский турнир, я тоже понять не могу... :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

капля
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 18:21
Репутация: 0

Сообщение капля » 11 янв 2009, 19:24

Наверное это только ему известно. Прошу у вас прощения.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21179
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 11 янв 2009, 19:49

капля писал(а):Прошу у вас прощения.
За что? :rolleyes: По-моему, мы с Вами абсолютно нормально общались, друг друга, надеюсь, поняли, ничего лишнего друг другу не наговорили :yes:
Успехов Капитану!
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

капля
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 18:21
Репутация: 0

Сообщение капля » 11 янв 2009, 21:16

Помойму и в правду на этой ветке какаято отмосфера ненормальная.
Детки они "ДЕТКИ" они играют не стабильно сегодня выиграли взавтра проиграли. Вот вам пример наш турнир, "Капитан" в полном нуле, может быть наши детки потом в одной команде за Россию биться будут, а мы все так разлагаем. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

капля
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 18:21
Репутация: 0

Сообщение капля » 11 янв 2009, 22:49

SLegg писал(а):Конечно же личная, хоть мы лично и не знакомы... Мой Вам совет, не обращайте внимания и не реагируйте, иначе эта "личная неприязнь" может и на Вас перекинуться Я уже давно несу это бремя - громоотвода Мишиных приступов "неприязни", ну так пусть оно всё так и остаётся...
От меня-то не убудет, зато другим спокойнее
Спасибо приму к сведенью!

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:
JanMoro писал(а):Видел картину как перед игрой с Атлантом, одна мама, кричала матом на тренера, за то что её ребёнок не в составе, такого общения и отношения к уважаемому человеку не встречал(((
Во первых это были литературные слова. А во вторых маме было обидно почему ее дочь всегда игравшую засунули в зад!

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 11 янв 2009, 22:51

капля

А это простите не мамино дело, кого и когда, куда, чем засовывать решает тренер. И только он! К радости никак не мамы это решают. :D

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Я никого не хочу обидеть, может вы её знаете, но я проходя мимо, слушая это всё, ... так хотел помочь тренеру и сломать клюшку об её голову

Clipca
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:29
Репутация: 0
Команда: Капитан-2000

Сообщение Clipca » 12 янв 2009, 14:58

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Я никого не хочу обидеть, может вы её знаете, но я проходя мимо, слушая это всё, ... так хотел помочь тренеру и сломать клюшку об её голову[/quote]

Мы все ее прекрасно знаем и Вы не обидете, а только сделаете ОЧЕНЬ большое одолжение :yes:
С Вами полностью согласна в том, что с тренером так нельзя разговаривать, какой бы он не был!!!
Этот человек неадекватно реагирует на любые замечания в свой адрес :fie: , взять хотя бы то, КАК и ЧТО она кричит на трибуне во время матча в сторону судьи и тренера!!! :no: Первый тренер не нравился- убрали, теперь и второй не нравится..
Хотелось бы извинится, за подобное поведение на форуме таких родителей, потому что не хочется, чтобы из-за них складывалось общее мнение о команде.
А.В.М. был хороший тренер!!!!!!!!!!!!!!!! Просто есть родители, у которых были ЛИЧНЫЕ претензии(счеты) к нему!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 16 янв 2009, 20:55

Clipca
Пишут про него сейчас много, но я считаю что он по 10 больной системе если не на 10, то 9 баллов точно!

Clipca
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:29
Репутация: 0
Команда: Капитан-2000

Сообщение Clipca » 17 янв 2009, 01:28

:yes:

Добавлено спустя 21 минуту 43 секунды:
А про нашего тренера, который сейчас у нас и пришел из вашего клуба, что можете сказать? :confused:

tony007
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 21:31
Репутация: 0

Сообщение tony007 » 17 янв 2009, 21:12

Не собирайте сплетни. Тренер только пришел, а на его компромат собираете. Читайте Атлант-2000 за 15 января, это не сплетни.

Clipca
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:29
Репутация: 0
Команда: Капитан-2000

Сообщение Clipca » 19 янв 2009, 11:14

Я читала эту статью и не собираю сплетни.. Я просто хотела узнать личное мнение родителей из Атланта к этому тренеру, потому что про нашего тренера тоже МНОГО что писали :glasses: ... поэтому, если всему верить..

Жан Моро, писал, что с ним знаком и хорошо о нем отзывается :
JanMoro писал(а):Тренеру виднее, тем более такому

Ответить

Вернуться в «2000»