1."Трактор"(Челябинск) Пулково 03.01. 07-45
2."Спартаковец"(Екатеринбург) Ладожский 03.01. 08-39
3."Металлург"(Новокузнецк) Пулково 03.01. 19-30
4."Крылья Советов"(Москва) Московский 03.01 06-45
5."Форвард"(Санкт-Петербург)
6."Нева"(Санкт-Петербург)
7."Серебряные Львы"(Санкт-Петербург)
8."Динамо"(Москва) Московский 04.01. 06-59
9."Сибирь" (Новосибирск) Пулково 03.01. 08-20
10. "Газовик"(Тюмень) Ладожский 03.01. 06-18
11. "Северсталь"(Череповец) - автобус
12. ЦСКА(Москва) Пулково 03.01. 19-30
13. "Локомотив"(Ярославль) Московский 04.01. 11-15
14. "Ак Барс"(Казань) Московский 04.01. 11-48
15. "Южный Урал"(Орск) Ладожский 04.01. 06-18
16. "Витязь"(Подольск) Пулково 03.01. 11-50
Добавлено: спустя 45 секунд
№ КОМАНДА
1. ЦСКА (МОСКВА)
2. ТРАКТОР (ЧЕЛЯБИНСК)
3. СЕВЕРСТАЛЬ (ЧЕРЕПОВЕЦ)
4. ВИТЯЗЬ (ПОДОЛЬСК)
ГРУППА СИНЯЯ "В"
№ КОМАНДА
1 МЕТАЛЛУРГ (НОВОКУЗНЕЦК)
2. ГАЗОВИК (ТЮМЕНЬ)
3. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (МОСКВА)
4. НЕВА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
ГРУППА КРАСНАЯ "А"
№ КОМАНДА \
1. ДИНАМО (МОСКВА)
2. СЕРЕБРЯНЫЕ ЛЬВЫ (С-ПБ)
3. ЛОКОМОТИВ (ЯРОСЛАВЛЬ)
4. СПАРТАКОВЕЦ (ЕКАТЕРИНБУРГ)
ГРУППА КРАСНАЯ "В"
№ КОМАНДА
1. АК БАРС (КАЗАНЬ)
2. ОРСК (ЮЖНЫЙ УРАЛ)
3. СИБИРЬ (НОВОСИБИРСК)
4. ФОРВАРД (С-ПБ)
Дата № Время Команда
04.янв 1 8.45-11.00 ЦСКА-ВИТЯЗЬ
3 11.15-13.30 ТРАКТОР -СЕВЕРСТАЛЬ
5 13.45-16.00 ГАЗОВИК – КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
7 16.15-18.30 МЕТАЛЛУРГ -НЕВА
05.янв 9 8.45-11.00 ТРАКТОР - ВИТЯЗЬ
11 11.15-13.30 СЕВЕРСТАЛЬ – ЦСКА
13 13.45-16.00 ГАЗОВИК – МЕТАЛЛУРГ
15 16.15-18.30 НЕВА – КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
06.янв 17 8.45-11.00 ГАЗОВИК - НЕВА
19 11.15-13.30 МЕТАЛЛУРГ – КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
21 15.00-17.15 ВИТЯЗЬ - СЕВЕРСТАЛЬ
23 17.30-19.45 ЦСКА - ТРАКТОР
ст. "Форвард" Каховского, 2
Дата № Время Команда
04.янв 2 11.15-13.30 ДИНАМО - СПАРТАКОВЕЦ
4 13.45 - 16.00 ФОРВАРД - ОРСК
6 14.45-17.00 ЛЬВЫ - ЛОКОМОТИВ (юбилейный)
8 17.15-19.30 АК БАРС - СИБИРЬ (Юбилейный)
05.янв 10 8.45-11.00 АК БАРС - ОРСК
12 11.15-13.30 СИБИРЬ - ФОРВАРД
14 14.45-17.00 ЛОКОМОТИВ - СПАРТАКОВЕЦ (Юбилейный)
16 17.15-19.30 ДИНАМО - ЛЬВЫ (Юбилейный)
06.янв 18 8.45-11.00 ОРСК - СИБИРЬ
20 11.15-13.30 ФОРВАРД - АК БАРС
22 14.45-17.00 СПАРТАКОВЕЦ - ЛЬВЫ (Юбилейный)
24 17.15-19.30 ДИНАМО - ЛОКОМОТИВ (Юбилейный)
2 ЭТАП С УЧЕТОМ ОЧКОВ НАБРАННЫХ В ГРУППЕ
Игры в подгруппах
ст. "Нева" Малый, 66
Дата № Время Команда
07.янв 25 8.45-11.00 СА3 - СВ4
27 11.15-13.30 СА4 - СВ3
29 13.45-16.00 СА2 - СВ1
31 16.15-18.30 СА1 - СВ2
08.янв 33 8.45-11.00 СА3-СВ3
35 11.15-13.30 СА4 - СВ4
37 13.45-16.00 СА2 - СВ2
39 16.15-18.30 СА1 - СВ1
ст. "Форвард" Каховского, 2
Дата № Время Команда
07.янв 26 8.45-11.00 КА3 - КВ4
28 11.15-13.30 КА4 - КВ3
30 13.45-16.00 КА2 - КВ1(юбилейный)
32 16.15-18.30 КА1 - КВ2 (Юбилейный)
08.янв 34 8.45-11.00 КА3-КВ3
36 11.15-13.30 КА4 - КВ4
38 14.00-16.00 КА2 - КВ2 (Юбилейный)
40 16.15-18.30 КА1 - КВ1 (Юбилейный)
3 ЭТАП
ст. "Нева" Малый, 66
Дата № Время Команда
09.янв 41 8.15-10.30 F4 - D3
43 10.45-13.00 D1 - F2
45 13.15-15.30 C3 - E4
47 15.45-18.00 C1 - E2
ст. "Форвард" Каховского, 2
Дата № Время Команда
09.янв 42 8.45-11.00 D4 - F3
44 11.15-13.30 D2 - F1
46 12.00-14.00 E3 - С4 (Юбилейный)
48 14.15-16.30 E1 - С2 (Юбилейный)
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
ст. "Форвард" Каховского, 2
Дата № Время Команда
10.янв 49 8.45-11.00 Проигравшие 41-42
50 11.15-13.30 Победившие 41-42
52 12.00-14.00 Проигравшие 43-44 (Юбилейный)
54 14.15-16.30 Победившие 43-44 (Юбилейный)
ст. "Нева" Малый, 66
Дата № Время Команда
10.янв 51 9.00-11.15 проигравшие 45-46
53 11.30-13.45 Победившие 45-46
III место 55 14.00-16.15 Проигравшие 47-48
Финал 56 16.30-18.45 Победившие 47-48
19.00 Награждение участников и закрытие турнира
Турнирное положение: http://hc-forward.ru/Standings.aspx?TournamentID=360
Результаты: http://hc-forward.ru/Schedule.aspx?TournamentID=360