Турнир в Дмитрове, 30.04. - 03.05.08

№10
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 14:50
Репутация: 0

Сообщение №10 » 02 май 2008, 08:57

[quote="DMX666"]И все же возвращаюсь к вопросам на которые так и не получил вразумительный ответ , я думаю это будет интересно всем знать . :eyes:

Вопрос к Дмитрову - Объясните вы всем нам , у вас что столь слаб 99 год ,что кое кто из 2000 за них играл на недавнем турнире зимой? или наоборот - это 99 случайно забежал в ваш многочисленный состав ? нет - есть ещё третий вариант - некоторые ваши родители , а их человек пять минимум имеют близнецов - погодков , всех их "родителей и детей" я лично наблюдал на зимнем турнире 99 года. Лица детей и родителей команды дмитров 99 с того турнира не изменились . очень интересно . :confused: :confused: :confused:

В следующий раз наблюдайте лучше, а еще лучше записывайте и фотографируйте, потому, что ваши слова просто
неподтвержденный лепет. Никогда 2000 не играл за 1999 ( у них и без нас сильная команда) и уж тем более 1999 за 2000. А на трибуны мы всегда ходим болеть и за 2000 и за другие года потому что это - НАШ КЛУБ. А так писать можно все что угодно, бумага все стерпит, но фактов нет.
А остальные вопросы задайте организаторам турнира, я думаю здесь вам никто на них не ответит.

Добавлено спустя 39 минут 10 секунд:
А еще лучше приходите к нам в раздевалку, с вашей феноменальной памятью, вы наверняка укажите нам на засланых казачков, а то мы даже не в курсе.

Добавлено спустя 25 минут 32 секунды:
[quote="DMX666"] А теперь самое главное - изучая расписание этих игр , никак не мог отделаться от мысли что что то не так .. что же ? Последний день турнира - в 10 утра играют Ст.Оск.- КС - явно предпалагается игра за последние места , затем Лада и Кристал - 5 и 6 место ,ну и финиш в 12 часов перед закрытием ЦСКА - Витязь 3 и 4 место , Дмитров - Акбарс - ясно дело 1 и 2 место . другой расстановки и не будет потому , что ... либо "ТАМ" в Дмитрове сидят "КОЛДУНЫ - ПРОВИДЦЫ" :glasses: , которые ещё зимой знали кто победит , либо кто то полосатый старательно отрабатывает чей то недетский заказ . вот так то Господа . а вы говорите детский хоккей ... может он и детский , да только для взрослых ..... :dont:

Не надо нам вешать медали заранее, у нас есть еще игры с неменее достойными камандами чем ЦСКА - это игры с АкБарсом и Старым Осколом. Все еще может случится. Может "дяди" для себя все и решили, но играют дети, а их игру вы никогда не запланируете на выигрыш или проигрыш.

Сибиряк
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 01 май 2007, 19:43
Репутация: 57
Команда: ХК 2005

Сообщение Сибиряк » 02 май 2008, 11:21

JanMoro
Мне кажется любезный, ты перегибаешь палку оскорбляя детей лосями, за эти оскорбления можешь и ответить!!! Тем более тебе уже неоднократно было говорено про №55 , что он 2000 года рождения.Не буть тупым.

2000
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:40
Репутация: 0

Сообщение 2000 » 02 май 2008, 12:11

Как смотрится Лада и Ак Барс на турнире ответе пожалуйста а то устали читать ваш бред между Дмитровым и ЦСКА

Сибиряк
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 01 май 2007, 19:43
Репутация: 57
Команда: ХК 2005

Сообщение Сибиряк » 02 май 2008, 12:28

Сегодня играли Лада-Ак Барс (2-3).Очень достойно!

libiya
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:25
Репутация: 0

Сообщение libiya » 02 май 2008, 15:33

2000 писал(а):Как смотрится Лада и Ак Барс на турнире
обе команды играли ярко , просто кому-то повезло меньше ,кому-то больше

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Сибиряк писал(а):Тем более тебе уже неоднократно было говорено про №55 , что он 2000 года рождения.Не буть тупым.
О каком игроке идет речь, из какой команды?

Добавлено спустя 21 минуту 38 секунд:
lily писал(а):Вы я смотрю успокоится не можете,или вы наивно пологали ,что весь мир после вашей победы будет говорить,что благодаря именно вам и проведённым именно вами тренировкам,воскликнет "слава Дмитрову". Вы ведь тоже в Старом Осколе после невыразительного выступления,заявляли что вас засудили и т.д.
В Ст.Осколе был наш первый турнир и мы не всегда вели себя достойно, мы это осознаем. Именно я ничего не организовываю и не провожу, для этого есть профессионалы. Спасибо им , хвала и слава им и Дмитрову. Они делают для нас эти турниры (плохие или хорошие это уже другой вопрос) А вы много проводили подобных турниров? Поделитесь опытом. Если бы у вас проводились бы игры ,я уверена, вы бы сделали для всех хорошее расписание ,а для себя менее удобное.Кстати ,а какой ваш клуб? ( чтобы знать кого хвалить)

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 02 май 2008, 15:39

Младшенькие, МОЛОДЦЫ!!! Так держать.ИзображениеИзображениеИзображение "Дмитров-99"
Очень понравился СТАРЫЙ ОСКОЛ, на мой взгляд самая организованная команда на льду, до последнего бьются.
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

stas31
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 00:03
Репутация: 0

Сообщение stas31 » 02 май 2008, 15:47

DMX666
Ваши личные домыслы про команду Старый Оскол не совпадают с действительностью. В команде три человека 99 года все они в настоящий момент находятся в Старом осколе (приезжали к нам в Белгород на тренировки). Лично знаю тренера и всех детей и даю вам слово (если оно вам нужно) что на этом турнире С. О. играет только 2000 годом.
А по поводу Дмитрова тоже уверен что нет там 99 года, было бы очень глупо накануне своего серьёзного турнира (который состоится 4-7 мая) упыхаться на турнире младших детей.
Родина! Еду я на Родину! И пусть кричат уродина, а она нам нравится!!!!

Аватара пользователя
YULIYA
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:59
Репутация: 28

Сообщение YULIYA » 02 май 2008, 16:15

stas31 писал(а):А по поводу Дмитрова тоже уверен что нет там 99 года, было бы очень глупо накануне своего серьёзного турнира (который состоится 4-7 мая) упыхаться на турнире младших детей.
Вот это золотые слова!!! :yes: :) :)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Steven1x писал(а):Младшенькие, МОЛОДЦЫ!!! Так держать. "Дмитров-99"
Старшенькие, спасибо огромное за поддержку!!! ;) Будем держаться до конца! :yes: :)

2000
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:40
Репутация: 0

Сообщение 2000 » 02 май 2008, 19:25

ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СЕГОДНЯШНИХ ИГР ДАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ

DMX666
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 12:38
Репутация: 0

Сообщение DMX666 » 02 май 2008, 20:23

Можно продолжить - день третий "недетского "турнира в славном городе Дмитрове .
Уважаемые родители Старого Оскола , поверьте , после того как вас сегодня начисто засудили в игре с Дмитровом , мы вам очень сочувствуем . ваши мальчишки бились достойно .
счёт 4:3 . в чью пользу можно , думаю , не пояснять .
Кристал - Акбарс 3:3 .
ЦСКА - КС 18:2
ЦСКА - ЛАДА 6:3
А эта информация для всех " Будущих участников " " будущих Дмитровских турниров " -
Сегодня мы с радостью узнали , что нашу игру с Дмитровом судил дмитровский тренер 99 года :insane: :insane: :insane: !!! да , да - тот самый который постоянный судья на катке номер 1 . :lol: :lol: :lol: :lol:

А на катке номер 3 матчи судит другой тренер , но тоже дмитровский !!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
говорите всё почестному ????!!!! Давай , дмитровский Гульчатай , открой своё настоящее личико - какой состав с какими командами играл то ? ну первый , ясно дело , вы с Кристалом и Цска поставили . троечкой 99 усилили ( двоечкой так это точно - с ними лично знаком ) . Второй ваш составчик наблюдали сегодня с КС . родители Витязя говорят , что они тоже с вашим вторым составом играли . ну и как же эта ваша честность называется ? как вы умудрились слепить из 21 -22 заявленых целых 40 ??? не знаю имя вашего тренера 2000 , но такой наглости , надеюсь мы не встретим больше нигде - я о том самом его распряжении для судьи во время нашей игры с КС . уж хоть бы не при родителях такие притензии к судье предъявлял . Большой счёт ему не понравился , приказал придержать , судья конечно постарался приказ выполнить - и не засчитал нам 4 гола подряд !ну и бесконечные удаления само собой .... :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

:bad: :bad: :bad: Дмитров - вы лучшие !!! вы просто неподражаемы !!! :o :o :o
И вы станете ещё краше , когда к вам прибудет Jan Moro with Atlant from Mitischi - это будет ваш настоящий ТРЕТИЙ состав :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
кстати , вчера родители Дмитрова клялись и божились , что видят судью первый раз , :fie: :fie: :fie: и что он прям из самого Чехова судить примчался .... вот те НА !!!! :laugh: :laugh: :laugh: Живёт в Чехове , работает в Дмитрове - молодчик !!!! БС сто вёрст - не круг !!! Мы вам верим - врите дальше !!! :lol: :lol: :lol:

№10
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 14:50
Репутация: 0

Сообщение №10 » 02 май 2008, 20:31

Вы можите думать, придумывать и выдумывать сколько угодно, где вы насчитались 40 человек у вас в глазах двоилось??? Надеюсь вы намера из 99 года записали? Очень бы хотелось узнать, кто же из наших мальчишек так здорово играет, что их принимают за 1999, озвучьте пожалуйста, с кем вы там лично знакомы? Буде вам благодарны.

2000
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:40
Репутация: 0

Сообщение 2000 » 02 май 2008, 20:43

КТО ЗНАЕТ ПО СКОЛЬКО ОЧКОВ У КОМАНД?

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
ДМИТРОВ ДАЙТЕ ТАБЛИЦУ КОМАНД

DMX666
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 12:38
Репутация: 0

Сообщение DMX666 » 02 май 2008, 20:48

а разве вы их сами не знаете ? народ ! - мы съиграли с КС 18:2 и почти вся игра была в зоне крыльев , а "могучий Дмитров" еле- еле держался 2 периода с тем же КС 6-4 . не просто еле держался , а еле ползал ! КС постоянно играл в зоне Дмитрова . :eek: :eek: :eek: я уверен , что родители КС ещё подтвердят мои слова . так кто же играл с ними ? тот же самый Дмитров ? или "ОН" , как Царь и Бог уже отдыхал в это время перед завтрашним боем с Акбарсом ? :laugh: :laugh: :laugh:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Вот именно ! Дайте таблицу команд ! она же у вас давно готова ! помоему ещё в Феврале ! :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Кстати , таблицу можно посмотреть у Jan Moro - он с ними !!! :laugh: :laugh: :laugh:

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 02 май 2008, 20:48

DMX666 писал(а):И все же возвращаюсь к вопросам на которые так и не получил вразумительный ответ , я думаю это будет интересно всем знать . :eyes:

Вопрос к Дмитрову - Объясните вы всем нам , у вас что столь слаб 99 год ,что кое кто из 2000 за них играл на недавнем турнире зимой? или наоборот - это 99 случайно забежал в ваш многочисленный состав ? нет - есть ещё третий вариант - некоторые ваши родители , а их человек пять минимум имеют близнецов - погодков , всех их "родителей и детей" я лично наблюдал на зимнем турнире 99 года. Лица детей и родителей команды дмитров 99 с того турнира не изменились . очень интересно . :confused: :confused: :confused:
Уважаемый,DMX666!Изображение Вы превзошли всех. До этого "Дмитров-99" обвеняли в подставе из 97 года.Изображение Но что в команде есть 2000 год- это круто сказано. Изображение Извените, что влез на вашу "горячую" ветку разборов, но затронули не вольно наш год-99Изображение
О, Вы оказываетесь ещё и дама. Изображение Что-то вы в своих высказываниях слили всё подряд и тренера из 99, и судью из Чехова. Право смешно, что наши хлопцы играли за 2000г.Изображение Поверьте нашим пацанам есть чем заняться до начала своего турнира, мы не настолько щедры играками, что бы ими разбрасываться, даже если это команда из нашего клуба. Но если Вы так настойчиво твердите о подставе, прошу назовите номера наших играков из 99, вот тогда можно будет с Вами разговаривать, а сейчас это сплошное словоблудее .Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Steven1x; всего редактировалось раз: 2
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Аватара пользователя
ХК_Витязь_Чехов_2000
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 22:34
Репутация: 0
Команда: ХК Витязь (Чехов) 2000

Сообщение ХК_Витязь_Чехов_2000 » 02 май 2008, 21:02

Судя по всем фактам,представленными сторонами,делаем вывод,что Дмитров "ЖЖЕТ")) :D
Но все равно огромное спасибо Дмитрову за организованный турнир.Надеюсь,что в следующий раз ошибок в организации будет меньше.Всем удачи и здоровья.
Последний раз редактировалось пользователем 1 ХК_Витязь_Чехов_2000; всего редактировалось раз: 2

Ответить

Вернуться в «2000»