Аферисты и жулики в детском хоккее!!!!

zampoteh
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:30
Репутация: 7

Сообщение zampoteh » 09 июн 2011, 11:04

Катерина Сергеевна писал(а):
zampoteh писал(а):выдумали..
Не поленюсь, найду запись этой передачи и специально для вас скину ссылку на видео. Неприятно, но не смертельно.

Не скинете... :no: Потому, что не найдете... :yes:

Аватара пользователя
Катерина Сергеевна
Сообщения: 3630
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:32
Репутация: 102
Команда: "Серебряные волки" 1999-2008

Сообщение Катерина Сергеевна » 09 июн 2011, 11:07

Теперь из принципа найду, вопрос времени.
Мне много не нужно - власть над миром и немного покушать...

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 09 июн 2011, 13:26

...позже хозяин той торговой лавки сделал заяву в милицию
zampoteh
Ваша следственно-тюремная фантазия не коснулась моей трогательной и поучительной истории.
Расхлёбывать всё пришлось самой виновнице, заварившей эту кашу.
Но, не отрицаю, бывает и с вашей печальной концовочкой.
Сейчас Катерина Сергеевна ещё баннеры принесёт.
Пригнитесь...
:D
Так будет не всегда.

lamerok
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:04
Репутация: 47
Команда: Трактор-2006

Сообщение lamerok » 09 июн 2011, 15:28

Ничего себе у вас разборки.
Но по моему- опыту, с деньгами всегда нужно быть аккуратнее.
Нужно получать, чеки, расписки, накладные и так далее при передаче денег, чтобы точно знать, на что идут ваши деньги.
Ну а в данном случае - заявление в полицию - мошенничество в чистом виде, свидетели есть. Но скорее всего денег своих вы больше не увидите при любом раскладе. Но в полицию обратиться надо.

Аватара пользователя
Катерина Сергеевна
Сообщения: 3630
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:32
Репутация: 102
Команда: "Серебряные волки" 1999-2008

Сообщение Катерина Сергеевна » 09 июн 2011, 15:40

lamerok
Полностью согласна.
Мне много не нужно - власть над миром и немного покушать...

zampoteh
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:30
Репутация: 7

Сообщение zampoteh » 09 июн 2011, 19:22

Катерина Сергеевна писал(а):Теперь из принципа найду, вопрос времени.
Хорошо. Я подожду. :yes: Уверен - ожидания будут тщетными...

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
Мартин Чех писал(а): Ваша следственно-тюремная фантазия не коснулась моей трогательной и поучительной истории.
Во-первых, коснулась таки, во-вторых, не "фантазия" а опыт - "сын ошибок трудных" и знание суровых реалий жизни.

Мартин Чех писал(а): Расхлёбывать всё пришлось самой виновнице, заварившей эту кашу.
Редчайший случай. 1 из 1000, наверное. В смысле статистики им можно пренебречь. В остальных 999 случаев радикализм и брутальность вышеупомянутых родителей им весьма дорого стоили бы. Ха! Кассу! Вскрыли! При свидетелях! Да при правильном подходе они хозяину лавчонки всю оставшуюся жизнь переводы из колонии переводили бы! Для него (хозяина лавчонки) этот случай был - как выигрыш в лотерее. Если он не отымел их по полной - он редкостный лох. Такие не выживают. Он и с бизнесом своим долго не продержался, наверняка, на том рынке... Ну, если вы только не насочиняли, конечно, всю эту захватывающую историю с захватом кассы...

Мартин Чех писал(а):Но, не отрицаю, бывает и с вашей печальной концовочкой.
Только с моей концовочкой и бывают. В 999 случаях из 1000 любой хозяин лавки... А, хотя ведь, я уже говорил обо всем этом выше.

Мартин Чех писал(а):Сейчас Катерина Сергеевна ещё баннеры принесёт.
Пригнитесь...
:D
Никто ничего не принесет. Вот увидите :yes:

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 09 июн 2011, 20:09

Ну, если вы только не насочиняли, конечно, всю эту захватывающую историю с захватом кассы...
zampoteh
К счастью, я не попала в список жертв учительницы. Даже если бы она обратилась ко мне с такой просьбой, то в тот год хоккей держал мой кошелёк полупустым. А может побоялась она обращаться к кассиру род/комитета.
Деньги себе вернули самые дерзкие и нуждающиеся.
А вот школа не стала заявлять в милицию. Отпустила учительницу с миром... и с волчьим билетом.
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 09 июн 2011, 20:52

К сожалению, zampoteh во многом прав...
У меня есть тому много примеров и из личного опыта, и из опыта моих знакомых - процент, естественно, не считал :)
Один случай вообще уникален, когда сначала многие "обвиняли" меня, потом, когда я понял, что произошло, их всех "сорганизовал" и отвёл в милицию писать заявления (заявления приняли у всех, кроме меня - я, мол, сам отдал ему деньги под расписку и мне нужно сразу в суд), когда я вылавливал афериста (родители сами предлагали сдать мне его на принудительные работы), а потом мог получить срок за киднэппинг... как последний раз его видели в Питере ( ;) ), а потом его где-то убили... Книжку можно написать... Рассказал бы, но думаю, что подобные истории не для этого форума :) Всё таки считаю, что деньги (не миллионы, возможно - никогда их не имел, и естественно, не терял) того не стоят, чтобы хоть как-то подставляться, пытаясь их вернуть :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 09 июн 2011, 21:06

light Проще не давать всем, кому попало, но этому только жизнь учит ;)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 09 июн 2011, 21:28

light писал(а):Близким поДдругам(улавливаете разницу между словом друг и подруга?Именно под друга,закос то есть под истиное понятие?)можно.Вы мне тут о должочке одном напомнили,а я вам написала,что все долги оплачены,ну или что то в этом роде.Ничего,не оплачено,пребываю в полнейшем неведении.Странное дело,скажу я вам.Обычно все от общественных обязанностей открещиваются,в школах,в детсадах,но только не в хоккейных клубах.В одном эти самые активисты всё никак власть не могли поделить,в другой пришли(мы с сыном)-началась та же самая петрушка,чуть ли не до мордобития(в Неве то мордобития имели место быть).Веселуха одним словом.
Вот вас, как я-тугодум понимаю, жизнь ничему не учит, а пора бы...
Вы в следующем сезоне будете уже в новой команде, или как? Завязать с хоккеем совсем не собираетесь?
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 09 июн 2011, 21:41

Заметил, что дописали:
light писал(а):...Впрочем,найдет на меня вдохновение,обрисую я вам ситуацию забавную в личичке.
Ради Бога, не надо в личку... Мне ваши питерские разборки совсем не интересны...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 09 июн 2011, 22:08

light писал(а):.С вами где нибудь на турнире встретимся...
Это вряд ли по многим причинам... Основная - я работаю и по турнирам не езжу, если только вы к нам, но вы сначала с командой определитесь - к нам пока приезжала только "Нева".

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
light писал(а):Досвидос.
Мы уже как-то, кажется, прощались, и лично я к вам сегодня не обращался и "здравствуйте" не говорил :)

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:
light писал(а):Не нам,увы не нам,а ей,Неве коварной,лик лицезреть ваш посчастливилось.
Могу вас успокоить, - не посчастливилось - матч за третье место на WJCC прошлого года, когда СМ выиграл у Невы 7:0, состоялся сразу после праздников (4-ого мая), когда я, к сожалению, уже был вынужден выйти на работу :)

З.Ы. Мой вам совет - перестаньте мучать себя. Ваша нервная система не беспредельна. Об этом говорит хотя бы тот факт, что вы пишете и удаляете, пишете и удаляете - я просто не успеваю отвечать. :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 09 июн 2011, 22:51

light писал(а):...Я уже почти вас заобожала
Опять же, ради Бога, не надо. Я не ваш уровень общения. Досвидос? :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 09 июн 2011, 23:39

TverHockey00 писал(а):Открывая эту тему,хочу высветить имена различных проходимцев и жуликов,которые обманывают и ведут себя недостойно,прикрываясь различными причинами.Хочу чтобы вы высказали собственное мнение по данному вопросу,а также предупредили других людей о данных "товарищах",дабы дважды не наступать на одни и те же грабли.
На четыре страницы всего один жулик, а в начале обещали - имена различных проходимцев и жуликов.
Активней надо высвечивать недостатки. :type:
Как то мало еще жуликов попалось, почему молчит общественность. :confused:
Хотим больше жуликов и проходимцев :amazed:

Аватара пользователя
Катерина Сергеевна
Сообщения: 3630
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:32
Репутация: 102
Команда: "Серебряные волки" 1999-2008

Сообщение Катерина Сергеевна » 10 июн 2011, 07:17

light писал(а):Главное,чтобы их дети потом за них по долгам не платили.К сожалению,жизненная практика доказывает обратное. :)
Дети не в ответе за проступки своих родителей, но в жизни обычно все получается по другому.. :(
Мне много не нужно - власть над миром и немного покушать...

Ответить

Вернуться в «2000»