Турнир в г.Новоуральске 05-07.04.2012г.

hammer 00
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 18:20
Репутация: 1

Сообщение hammer 00 » 09 апр 2012, 15:02

Надоели одни оправданья да бред команды Кедр!!!Лучше бы хорошее слово сказали обо всех командах,которые посетили ваш турнир. То про неадвактность,то про шок. С Металлургом играли на Первенстве,с Зауралье встречались в свое время на Викинге,а с Кедром впервые. Спасибо всем за игры !!! В феврале Октан проводил свой турнир у себя и занял достойно 4 место-последнее. Играли своими силами и никакой поддержки ни от Молота ,ни от др. команд не ждали . В нашем клубе старше нашего года нет. Заменить и подставить некем. Соперники были отличные. Претензий ни у нас и ни у них не было. Не надо объяснять нам.Все видно и слышно. Мир тесен. Не забывайте: все возращается бумерангом. Пора закрывать тему. Удачи !

Аватара пользователя
buratino
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:16
Репутация: 0
Команда: КЕДР

Сообщение buratino » 09 апр 2012, 15:26

Команда Октан очень приличная и на мой взгляд сильнейшая на турнире. Очень также понравились ребята из Зауралья. Но так получилось, что в этом спорте побеждает тот, кто больше забьет. Нам повезло сегодня больше. А моему сыну, который почти не уходил с поляны полуфинал и финал, и потом и синяками честно отпахал за свою медальку, стыдиться нечего.

человечище
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 09:21
Репутация: 0

Сообщение человечище » 09 апр 2012, 15:33

Видел, что многие фотографировали игры. Сбросьте пожалуйста фотографии. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
buratino
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:16
Репутация: 0
Команда: КЕДР

Сообщение buratino » 09 апр 2012, 15:51

У меня полностью сняты все игры на видео. Поделюсь со всеми желающими.

Виталич
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:32
Репутация: 18

Сообщение Виталич » 09 апр 2012, 16:22

Уважаемые родители!
Давайте не будем ссориться... Всё равно каждый останется при своём мнении...
Ребята и вправду молодцы-и те, которые выиграли, и те-которые проиграли...
А мы если не закончим, то до пенсии будем лить грязь друг на друга...А ведь дело-то у нас общее! Наши с Вами дети занимаются одним видом спорта, и я думаю- ЛЮБИМЫМ! А мы...
Честно скажу, обидеть ни кого не хотела... Просто бывают моменты, когда в гневе, сломя голову, хочется защитить своих детей, не смотря ни на что, потому-что это наши дети!
Если кому-то не понравилось, то что я писала раньше-это Ваше право!
А если мы любим наших детей, любим, то чем они занимаются, то и правда-пора остановиться!
Давайте жить дружно! Ведь жизнь-то длинная, вдруг придётся встретиться...

Ответить

Вернуться в «2000»